Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 29 июля 2006
Селтик
4:1
Килмарнок
Данди Юнайтед
1:2
Фалкирк
Данфермлин
1:2
Хартс
Хиберниан
1:1
Абердин
Инвернесс
1:2
Сент-Миррен
Шарлеруа
0:0
Льерс
Генк
3:1
Зюлте-Варегем
Жерминаль
1:0
Беверен
Эксельсиор Мускрон
2:1
Серкль Брюгге
Брюссель
1:0
Монс
Спортинг Канзас-Сити
1:1
Нью-Инглэнд Революшн
Чикаго Файр
0:0
Коламбус Крю
Даллас
4:1
Колорадо Рэпидс
Хьюстон Динамо
1:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Реал Солт-Лейк
2:1
Ди Си Юнайтед
Омия Ардия
1:0
Киото Санга
ФК Токио
0:2
Санфречче Хиросима
Вентфорет Кофу
1:1
Урава Ред Даймондс
Касима Антлерс
2:0
Сересо Осака
Симидзу С-Палс
2:0
Джубило Ивата
Гамба Осака
2:2
Ависпа Фукуока
Оита Тринита
1:1
Кавасаки Фронтале
Ченду Тяньчен
0:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Гуанчжоу
5:1
Beijing BSU
Цзянсу Сунин
1:2
Tibet Huitong
Ханчжоу Гринтаун
1:0
Шанхай Шэнсинь
Чонбук Хендай Моторс
2:0
Чеджу Юнайтед
Соннам
2:2
Ульсан Хендай
Пхохан Стилерс
3:2
Инчхон Юнайтед
Кванчжу
0:1
Кеннам
Тэчжон Ситизен
4:2
Пусан Ай Парк
Сеул
1:2
Чоннам Дрэгонс
Тэгу
1:2
Сувон Самсунг Блювингс
Malmin Palloseura
1:1
Kings SC
Helsingin Ponnistus
0:2
FC Vaajakoski
Someron Voima
0:1
ВГ-62
Гранкулла
1:3
PIF
Кеми
6:0
Корсхольм
ОПС
3:0
Lapuan Virkiä
ОЛС
1:3
Сейняйоки
Гамлакарлебю
4:0
FC Lynx Napapiiri
Sepsi 78 Seinajoki
1:1
Jakobstads Bollklubb
Селангор
3:1
Сабах Кота-Кинабалу
Теренгану
3:3
Негери-Сембилан
Кедах
4:2
Дарул Такзим
Melaka Telekom
1:1
Пенанг
Perlis
0:0
Саравак
ПКНС
2:2
Паханг
Перак
0:0
Selangor MPPJ
Мелака Юнайтед
3:3
ДПММ
Архентино де Росарио
4:0
Итусайнго
Док Суд
1:1
Колехиалес
Депортиво Лаферрере
1:0
Хенераль Ламадрид
Атлетико Феникс
0:0
Вилья Сан Карлос
Барракас Сентраль
4:1
Каньюэлас
Барракас Боливар
3:0
Сакачиспас
Вилья Дальмине
2:1
Сан-Мигель
Экскурсьонистас
1:2
Хусто Хосе де Уркиса
Акассусо
1:0
Сан-Мартин де Бурсако
Архентино де Мерло
0:3
Лухан
Юпанки
1:1
Сентраль Бальестер
Линьерс
0:1
Атлетико Лугано
Берасатеги
5:1
Клайполе
Феррокарриль Мидланд
4:2
Пуэрто Нуэво
Атлас Буэнос-Айрес
0:0
Леандро Нисефоро Алем
Дефенсорес Унидос
0:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Викториано Аренас
1:2
Архентино де Кильмес
УАИ Уркиса
2:0
Депортиво Риестра
Joe Public FC
0:0
San Juan Jabloteh
Tobago United FC
1:2
Defence Force FC
Starworld Strikers
3:1
Morvant Caledonia United FC
United Petrotrin
2:1
Athletic Club Port of Spain
Nchanga Rangers FC
2:1
Forest Rangers
Зеско Юнайтед
0:0
Lusaka Dynamos
Пауэр Дайнамос
0:2
Kabwe Warriors
Chambishi FC
1:0
Kitwe United
Земплин
2:4
VSS Košice II
Железиарне
1:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Римавска-Собота
2:1
ВиОн
Татран
0:1
LAFC Lučenec
ŠK Futura Humenné
1:1
FK Mocenok
SK Aqua Turcianske Teplice
3:1
ДАК
Бразильенсе
0:2
Гама
Атлетико Минейро
2:1
Португеза
Америка Натал
2:0
Вила Нова
Сеара
2:2
Спорт Ресифи
Наутико
2:2
Куритиба
Патриотас
3:1
Атлетико Бельо
Атлетико Ла-Сабана
1:1
Ла-Экидад
Пумас Касанаре
2:2
Кортулуа
Тигрес де Соача
2:3
Барранкилья
Леонес
1:0
Академия Богота
Богота
1:3
Сукре
Атлетико Кали
2:4
Бока Хуниорс Кали
Унион Магдалена
0:0
Вальедупар
Рионегро Агилас
3:0
Альянса Петролера
KASK FK Geležinis Vilkas
3:0
Банга
Интерас
0:3
Кауно Егеряй
FK Atlantas Klaipėda II
2:0
Йонава
Круоя
2:2
FK Sūduva Marijampolė II
FK Šiauliai II
3:0
FK Babrungas Plungë
Дайнава
6:1
Родиклис
ЛДУ Лоха
3:3
Имбабура
Манта
1:0
Текнико Университарио
ЛДУ Портовьехо
3:1
ЭСПОЛИ
Универсидад Католика Кито
2:1
Депортиво Кеведо
Левадия-2
3:0
Флора-2
Тулевик-2
1:1
Нымме Калью
Калев
6:0
Элва
Курессааре
2:1
FC TVMK Tallinn II
Лоотус
4:1
Динамо Таллин
Консадоле Саппоро
1:5
Сенан Беллмаре
Вегалта Сендай
0:1
Саган Тосу
Монтедио Ямагата
1:1
Виссел Кобе
Мито Холлихок
1:2
Токио Верди
Зеспакусацу Гумма
1:1
Касива Рейсол
Токусима
0:2
Йокогама
Дефенсорес де Камбасерес
0:0
Эль Порвенир
Тальерес Ремедиос
0:1
Депортиво Морон
Депортиво Эспаньол
1:2
Сентраль Кордова
Олл Бойз
1:4
Эстудиантес де Касерос
Альмиранте Браун
1:0
Лос Андес
Тристан Суарес
1:2
Браун де Андроге
Темперлей
2:2
Спортиво Итальяно
Фландрия
2:1
Атлетико Атланта
Депортиво Арменио
1:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Депортиво Мерло
3:1
Сармьенто
Сан-Тельмо
2:1
Дефенсорес Бельграно
SC Fürstenfeldbruck
2:3
Ян Регенсбург
Вюрцбург
0:0
Вайден
Байройт
2:1
Бавария Хоф
VfL Frohnlach 1919
1:1
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
Black Rhinos FC
0:2
Motor Action
Shooting Stars FC
0:0
Zimbabwe Saints
Railstars
2:0
CAPS FC
Mwana Africa
2:1
Chapungu United
Универсидад Сан-Мартин
0:1
Хосе Гальвес
Унион Уараль
0:0
Коронель Болоньези
Университарио Депортес
4:1
Спорт Анкаш
Альянса Атлетико
2:2
Спорт Бойз