Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 октября 2006
Торпедо-БелАЗ
1:0
Шахтер Солигорск
Партизан-2002
3:1
Днепр Могилев
Неман
2:3
Нафтан
Дарида
1:0
Белшина
Динамо Минск
4:1
Гомель
БАТЭ
4:2
СКВИЧ
Динамо Брест
0:0
Витебск
Вильярреал
0:0
Эспаньол
Леванте
0:1
Мальорка
Реал Сосьедад
1:3
Сарагоса
Химнастик
2:3
Атлетик
Сельта
3:2
Валенсия
Осасуна
0:1
Расинг
Барселона
3:1
Севилья
Бетис
1:1
Депортиво
Асколи
0:2
Ливорно
Эмполи
1:2
Фиорентина
Интер
2:1
Катания
Палермо
2:3
Аталанта
Парма
0:3
Удинезе
Реджина
1:0
Рома
Торино
1:0
Кьево
Лацио
0:0
Кальяри
Эштрела Амадора (до 2011)
0:1
Спортинг
Авеш
1:2
Витория Сетубал
Пасуш де Феррейра
1:1
Академика
Насьонал
2:1
Белененсеш
Османлыспор
2:2
Фенербахче
Кайсериспор
1:1
Сивасспор
Денизлиспор
2:0
Чайкур Ризеспор
Манисаспор
3:2
Антальяспор
Бешикташ
1:0
Генчлербирлиги
Internacional RS
2:0
Флуминенсе
Фигейренсе
2:1
Понте Прета
Парана
1:0
Гойяс
Фламенго
3:0
Коринтианс
Санта-Круз
0:4
Васко да Гама
Палмейрас
2:2
Атлетико Паранаэнсе
Кладно
0:1
Славия Прага
Млада-Болеслав
4:2
Динамо Ческе-Будеевице
Баник Мост
2:0
Словацко
Пршибрам
1:0
Слован
Спарта Прага
3:0
Баник
Химнасия де Хухуй
0:0
Арсенал Саранди
Бельграно
0:1
Расинг Авельянеда
Бока Хуниорс
3:1
Ньюэллс Олд Бойз
Банфилд
0:1
Ривер Плейт
Сан-Лоренсо
3:0
Годой Крус
Эстудиантес
7:0
Химнасия Ла-Плата
Шанхай Шеньхуа
1:1
Далянь Шиде
Шаньдун Тайшань
3:1
Ляонин Хувинь
Бэйцзин Гоань
1:0
Чанчунь Ятай
Бэйцзин Жэньхэ
0:2
Сямынь Ланьши
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:1
Циндао Чжунэн
Ухань Гуангу
2:1
Шэньчжэнь
Гуанчжоу Сити
1:3
Шанхай Юнайтед
ФК Лорка Депортива
0:2
УД Саламанка
Понферрадина
2:2
Вальядолид
Эльче
1:1
Херес
Тенерифе
0:4
Спортинг Хихон
Мурсия
3:0
Нумансия
Альмерия
2:1
Альбасете
Кадис
1:1
Алавес
Кайзерслаутерн
4:0
Эрцгебирге
Ваккер Бургхаузен
0:1
Ганза
Падерборн
1:2
Кобленц
Киккерс Оффенбах
1:0
Рот-Вайсс Эссен
Карл Цейсс
0:2
Унтерхахинг
Жил Висенте
1:1
Витория Гимараэш
Шавеш
2:3
Гондомар
Фейренсе
1:0
Эшторил
Лейшоэш
1:0
Трофенсе
Оливайш и Мошкавиди
0:0
Ольяненсе
Пенафиэл
1:4
Визела
Санта-Клара
3:3
Риу Аве
Варзим
2:4
Портимоненсе
Гебзеспор
3:0
Болуспор
Пендикспор
3:0
Карабюкспор
Marmaris Belediyespor
0:0
Аланьяспор
Мерсин Идманъюрду
1:0
Буджаспор
Назилли Беледие
0:2
Тарсус Идманъюрду
Тургутлуспор
0:2
Мугласпор
Арсинспор
4:3
Пазарспор
Гиресунспор
4:1
Erzincanspor
Йимпаш Йозгатспор
1:0
Эрзурумспор
Кырыккалеспор
3:2
Уньеспор
Токатспор
0:1
Кыршехирспор
Чанкыры Беледие
0:1
Zeytinburnuspor
Кечиоренгюджю
1:1
Карталспор
Гельджюкспор
0:0
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
Анадолу Ускюдар
1:2
Газиоманпашаспор
Fenerspor
2:2
Кастамонуспор
Афьонкарахисарспор
0:0
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
Küçükçekmece Spor Kulübü
2:2
Бейлербей
Bursa Merinos Spor Kulübü
4:0
Isparta Spor Kulübü
Орхангазиспор
3:3
Alibeykoy SK
Гезтепе
2:1
Алтынорду
Aliağa Belediye Spor Kulübü
0:3
Денизли Беледие
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
0:1
Side Spor Kulübü
Side Spor Kulübü
0:1
Карачабей Беледиеспор
Аксарай Беледие
3:0
Батманспор
Амед
1:1
Аданаспор
Ванспор
1:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Анкара Демирспор
1:1
Араклиспор
Чорумспор
1:1
Башкент Академи
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
1:1
Гюмюшханеспор
Iğdırspor
1:1
Артвин Хопаспор
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
3:2
Карсспор
Keçiören Belediyesi Bağlum Spor Kulübü
1:2
Трабзон Караденизспор
Офспор
2:0
Tarım Kredi Spor Kulübü
Sürmene Spor Kulübü
1:1
1926 Bulancak Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
1:2
Çorlu Spor Kulübü 1947
Кютахьяспор
1:0
Балыкесирспор
Батман Петрольспор
1:0
Karaman Spor Kulübü
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
0:1
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Paget Lions Community Club
2:1
Saint David's Warriors FC
Pembroke Hamilton Club
0:3
Boulevard Community Club
North Village Rams
3:3
Devonshire Cougars
Понтассоленсе
2:0
Морейренсе
Фреамунде
1:0
Маия
Лиша
0:0
Вила Меан
Рибейран
2:2
Лозада
Мария да Фонте
0:3
Маритиму Б
Фафи
2:0
Браганса
Фамаликан
2:2
Рибейра Брава
Униан Мадейра
2:4
Эжмориш
Камаша
3:1
Dragoes Sandinenses
Паредеш
0:1
Портусантенсе
Эшпинью
3:3
Фиайнш
Лузитания Лороза
0:2
Марку
Оливейренсе
5:0
Инфешта
Униан Ламаш
0:1
Машику
Ковилья
4:0
Портомосенсе
Операриу
2:0
Мадалена
Фатима
2:0
Нелаш
Лузитания
2:5
Пампильюза
Аванка
1:3
Оливейра-ду-Байрру
Пеналва
0:0
Торизенсе
CA Mirandense
0:2
Спортинг Помбал
Пиньялновенсе
1:0
Мессиненсе
Абрантеш
3:1
Риу Майор
Баррейренсе
0:1
Имортал Албуфейра
Торреенсе
0:0
Электрику
Реал Массама
0:4
Мафра
Эштрела Вендаш Новаш
0:0
Одивелаш
Лолетану
0:0
Атлетику Португал
Académica Petróleo Kwanda Soyo
1:0
Clube Desportivo da Huíla
Sport Lubango e Benfica
3:0
SC Petróleos de Cabinda
Sport Luanda e Benfica
3:1
ASA
Bravos do Maquis FC
0:0
Примейру де Агошту
Аргон
1:2
Хилверсум
АДО ′20
4:0
Алмере Сити II
ДВВ
0:2
АФК
Тонегидо
0:1
Элинквейк
ХВВ Голландия
0:1
ВЮК
Excelsior '20 Schiedam
0:1
ВВСБ
Хагландия
0:0
Тюркийемспор
Гемерт
4:1
Триборг
Блаув Гел '38
0:3
ОЮК Росмален
Мерсен
1:1
ВВ Баронье
Папендрехт
2:2
Схейндел
ЭВВ
3:1
ЖВК Кейк
УНА
3:1
Груне Стер
ЭДИ ′19
1:0
Гелдроп
Меппелер
1:6
Бабберих
Би Кейк 1887
0:0
Снек Вит Зварт
Рохда Ралте
3:2
ХСК 21
Кейк 20
2:2
ВКЕ
ВСВ Апелдорн
1:3
SC Enschede
Де Трефферс
3:1
Линден
Яуре
0:2
Ахиллес 1929
Deportivo Jalapa
1:3
FC San Marcos
CD Walter Ferretti
4:0
CD Bluefields
Scorpion
0:3
Real Estelí FC
Masatepe
0:6
Diriangén FC
Рюмеланж
2:1
CeBra 01
Штайнфорт
0:1
Фола Эш
Obercorn
6:2
Erpeldange
Koeppchen
1:2
Sporting Mertzig
Женесс Канах
3:2
Union Mertert
Хостерт
2:3
Jeunesse Schieren
Авенир
0:0
Хамм Бенфика
Франк Борен
2:2
Олимпик Шарлеруа
Куйе Ла Лувьер
2:1
Серен
Вервьерс
2:0
Льеж
Тонгерен
1:1
Уайт Стар
Вален
1:1
Спримон Комблен
Дигем Спорт
1:0
Сент-Никлас
Стандард Веттерен
1:0
Гел-Мераут
Виллебрук-Мерхоф
2:4
Торау
Атлетико Эль-Вихия
5:1
Эстудиантес де Мерида
Atlético Turén
3:3
Депортиво Лара
UCLA Fútbol Club
1:2
Сулия
Caracas II
1:0
Deportivo Galicia
San Tome FC
0:1
Ансоатеги
Club Deportivo Iberoamericano
0:1
Унион Лара
ND Dravinja Kostroj
0:1
Триглав
НК Алюминий
0:0
Рудар Веленье
Мура 05
2:3
Загорье
SC Bonifika Koper
0:0
Ливар
SD Šencur
0:1
Кршко
Веннсюссель
2:1
Vejle BK II
FC Fyn
2:1
Jammerbugt FC
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
2:2
Б-93
Greve
1:2
FC Kobenhavn
Nykøbing FC
2:0
Nordvest FC
АПЕП
2:1
AE Mesogis
Iraklis Yerolakkou FC
1:0
Omonia Aradippou
MEAP Nisou
3:2
АПОП
Онисилос
0:0
Анагенниси Дериния
ФЮС
2:0
РСБ
УТС
0:2
Кенитра
Hilal Association de Nador
1:1
Марокэн
Union Mohammédia
1:0
Club Wafa Widad
Rachad Bernoussi
3:0
Юссуфия
RSS Settat
1:2
Шабаб Мохаммедия
Sidi Kacem
2:1
Chabab Houara
Расинг Касабланка
2:1
US Témara
CF Rayados de Monterrey Premier
4:1
Крус Асуль Идальго
Леонес Негрос
4:3
Club Santos Laguna Premier
Reboceros La Piedad
0:0
Club Tigres de la UANL Premier
Индиос
1:2
Пуэбла
Club Monarcas Morelia Premier
0:1
Тихуана
Олесунн
0:2
Брюне
Хеугесунн
1:0
Хедд
Лов-Хам
0:3
Хонефосс
Мосс
3:1
Манглеруд Стар
Порс Гренланд
2:2
Конгсвингер
Согндаль
1:1
Стремсгодсет
Сарпсборг-08
2:0
Фолло
Алтай Измир
0:1
Касымпаша
Истанбулспор
1:1
Коджаелиспор
Мардинспор
1:0
Малатьяспор
Ордуспор
2:1
Диярбакырспор
Акчаабат Себатспор
1:3
Самсунспор
Тюрк Телеком
3:1
Элязыгспор
Ушакспор
0:1
Каршияка
Депортиво Мальдонадо
3:1
Platense
Серро
8:0
Пайсанду Уругвай
Суд-Америка
2:0
Uruguay Montevideo
Расинг Монтевидео
0:2
Феникс Монтевидео
Хувентуд
1:0
Атенас
Градец Кралове
0:2
Богемианс-1905
Виктория Жижков
1:0
Витковице
Быстрц-Книницки
3:0
Якубчовице
Сигма II
1:0
Опава
Ассюриска
0:1
Юнгшиле
ГИФ Сундсвалль
6:0
Умео
Йончепинг
1:1
Отвидаберг
Ландскруна
2:1
Фалькенберг
Мьелльбю
1:4
Дегерфорс
Квидинг
1:2
Броммапойкарна
Треллеборг
1:1
Эребру
АФК Эскильстуна
0:4
Норчепинг
Понтеведра
2:0
Расинг Б
Лансароте
1:1
Сельта Б
Универсидад Лас-Пальмас
5:0
Атлетико Мадрид Б
Пуэртольяно
3:0
Фуэнлабрада
Химнастика Торрелавега
0:1
Talavera CF
Алькоркон
2:0
Луго
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
4:3
Расинг Ферроль
Райо Вальекано
3:0
Ориентасьон Маритима
Кобенья
1:4
Пахара Плайяс
Реал Овьедо
1:0
Лемона
КД Логроньес
3:2
Сестао
Паленсия
1:0
Атлетик Б
Эйбар
0:0
КФ Самора
Реал Сосьедад Б
1:1
Гихуэло
Реал Унион
1:0
ФК Логроньес
Альфаро
0:2
Культураль Леонеса
Бургос
2:0
Марино де Луанко
Бадалона
1:0
Осасуна Б
Фигерес-Вилажуига
1:2
Алькояно
Л′Оспиталет
1:0
Ориуэла
Сант-Андреу
0:0
Валенсия Б
Барбастро
1:0
Бенидорм
Леванте Б
2:0
Граменет
Вильяхойоса
2:1
Эспаньол Б
Эльденсе
0:0
Барселона Б
КД Алькала
1:0
Расинг Портуэнсе
ФК Эстремадура
0:2
Агилас (до 2010)
АД Сеута
0:2
Линарес
Серро Рейес
1:5
Севилья Б
Гранада
2:1
Кордоба
Малага Б
2:2
Мелилья
Эсиха
0:0
Марбелья
Вильянуэва
6:1
Вильяновенсе
Реал Хаэн
0:2
Мерида УД
Картахена
2:2
Баса
Читтаделла
0:1
Про Сесто
Кремонезе
0:1
Перголеттезе
Монца
0:0
Гроссето
Новара
0:0
Массезе
Пистойезе
1:0
Пиза
Санджованнезе
2:1
ФК Падова (до 2015)
Сассуоло
2:0
Луккезе
Венеция
2:1
Павия
Анкона
0:1
Фоджа
Авеллино
4:2
Юве Стабия
Галлиполи
1:1
Таранто
Джульянова
0:3
Самбенедеттезе
Манфредония
3:3
Равенна
Мартина Франка
2:2
Кавезе
Салернитана
1:0
Перуджа
Сан-Марино
1:0
Терамо
Тернана
1:1
Виртус Ланчано
Lokomotiv K
1:2
Лобня-Алла
Звезда Серпухов
3:1
Витязь Подольск
Рязань
3:0
Спартак Тамбов
Луховицы
1:2
Металлург Липецк
Динамо Воронеж
3:1
Спартак-МЖК
Елец
1:2
Don Novomoskovsk
Локомотив Лиски
3:1
Зенит Пенза
Губкин
0:2
Мордовия
Уралец Нижний Тагил
Алнас
Оренбург
0:1
Энергетик Урень
Нефтехимик
1:4
Носта
Волга Нижний Новгород
4:0
Unit Samara
Тюмень
1:1
Зенит-Ижевск
Академия
3:2
Рубин-2
ФК Челябинск
1:0
Динамо Киров
Бассано Виртус
2:0
Портогруаро
Бьеллезе
1:1
AS Varese 1910
Кунео
1:0
Санремезе
Лекко
2:0
Про Верчелли
Леньяно
1:1
Зюдтироль
Монтикьяри
1:1
Ольбия
FC Nuorese Calcio
2:1
Пергокрема
Сассари Торрес
0:2
Карпенедоло
Валенцана
0:0
Лумеццане
Беллариа Иджеа
1:0
Фолиньо
Boca San Lazzaro
1:1
Атлетико Рома
Каррарезе
2:1
Прато
Губбио
2:1
Джульяно
Паганезе
1:0
Реджана
Поджибонси
0:2
СПАЛ
Ровиго
4:2
US Castelnuovo Garfagnana
Сансовино
1:0
Рьети
Витербезе
1:1
Cuoiovaldarno Romaiano FC
Андрия БАТ
1:0
Мелфи
Челано
1:1
Монополи
FC Igea Virtus Barcellona
1:1
Беневенто
Потенца Спорт
1:0
Джела
Про Васто
0:2
SSD Atessa Val di Sangro
Реал Марчанизе
4:2
ASD Cassino Calcio 1924
Козенца
0:0
Сорренто
Вибонезе
3:1
Ночерина
Вигор Ламеция
1:1
Катандзаро
Rot Weiss Ahlen II
0:2
Пройссен
Дельбрюкер
0:1
Айнтрахт Райне
Шпортфройнде Лотте
3:0
FC Iserlohn 46/49
SpVg Emsdetten 05
1:3
Гютерсло
Ферль
2:1
Шальке-2
Эркеншвик
1:3
Hammer SpVg
Бохум II
1:1
Ваттеншайд
Вестфалия 04
2:0
VfB Hüls
DSC Arminia Bielefeld II
0:0
Липпштадт
Turu Dusseldorf
2:1
1. FC Union Solingen
Алемания II
2:1
Бонн
Бергиш Гладбах
0:4
Шварц-Вайсс Эссен
SV Bonlanden
1:4
Фрайбург-2
Stuttgarter Kickers II
2:2
Вальдхоф
Зандхаузен
3:2
Филлинген
MSV Duisburg II
3:2
Спельдорф
Wuppertaler SV II
2:1
Кельн-2
Клефе
0:1
Бохольт
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:1
Штрелен
Фельберт
0:2
Юрдинген
Оснабрюк II
1:3
Вольфсбург II
Айнтрахт Нордхорн
0:0
VSK Osterholz-Scharmbeck
Хольштайн-2
1:1
SV Henstedt-Ulzburg
Альтона
2:2
Eintracht Braunschweig II
Гомберг
2:3
GFC Düren
Ганновер-2
1:1
Обернойланд
VfL 93 Hamburg
1:0
Рамлинген-Элерсхаузен
Бергедорф 85
5:1
Арминия Ганновер
Пройссен Берлин
0:0
Türkiyemspor Berlin
SV Yesilyurt
2:0
SV Germania 90 Schöneiche
Нойштрелиц
0:2
Берлинер
Шенеберг
0:1
Lichterfelder FC Berlin
FV Preußen Eberswalde
0:2
Торгелофер
Айленбург
2:1
Хемницер
Бореа
0:0
Сахсен Лейпциг
Плауэн
0:0
Рот-Вайсс Эрфурт II
Энгерс
0:1
SG 06 Betzdorf
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
2:1
1. FC Saarbrücken II
Санкт-Паули
0:0
Гамбург-2
Герта-2
1:2
Фортуна Дюссельдорф
Бавария-2
0:0
Кайзерслаутерн-2
Штутгарт-2
0:0
Karlsruher SC II
FC Viktoria Plzeň II
1:1
Наход Дештне
Карловы Вары
2:1
Колин
Татран Прахатице
1:2
SK Dynamo České Budějovice II
Дольни Бенешов
0:2
Зноймо
Брумов
2:2
Карвина
Chapungu United
1:0
Monomotapa FC
Lancashire Steel FC
0:0
Motor Action
Dynamos FC
4:1
Zimbabwe Saints
Highlanders FC
2:2
Railstars
Hwange FC
4:2
Shooting Stars FC
Shabanie Mine FC
2:0
КЭФС Юнайтед
FK Tekstilac Odžaci
0:0
Radnički Sombor
Пролетер
0:1
FK Palić
Спартак Суботица
2:1
FK Vršac
FK Bečej
0:1
RFK Novi Sad 1921
FK Jedinstvo Paraćin
3:1
OFK Sinđelić 1918
Car Konstantin
2:1
OFK Nis
FK Kopaonik Brus
1:0
Trayal Kruševac
Morava Vladičin Han
1:2
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
FK Železničar Niš
2:1
OFK Bor
FK Dubočica Leskovac
2:1
Toplicanin Prokuplje
Металац
1:0
FK Morava Velika Plana
FK Čačak
2:0
FK Metalac Kraljevo
Sloga Kraljevo
8:1
Jadar
FK Radnički Obrenovac
1:1
FK PKB Padinska Skela
Milutinac
0:0
BPI Pekar Beograd
Posavac
0:1
Hajduk Beograd
Radnicki Beograd
0:0
Srem Jakovo
Колубара
1:0
FK Budućnost Dobanovci
FK Sopot Beograd
2:1
OFK Balkan Mirijevo
FK Železničar Beograd
2:1
FK Palilulac Beograd
FK Beograd
5:1
FK Sinđelić Beograd
Арсенал Киев
0:0
Металлист
Мариуполь
0:1
Кривбасс
Сталь Алчевск
0:1
Карпаты
Таврия
1:1
Черноморец
Ворскла
2:1
Металлург Запорожье
Boys Town
3:1
Montego Bay United FC
Tivoli Gardens FC
3:2
Reno FC
Naggo Head FC
1:4
Arnett Gardens FC
Wadadah FC
1:3
Portmore United FC
Harbour View FC
2:0
August Town FC
Village United FC
1:1
Waterhouse FC
Лузитанос
5:0
Энкамп
Сан-Жулиа
2:4
Рейнджерс Санта-Колома
Санта-Колома
2:0
Атлетик Эскальдес
Интер д′Эскальдес
2:3
Принсипат
Асанте Котоко
0:1
Heart of Lions
Либерти
1:0
Тема Ют
Power FC
1:1
Грейт Олимпикс
Bofoakwa Tano
1:1
Секонди Хасаакас
Real Tamale United
0:0
ВАФА
Gamba All Blacks
0:0
Кинг Файсал Бэйбз
Berekum Arsenal FC
2:1
Real Sportive
Хартс оф Оук
0:0
Ашанти Голд
Хелаху
1:2
Комуникасьонес
Маркенсе
0:1
Сучитепекес
Мунисипаль
4:2
Сакапа
Эредиа Хагуарес
1:2
Халапа
Петапа
1:0
Миктлан
Atlético Olanchano
3:2
Реал Эспанья
Broncos de la Universidad
1:0
Олимпия Тегусигальпа
Мотагуа
2:0
Hispano FC
Америка де Кали
2:2
Санта-Фе
Кукута Депортиво
1:1
Онсе Кальдас
Атлетико Уила
3:0
Атлетико Хуниор
Индепендьенте Медельин
4:1
Депортес Толима
Депортиво Пасто
5:0
Энвигадо
Депортиво Перейра
2:0
Депортиво Кали
Депортес Киндио
3:1
Бояка Чико
Реал Картахена
2:0
Атлетико Букараманга
Дифферданж
3:0
Виктория Роспорт
Женесс
0:2
Дюделанж
Гревенмахер
2:4
Прогрес Нидеркорн
Мондерканж
1:3
Кэрьенг
Петанж
2:2
Свифт Эсперанж
Расинг Люксембург
2:1
Этцелла
Вильц
1:0
Мамер
Унион Уараль
1:1
Сьенсиано
Мельгар
2:1
Спортинг Кристаль
Хосе Гальвес
0:0
Альянса Лима
Универсидад Сан-Мартин
2:1
Спорт Бойз
Индепендьенте Сан-Висенте
1:2
Альянса Сан-Сальвадор
Луис Анхель Фирпо
3:2
Онсе Депортиво
San Salvador FC
0:2
ФАС
Аль-Вахда Дамаск
1:1
Хуттин
Тишрин
1:2
Джебла
Qardaha
1:1
Al Shorta
Al Horriya
0:1
Аль-Ватба
Аль-Фотува
1:1
Аль-Маджд
Андижан
3:1
Тупаланг
Бухара
2:1
Навбахор
Машал
2:0
Шуртан
Кызылкум
5:0
Металлург Бекабад
Согдиана
1:1
Локомотив Ташкент
Хорезм
0:4
Динамо Самарканд
Серрито
0:1
Ливерпуль Монтевидео
Насьональ Монтевидео
1:1
Монтевидео Уондерерс
Такуарембо
1:1
Рентистас
Прогресо
1:1
Рампла Хуниорс
Депортес Антофагаста
0:1
Кокимбо Унидо
Коло-Коло
2:2
Сантьяго Морнинг
Рейнджерс Талька
1:3
Кобрелоа
Сантьяго Уондерерс
2:0
Палестино