Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 мая 2007
Виченца
1:1
Болонья
Модена
1:0
Брешия
Ареццо
3:0
Чезена
Римини
1:0
Кротоне
Фрозиноне
0:2
Ювентус
Триестина
2:3
Лечче
Бари
1:2
Пьяченца
Пескара
0:2
Специя
Дженоа
3:1
Верона
Наполи
1:0
Альбинолеффе
Мантова
0:0
Тревизо
SERC Brasil
4:1
AE Garibaldi
Grêmio Esportivo Bagé
1:1
Grêmio Esportivo Sapucaiense
Пелотас
1:0
Крузейро Порту-Алегри
EC Internacional de Santa Maria
3:1
Ипиранга
ПКНС
1:3
ПДРМ
Shahzan Muda
1:1
UPB-MyTeam FC
Куала-Лумпур
2:1
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
АТМ
0:2
Сабах Кота-Кинабалу
Kuala Muda Naza FC
3:1
PLUS FC
Хапоэль Рамат-Ган
1:0
Маккаби Хайфа
Хапоэль Ашкелон
2:0
Хапоэль Хайфа
Маккаби Петах-Тиква
0:4
Hapoel Ashdod
Хапоэль Тель-Авив
3:0
Бней Сахнин
Агия Негра
2:1
Coxim AC
Rio Verde
0:2
Chapadão
СЭНЭ
0:1
Costa Rica
CA Mundo Novo
CA Paranaibense
Корумбаэнсе
2:2
Операрио-МС
União Marambaia e Juventude Esporte Clube
3:3
7 сентября
Joe Public FC
0:1
Morvant Caledonia United FC
La Horquetta Rangers FC
2:2
W Connection
Defence Force FC
0:1
San Juan Jabloteh
United Petrotrin
2:0
Athletic Club Port of Spain
Police FC
2:0
Tobago United FC
Kabwe Warriors
0:1
City of Lusaka FC
National Assembly FC
0:1
Lusaka Dynamos
Nakambala Leopards
0:0
Пауэр Дайнамос
Konkola Blades FC
0:0
Forest Rangers
Roan United FC
3:1
Nchanga Rangers FC
Young Arrows FC
0:1
Zamtel FC
Зеско Юнайтед
2:0
Ред Эрроуз
Цесна
0:2
Каспий
Жетысу-Б
1:0
Горняк Хромтау
Жастар
0:0
Жамбыл
Мунайлы
0:4
Мегаспорт Алматы
Ордабасы-2
1:1
Актобе-Жас
Тобол-2
3:1
Жетысу-Сункар
Асбест
0:0
Шахтер-Юность
Авангард Петропавловск
1:0
Иртыш-2 Павлодар
Аксу
2:1
Батыр
Экибастуз (старый)
3:0
Восток-2 Усть-Каменогорск
Рахат
4:0
Спартак Семей
Бромли
1:0
АФК Уимблдон
Кингс Линн
0:1
Мэйденхэд Юнайтед
Бат
3:1
Хемел-Хемпстед
Уиттон Албион
4:2
Мэтлок Таун
Телфорд Юнайтед
2:0
Марин
Энфилд Таун
2:4
Садбери
Довер Атлетик
0:2
Гастингс Юнайтед
Тутинг энд Митчем
2:1
Флит Таун
Бернэм
1:2
Суиндон Супермарин
Чейзтаун
0:1
Уилленхолл Таун
Бромсгроув Роверс
1:0
Ившем Юнайтед
Иствуд Таун
3:0
Брэдфорд Парк Авеню
Кэммелл Лэйрд
3:2
Колвин Бэй
ADR São José
1:0
Токантинс Мирасема
Арагуаина
3:0
Токантинс Палма
Палмас
2:0
Juventude EC
Ipiranga de Aliança EC
1:1
Гурупи
Paraíso
2:1
Интерпорту
Kaburé
1:0
Токантинополис
Фульнек
3:2
FC Baník Ostrava II
1. FC Slovácko II
3:0
SK Lipová
Уничов
1:1
Карвина
Зброевка-2
3:0
Зноймо
Мутенице
2:2
Фридек-Мистек
Vysočina Jihlava II
1:4
FC Zlín II
Границе
3:2
Бржецлав
Брумов
1:0
Дольни Бенешов
Newport YMCA AFC
3:3
Maesteg Park AFC
Кардифф Метрополитан
1:2
Bryntirion Athletic
Ton Pentre
0:0
Pontardawe Town FC
Афан Лидо
0:5
Goytre United FC
Croesyceiliog AFC
1:0
Caerleon AFC
Bridgend Town
2:2
Барри Таун