Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 февраля 2009
Колумбия
2:0
Гаити
Венесуэла
2:1
Гватемала
Камерун
3:1
Гвинея
Буркина-Фасо
1:1
Того
Кипр
3:2
Словакия
Перу
0:1
Парагвай
Мозамбик
2:0
Малави
Латвия
0:0
Армения
Северная Македония
1:1
Молдова
Ливия
2:3
Уругвай
Исландия
2:0
Лихтенштейн
Египет
2:2
Гана
Кувейт
1:1
Азербайджан
Алжир
2:1
Бенин
Израиль
1:0
Венгрия
Ангола
0:4
Мали
Сербия
0:1
Украина
Эстония
0:2
Казахстан
Уэльс
0:1
Польша
Литва
3:1
Андорра
ЮАР
0:2
Чили
Турция
1:1
Кот-д'Ивуар
Румыния
1:2
Хорватия
Марокко
0:0
Чехия
Греция
1:1
Дания
Германия
0:1
Норвегия
Тунис
1:1
Нидерланды
Австрия
0:2
Швеция
Швейцария
1:1
Болгария
Бельгия
2:0
Словения
Нигерия
0:0
Ямайка
Франция
0:2
Аргентина
Португалия
1:0
Финляндия
Испания
2:0
Англия
Анагенниси Дериния
1:1
Akritas
Digenis Oroklinis
6:2
Olympos Xylofagou FC
Elpida Xylofagou
5:2
Kissos Kissonergas
Nacional SP
0:2
Votoraty FC
SE Palmeiras II
1:1
XV Пирасикаба
Batatais
3:0
União Mogi das Cruzes FC
Grêmio Esportivo Osasco
0:0
São Carlos FC
Força EC
2:5
Bandeirante EC
ASD Albese Calcio
3:2
USD Rivarolese 1906
FCD Lottogiaveno
0:1
Кунео
Фьоренцуола
3:1
AC Castellana Castel Goffredo
7 сентября
1:0
Pantanal FC
Coxim AC
1:3
Итапора
CE União
2:3
Nova Andradina
Навирайенсе
0:0
Акидауаненсе
Misto
2:2
Costa Rica
Операрио-МС
0:4
СЭНЭ
CD Oberena
3:1
Пенья Асагреса
Исарра
2:1
River Ega
Vallecas CF
0:1
Пуэрта Бонита
Сьемпосуэлос
1:1
Pozuelo Alarcón
CD Colonia Ofigevi
0:1
Алькобендас Спорт
Фуэнлабрада
2:0
CD Móstoles
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:1
Райо Махадаонда
Атлетико Пинто
5:0
Collado Villalba
Парла
1:0
Хетафе Б
Алькала
1:0
Santa Ana
Club Atlético de Madrid III
1:1
Лас Росас
Galáctico Pegaso
1:0
Райо Вальекано Б
Энугу Рейнджерс
1:1
Akwa United FC
Эньимба
2:0
Jos University Teaching Hospital FC
Gombe United FC
1:0
Ocean Boys FC Brass
Sunshine Stars FC
1:0
FC Abuja
Bayelsa United FC
2:0
Wikki Tourist
Kaduna United FC
0:0
Niger Tornadoes
Zamfara United FC
0:0
Варри Вулвз
Лоби Старз
2:2
Nasarawa United