Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 05 сентября 2009
Украина
5:0
Андорра
Шотландия
2:0
Северная Македония
Россия
3:0
Лихтенштейн
Азербайджан
1:2
Финляндия
Армения
0:2
Босния и Герцеговина
Молдова
0:0
Люксембург
Болгария
4:1
Черногория
Дания
1:1
Португалия
Венгрия
1:2
Швеция
Израиль
0:1
Латвия
Турция
4:2
Эстония
Грузия
0:2
Италия
Швейцария
2:0
Греция
Польша
1:1
Северная Ирландия
Словакия
2:2
Чехия
Хорватия
1:0
Беларусь
Австрия
3:1
Фарерские острова
Кипр
1:2
Ирландия
Исландия
1:1
Норвегия
Франция
1:1
Румыния
Испания
5:0
Бельгия
Титан
3:1
Кремень
Олимпик Донецк
4:0
Горняк-Спорт
Олком
1:1
Полтава
Сталь Каменское
1:1
ФК Сумы
Ильичевец-2
2:2
Днепр-75
Металлург-2 Запорожье
1:4
Шахтер-3
Кривбасс
0:1
Шахтер Свердловск
Динамо Хмельницкий
0:0
Lviv II
Единство Плиски
0:1
Верес
Николаев
3:1
Скала Стрый
Рось
2:0
Карпаты-2
Словения U-21
1:3
Франция U-21
Фарерские острова U-21
1:1
Молдова U-21
Эстония U-21
2:0
Грузия U-21
Сербия U-21
1:2
Словакия U-21
Албания U-21
1:0
Азербайджан U-21
Латвия U-21
0:4
Россия U-21
Австрия U-21
1:0
Шотландия U-21
Норвегия U-21
1:3
Хорватия U-21
Иордания
0:0
Малайзия
Намибия
1:1
Эсватини
Сент-Винсент и Гренадины
0:3
Сент-Киттс и Невис
Южная Корея
3:1
Австралия
Нидерланды
3:0
Япония
Узбекистан
0:0
Иран
Ангола
1:1
Сенегал
Англия
2:1
Словения
Германия
2:0
ЮАР
Гуанчжоу
2:1
Гуанчжоу Сити
Далянь Шиде
1:0
Чунцин Лянцзян
Ханчжоу Гринтаун
1:2
Шэньчжэнь
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
2:1
Ченду Тяньчен
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:1
Цзянсу Сунин
Шанхай Шеньхуа
0:0
Чанчунь Ятай
Химнастик
1:1
Жирона
Уэска
1:1
Лас-Пальмас
Кордоба
3:1
Вильярреал Б
Рекреативо
2:0
Кастельон
Картахена
2:0
Райо Вальекано
Леванте
1:1
Кадис
Варта
3:3
Катовице
ZKS Stal Stalowa Wola
2:4
Подбескидзе
Дольцан
3:1
Висла Плоцк
Лодзь
2:1
Gorzów Wielkopolski
Знич Прушкув
2:0
Ключборк
Чарльтон
2:0
Брентфорд
Брайтон
1:0
Уиком
Бристоль Роверс
2:0
Миллуолл
Карлайл Юнайтед
3:0
Транмер
Джиллингем
3:0
Эксетер
Лидс
2:0
Стокпорт
МК Донс
2:3
Хаддерсфилд
Норвич Сити
0:0
Уолсолл
Саутгемптон
0:0
Колчестер
Йовил
0:1
Суиндон
Ротерхэм
3:1
Честерфилд
Олдершот
2:2
Херефорд Юнайтед
Бери
0:2
Аккрингтон Стэнли
Челтнем
1:1
Дагенхэм
Крю
2:1
Мэкклсфилд Таун
Линкольн Сити
3:0
Дарлингтон
Ноттс Каунти
1:1
Бертон
Порт Вейл
4:0
Гримсби Таун
Шрусбери
1:2
Брэдфорд
Торки
1:2
Борнмут
Дравоград
3:3
Шмартно
NK Roltek Dob
4:0
Загорье
Adria
3:0
NK Tolmin
NK Brda Dobrovo
2:0
Šobec Lesce
NK Kamnik
2:0
NK Jadran Dekani
Анкаран
3:0
NK Kranj
Радомле
4:1
Крка
NK Sava
1:1
NK Jezero Medvode
NK Zreče
1:0
ŠD Partizan Pesnica
NK Malečnik
3:2
NK Šampion Celje
NK Sladki Vrh
1:5
Odranci
NK Kovinar Štore
5:2
SD Stojnci
Славой Ржевнице
1:0
Malše Roudné
1.FK Příbram II
5:1
Бенешов
FK Dukla Praha II
1:4
Искра Домажлице
FK Teplice II
2:1
Spartak Chodov
Дольни Бенешов
3:1
Поруба
Спартак Гулин
1:1
Slezský FC Opava II
Границе
1:1
FC Zlín II
Напаедла
0:4
Виктория Отроковице
Роусинов
1:1
Слован Росице
Шардице
4:0
Тршебич
Бланско
0:0
Босковице
Тахов
3:0
Горжовицко
Вотице
4:1
FC Bohemians Praha 1905 II
Чески-Брод
2:1
Адмира Прага
Пржедни Копанина
1:0
Вилемов
Литвинов
0:4
FK Baník Most II
Чески Дуб
2:1
Сокол Живанице
Нова Пака
3:1
Велим
Добровице
1:2
Горни Мехалупы
Летоград
2:2
Превышов
Наход Дештне
2:0
Двур Кралове
Аудакс Рио
3:2
Angra dos Reis
São Cristóvão FR
0:4
Бонсусессо
Aperibeense FC
2:1
Campo Grande AC
CFZ do Rio SE
1:2
Grande Rio Bréscia Clube
Olaria
1:1
Нова-Игуасу
Гойтакас
2:2
Португеза-РЖ
Quissamã FC
1:0
Америка Рио-де-Жанейро
Real Bolívar
0:1
Депортиво Лара
Карабобо
0:2
Яракуянос
Минервен
0:5
Минерос де Гуайяна
Эстрелья Роха
1:1
Сентро Итало
Atlético San Antonio
1:1
Эстудиантес де Мерида
IFK Luleå
2:3
Umedalens IF
FK Linköping
0:0
IK Gauthiod
Sollentuna FK
0:0
Falu FK
Фрей
2:0
Västerås IK
Sollefteå GIF FF
1:1
Mariehem SK
Фриска Вильор
2:4
Piteå IF
Ersboda SK
3:1
Alviks IK
Smedby
2:0
Норрбю
Söderhamns FF
1:3
Gamla Upsala SK
Skiljebo SK
3:1
Sandvikens IF
Далькурд
2:0
Råsunda IS
GIF Nike
3:3
IFK Klagshamn
Ifo Bromolla IF
1:4
ИФК Мальме
Lunds BK
2:2
FC Höllviken
Ljungby IF
2:1
Lilla Torg FF
Köping FF
2:1
Värmbols
Варберг
0:3
Утсиктен
IS Halmia
2:1
Skärhamn
Jonsereds IF
1:3
Ytterby IS
Infjärdens SK
1:2
Robertsfors IK
Souths United SC
1:0
Brisbane City FC
Capalaba
4:2
Pine Rivers United SC
North Pine SC
0:3
Mount Gravatt Hawks SC
Rochedale Rovers FC
1:2
Peninsula Power FC
North Star
5:5
Mitchelton FC
АСВХ
3:2
Нордвейк
Капелле
7:2
Катвейк
Лиссе
2:2
Барендрехт
РВВХ
1:2
Тер Леде
Шевенинген
3:3
ДОТО
Tot Ons Genoegen Rotterdam
1:2
Рейнсбург Бойз
ГВВВ
3:0
Хук
Jodan Boys
2:3
Эйсселмервогелс
Козаккен Бойз
3:2
СДК Путтен
ОДИН 59
1:2
ДОВО
Бе Кейк 28
1:1
ХХК
Флево Бойз
0:3
Эксельсиор 31
Харкемас Бойз
1:2
ВХК
Нюнспет
3:1
Беркюм
Кейк Бойз
0:1
АРК
Беннеком
3:0
RKAV Volendam Amateurs
Спакенбург
0:1
ЛРК Лердам
Спарта Нейкерк
2:0
Звалювен 30
Го-Ахеад Кампен
1:1
Генемейден
Стапхорст
0:0
Апелдорн КСВ
ЖВК Кейк
4:3
sv Oefening Staalt Spieren '20
WKP Włocłavia Włocławek
0:1
Lech Rypin
Гарбарня
5:2
AKS Beskid Andrychów
MKS Lubuszanin Trzcianka
1:3
KS Wda Świecie
LZS Lubrzanka Kajetanów
1:1
LKS Kmita Zabierzów
LKS Nadnarwianka Pułtusk
0:2
MKS Narew Ostrołęka
BKS Tur Bielsk Podlaski
2:0
KS Motor Lubawa
ZKS Olimpia Zambrów
3:1
KKS Orzeł Kolno
Гутник Краков
8:2
KS Górnik Wieliczka
KP Błękitni Stargard
2:2
MKS Orkan Rumia
KS Warmia Grajewo
1:1
KS Start Działdowo
MKS Mielnik
1:1
KS Sokół Sokółka
LKS Promień Mońki
1:4
MKS Kaczkan Huragan Morag
Погонь Седльце
2:1
Wisła Płock II
LKS Mazur Karczew
2:1
LKS Omega Kleszczów
Сталь Мелец
1:1
ZKS Izolator Boguchwała
KS Wisłoka Dębica
0:4
GKS Górnik Łęczna II
Висла Пулавы
0:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
KS Karpaty Krosno
2:1
Stal Sanok
KP Polonia Sparta Świdnica
5:0
MKS Pogoń Świebodzin
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
1:0
KS Promień Żary
MKS Tęcza Krosno Odrzańskie
1:2
MKP Arka Nowa Sól
KS Vitrosilicon Iłowa
3:2
MKS Pogoń Oleśnica
MKKS Darzbór Szczecinek
0:2
Gryf Wejherowo
Бытовия
6:3
KP Chemik Police
KS Kaszubia Kościerzyna
2:2
GKS Cartusia Kartuzy
MG LKS Victoria Koronowo
3:2
CKS Zdrój Ciechocinek
Пуща
2:1
GKS Glinik Gorlice
KS Górnik Konin
4:0
KS Notecianka Pakość
SKS Unia Swarzędz
1:1
KS Legia Chełmża
HKS Ruch Zdzieszowice
0:2
LKS Skałka Żabnica
LKS Victoria Chróścice
1:3
Розвуй Катовице
LZS Leśnica
8:1
KS Victoria Częstochowa
LKS Skalnik Gracze
2:1
LKS Orzeł Babienica Psary
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
4:0
SKF TOR Dobrzeń Wielki
BKS Stal Bielsko-Biała
3:2
KS Row 1964 Rybnik
KS Polonia 1912 Leszno
5:0
MKS Sparta Oborniki
KS Dalin Myślenice
2:1
MKS Wierna Małogoszcz
MZKS Alwernia
0:0
KS Nida Pińczów
IKS Goplania Inowrocław
0:0
KS Mieszko Gniezno
Kutno
5:1
KS Stal Niewiadów
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:1
MKS Stal Poniatowa
Сярка
5:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Хробры
4:0
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
0:2
TSSR Polonia Trzebnica
MKS Oława
1:1
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
KS Energetyk Gryfino
1:0
TKS Rega Trzebiatów
Gyeongju HNP
1:1
Сувон Сити
Ulsan Dolphins
1:3
Gangneung City Government FC
Yesan FC
1:4
Gimhae City Government FC
Daejeon Korail FC
1:0
Коян Зайкро
Cheonan City Government FC
3:1
Чхунчжу
Kookmin Bank
1:1
Changwon City Government FC
Icheon Citizen
1:0
Yangju Citizen
Jeonju EM FC
0:1
Jeonju Ongoeul FC
Samcheok
0:1
Yongin
Пучхон-1995
1:0
Namyangju United FC
Cheongju City
4:1
Yesan United FC
Seoul FC Martyrs
1:2
Gwangju Gwangsan
Seoul United
1:2
Goyang Citizen
Cheongju
2:4
Gyeongju Citizen
КяПа
2:1
КТП
Эспоо
4:0
СалПа
KaaPo Kaarina
0:1
PJK Pirkkala
FC Sinimustat Turku
0:1
ПП-70
СИК
2:1
Pallo Kerho 37
FC Santa Claus
3:4
ОПС
Kiffen 08
2:1
Warkaus JK
ОЛС
2:3
Jakobstads Bollklubb
Union Mondsee
1:1
Бад Шаллербах
Kirchbichl
2:1
SV Längenfeld
WAC / Sankt Andrä II
6:1
SV ASKÖ Sittersdorf
SV Schattendorf
2:1
Кофидиш
Хоричон
3:0
SV Gussing
Нойберг
5:0
SV Forchtenstein
Пост
1:1
IC Favoriten
SC Herzogenburg
3:0
Бад Фослау
Fügen
0:2
SK Jenbach
SV Matrei und Umgebung
5:2
SPG Reichenau / Union II
FC Sankt Michael im Lavanttal
1:1
SK Austria Kärnten II
Maria Saal
0:1
FC Welzenegg
Bizau
2:1
SK CHT Austria Meiningen
Реннвегер
1:1
Донауфельд
Ойгендорф
3:1
Puch
USK Piesendorf
0:2
Пинцгау Заальфельден
Халляйн
4:1
ASK Salzburg
Аустрия Зальцбург
3:1
FC Zell am See
SC Imst
1:2
Китцбюхель
SC Bruck an der Mur
0:1
Феринг
Штинатц
2:1
SC Neudörfl
SC Oberpullendorf
0:1
Парндорф II
Клингенбах
2:2
Оберварт
FC Delta Tulcea
0:1
CS Tricolorul Breaza
Спортул
5:2
FC Snagov
Сэджата Нэводари
2:0
CSM Râmnicu Sărat
Бакэу
2:3
Глория Бузэу
FC Cetatea Suceava
0:0
Конкордия Кяжна
Ботошани
0:2
Виктория Бранешти
СКМ Питешти
2:0
CS Minerul Lupeni
FC Drobeta-Turnu Severin
2:3
Отопень
FC Arieşul Turda
2:3
Бихор
CS Mureşul Deva
2:1
FC Baia Mare
Жиул
4:2
FC Silvania Şimleu Silvaniei
Тыргу Муреш
1:0
Турну-Северин
Арад
2:1
ACS Fortuna Covaci
CS Utchim Găeşti
1:4
Дунэря
Albota
0:5
CS Minerul Motru
FC Turul Micula 2000
1:3
CF Bihorul Beiuş
ACS Foresta Suceava
1:0
Oţelul II
Ferencvárosi TC II
6:0
Balmazújvárosi
Будафок
0:6
Újpest FC II
BSE
5:0
Ózdi FC
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
1:0
Dunakeszi Vasutas SE
Putnok FC
1:1
Tura Városi SK
Эгер
1:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Maglódi TC
4:1
Hevesi LSC
Újbuda TC
4:3
Pénzügyőr SE
Tököl Városi SK
0:1
Lindab-Törökbálinti TC
Érdi Városi SE
4:0
Dorogi FC
B Build Mohács
0:0
Szentlőrinc SE
Komlói Bányász SK
0:2
Bajai
Nagyatádi
5:1
Bogad SE
Létavértes SC '97
1:2
Nyíregyháza Spartacus FC II
Kemecse SE
0:3
Nyirmadai ISE
Cigánd SE
1:0
Kótaj SE
Tiszalöki Városi SE
1:1
Tuzsér SE
Gyulai Termál
1:1
Hódmezővásárhely FC
Orosháza FC
3:1
Százhalombattai LK
Soroksar
1:1
Meton Dabas FC
Körmendi FC-Boldizsár Trans
2:1
Lipót Pékség
Csornai SE
2:0
Lombard Pápa Termál FC II
KSE Csesztreg
0:3
Badacsonytomaji SE
Нови-Пазар
3:1
Младость Апатин
Čelarevo
0:0
Банат
Srem Sremska Mitrovica
3:0
Динамо Вране
Инджия
1:1
Слобода Ужице
Земун
1:0
Бежания
Radnički Sombor
0:2
Пролетер
Дессель Спорт
2:2
Юнион
Олимпик Шарлеруа
2:1
Блейд
Тонгерен
1:1
Хасселт
Эксельсиор Виртон
1:2
УРС Центр
Велдвезелт
0:3
Везел
Ауденарде
2:5
Торау
Дейнзе
1:1
Расинг Мехелен
Темсе
2:0
Соттегем
Льосетенсе
3:2
Atlètic de Ciutadella
CD Zarramonza
2:2
Пенья Спорт
CE Ferreries
1:3
Побленсе
SD Barreda Balompié
1:2
Ribamontán al Mar
SD Reocín
1:0
Textil Escudo
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
2:2
Корралехо
CD Elgoibar
1:0
SD Eibar II
CD Aoiz
0:1
CD Iruña
Кондаль
0:5
Лангрео
CD Itaroa Huarte
2:0
CD Cortes
CD Pamplona
1:0
Murchante
Мутильвера
1:0
River Ega
CD Santanyi
1:2
UD Arenal
Gijón Industrial
0:2
Praviano
Авилес
1:2
Универсидад Овьедо
Туилья
2:1
Сеарес
Jupiter Leones
1:1
CD Íscar
CD Villaralbo
2:0
Atletico Bembibre
CD Huracán Z
3:1
CF Venta de Baños
Соларес
1:3
SD Buelna
Ноха
0:0
Bezana
Эльче Б
2:4
Villarreal C
Ойонеса
2:0
Наксара
Villegas
1:3
Аро
Alcañiz CF
1:3
Вильянуэва
Beasain
2:1
Салья
Дуранго
3:0
Лаудио
CD Baskonia
0:0
Santurtzi
Самудио
1:1
Аренас
UD Puçol
0:2
UD Juventud Barrio del Cristo
Txantrea
0:0
CD Aluvión
CF San Rafael
2:0
Атлетико Балеарес
CF Amposta
0:0
FC Benavent
Ayamonte CF
2:0
UD Marinaleda
Alicante II
2:1
CD Onda
Гандия
1:1
Ribarroja CF
Ориентасьон Маритима
1:3
АД Уракан
Комарка де Нихар
3:1
CD Ronda
Велес Малага
1:2
AD Adra
Daimiel RCF
1:3
CD Piedrabuena
Dos Hermanas CF
1:1
Атлетико Санлукеньо
CF Gimnástico Alcázar
1:0
Torrijos
Тюрканья Фемонвиль
2:1
Оверпелт
Берларе
1:1
Belœil
Остервейк
1:1
ВБ Мелдерт
Синт-Ленартс
0:0
Спаувен-Мопертинген
Эсперанса Нерпелт
0:1
Хесден-Золдер
Ба-Оа
3:0
Анню
Спримон Комблен
3:0
Лоррен Арлон
Расинг Вавр
2:2
Бертижуа
Куйе Ла Лувьер
1:0
Эндрахт Зеле
Берсхот
0:2
Вразене
Спа
2:2
Леополдсбург
Патро Эйсден
1:0
Зварте Леув
Лилле
2:2
Витгор Спорт
Гел-Мераут
4:0
Бре
CVV Oranje Nassau Women
4:1
HZVV Women
SV Fortuna Wormerveer Women
1:4
RVVH Women
Reiger Boys Women
2:3
Be Quick '28 Women
Ter Leede Women
2:1
RCL Women
RKTSV Kerkrade Women
3:1
SC 't Zand Women
Saestum Women
3:0
GSVV The Knickerbockers Women
Canning City SC
2:3
Inglewood United SC
Cockburn City
0:2
Stirling Macedonia SC
ECU Joondalup
2:3
Swan United FC
Western Knights SC
3:1
Armadale SC
Sorrento
0:2
Mandurah City SC
Оснабрюк
3:2
Хайденхайм
Эрцгебирге
1:0
Штутгарт-2
Зандхаузен
2:1
Ян Регенсбург
Айнтрахт Брауншвейг
2:1
Ингольштадт
Ваккер Бургхаузен
3:0
Унтерхахинг
Хольштайн
0:1
Карл Цейсс
Boldklubben 1908
1:1
Nordvest FC
Greve Fodbold
0:0
BK Skjold
Aarhus Gymnastikforening II
2:1
Jammerbugt FC
Ikast FS
0:2
FC Svendborg
Otterup
2:2
Tjørring
Stenløse BK
2:1
Allerød FK
Vanløse
0:2
BK Glostrup Albertslund
Б-93
3:0
FC Kobenhavn
Varde IF
3:2
Esbjerg fB II
Randers SK Freja
3:0
Naesby BK
Бюосен
4:2
Skarbøvik
Аскер
1:2
Ранхейм
Nardo
1:1
Кристиансунд
Вард
4:1
Саннес Ульф
Осане
6:0
Fana
Нест-Сотра
1:1
Drammen FK
Mo IL
0:1
FK Bodø / Glimt II
Valdres
3:2
Берум
Йельсос
1:4
Lillehammer
Стреммен
7:0
Vålerenga Fotball II
Skjetten Fotball
0:4
Eidsvold TF
IF Fram
0:2
Порс Гренланд
IK Start II
1:1
КФУМ
Лоренског
0:3
Фолло
Ullern
1:3
Drøbak / Frogn IL
Kopervik IL
0:3
Рандаберг
Левангер
1:0
Стриннхейм
Константина
1:0
Arzew
МО Беджая
1:1
AB Mérouana
USM Sétif
1:2
Параду
РК Куба
2:1
Мулудия Константина
Témouchent
2:0
Бискра
Беверен
1:0
Тюбиз
Льеж
1:1
Остенде
Тюрнхаут
2:1
Левен
Брюссель
4:1
Дендер
Турне
3:3
Васланд-Беверен
Льерс
4:2
Стандард Веттерен
Гуарани Кампинас
3:0
Кампиненсе Кампина-Гранде
Парана
2:1
Америка Натал
Ипатинга
0:0
Понте Прета
АБС
2:1
Жувентуде
Сан-Каэтано
3:1
Вила Нова
Атлетико Гойяньенсе
2:2
Васко да Гама
Сеара
2:1
Баия
Шабаб Мохаммедия
1:1
Расинг Касабланка
Ужда
0:1
Rachad Bernoussi
Юссуфия
1:1
Raja Al Hoceima
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
1:1
Chabab Houara
Шабаб Атлас Хенифра
0:1
Марокэн
Касба Тадла
1:0
Sidi Kacem
US Témara
3:3
Мекнес
Шабаб
2:2
RSS Settat
Атлетико Мадрид Б
0:0
Химнастика Торрелавега
Атлетик Б
3:0
Осасуна Б
Барселона Б
1:1
Мальорка Б
Сан-Роке
3:0
Бетис Б
Лусена
2:0
Jerez Industrial CF
Hetman Zamosc
0:2
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Brzesko
2:1
Сталь Жешув
Стомиль
2:1
KS Jeziorak Iława
Zielona Góra
1:3
MKS Czarni Żagań
Ресовия
4:1
KS Przebój Wolbrom
Олимпия Эльблонг
1:1
KS Pelikan Łowicz
PTS Ślęza Wrocław
1:0
Тыхы
Unia Janikowo
1:1
MKS Polonia Słubice
Олимпия Грудзендз
2:0
Nielba Wągrowiec
Piotrków Trybunalski
1:2
Ястшембе
Гурник Полковице
1:0
Заглембе Сосновец
FC Basel II
2:1
Муттенц
Бавуа
0:2
Бюлль
Хенгг
2:2
Золотурн
FC Zürich II
2:1
СВ Шаффхаузен
Брайтенрайн
4:0
Олд Бойз
Winterthur II
0:2
Ювентус Цюрих
Шотц
2:0
Бьяскези
Шам
0:1
Цуг
FC Luzern II
2:1
FC Sankt Gallen 1879 II
Тугген
4:0
Мендрисио-Стабио
Фрибур
0:1
FC Sion II
Эшален
0:3
Гран-Ласи
Этуаль Каруж
2:2
Больм
Баден
2:0
Эмменбрюкке
Цофинген
3:0
Рапперсвиль-Йона
Гренхен
1:1
Мюнзинген
Мартиньи Спортс
2:0
BSC Young Boys Bern II
Мерен
1:1
Малле
Кьяссо
3:0
Шур
Шенуа
2:1
Натер
Барроу
1:6
Рашден
Кембридж
7:0
Форест Грин
Эббсфлит Юнайтед
0:2
Оксфорд Юнайтед
Гейтсхед
0:0
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Грейс Атлетик
1:1
Мэнсфилд Таун
Кеттеринг
2:0
Олтринхем
Киддерминстер
0:2
Истборн Боро
Солсбери Сити
1:1
Лутон
Тэмуорт
2:2
АФК Уимблдон
Йорк Сити
2:0
Кроули
Бишоп Стортфорд
1:5
Бат Сити
Челмсфорд Сити
2:0
Сент-Олбанс Сити
Истли
0:0
Стейнс Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:2
Уокинг
Хавант энд Уотерлувилл
2:1
Довер Атлетик
Льюис
0:0
Бейсингсток Таун
Мэйденхэд Юнайтед
0:2
Таррок
Уэллинг Юнайтед
0:2
Ньюпорт
Уэстон-супер-Мар
1:2
Брэйнтри Таун
Уэймут
1:5
Бромли
Вустер Сити
4:0
Дорчестер Таун
Телфорд Юнайтед
2:1
Хэррогит
Корби Таун
1:0
Нортвич Виктория
Дройлсден
7:1
Стаффорд Рейнджерс
Иствуд Таун
4:2
Блит Спартанс
Хайд
1:5
Олфретон Таун
Реддитч Юнайтед
0:0
Флитвуд Таун
Солихалл Мурс
0:1
Гэйнсборо Тринити
Саутпорт
1:1
Хинкли
Воксхолл Моторс
0:0
Глостер
Уоркингтон
0:0
Илкстон
Эшфорд Таун
2:2
Мэргит
Эйвли
2:2
Уилдстон
Биллерикэй Таун
0:0
Тутинг энд Митчем
Богнор-Риджис Таун
4:2
Хорнчерч
Крэй Уондерерс
1:2
Кэнви Айленд
Дартфорд
5:0
Хэндон
Хэрроу Боро
0:3
Гастингс Юнайтед
Хоршем
2:2
Каршелтон Атлетик
Кингстониан
1:1
Уолтэм Эбби
Мэйдстон Юнайтед
2:2
Тонбридж Эйнджелс
Саттон Юнайтед
0:1
Борэм Вуд
Брэдфорд Парк Авеню
0:1
Эштон Юнайтед
Берскау
3:1
Бостон Юнайтед
Дарэм Сити
0:2
Хакнэлл Таун
Кендал Таун
1:0
Юнайтед оф Манчестер
Марин
2:0
Фрикли Атлетик
Мэтлок Таун
0:1
Оссетт Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
5:3
Нантвич Таун
Ретфорд Юнайтед
1:1
Стоксбридж Парк Стилз
Уитби Таун
1:1
Уорксоп Таун
Бэнбери Юнайтед
0:0
Труро Сити
Бэшли
4:0
Рагби Таун
Кембридж Сити
1:0
Чиппенхэм Таун
Кливдон Таун
1:4
Ившем Юнайтед
Дидкот Таун
0:1
Брэкли Таун
Хейлсоуэн
4:1
Бедфорд Таун
Хенсфорд Таун
0:0
Суиндон Супермарин
Хемел-Хемпстед
2:2
Стаурбридж
Лемингтон
1:2
Оксфорд Сити
Мертайр Тайдфил
1:3
Нанитон Таун
Тивертон Таун
0:2
Фарнборо
Садбери
1:2
Бернэм
Эрлси Таун
0:0
Бромсгроув Роверс
Эйлсбери Юнайтед
3:4
Этерстон Таун
Бедворт Юнайтед
1:3
Ротвелл Таун
Бери Таун
5:1
Биконсфилд Таун
Чешем Юнайтед
4:1
Саттон-Колдфилд Таун
Марлоу
0:2
Лейтон Таун
Ромулус
1:0
Соэм Таун Рейнджерс
Слау Таун
4:2
Бигглсуэйд Таун
Стаурпорт Свифтс
0:1
Хитчин Таун
Вудфорд Юнайтед
1:0
Бартон Роверс
Кройдон Атлетикс
3:2
Годэлминг Таун
Фолкстон Инвикта
3:0
ИМКА Хоршем
Лэзерхед
2:1
Чипстед
Мерстэм
3:0
Истборн Таун
Метрополитан Полис
2:2
Эшфорд Юнайтед
Рамсгейт
1:3
Берджесс Хилл Таун
Ситтингберн
0:1
Уолтон энд Хершем
Уолтон Кэжуалс
1:0
Коринтиан-Кэжуалс
Уитстэбл Таун
1:4
Далвич Хэмлет
Уайтлиф
0:1
Флит Таун
Уортинг
2:0
Четэм Таун
Белпер Таун
2:0
Карлтон Таун
Кэммелл Лэйрд
1:1
Грантэм Таун
Гул
3:4
Кидсгроув Атлетик
Лик Таун
1:0
Стэмфорд
Линкольн Юнайтед
0:1
Уиттон Албион
Маркет Дрэйтон Таун
3:0
Бригг Таун
Куорн
3:1
Глэпуэлл
Рашэлл Олимпик
2:1
Лафборо Динамо
Шеффилд
4:2
Микловер Спортс
Шепшед Динамо
0:0
Уилленхолл Таун
Сполдинг Юнайтед
1:7
Чейзтаун
Абиндон Юнайтед
7:4
Аксбридж
АФК Хэйес
4:2
Бишоп′с Клив
Тоттон
2:1
Бедфонт Таун
Брэкнелл Таун
0:3
Эндовер
Сайренсестер Таун
3:3
Госпорт Боро
Мэнготсфилд Юнайтед
0:2
Хангерфорд Таун
Норт-Лей
3:1
Полтон Роверс
Тонтон Таун
0:1
Йейт Таун
Тэтчем Таун
1:0
Синдерфорд Таун
Шолинг
3:0
Фроум Таун
Виндзор и Итон
1:1
Бриджуотер Таун
Брентвуд Таун
1:2
Лейтон
Конкорд Рейнджерс
2:0
Чесант
Ист-Таррок Юнайтед
1:0
Ромфорд
Энфилд Таун
1:1
Поттерс Бар Таун
Лоустофт Таун
3:0
Нортвуд
Малдон энд Типтри
1:0
Тилбери
Редбридж
0:0
Хейбридж Свифтс
Тэмсмед Таун
1:0
Илфорд
Уолтэмстоу
1:1
Харлоу Таун
Уэйр
2:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Уингейт энд Финчли
3:0
ВКДА
АФК Файлд
2:3
Уэйкфилд
Чорли
3:2
Солфорд Сити
Колвин Бэй
0:0
Клитеро
Гарфорт Таун
1:1
Вудли Спортс
Ланкастер Сити
0:1
Галифакс Таун
Оссетт Албион
2:4
Лей Дженесис
Рэдклифф Боро
1:3
Керзон Эштон
Россендейл Юнайтед
1:0
Прескот Кейблз
Скелмерсдейл Юнайтед
4:3
Хэррогит Рэйлвей
Траффорд
3:2
Бэмбер Бридж
Skovlunde IF
1:1
Værløse BK
Herning Fremad
1:2
Aalborg Freja
Lyngby BK II
1:6
Хельсингер
Avedøre
1:1
Dalum IF
Middelfart G & BK
4:1
Boldklubben 1913
Aarhus Fremad Fodbold II
0:2
Skovbakken IK
AB Tårnby
4:2
Boldklubben 1921 Nykøbing
Кольдинг
0:1
Rishøj BK
Boldklubben 1909
2:3
Svebølle B&I
Skjold Birkerød
2:0
Næstved IF
Herlev IF
0:3
BK Marienlyst
Skive IK II
1:6
Horsens fS
Frederikssund IK
1:2
GVI
Kjellerup IF
0:2
Djursland
СВ Урк
2:1
ДВС '33
De Beursbengels
1:2
Монфоорт
Спортлюст 46
1:1
Янг Бойз Харлем
SV Geinoord II
0:0
Zuidvogels
De Merino's
1:3
AVV Swift
SV Huizen
2:1
Roda '46
VVZ '49
0:1
Аякс-А
Vitesse Delft
5:1
s Gravenzandse SV
Smitshoek
2:1
Эксельсиор Мааслуи
Спейкениссе
1:2
Ворсхотен 97
Звалувен
1:2
FC Rijnvogels
Alblasserdam
1:0
КсерксДЗБ
СХО
3:1
DUNO
Terneuzense Boys
1:1
Dinteloord
Nieuw Lekkerland
2:3
Ахиллес Вен
Schelluinen
1:1
Nivo Sparta
Рода Бойз
1:5
Клутинге
Heerjansdam
1:0
Рейсорд
ОНС Снек
4:0
CVVB
CVV Viboa
2:0
Meppel FC
HZVV
2:1
Grijpskerk
Holwierde
2:2
Драхтстер Бойз
DTS Ede
3:0
СВЗВ
vv DETO Twenterand
1:1
SDV Barneveld
Зютфен
2:3
ВВОГ
VSCO 61
0:4
NSC
Oranje Nassau Almelo
1:1
Door Oefening Sterk Kampen
Team Aargau
1:0
Шофтланд
Neuchâtel Xamax FC II
0:4
Терр Сент
Серрьер
2:0
Lausanne Sport II
Кюснахт
3:0
Виднау
Зефельд
3:1
Булах
Ред Стар Цюрих
2:2
Мутье
Дорнах
2:1
Тальвиль
Дюрренаст
1:1
Сьер
Кениц
3:1
Лерхенфельд
Лозанна-Уши
4:1
Коломбье
Брюль
3:2
Линт
Сигнал Берне-Конфиньон
1:1
Бе
Арбон
1:2
Баценхайд
Тосс
0:2
Дипольдзау-Шмиттер
Херизау
2:4
Кройцлинген
Берн
0:2
Thun II
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:3
Бумплиц
Ибах
2:2
Буокс
Мури
2:0
Лозоне Спортива
Гольдау
3:0
Киккерс Люцерн
Монтре Спортс
0:1
Монте
Сементина
1:1
Зарнен
Портальбан / Глеттерен
3:0
Ромонтуа
Ле-Локль Спортс
1:0
Женева
FT Eider Büdelsdorf
2:2
Хайде
Oststeinbeker SV
4:2
SC Condor Hamburg 1956
Meiendorfer SV
1:1
Wedeler TSV
Borussia Neunkirchen
0:3
Цвайбрюкен
TSV Osterholz-Tenever
1:2
TuS Schwachhausen
Бремерхафен
3:0
VfL 07 Bremen
Блументаль
2:2
SV Türkspor Bremen
Бремер
2:0
FC Oberneuland II
Полицай Унион
2:3
TSV Kropp 1946
TSV Klausdorf
1:3
Ноймюнстер
Вальдгирмес
2:3
Offenbacher FC Kickers 1901 II
OSC Vellmar
0:3
Эшборн
SVA Bad Hersfeld
0:7
FSV Frankfurt II
TSG Wörsdorf 1887
1:0
Марбург
SG Rot-Weiss Frankfurt
2:1
1. FC Schwalmstadt
FC Viktoria 09 Urberach
1:1
Виктория Ашаффенбург
Ганза Люнебург
1:1
Eintracht Braunschweig II
Lohbrügge
2:3
SV Curslack-Neuengamme 1919
Мехтерсхайм
6:0
Sportfreunde Köllerbach
TuS Mayen
0:1
Россбах/Вершайд
Idar Oberstein
0:1
Хомбург
Рот-Вайсс Хасборн
1:4
Ауэрсмахер
Балинген
1:1
Фрайберг
TSV 1846 Crailsheim
3:0
TSG Weinheim
Kehler FV 07
0:0
Хоффенхайм-2
Денцлинген
2:1
SV Bonlanden
Астория
3:0
Балингер
Филлинген
2:3
Неттинген
Фрайе Турнер
1:1
Gifhorn
Шварц-Вайсс Реден
4:0
ФФЛ Ольденбург
Eisbachtal
0:4
BFV Hassia Bingen
Лиферинг
5:2
Райндорф Альтах II
Хоэнемс
0:5
Зеекирхен
Хард
1:0
Швац
Винерберг
0:1
Маттерсбург II
Гафленц
3:2
Нойзидль
Blau-Weiß Feldkirch
0:3
Гредиг
САК Клагенфурт
3:0
Фойтсберг
Ноймаркт
1:0
Ваккер II
Тироль
4:0
Санкт-Йохан
Обернойланд
1:0
Халлешер
Нюрнберг-2
0:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Аален
3:1
Гройтер-2
Ройтлинген
0:1
Karlsruher SC II
Бавария Альценау
1:3
Айнтрахт Франкфурт-2
Айнтрахт Бамберг
0:3
Фрайбург-2
Вайден
0:4
Мюнхен-2
SV Wehen Wiesbaden II
1:0
Дармштадт
Штутгартер Кикерс
0:0
Ульм
Теннис Боруссия
0:2
Ганновер-2
Ферль
0:0
Шпортфройнде Лотте
Саарбрюкен
2:0
Боруссия Менхенгладбах-2
Шальке-2
0:1
Вальдхоф
Кайзерслаутерн-2
0:0
Бохум II
Майнц-2
2:0
Байер II
Ворматия Вормс
1:1
Эльферсберг
Кельн-2
3:0
Айнтрахт Трир
Локо Влтавин
1:0
SK Slavia Praha II
Сокол Овчары
1:1
FC Viktoria Plzeň II
Карловы Вары
1:1
SK Dynamo České Budějovice II
Ганацка Славия Кромержиж
0:1
Мутенице
Таборско
2:2
Писек
Афан Лидо
2:1
Bettws FC
Bryntirion Athletic
0:1
Pontardawe Town FC
Cambrian & Clydach Vale FC
3:3
Caldicot Town
Dinas Powys FC
1:2
Aberdare Town FC
Garden Village
2:0
Caerleon AFC
Goytre United FC
1:1
Ely Rangers AFC
Taff's Well AFC
3:2
Cardiff Corinthians FC
Ton Pentre
1:0
Барри Таун
West End FC
1:3
Bridgend Town
Berriew
2:3
Llangollen Town FC
Bethesda Athletic FC
1:2
Buckley Town
Denbigh Town FC
4:1
Holyhead Hotspur
Llanfairpwll FC
2:1
Лландидно
Mold Alexandra FC
1:2
Lex XI Glyndwr FC
Llangefni Town
1:1
Guilsfield FC
Penrhyncoch
3:0
Gresford Athletic FC
Ruthin Town FC
0:2
Карнарвон Таун
FK Sloga Požega
1:0
Šumadija Aranđelovac
Раднички Крагуевац
3:0
Železničar Lajkovac
FK Sloboda Užice
3:0
FK FAP Priboj
FK Budućnost Valjevo
3:4
FK Vujić Voda Valjevo
FK Jedinstvo Ub
2:1
FK Metalac Kraljevo
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:2
FK Morava Velika Plana
FK Balkanski Dimitrovgrad
1:1
OFK Sinđelić 1918
Timok Zaječar
2:0
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Jedinstvo Bošnjace
0:0
FK Kopaonik Brus
FK Radnički Svilajnac
1:0
Car Konstantin
FK Veternik Viskol Novi Sad
3:1
FK Palić
FK Mladost Bački Jarak
1:2
FK Dolina Padina
FK Radnički Šid
1:0
FK Vršac
FK Tekstilac Ites
2:1
FK Metalac Futog
Бачка Паланка
3:1
Big Bul
Radnički Nova Pazova
0:0
FK Kikinda
Бала Таун
2:0
Caersws FC
Бангор Сити
2:3
Лланелли
Гап Конназ Куэй
0:2
Рил
Ньютаун
4:2
Кефн Друидс
Порт-Толбот Таун
2:0
Нью Сэйнтс
CPD Porthmadog FC
1:4
Нит
Торонто Кроэйша
4:1
Сент-Катаринс Вулвз
Лондон Сити
1:4
Норс Йорк Эстрос
Торонто-2
0:3
Сербиан Уайт Иглз
Труа-Ривьер Аттак
3:1
СК Торонто