Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 13 октября 2009
Эшфорд Таун
2:2
Хэндон
Бедфорд Таун
3:4
Бери Таун
Иствуд Таун
1:3
Илкстон
Фрикли Атлетик
1:1
Линкольн Юнайтед
Хакнэлл Таун
1:6
Стаурбридж
Кендал Таун
1:0
Гайзли
Мэнготсфилд Юнайтед
1:1
Труро Сити
Саутпорт
2:1
Олфретон Таун
Стейлибридж
0:1
Юнайтед оф Манчестер
Солфорд Сити
2:2
Блит Спартанс
Румыния U-21
3:0
Фарерские острова U-21
Северная Македония U-21
1:1
Португалия U-21
Исландия U-21
2:1
Северная Ирландия U-21
Хорватия U-21
3:1
Сербия U-21
Польша U-21
0:4
Нидерланды U-21
Турция U-21
1:0
Армения U-21
Греция U-21
1:0
Литва U-21
Лихтенштейн U-21
0:4
Финляндия U-21
Ирландия U-21
1:1
Швейцария U-21
Бельгия U-21
0:0
Франция U-21
Италия U-21
1:1
Босния U-21
Iran U16
2:0
Bahrain U16
Tajikistan U16
4:0
Nepal U16
UAE U16
6:3
India U16
Kyrgyz Republic U16
3:1
Turkmenistan U16
Jordan U16
1:1
Oman U16
PLUS FC
0:1
Perlis
Паханг
6:0
Мелака Юнайтед
Негери-Сембилан
2:0
Теренгану
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
5:0
Саравак
Перак
1:1
Дарул Такзим
UPB-MyTeam FC
3:1
Куала-Лумпур
Kuala Muda Naza FC
3:2
Селангор
ПДРМ
2:2
Сабах Кота-Кинабалу
Келантан
5:0
АТМ
Пенанг
0:4
Кедах
Pakistan Air Force FC
1:1
PMC Club Athletico Faisalabad
Pakistan Army
2:1
Pakistan Elektron Limited FC
Khan Research Laboratories
1:1
Water and Power Development Authority FC
Фрежюс Сен-Рафаэль
1:1
Йер
Канн
2:1
Люзнак
Байонна
1:1
Кретей
Родез
1:2
Труа
Cassis-Carnoux
0:1
Бове
Амьен
0:0
Геньон
Руан
1:0
Паси Валь-д′Ор
Париж
4:2
Плабанек
Луан-Кюизо
0:2
Реймс
Эвиан
1:1
Мулен
Биллерикэй Таун
1:5
Кингстониан
Каршелтон Атлетик
4:1
Уолтэм Эбби
Крэй Уондерерс
1:1
Борэм Вуд
Дартфорд
2:0
Тонбридж Эйнджелс
Гастингс Юнайтед
1:3
Саттон Юнайтед
Хоршем
1:0
Мэйдстон Юнайтед
Бостон Юнайтед
2:0
Уорксоп Таун
Берскау
1:2
Марин
Мэтлок Таун
0:1
Ретфорд Юнайтед
Оссетт Таун
2:4
Стоксбридж Парк Стилз
Садбери
2:0
Эрлси Таун
Бартон Роверс
1:2
Соэм Таун Рейнджерс
Бедворт Юнайтед
0:1
Ромулус
Бернэм
2:1
Бигглсуэйд Таун
Чешем Юнайтед
3:2
Марлоу
Хитчин Таун
3:2
Слау Таун
Вудфорд Юнайтед
4:1
Бромсгроув Роверс
Четэм Таун
2:0
Уитстэбл Таун
Коринтиан-Кэжуалс
2:1
ИМКА Хоршем
Флит Таун
2:0
Чипстед
Лэзерхед
0:0
Кройдон Атлетикс
Мерстэм
1:1
Фолкстон Инвикта
Метрополитан Полис
1:2
Уолтон энд Хершем
Ситтингберн
2:1
Рамсгейт
Уайтлиф
1:2
Берджесс Хилл Таун
Уортинг
3:2
Годэлминг Таун
Уилленхолл Таун
0:3
Кидсгроув Атлетик
АФК Хэйес
1:2
Виндзор и Итон
Тоттон
2:1
Абиндон Юнайтед
Эндовер
3:0
Тонтон Таун
Бедфонт Таун
2:3
Аксбридж
Брэкнелл Таун
2:3
Фроум Таун
Бриджуотер Таун
1:0
Йейт Таун
Сайренсестер Таун
3:1
Синдерфорд Таун
Норт-Лей
2:0
Хангерфорд Таун
Тэтчем Таун
2:3
Госпорт Боро
Брентвуд Таун
0:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Чесант
1:2
Поттерс Бар Таун
Конкорд Рейнджерс
5:0
Ромфорд
Энфилд Таун
3:2
Уэйр
Малдон энд Типтри
2:2
Харлоу Таун
Редбридж
3:1
Нортвуд
Тилбери
1:0
Тэмсмед Таун
ВКДА
4:2
Ист-Таррок Юнайтед
Уингейт энд Финчли
3:0
Илфорд