Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 ноября 2010
Рубин
0:0
Панатинаикос
Тоттенхэм
3:1
Интер
Вердер
0:2
Твенте
Хапоэль Тель-Авив
0:0
Шальке
Бенфика
4:3
Лион
Валенсия
3:0
Рейнджерс
Бурсаспор
0:3
Манчестер Юнайтед
Копенгаген
1:1
Барселона
Саутгемптон
4:0
Дагенхэм
МК Донс
3:2
Йовил
Плимут
3:1
Бристоль Роверс
Брентфорд
1:1
Борнмут
Суиндон
0:3
Чарльтон
Шеффилд Уэнсдей
0:2
Хаддерсфилд
Уолсолл
1:3
Питерборо
Карлайл Юнайтед
2:0
Транмер
Колчестер
3:2
Лейтон Ориент
Брайтон
3:0
Эксетер
Честерфилд
5:2
Аккрингтон Стэнли
Крю
1:2
Шрусбери
Линкольн Сити
0:2
Нортхэмптон
Барнет
0:3
Стивенидж
Ротерхэм
1:1
Мэкклсфилд Таун
Моркэм
5:0
Стокпорт
Оксфорд Юнайтед
0:2
Торки
Бертон
0:0
Порт Вейл
Джиллингем
0:2
Уиком
Херефорд Юнайтед
2:2
Олдершот
Бери
0:1
Брэдфорд
Сувон Сити
1:0
Cheonan City
Mokpo City Government FC
0:1
Changwon City Government FC
Чхунчжу
3:1
Daejeon Korail FC
Yesan FC
1:2
Gimhae City Government FC
Busan Transportation Corporation FC
2:1
Коян Зайкро
Gyeongju HNP
1:2
Kookmin Bank
Gangneung City Government FC
3:1
Ulsan Dolphins
Pakistan Army
1:0
Sahiwal Young Blood FC
Pakistan Air Force FC
0:2
Water and Power Development Authority FC
Karachi Port Trust
2:2
Afghan FC Chaman
Pakistan International Airlines
0:1
Baloch FC Nushki
Леандро Нисефоро Алем
0:2
Вилья Дальмине
Хусто Хосе де Уркиса
2:0
Линьерс
Хенераль Ламадрид
3:1
Тальерес Ремедиос
Дефенсорес де Камбасерес
0:2
Берасатеги
Эль Порвенир
0:1
Экскурсьонистас
Депортиво Лаферрере
2:3
УАИ Уркиса
Дефенсорес Унидос
3:1
Сакачиспас
Архентино де Мерло
1:0
Лухан
Крэй Уондерерс
2:1
Каршелтон Атлетик
Брэкли Таун
0:3
Солсбери Сити
Стаурбридж
2:1
Бэнбери Юнайтед
Кэнви Айленд
1:1
Уилдстон
Оссетт Албион
1:1
Мозли
Эндовер
1:4
Норт-Лей
Рамсгейт
1:1
Метрополитан Полис
Уайтхоук
2:0
Флит Таун
Уимборн Таун
0:4
Бишоп′с Клив
Линкольн Юнайтед
3:0
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Бригг Таун
1:2
Белпер Таун
Норт-Гринфорд Юнайтед
1:0
Бернэм
Энфилд Таун
2:3
Поттерс Бар Таун
Нортвуд
3:4
Бедворт Юнайтед