Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 декабря 2011
Камбюр
5:1
Вендам
Эйндховен
2:2
Ден Босх
Топ Осс
3:1
Телстар
Апелдорн
2:3
Дордрехт
Эммен
1:2
Зволле
Волендам
3:1
Хелмонд Спорт
Фортуна Ситтард
3:1
Виллем II
Спарта Роттердам
0:0
Маастрихт
Гоу Эхед Иглс
2:2
Алмере Сити
Iranjavan Bushehr FC
1:0
Пайкан
Etka FC
0:2
Payam Mokhaberat Shiraz
Алюминіум Арак
0:1
Shahrdari Bandar Abbas
Стил Азин
0:2
Абумослем
Parseh Tehran FC
1:0
Mes Rafsanjan
Foolad Yazd
2:0
Sanat Sari
Niroye Zamini
1:0
Гохар
ПАС Хамедан
1:2
Гахар Загрос
Kaveh Khuzestan Yadavaran Shalamcheh
2:0
Рахиян
Алюминиум Хормозган
2:0
Shahrdari Yasuj
Нассаджи
1:3
Машин Сази (до 2017)
Аль-Таавун Аль-Джир
0:1
Хатта
Аль-Дайд
3:1
Аль-Джазира-Аль-Хамра
Дибба Аль-Хисн
2:1
Масфут
Аль-Рамс
0:4
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
Al Safa
0:0
Najd
Al Najma
5:0
Al-Nakheal
Al Hamadah
2:1
Джидда
Al Draih
0:1
Al Slam
Аль-Джабалайн
4:0
Al-Ramh
Аль-Охдуд
3:1
Al Taraji
Al Ameade
1:1
Al Taqdom
Сан-Мигель
0:0
Архентино де Мерло
Тальерес Ремедиос
2:2
Вилья Дальмине
Экскурсьонистас
4:0
УАИ Уркиса
Феррокарриль Мидланд
1:0
Депортиво Лаферрере
Хувентуд Унида Сан-Мигель
2:0
Атлетико Лугано
Юпанки
3:1
Атлас Буэнос-Айрес
Архентино де Кильмес
3:1
Викториано Аренас
Аннаба
1:1
МСП Батна
Блида
2:1
МО Беджая
SA Mohammadia
0:0
Саура
АСМ Оран
2:3
ES Mostaganem
Бискра
1:2
AB Mérouana
Параду
0:1
Мулудия Константина
УСМ Бэль-Аббес
1:0
Бордж Бу Арреридж
Олимпик Медеа
1:0
РК Куба
Аль-Нахда
4:0
Аль-Батин
Аль-Халидж
3:0
Ухуд
Аль-Рияд
2:1
Аль-Оруба
Дамак
2:2
Аль-Ватани
Hottain
1:1
Абха
Аль-Вахда Мекка
2:2
Аль-Таи
Al Suqoor
1:2
Аль-Шола
FSC Lohfelden 1924
2:3
Баунаталь
VfB Hüls
2:3
DSC Arminia Bielefeld II
Локомотив Лейпциг
0:0
Ауэрбах
Malchower SV 90
1:1
Нойштрелиц
Спельдорф
2:3
Шварц-Вайсс Эссен
Конкорд Нуакшот
2:2
Police
FC Trarza
0:0
ASC Entente FC Sebkha
Kédia
0:0
ASC Imraguens
Нуадибу
2:0
ACAS Teyarett