Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 13 июня 2012
Антигуа и Барбуда
0:0
Ямайка
Канада
0:0
Гондурас
Гайана
0:4
Коста-Рика
Панама
1:0
Куба
Сальвадор
1:2
Мексика
Гватемала
1:1
США
Персебая
3:2
Персик
ПСМС
1:1
Семен
Персиба Бантул
3:1
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
Persibo
1:0
Arek Malang
Fredericksburg Hotspur
3:0
West Virginia Alliance FC
Cincinnati Kings
3:1
Chicago Fire Premier FC II
Derby City Rovers
1:1
Forest City London
Chicago Inferno SC
0:4
Flint City Bucks
Kansas City Brass
2:0
FC Manitoba
Байтерек
1:0
Восток Усть-Каменогорск
Кызыл-Жар
0:2
Спартак Семей
Шахтер-Булат
0:0
БИИК
Ак-Булак
1:0
ЦСКА Алматы
Кайрат-Жастар
2:2
Каспий
Иле-Саулет
2:0
Актобе-Жас
Кыран
1:0
Астана-1964
Лашын
2:0
Экибастуз
Chanthaburi
0:7
ФК Бангкок
Raj Pracha Thailand FC
3:0
Thawiwatthana Sriracha FC
ПТТ
0:0
Эйр Форс
Краби
1:0
Ратчабури
Накхонратчасима
1:0
Супханбури
Нейви
2:0
Пхукет
Монтедио Ямагата
1:2
Сенан Беллмаре
Мито Холлихок
1:3
Вентфорет Кофу
Зеспакусацу Гумма
0:0
Роассо Кумамото
ДЖЕФ Юнайтед
3:1
Гайнаре Тоттори
Токио Верди
4:1
Гифу
Йокогама
0:1
Оита Тринита
Мацумото Ямага
2:2
Ависпа Фукуока
Каталлер Тояма
0:1
Токусима
Фаджиано Окаяма
2:1
Матида Зельвия
Эхиме
2:1
Киото Санга
Джираванц Китакюсю
1:1
Тотиги
Клеческ
2:4
Жлобин
Лида
3:1
БелКард
Газовик Витебск
1:3
ДСК Гомель
Горки
1:4
Слуцк
Пружаны
1:2
Речица 2014
Гомельстекло
1:3
Ислочь
Kommunalnik Slonim
0:0
Полоцк
Азот Гродно
0:5
Химик Светлогорск
Осиповичи
0:1
Энергетик-БГУ
Орша
1:2
Руденск
Локомотив Гомель
3:1
Смолевичи
Миоры
0:1
Мосты
Андэрдог
1:4
Сморгонь
Крутогорье
2:3
Белтрансгаз
Барановичи
0:1
Волна
МФЛ Минск
0:5
Витебск
Niger Tornadoes
1:1
Кано Пилларс
Akwa United FC
1:0
Rising Stars FC
Abubakar Bukola Saraki
3:0
Эньимба
Sharks FC
2:1
Шутинг Старс
Варри Вулвз
1:0
Энугу Рейнджерс
Ocean Boys FC Brass
Kwara United
Heartland FC Owerri
2:0
Wikki Tourist
Sunshine Stars FC
1:0
Риверз Юнайтед
Jigawa Golden Stars
0:0
Kaduna United FC
Викингур Гота
1:1
Рунавик
ТБ Тверойри
3:0
Судурой
КИ Клаксвик
3:0
Б-68 Тофтир
ЭБ-Стреймур
2:1
ИФ Фуглафьордур
Б-36 Торсхавн
1:0
ХБ Торсхавн