Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 июля 2012
Сталь Каменское
3:0
Мир
Гвардеец
Бастион
Скала Стрый
0:1
Динамо Хмельницкий
Никополь
1:1
Горняк-Спорт
Реал Фарма
0:1
Нива Тернополь (до 2018)
Кремень
4:0
Единство Плиски
СК Одесса
0:2
Жемчужина Ялта
Кристалл Херсон
3:1
ФК Тернополь
Буча
1:2
УкрАгроКом
Hoverla Uzhhorod U19
1:1
Arsenal Kyiv U19
Мариуполь U19
5:0
Metalist Kharkiv U19
Metalurh Donetsk U19
2:1
Tavriya Simferopol U19
Динамо Киев U-19
2:0
Ворскла U-19
Karpaty Lviv U19
1:0
Черноморец U-19
Kryvbas Kryvyi Rih U19
2:2
Volyn Lutsk U19
Заря U-19
1:2
Шахтер U-19
Metalurh Zaporizhya U19
0:1
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Тэчжон Ситизен
0:2
Сеул
Соннам
0:0
Чонбук Хендай Моторс
Пхохан Стилерс
1:2
Канвон
Кеннам
3:1
Чеджу Юнайтед
Пусан Ай Парк
1:0
Ульсан Хендай
Чоннам Дрэгонс
0:0
Кимчхон Санму
Коламбус Крю
2:1
Сток Сити
Монреаль
1:1
Лион
Спортинг Канзас-Сити
0:3
Монпелье
Колорадо Рэпидс
2:1
Суонси
Лос-Анджелес Гэлакси
1:1
Тоттенхэм
Портленд Тимберс
2:2
Астон Вилла
Шанхай Шеньхуа
0:1
Манчестер Юнайтед
Лацио
0:1
Сиена
Мюнхен-1860
2:4
Боруссия Менхенгладбах
Удинезе
4:0
Портогруаро
Брест
3:1
Ренн
Нанси
1:1
Труа
Байер
0:2
Аугсбург
Ден Хааг
3:2
Дордрехт
АЗ
4:1
Истанбул
Рот-Вайсс Эрфурт
0:3
Вест Хэм
Вердер
1:0
Абердин
Арминия
1:1
Валенсия
Санта-Клара
0:3
Порту
Бордо
2:1
Тулуза
Кольмар
0:1
Сошо
Бодмин Таун
0:4
Лидс
Санкт-Галлен
1:2
Боруссия Дортмунд
Фейеноорд
0:0
Мальорка
Мэнсфилд Таун
2:1
Дерби Каунти
Фалкирк
1:1
Болтон
Кембридж
0:2
Ипсвич
Касима Антлерс
2:1
Сересо Осака
Симидзу С-Палс
0:1
Нагоя Грампус
Гамба Осака
1:3
Касива Рейсол
Вегалта Сендай
2:2
ФК Токио
Songkhla FC
0:1
Пхукет
Raj Pracha Thailand FC
0:1
Эйр Форс
Rangsit University JW FC
0:2
Ратчабури
Краби
1:2
Нейви
Кхонкэн
0:3
Thawiwatthana Sriracha FC
Бангкок Юнайтед
1:0
Сарабури
Накхонратчасима
3:2
Phattalung FC
ПТТ
5:0
Chanthaburi
Супханбури
3:0
ФК Бангкок
Łysica Bodzentyn II
5:1
Погонь Седльце
Górnik Wałbrzych
2:0
Тыхы
MKS Limanovia Limanowa
2:1
Гарбарня
HKS Ruch Zdzieszowice
2:1
Tur Turek
KS Pelikan Łowicz
3:2
Заглембе Сосновец
Пуща
2:2
Brzesko
Luboński FC
3:1
Nielba Wągrowiec
Хробры
1:2
Медзь
Вигры
2:2
Хойничанка
Котвица Колобжег
0:0
SKS Baltyk Gdynia
Сокол Острода
1:0
Свит
TSV Grossbardorf
2:1
TSV Kleinrinderfeld
Ханкофен-Хайлинг
0:2
BC Aichach
SpVgg Unterhaching II
0:1
Зонтхофен
BCF Wolfratshausen
1:1
TSV Schwabmunchen
TSV Gersthofen
0:1
Шальдинг-Хайнинг
Ян Регенсбург-2
0:2
FC Affing
SC Fürstenfeldbruck
2:2
SpVgg Grün-Weiss Deggendorf
Айхштетт
1:3
SpVgg Landshut
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
2:2
FC Unterfohring 1927
TSV Aindling
0:4
SB DJK Rosenheim
Эльтерсдорф
1:1
Бухбах
Аугсбург-2
2:3
Исманинг
Зелигенпортен
5:0
Виктория Ашаффенбург
Ингольштадт-2
0:1
Розенхайм 1860
Бавария Хоф
0:0
Бавария-2
Вюрцбургер Киккерс
2:2
Гройтер-2
Райн-ам-Лех
2:3
Иллертиссен
Хаймштеттен
0:0
Айнтрахт Бамберг
Мемминген
1:1
Нюрнберг-2
Алюминиум Хормозган
0:0
Дамаш
Фулад
1:3
Сепахан
Малаван
2:2
Санат Нафт
Мес Керман
0:1
Нафт Тегеран
Пайкан
1:1
Трактор Сази
Зоб Ахан
1:2
Саба Кум
Сайпа
2:1
Эстегляль
Универсидад Сан-Мартин
0:1
Университарио Депортес
Универсидад Сесар Вальехо
2:2
Спорт Бойз
Унион Комерсио
2:1
Кобресоль
Куско
1:0
Леон де Уануко
Спорт Уанкайо
0:1
Хосе Гальвес
Аякучо
1:0
Сьенсиано