Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 декабря 2012
Севилья
0:2
Малага
Сарагоса
0:1
Леванте
Валенсия
0:1
Райо Вальекано
Реал Мадрид
2:2
Эспаньол
Барселона
4:1
Атлетико
Фиорентина
4:1
Сиена
Катания
3:1
Сампдория
Кьево
1:0
Рома
Дженоа
1:1
Торино
Ювентус
3:0
Аталанта
Милан
4:1
Пескара
Парма
4:1
Кальяри
Наполи
2:3
Болонья
Расинг
0:1
Сабадель
Эльче
1:0
Альмерия
Спортинг Хихон
3:0
Херес
Рекреативо
0:0
Лас-Пальмас
Мирандес
3:2
Эркулес
Нумансия
0:1
Понферрадина
Тондела
1:2
Спортинг Б
Авеш
2:1
Оливейренсе
Лейшоэш
0:2
Витория Гимараэш Б
Брага Б
0:2
Фреамунде
Бенфика Б
1:0
Трофенсе
Навал
2:0
Арока
Униан Мадейра
0:0
Атлетику Португал
Портимоненсе
1:1
Ковилья
Санта-Клара
2:0
Пенафиэл
Искендерун
1:4
Алтай Измир
Инегелспор
3:3
Денизли Беледие
Кыркларелиспор
0:0
Ени Малатьяспор
Офспор
0:2
Кызылджахамамспор
Газиоманпашаспор
0:0
Аланьяспор
Бейпазары Шекерспор
1:2
Балыкесирспор
Керфез Беледие
0:2
Токатспор
Бандырмаспор
2:3
Тепеджик Беледие
Хатайспор
2:1
Чанкыры Беледие
Пендикспор
0:2
Башкент Академи
Назилли Беледие
2:0
Уньеспор
Гюнгорен
0:2
Фетхиеспор
Бозююкспор
2:0
Тургутлуспор
Сакарьяспор
0:0
Сарыер
Кахраманмарашспор
3:0
Тарсус Идманъюрду
FC Santa Coloma II
3:2
FC Lusitanos II
Эстрелла
1:0
UE Extremenya
UE Santa Coloma II
1:2
Атлетик Эскальдес
Рейнджерс Санта-Колома
5:3
FC Encamp II
Burundi A'
1:0
Kenya A'
Togo A'
0:1
Burkina Faso A'
Seychelles A'
1:2
Mozambique A'
Mauritania A'
2:1
Liberia A'
Операриу
0:0
Созенсе
Амаранте
2:3
Боавишта
Шавеш
2:0
Мирандела
Фафи
1:1
Вилаверденсе
Инфешта
0:1
Фамаликан
Лимьянош
2:0
Падруэнсе
Рибейран
3:0
Визела
Тирзенсе
2:3
Жуане
Варзим
0:1
Гондомар
Академику де Визеу
2:1
Коимбройнш
АД Ногейренсе
1:0
Пампильюза
Анадия
1:0
Торизенсе
Сезаренсе
0:1
Буштелу
Лузитания
0:1
Бенфика Каштелу Бранку
Сан-Жуан-де-Вер
2:1
Синфайнш
Эшпинью
2:0
Тоша
Фатима
2:1
Куатейренсе
Сертаненсе
1:2
Фаренсе
Мафра
4:0
Каррегаду
Ориентал
5:0
1 декабря
Лолетану
0:1
Торреенсе
Лейрия
2:1
ФК Бенфика
Каза Пия
0:0
Оэйраш
Рибейра Брава
1:1
Пиньялновенсе
Фламенгуш
0:4
Ангренсе
Ребордоза
1:0
Альядуш Лорделу
Леса
0:4
Паредеш
Лозада
1:0
АД Оливейренсе
Санта-Эулалия Визела
2:1
Фелгейраш
Вила Меан
1:1
Педраш Рубраш
Серзеделу
0:2
Вила Реал
Грижо
2:2
Униан Ламаш
Агиар да Бейра
0:1
Алба
Пеналва
2:2
Оливейра-ду-Байрру
Парада
2:3
Сампендренсе
Эштаррежа
2:1
Оливейра де Фрадеш
Салгейруш
4:0
Аванка
Витория Сернаше
4:4
Соренсе
Алканененсе
4:0
Алкобаса
Мариньенсе
0:0
Пенеленсе
Торреш Новаш
3:3
Калдаш
Оливейра Ошпитал
1:0
Мортагуа
Спортинг Помбал
3:1
Бенедитенсе
Перу Пиньейру
0:2
Электрику
Униан Тиреш
0:1
Синтренсе
Реал Массама
3:1
Сакавененсе
Лориньяненсе
2:3
Фабрил Баррейру
Баррейренсе
1:1
Пенише
Карташу
2:3
Амора
Атлетику Регенгуш
3:0
Лагоа
Лагуш
1:0
Монте Тригу
Жувентуде Эвора
0:2
Монтемор
Алжуштреленсе
0:1
Каштренсе
Сесимбра
3:1
Лузитану ВРСА
Vasco da Gama
0:4
Мора Атлетику
Идеал
1:3
Рабу ди Пейше
Вьяненсе
3:0
Мария да Фонте
Монсау
0:1
Касадореш даш Тайпаш
Браганса
2:0
Мерелиненсе
Мелгасенсе
1:1
Понте да Барка
Эшпосенде
0:3
Мариньяш
Санта Мария
1:0
Ронфе
Заббар Сент-Патрик
1:0
Сент-Джорджес
Мсида Сент-Джозеф
3:2
Gharghur
Mellieha
1:0
Пемброк Атлета
Зеббудж Рейнджерс
1:1
Fgura United
Zurrieq
4:3
Mgarr United
Kirkop United
2:2
St. Venera
Тальерес Ремедиос
0:1
УАИ Уркиса
Дефенсорес Унидос
2:2
Депортиво Эспаньол
Феррокарриль Мидланд
1:1
Берасатеги
Клайполе
2:1
Депортиво Парагуайо
Депортиво Риестра
2:0
Леандро Нисефоро Алем
Сентраль Бальестер
0:2
Викториано Аренас
Rochus Deurne
1:1
Лилле
Марикерке
2:2
Антониа
Синт-Йоб
1:4
Хаутвенне
ВБ Арендонк
1:1
Эксельсиор Карт
SC Etoile Bruxelles-Capitale
0:1
Опвейк
Расинг Схарбек
2:0
Rebecq
Энтит Манажуаз
1:4
JS Turque
Тривьер
2:2
Belœil
Рапид Симфоринуа
1:3
Суаньи Спорт
Бенш
2:2
Спортинг Шателе
Ransart
5:2
RAS Lessines-Ollignies
Стад Бренуа
0:1
Anderlues
Валтвилдер
1:1
Херк-де-Стад
Торпедо Хасселт
1:4
Линделхувен
Верстанд Курсел
1:1
Мулинген
Крейбеке
1:1
Мерелбеке
Синт-Гиллис Вас
3:2
Laarne-Kalken
Веттерен-Кватрехт
5:0
Бамбрюгге
KSV Geraardsbergen
3:0
Диккелвенне
Клаувартс Кемзеке
3:1
Зелзате
Вилсбеке
2:1
Де Рейтер Руселаре
Луа
5:2
JS Eghezée
Бьель
1:1
Рошфор
RES Philippeville
2:3
RCS Schaltin
Sporting Espoir Jemeppe
2:2
Кувен-Марьембур
Nismes
1:4
Эш
Жет
1:2
Волвертем
Etterbeek
1:3
KFC Eppegem
Gosselies Sports
2:1
Удан
Сольрезьенн
2:4
Олимпик Варкуан
Сасспорт Бузинге
1:0
Вингене
Варсенаре
0:2
ВГ Остенде
Клуб Руселаре
1:2
FC Helkijn
Остниувкерке
4:1
Рюмбеке
Оне
3:1
Спи
Профондевилль
0:0
Борен
Расинг Варегем
1:3
Торау
Коксид
1:1
Дейнзе
Борнем
5:3
Ронс
Олса Бракел
2:2
Хогстратен
Бохолт
2:2
Гримберген
Жеан Этуа
0:0
Сине
Ла Каламин
3:2
Юи
Каппеллен
4:0
Изежем
Темсе
2:3
Берхем Спорт
Волуве-Завентем
1:0
Хеппинье-Ламбуса
Мессина
1:0
ASD Ragusa Calcio
Comprensorio Normanno
0:1
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Licata
2:0
Nissa FC ASD
Козенца
4:2
Савойя
AC Palazzolo ASD
1:1
FC Messina
Кавезе
1:1
Ачиреале
Вибонезе
2:0
ASDP Ribera 1954
Bogliasco D'albertis Calcio
2:0
Бра
Кьери
0:3
Verbania
USD Novese
1:4
USD Lavagnese
Сантия
1:1
APD Tortona Villalvernia
Сестри Леванте
1:1
Imperia
ASD Casacastalda
3:2
Пьянезе
ASD Flaminia Civita Castellana
1:2
USD FiesoleCaldine
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
2:2
Ареццо
ASD Pontevecchio
1:0
AC Bastia Calcio 1924
Сансеполькро
0:0
Deruta
Scandicci
3:1
SS Todi Calcio
ASD Sporting Trestina
0:1
ASD Sporting Terni
Voluntas Calcio Spoleto
0:0
Витербезе
ADC Ars et Labor Grottaglie
0:0
Puteolana
Бриндизи
2:1
Матера
Помильяно
0:1
Battipagliese
FC Francavilla 1931
3:1
Таранто
Искья
3:1
Фоджа
AC Nardò
3:0
Потенца Спорт
Gladiator
2:1
AS Fortis Trani
SPD Amiternina
0:1
GS Fidene Calcio
ASD Astrea
0:0
Челано
FC Isernia Calcio
0:5
Самбенедеттезе
Jesina Calcio
0:3
Мачератезе
Olympia Agnonese
2:2
Анкона 1905
Реканатезе
2:1
Вис Пезаро
Ренато Кури Аньолана
2:1
Термоли
SSD San Nicolò Notaresco
0:3
Сити де Марино
ASD San Cesareo Calcio
2:1
Civitanovese Calcio
ASD Cerea Calcio 1912
1:1
Реал Виченца
ASD Giorgione Calcio 2000
1:1
Union Clodiense Chioggia SSD
Порденоне
2:2
Дельта Порто-Толле
Самбонифачезе
3:1
NK Kras ASD
Luparense
1:1
Calcio Montebelluna
Sandonà
1:2
Сачилезе
Тамай
1:0
Эсте
ACD Trissino-Valdagno
0:1
Леньяго
AS Union Quinto
0:1
Виртус Верона
ASD Anzio Calcio 1924
3:2
ASD Selargius Calcio
ASD Cynthia 1920
1:0
Арцакена
Budoni Calcio
0:0
ASD Civitavecchia 1920
Progetto Calcio Sant'Elia
2:2
AC Porto Torres
Сассари Торрес
1:0
Real Hyria Nola
Сарнесе
2:1
Сора
Туррис
0:1
Казертана
Про Пьяченца
3:1
СПАЛ
Camaiore Calcio
1:2
Луккезе
AC Formigine ASD
3:1
GS Rosignano 6 Rose
ASD Mezzolara
2:2
US Forcoli 1921 Valdera
Пистойезе
3:1
ASD Virtus Pavullese
Valleverde Riccione FC
0:1
Массезе
Туттокуойо
2:1
ASD Castenaso Villanova
Polisportiva Virtus Castelfranco
2:1
Bagnolese
Монополи
3:0
Sant Antonio Abate
Тениска
1:0
CD San Pedro Mártir
Атлетико Пинто
0:1
Алькобендас Спорт
Club Atlético de Madrid III
0:3
Пуэрта Бонита
Santutxu
2:2
Pasaia Kirol Elkartea
Carabanchel
3:0
Santa Ana
Португалете
1:1
Самудио
Ильескас
3:0
UD Talavera de la Reina
AD Alcorcon B
2:3
Интернасьональ Мадрид
Парла
3:0
Райо Махадаонда
AD Colmenar Viejo
0:0
Pozuelo Alarcón
Триваль Вальдерас
1:2
Real Aranjuez
Cabecense
2:0
Альхесирас
КД Алькала
1:1
Антоньяно
CA Pueblonuevo
3:1
CP Cacereño II
Дения
1:1
CF Borriol
Граменет
1:1
FC Vilafranca
Побленсе
0:1
Форментера
Кондаль
0:0
Navia Club de Fútbol
Gijón Industrial
1:1
Praviano
Maracena
0:0
Малага Б
CD Griñón
0:0
Унион Адарве
AD Villaviciosa de Odón
1:0
CD Colonia Moscardó
Аркос
0:2
Кордоба Б
CMD San Juan
0:2
Coria CF
Los Barrios
1:2
Ayamonte CF
Расинг Портуэнсе
0:1
Кадис Б
CD Pozoblanco
1:1
Сеута
Rubí
0:1
AEC Manlleu
Júpiter
0:1
Сантбойя
Монтаньеса
0:3
Figueres
Гава
3:0
Корнелья
Побла Мафумет
3:3
UE Vic
Эуропа
3:2
CF Balaguer
CD Agoncillo
0:3
Наксара
Вареа
0:1
CP Calasancio
Пенья Депортива
4:1
CE Mercadal
Independiente de Ceutí FC
1:1
CD Plus Ultra
Химнастика Сеговиана
2:1
Реал Авила
Вальядолид Б
2:0
Racing Lermeño CF
Культураль Леонеса
2:1
Кристо Атлетико
Ковадонга
1:2
Универсидад Овьедо
Club Atlético de Lugones SD
1:3
Уррака
Лангрео
2:0
Real Tapia CF
UD Badajoz
5:0
CD Hernán Cortés
Moralo
1:2
Santa Amalia
AD Ciudad de Plasencia CF
0:1
Дон Бенито
Atlético Escalerillas
0:4
Сариньена
Cuarte
0:2
Utebo FC
Эбро
1:2
Borja
Барбастро
0:0
Эхеа
Martos CD
3:2
CD Huétor Tájar
Juventud Torremolinos
1:1
Линарес Депортиво
Атарфе Индустриаль
0:1
Гранада Б
Унион Эстепона
0:3
UD San Pedro
Марбелья
3:1
AD Huércal
Велес Малага
1:3
CD Ronda
Jove Español
0:1
Эльче Б
Valdefierro
2:0
Robres CD
Лансароте
0:2
Вилья-Санта-Брихида
Весиндарио
2:1
Менсахеро
Estrella CF
2:0
Atlético Victoria
UD Tenerife Sur Ibarra
0:2
Лас-Пальмас Б
Vera
2:1
Корралехо
San Martín Arena
1:2
Santoña CF
Textil Escudo
0:1
Gama
ACD San Marcial
3:1
La Calzada
AD Almudevar
2:0
AD Sabinanigo
Тарасона
2:3
Atlético Calatayud
Андорра Теруэль
1:1
CD Oliver
River Ebro
2:0
CF Rapid de Murillo
Llanes
2:0
Navarro
Сельта Б
3:1
Расинг Ферроль
CD Idoya
1:2
Сан-Хуан
Murchante
1:3
CD Subiza
Пенья Асагреса
1:3
Сирбонеро
Torrijos
1:1
Конкенсе
Pradejón
0:5
Альфаро
CE Campos
1:3
Манакор
Sóller
1:4
CF San Rafael
Olímpico Totana
2:2
Club Edeco PMD Fortuna
Deportiva Minera
0:0
Мурсия Б
CD Beniel
0:0
Атлетико Пульпиленьо
CD Valdelacalzada
0:3
Эстремадура
SD Órdenes
2:1
As Pontes
Villanueva CF
2:1
Binéfar
UD Barbadás-Bentraces
0:0
CD Dorneda
CD La Almunia
2:0
Атлетико Монсон
Céltiga FC
1:2
Депортиво Б
Racing Club Villalbes
0:1
Alondras CF
Luarca CF
1:1
Леальтад
Тропесон
3:0
Siete Villas
CD Elgoibar
2:2
Лейоа
Madridejos
2:0
CD AZUQUECA
Hellín Deportivo
2:0
Вильяррубия
Manzanares
0:0
Толедо
Вильярробледо
4:2
Кинтанар-дель-Рей
CF Gimnástico Alcázar
2:0
CD Manchego Ciudad Real
Олот
1:0
Террасса
Калаорра
0:0
Anguiano
Arnedo
0:1
CA Vianés
ФК Хумилья
2:1
Эль-Пальмар
Агилас
0:2
Лорка
Mar Menor Club de Futbol
4:0
CD Bala Azul
CD Cieza
5:2
Pinatar CF
Паленсия
0:3
CD Virgen Del Camino
Дитер Сафра
2:0
Мерида УД
EF Emérita Augusta
0:1
Plasencia
ФК Херес
2:1
Fuente Cantos
Miajadas
2:0
RCP Valverdeño
Кория
1:0
CA San José Promesas
Muro
0:1
Acero
Негрейра
1:1
Рапидо Боусас
Ларедо
2:0
Santillana
Герника
3:2
Салья
Balmaseda
3:1
Дуранго
Альманса
2:1
Марчамало
San Fernando Henares
0:1
Collado Villalba
Пуэртольяно
5:0
Мора ФК
Талавера
0:0
Albacete Balompié II
Montilla CF
0:2
CD Mairena
Аро
7:0
Альдеано
Арандина
2:0
SD Almazán
Бургос
1:0
Унами
Гандия
2:0
Альсира
Villarreal C
0:0
Катарроха
CD Torrevieja
0:1
CD Llosa
Новельда
2:1
Ribarroja CF
Crevillente Deportivo
2:1
CD Burriana
Narón Balompé Piñeiros
2:0
Betanzos CF
Сомосас
1:1
Серседа
Las Zocas
1:0
Атлетико Гранадилья
Атлетико Манча Реал
1:0
Комарка де Нихар
CD Villacarrillo CF
1:1
Эль-Пало
Кастельон
1:1
Эльденсе
Эндрахт Зеле
0:2
ВБ Мелдерт
Аппелтерре-Эйхем
3:0
Ингелмюнстер
Йонг Леде
1:2
Синт-Элойс-Винкел
Терйоден-Велле
1:2
Эрнегем
Укль
0:1
Лондерзел
Стерребек
1:3
Женли-Кеви
Дилбек Спорт
2:5
Гансхорен
Халле
1:1
Тертр-Отраж
Вален
0:1
Кампенхаут
Олимпик Шарлеруа
2:2
Энтент Бленьитуаз
Амуар
3:3
Сите Спорт
Эвей
0:1
Жеври
Эвербер Спорт
1:8
Оверпелт
Дюффел
2:0
Лира
Бре
1:1
Спаувен-Мопертинген
Лютломмель
3:0
Тернессе
Кателейне-Вавер
0:0
Синт-Ленартс
Восселар
0:1
Витгор Спорт
Спортинг Вест Харелбреке
0:3
Спарта Петегем
Акран
1:2
Олимпия Вейгмал
Мею
1:1
Мормон
Льеж
0:1
Намюр
Проодефтики
1:1
Коринтос
Этникос Астерас
0:3
Фостирас Таврос
Глифадас
1:3
Панэялиос
Астерас Магулас
1:0
Каламата
Эпископи
1:0
Рувас
Закинтос
1:2
Ватаниакос
Одиссеас Корделио
0:1
Ойкономос
Тирнавос-2005
1:0
Докса Кранула
Этникос Сидирокастро
2:0
Кассиопи
Ханья
1:0
Ахарнаикос
Кавала
1:2
Докса Драма
Этникос Газорос
1:0
Панахаики
АЕЛ Каллонис
3:1
Визас
Панэтоликос
3:0
Трасивулос
Ираклис
2:2
Фокикос
Перикос
0:0
Лариса
Анагенниси Эпаноми
1:2
Эрготелис
Ираклис Псахна
0:0
Пансерраикос
Олимпиакос Волос
0:0
Ники Волос
Ужда
1:1
US Témara
АС Сале
0:0
Rachad Bernoussi
Union Mohammédia
2:0
Иттихад Танжер
Юссуфия
2:1
Касба Тадла
Union Aït Melloul
1:1
УСМ Ужда
Grombalia Sports
1:1
Мсакен
Menzel Bourguiba
0:2
Метлауи
Спортинг Бенарус
1:0
Мокнин
Габес
1:1
Sfax Railways
LPS Tozeur
2:0
Бен-Кардан
Сиди-Бу-Зид
1:0
Джерба
Ksar Helal
0:0
Transport
Самсунспор
0:3
Газиантеп
Гезтепе
0:2
Адана Демирспор
Коньяспор
0:0
Шанлыурфаспор
Болуспор
1:0
Трабзон Караденизспор
Бетис Б
1:1
Картахена
Баракальдо
1:0
Туделано
Констанция
0:1
Л′Оспиталет
Альбасете
1:2
Линенсе
Вильяновенсе
0:0
Арройо
Осасуна Б
4:1
Сестао
Коста-Брава
4:0
Биниссалем
Сант-Андреу
1:0
Мальорка Б
Реус Депортиу
2:0
Атлетико Балеарес
Прат
1:1
Леванте Б
Вильярреал Б
2:1
Еклано
Хетафе Б
0:1
Фуэнлабрада
Тенерифе
3:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Реал Мадрид С
5:2
Марино
Леганес
2:0
СД Оуренсе
УКАМ Мурсия
2:0
Севилья Б
Корушо
1:2
Реал Овьедо
Лусена
1:1
Атлетико Санлукеньо
Сан-Фернандо
2:1
Ла-Рода
Теруэль
1:1
Расинг Б
Олимпик де Шатива
2:1
Химнастик
Эсиха
2:1
Лоха
Кадис
0:1
Реал Хаэн
Пенья Спорт
0:1
УД Логроньес
Эйбар
2:0
Льейда Эспортиу
Реал Унион
4:0
Сарагоса Б
СД Логроньес
4:1
Исарра
Алькояно
4:0
Эспаньол Б
Онтиньент
0:0
Бадалона
Гихуэло
1:0
Алькала
Атлетико Мадрид Б
1:1
УД Саламанка
КФ Самора
1:0
Райо Вальекано Б
Марино де Луанко
2:1
Спортинг Хихон Б
Авилес
1:3
Каудаль
Альбинолеффе
3:1
Комо
Карпи
1:0
Лечче
Кремонезе
1:1
Сан-Марино
Феральписало
3:0
Тревизо
Виртус Энтелла
0:1
Кунео
Авеллино
2:0
Катандзаро
Беневенто
2:1
Пиза
Каррарезе
2:1
Ночерина
Губбио
1:1
Андрия БАТ
Прато
2:0
Перуджа
Сорренто
2:2
Фрозиноне
Виареджо
3:0
Барлетта
Аверса Норманна
0:0
Интерреджо
Кьети
3:1
Априлия
Фонди
0:3
Кампобассо
Мартина Франка
0:1
Понтедера
Мелфи
0:1
Борго а Буджано
Поджибонси
2:0
Л′Аквила
Терамо
3:1
Фолиньо
Вигор Ламеция
1:1
Арцанезе
Бассано Виртус
1:1
Форли
Беллариа Иджеа
0:3
Джакоменсе
Казале
3:0
Кастильоне
Мантова
2:2
Алессандрия
Римини
4:0
Милаццо
Венеция
2:1
Фано
Сен-Кристоф
2:1
Савона
УВС
1:2
VELO
LAC Frisia 1883
0:1
FC Wolvega
Телстар-2
1:2
Blauw Wit Amsterdam FC
Uitgeest
1:1
Pancratius
БВВ Ден Босх
5:2
LONGA
ДОСКО
1:0
Best Vooruit
JEKA
2:2
Ido's FC
Влиссинген
3:1
EFC
BSV Limburgia
2:1
sv Oefening Staalt Spieren '20
TuS 64 Bösinghoven
3:2
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Гомберг
1:2
SC 1911 Kapellen-Erft
Шпортфройнде Баумберг
1:1
Hönnepel-Niedermörmter
Euskirchen
2:2
Viktoria Arnoldsweiler
Липпштадт
4:1
SuS 09 Neuenkirchen
TuS Dornberg
2:3
Гютерсло
Roland Beckum
1:4
Ваттеншайд
Belediye Bingöl Spor Kulübü
0:2
Батман Петрольспор
Амед
2:0
Кирикханспор
Сандыклыспор
1:1
Кайсери Шекерспор
Анкара Демирспор
1:0
Орхангазиспор
Анадолу Ускюдар
2:0
Кемерспор 2003
Beşikdüzü Spor Kulübü
1:1
Бергама Беледие
Ванспор
3:0
Сииртспор
Чорумспор
1:2
Гельджюкспор
Истанбулспор
0:2
Фатих Карагюмрюк
Пазарспор
3:3
Кастамонуспор
Санджактепе
0:0
Арсинспор
Isparta Emrespor AŞ
0:1
Гюмюшханеспор
Дарыджа Генчлербирлиги
2:1
Эрзурум ББ
Кечиоренгюджю
3:0
Коджаелиспор
Алтынорду
3:0
Мальтепеспор
Бейлербей
4:2
Диярбакырспор
Йимпаш Йозгатспор
7:0
Мардинспор
Ешиль Бурса
1:0
Чорум
Сивас 4 Эйлюль
1:0
Айдынспор
Манавгат-Эвренсекиспор
7:1
İskenderun Spor Kulübü 1967
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
1:1
Хаджеттепе
Адияманспор
0:0
Гебзеспор
Чанаккале Дарданельспор
0:0
Умраниеспор
Менеменспор
3:1
Трабзон Акчаабат
Деринджеспор
0:0
Силивриспор
Эрзинджанспор
3:0
Карачабей Беледиеспор
Насьональ Потоси
1:0
Хорхе Вильстерманн
Сан-Хосе
6:3
Ла-Пас
Стронгест
1:1
Боливар
Аурора
3:0
Реал Потоси
Петролеро
1:0
Блуминг
Асанте Котоко
3:1
Легон Ситиз
Либерти
0:1
Эбусуа Дуорфс
Amidaus Professionals FC
1:0
Нью-Эдубьязе
Ашанти Голд
1:1
Тема Ют
Heart of Lions
2:0
Хартс оф Оук
Адуана Старз
2:0
Медеама
Berekum Arsenal FC
1:2
Кинг Файсал Бэйбз
Саутерн Юнайтед
1:6
УайБОП
Кентербери Юнайтед
1:3
Уаитакере Юнайтед
Хоукс Бэй Юнайтед
3:0
Тим Веллингтон
Окленд Сити
4:0
Манавату Юнайтед