Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 февраля 2013
Тоттенхэм
2:1
Ньюкасл
Челси
4:1
Уиган
Норвич Сити
0:0
Фулхэм
Сток Сити
2:1
Рединг
Сандерленд
0:1
Арсенал
Суонси
4:1
Куинз Парк Рейнджерс
Саутгемптон
3:1
Манчестер Сити
Боруссия Дортмунд
1:4
Гамбург
Боруссия Менхенгладбах
3:3
Байер
Штутгарт
1:4
Вердер
Ганновер
1:0
Хоффенхайм
Гройтер
0:1
Вольфсбург
Айнтрахт Франкфурт
0:0
Нюрнберг
Бавария
4:0
Шальке
Болтон
2:1
Бернли
Питерборо
2:1
Лестер
Вулверхэмптон
2:2
Лидс
Блэкпул
2:1
Миллуолл
Мидлсбро
2:3
Барнсли
Чарльтон
1:1
Бирмингем
Блэкберн
1:0
Ипсвич
Бристоль Сити
2:0
Ноттингем Форест
Шеффилд Уэнсдей
2:2
Дерби Каунти
Хаддерсфилд
0:0
Кардифф Сити
Брайтон
1:0
Халл
Жерминаль
0:2
Генк
Брюгге
3:1
Левен
Шарлеруа
1:0
Льерс
Локерен
1:1
Зюлте-Варегем
Кортрейк
1:0
Гент
Мехелен
2:0
Серкль Брюгге
Унион Санта-Фе
1:1
Арсенал Саранди
Архентинос Хуниорс
0:1
Велес Сарсфилд
Олл Бойз
1:1
Годой Крус
Эстудиантес
1:3
Тигре
Барселона Б
0:1
Депортиво Гвадалахара
Вильярреал
3:0
Понферрадина
Жирона
1:1
Эркулес
Луго
1:2
Спортинг Хихон
Расинг
1:0
Уэска
Мурсия
1:2
Рекреативо
Херес
0:1
Реал Мадрид Кастилья
Эльче
0:0
Кордоба
Специя
4:3
Асколи
ФК Падова (до 2015)
0:0
Брешия
Виртус Ланчано
3:2
Читтаделла
Кротоне
1:0
Гроссето
Верона
0:1
Виченца
Юве Стабия
2:4
Новара
Модена
1:1
Реджина
Про Верчелли
1:3
Сассуоло
Бари
0:1
AS Varese 1910
Лейтон Ориент
2:1
Транмер
Шрусбери
1:2
Шеффилд Юнайтед
Брентфорд
2:2
Бери
Олдхэм
3:1
МК Донс
Сканторп Юнайтед
2:1
Кроули
Карлайл Юнайтед
2:1
Стивенидж
Ковентри
0:1
Йовил
Ноттс Каунти
1:1
Крю
Донкастер
1:2
Уолсолл
Борнмут
2:0
Портсмут
Колчестер
1:0
Престон
Суиндон
1:1
Хартлпул
Оксфорд Юнайтед
0:2
Бристоль Роверс
Торки
0:1
Флитвуд Таун
Барнет
0:0
Порт Вейл
Бертон
2:0
Ротерхэм
Моркэм
0:3
Эксетер
Уиком
4:0
Йорк Сити
Аккрингтон Стэнли
1:1
Саутэнд
Олдершот
1:2
Плимут
Честерфилд
2:0
АФК Уимблдон
Дагенхэм
1:0
Челтнем
Нортхэмптон
3:1
Рочдейл
Брэдфорд
0:1
Джиллингем
Марибор
3:1
Петролул
Университатя Клуж
3:2
FC Maramureş Universitar Baia Mare
Динамо Бухарест
3:2
Марбелья
Васалунд
2:0
Хаммарбю
Гетеборг
1:0
Сендерйюске
Ефле
0:0
Броммапойкарна
Мьелльбю
4:1
Люнгбю
Конгсвингер
0:2
Стреммен
Отвидаберг
2:2
Норчепинг
Мьондален
1:1
Стабек
Брюне
2:4
Нест-Сотра
Юргорден
1:1
Эстер Векше
ЧФР
3:0
Атлетико Паранаэнсе
Слован
1:3
Локомотив
Легия
2:1
Конкордия Кяжна
Рубин
0:1
Днепр
Дьор
0:3
Динамо Москва
Яблонец
1:1
ФКСБ
ASIL
1:1
ENAD
Кармиотисса
3:2
AS Spartakos Kitiou
Атромитос Героскипу
0:1
Ethnikos Latsion
Digenis Oroklinis
1:0
AKS Adonis Idaliou FC
Ahironas
0:2
Elpida Xylofagou
Enosis Neon Parekklisia FC
3:2
Дигенис Акритас
Podosfairkos Omilos Ormideia
3:2
Frenaros FC 2000
Шевенинген
0:0
Барендрехт
Капелле
7:1
vv DETO Twenterand
Катвейк
2:1
Рейнсбург Бойз
Лиссе
2:2
Эйсселмервогелс
Козаккен Бойз
5:0
Jodan Boys
Баки
7:1
Strathspey Thistle
Девронвэйл
0:2
Коув Рейнджерс
Formartine United
2:1
Брора Рейнджерс
Инверури Локо Уоркс
3:1
Хантли
Кит
3:4
Лоссимаут
Нэрн Каунти
3:2
Уик
Ротес
5:0
Форт-Уильям
Turriff United
2:5
Форрес Мекэникс
Хук
6:1
Nivo Sparta
АРК
1:1
Апелдорн КСВ
Спортлюст 46
2:1
ОДИН 59
Тер Леде
3:0
Беннеком
Heinenoord
2:4
Клутинге
РВВХ
0:3
Alexandria '66
Smitshoek
1:2
Эксельсиор Мааслуи
vv Sterk Door Combinatie
2:4
АСВХ
Звалувен
1:3
Ахиллес Вен
Флево Бойз
3:3
ДВС '33
КсерксДЗБ
0:0
Nieuw Lekkerland
HZVV
1:3
Спарта Нейкерк
ОНС Снек
2:1
ВХК
Фейеноорд АВ
1:1
vv Nieuwenhoorn
Мариньяш
1:1
Вьяненсе
Аванка
3:2
Пеналва
Салгейруш
4:1
Парада
Эштаррежа
1:0
Агиар да Бейра
Пенише
0:1
Перу Пиньейру
Монте Тригу
0:1
Монтемор
Сесимбра
1:3
Лагуш
Витория ду Пику
1:0
Баррейру
Калдаш
0:1
Соренсе
Баллимена Юнайтед
2:3
Колрейн
Bangor FC
2:5
Гленторан
Клифтонвилл
2:0
Донегал Селтик
Инститьют
0:2
Kilmore Rec
Lurgan Celtic
0:3
Knockbreda FC
Крузейдерс
4:1
Гленавон
Портадаун
1:0
Ардс
Persitara Jakarta Utara
3:1
Persip Pekalongan
Persikabo Bogor
5:0
Persiku Kudus
Perserikatan Sinjai
0:3
PSBS
ПСМС
4:1
Bengkulu
Yahukimo
0:1
Persbul Buol
Persikad Depok FC
0:1
ПСИС
Persih Tembilahan
1:1
PSAP Sigli
Синоп
CRA Campoverdense
Мишто
0:0
Рондонополис
Луверденсе
3:0
Mato Grosso Esporte Clube
Rondonópolis
2:2
Куяба
Cacerense EC
0:0
Вила Аурора
Southern Myanmar
1:2
Магве
Янгон Юнайтед
2:0
Nay Pyi Taw FC
Яданарбон
2:0
Zeyar Shwe Myay FC
Айеявади Юнайтед
2:0
Rakhine United
Зеббудж Рейнджерс
4:0
Мсида Сент-Джозеф
Gharghur
0:4
Пемброк Атлета
Fgura United
5:3
St. Venera
Заббар Сент-Патрик
1:3
Siggiewi
Kirkop United
0:1
Zurrieq
Mellieha
1:1
San Gwann FC
Tavua FC
0:3
Nadi FC
Navua FC
0:2
Lautoka FC
Ba Football Association
3:0
Suva
Nadroga FC
0:1
Rewa FC
Labasa FC
1:0
Savusavu
Police FC
1:1
АПР
Marine FC
1:4
Mukura Victory Sports FC
Association Sportive de Kigali
0:0
Kiyovu Sports Association
Amagaju FC
0:0
Isonga
Espoir
1:1
Etincelles FC
Musanze FC
1:1
Muhanga FC
Batatais
1:0
Интернасьонал Лимейра
São Vicente AC
1:1
América FC (São Paulo)
Clube Atlético Joseense
1:2
Марилия
CA Votuporanguense
2:2
Сан-Бенту
SE Palmeiras II
2:1
CA Guaçuano
Унион Сан-Жуан
0:1
Rio Preto
Sertãozinho
4:1
AA Flamengo
Atlético Monte Azul
1:0
CA Juventus
Ферровиариа
0:0
Португеза
Grêmio Catanduvense de Futebol
1:0
Velo Clube
Noroeste
0:1
Grêmio Esportivo Osasco
Гремио Баруэри
0:0
Comercial
Рио-Кларо
2:1
Санто-Андре
Rio Branco EC
1:0
São José EC
São Carlos FC
0:2
ГО Аудакс
Атлетико Феникс
2:0
Линьерс
Тальерес Ремедиос
0:2
Хенераль Ламадрид
Дефенсорес Унидос
1:0
Депортиво Лаферрере
Дефенсорес де Камбасерес
1:2
УАИ Уркиса
Сакачиспас
0:1
Архентино де Мерло
Хусто Хосе де Уркиса
0:0
Берасатеги
Экскурсьонистас
3:1
Лухан
Guantánamo
0:0
Santiago de Cuba
Matanzas
1:1
Mayabeque
La Habana
5:0
Artemisa
Holguín
1:0
Granma
Las Tunas
2:1
Sancti Spiritus
Pinar del Río
4:1
Isla Juventud
Cienfuegos
1:2
Villa Clara
Camagüey
1:2
Ciego de Ávila
Рапид Симфоринуа
1:1
Удан
Тривьер
1:6
Суаньи Спорт
Betekom
1:0
Расинг Вавр
Эндрахт Вервик
2:2
Рюмбеке
Люббек
1:5
Пепинген
Влейтинген
1:1
Верстанд Курсел
Эндрахт Опстал
1:1
Клаувартс Кемзеке
Crossing Schaerbeek
1:0
SC Etoile Bruxelles-Capitale
FC Helkijn
0:2
Гюллегем
Кайенна
1:0
Olympique Cayenne
Иракубо
0:0
Ле Жельдар
ASC Black Stars
0:0
Синнамари
Агуадо
1:1
Remire
Сен-Жорж
1:3
Макурия
AS Javouhey Mana
1:1
Матури
Estrella CF
2:1
Viera
Sevilla III
1:1
Антоньяно
UE Vilassar de Mar
2:1
UE Rapitenca
Ferriolense
0:3
Пенья Депортива
Унион Эстепона
2:2
UD Melilla B
Гранада Б
3:0
Maracena
Cultural Guarnizo
0:1
Gama
CD Pamplona
1:0
CD Cortes
Txantrea
4:2
Пенья Асагреса
Murchante
1:0
Сирбонеро
Santa Ana
0:1
Pozuelo Alarcón
Альдеано
0:4
CA Vianés
CP Calasancio
0:3
Ойонеса
ACD San Marcial
0:3
Berceo
Вареа
3:0
Anguiano
CD Agoncillo
1:0
Калаорра
Arnedo
3:0
Yagüe
Penya Ciutadella Esportiva
1:2
CE Campos
Felanitx
2:0
Льосетенсе
CD Virgen Del Camino
1:0
Унами
Numancia II
3:2
CD Cuéllar Balompié
Сеарес
2:1
Navarro
CD Valdelacalzada
3:0
Fuente Cantos
СД Кайон
0:0
Castro
Santillana
0:1
Textil Escudo
Лагун Онак
0:0
Дуранго
Сан-Хуан
1:1
Мутильвера
Pasaia Kirol Elkartea
1:1
Balmaseda
Гава
2:0
CF Balaguer
Villegas
1:0
River Ebro
CD Bala Azul
2:0
CD Plus Ultra
UD SANTA MARTA
0:1
Бургос
La Granja
0:4
Культураль Леонеса
Дитер Сафра
1:0
ФК Херес
AD Ciudad de Plasencia CF
1:1
Miajadas
Moralo
2:1
CA San José Promesas
CD Dorneda
2:1
Villalonga FC
Martos CD
2:0
Эль-Пало
CA Valtierrano
1:0
SD Lagunak
UD Atlético Isleño
1:0
CD Montuïri
Bezana
2:2
CD Pontejos
CD Aoiz
0:2
CD Itaroa Huarte
CD Getxo
2:0
Beasain
Самудио
0:3
Лаудио
UD Gomera
1:1
Тениска
Лансароте
1:0
Корралехо
Менсахеро
1:1
CD Tenerife B
Jove Español
1:2
CD Torrevieja
Катарроха
1:3
Muro
Барбастро
3:2
Atlético Calatayud
CD La Almunia
1:0
AD Sabinanigo
Расинг Ферроль
2:0
Сомосас
Cabecense
2:2
CD Pozoblanco
Манакор
4:1
CE Mercadal
Сагунтино
0:1
Crevillente Deportivo
Салья
2:3
Bermeo Futbol Taldea
Las Zocas
2:1
Vera
UD Tijarafe
2:3
UD Telde
As Pontes
2:1
Депортиво Б
Комарка де Нихар
0:0
CD Ronda
Los Barrios
3:1
CD San Roque de Cádiz
Ингелмюнстер
1:0
ВБ Мелдерт
Остервейк
3:1
Тернессе
Леополдсбург
1:2
Кателейне-Вавер
Эсперанса Нерпелт
1:1
Синт-Ленартс
Мерксем
2:2
Витгор Спорт
Хасселт
7:0
Восселар
Killymoon Rangers
1:1
Portstewart FC
Queens University
7:0
Sport / Leisure
Ballymoney United
5:1
Chimney Corner
Moyola Park FC
0:2
Ballyclare Comrades FC
Арис Лимасол
3:0
ПАЕЕК
EN Nikos & Sokratis Erimis
2:1
Эрмис
Анагенниси Дериния
2:1
АЕ Куклион
Halkanoras FC Idaliou
2:0
АЕЗ
Этникос Ассиа
5:3
АПЕП
Omonia Aradippou
5:0
Akritas
Онисилос
0:1
Отеллос
Беселидья
0:0
Люшня
Партизани
1:1
Ада
Камза
1:1
Бутринти
Нафтетари
1:1
Эльбасани
Химара
2:2
Тербуни Пука
Грамши
1:0
Буррели
Мамурраси
1:0
Динамо Тирана
Поградеци
3:0
Илирия Фуша-Круя
Некакса
1:0
Club Pumas Morelos
Эстудиантес Текос
1:0
Крус Асуль Идальго
Коррекаминос
3:1
Ирапуато
Дорадос
0:0
Леонес Негрос
Лос Андес
1:1
Сан-Тельмо
Атлетико Атланта
0:3
Браун де Андроге
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:0
Чакарита Хуниорс
Тристан Суарес
2:1
Дефенсорес Бельграно
Сентраль Кордова
2:1
Фландрия
Коста-Брава
2:0
Сант-Андреу
Хетафе Б
0:1
Каудаль
Реал Сосьедад Б
2:1
Исарра
Уракан Валенсия
1:0
Леванте Б
Атлетико Санлукеньо
2:0
Арройо
Эйбар
0:1
Баракальдо
Аморебьета
1:0
Химнастика Торрелавега
Сестао
1:3
Расинг Б
СА Бастия
1:0
Амьен
Ле-Пуаре-сюр-Ви
1:1
Люзнак
Шербур
2:2
Эпиналь
Булонь
2:2
Юзес-Пон-дю-Гар
Руан
1:0
Бурк-ан-Бресс
Ред Стар Сен-Уан
3:0
Кольмар
Альбион Роверс
0:1
Арброт
Аллоа Атлетик
2:2
Эйр Юнайтед
Ист Файф
1:2
Форфар Атлетик
Куин оф зе Саут
2:1
Стенхаусмьюир
Бервик Рейнджерс
3:3
Клайд
Ист Стерлингшир
2:4
Питерхэд
Элгин Сити
3:1
Аннан Атлетик
Стерлинг Альбион
3:1
Монтроуз
Рейнджерс
4:0
Куинз Парк
Рексхэм
3:1
Стокпорт
Олфретон Таун
0:3
Уокинг
Брэйнтри Таун
0:2
Херефорд Юнайтед
Эббсфлит Юнайтед
3:1
Гейтсхед
Гримсби Таун
1:0
Телфорд Юнайтед
Хайд
1:1
Мэкклсфилд Таун
Киддерминстер
3:2
Кембридж
Линкольн Сити
2:1
Дартфорд
Лутон
1:1
Форест Грин
Мэнсфилд Таун
8:1
Барроу
Ньюпорт
2:2
Тэмуорт
Нанитон Таун
0:1
Саутпорт
Хорнчерч
1:1
Саттон Юнайтед
Борэм Вуд
0:0
Бат Сити
Бромли
1:2
Бейсингсток Таун
Дорчестер Таун
2:1
Солсбери Сити
Довер Атлетик
3:2
Уэллинг Юнайтед
Истборн Боро
0:2
Уэстон-супер-Мар
Фарнборо
1:1
Хавант энд Уотерлувилл
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:2
Труро Сити
Мэйденхэд Юнайтед
3:2
Биллерикэй Таун
Стейнс Таун
1:3
Истли
Тонбридж Эйнджелс
0:4
Челмсфорд Сити
Олтринхем
2:1
Корби Таун
Брэкли Таун
2:1
Хэррогит
Колвин Бэй
1:2
Бишоп Стортфорд
Дройлсден
1:3
Гэйнсборо Тринити
Галифакс Таун
3:3
Хистон
Глостер
1:0
Брэдфорд Парк Авеню
Гайзли
2:1
Бостон Юнайтед
Солихалл Мурс
2:3
Воксхолл Моторс
Стейлибридж
0:2
Вустер Сити
Уоркингтон
1:2
Оксфорд Сити
Бэнбери Юнайтед
2:4
Госпорт Боро
Бэшли
3:1
Кеттеринг
Бедфорд Таун
1:1
Чиппенхэм Таун
Байдфорд
1:1
Эрлси Таун
Кембридж Сити
0:1
Хемел-Хемпстед
Чешем Юнайтед
1:1
Стаурбридж
Хитчин Таун
4:0
Тоттон
Лемингтон
0:6
Баруэлл
Сент-Олбанс Сити
3:0
Реддитч Юнайтед
Сейнт-Неотс Таун
0:1
Фроум Таун
Уэймут
2:1
Бедворт Юнайтед
Кэнви Айленд
4:2
Каршелтон Атлетик
Энфилд Таун
1:2
Уилдстон
Хэмптон энд Ричмонд Боро
3:3
Уингейт энд Финчли
Хэрроу Боро
1:3
Лейстон
Гастингс Юнайтед
1:1
Таррок
Хэндон
1:0
Богнор-Риджис Таун
Кингстониан
9:3
Крэй Уондерерс
Льюис
0:3
Конкорд Рейнджерс
Лоустофт Таун
0:0
Ист-Таррок Юнайтед
Мэргит
2:1
Уайтхоук
Метрополитан Полис
3:1
Бери Таун
Эштон Юнайтед
2:2
Хенсфорд Таун
Блит Спартанс
2:2
Бакстон
Чорли
1:6
Рашэлл Олимпик
Иствуд Таун
3:3
Мэтлок Таун
Юнайтед оф Манчестер
2:1
АФК Файлд
Грантэм Таун
3:4
Кендал Таун
Стаффорд Рейнджерс
3:3
Фрикли Атлетик
Стоксбридж Парк Стилз
1:1
Илкстон
Уиттон Албион
2:4
Норт-Ферриби Юнайтед
Уорксоп Таун
1:1
Марин
Сайренсестер Таун
1:2
Йейт Таун
Кливдон Таун
3:1
Шолинг
Мэнготсфилд Юнайтед
0:3
Шортвуд Юнайтед
Полтон Роверс
0:2
Хангерфорд Таун
Пул Таун
1:0
Норт-Лей
Тонтон Таун
1:5
Дидкот Таун
Тивертон Таун
0:0
Синдерфорд Таун
Винчестер Сити
1:3
Ившем Юнайтед
Солфорд Сити
2:2
Кэммелл Лэйрд
Траффорд
2:0
Нью Миллз
Ланкастер Сити
1:0
Оссетт Албион
Берджесс Хилл Таун
4:1
Хоршем
Чипстед
3:3
Тутинг энд Митчем
Кроули Даун
1:0
Уортинг
Далвич Хэмлет
4:1
Мерстэм
Истборн Таун
0:1
Рамсгейт
Февершем
0:0
Коринтиан-Кэжуалс
Фолкстон Инвикта
2:2
Мэйдстон Юнайтед
Ирн Бэй
0:4
Уолтон Кэжуалс
Лэзерхед
1:1
Три Бриджес
Ситтингберн
1:0
Хайт Таун
Уолтон энд Хершем
1:2
Уитстэбл Таун
Хейлсоуэн
4:2
Гресли
Хакнэлл Таун
0:3
Карлтон Таун
Кидсгроув Атлетик
2:2
Маркет Дрэйтон Таун
Бэмбер Бридж
1:3
Клитеро
Фарсли Селтик
1:1
Гул
Гарфорт Таун
0:5
Рэмсботтом Юнайтед
Хэррогит Рэйлвей
2:2
Рэдклифф Боро
Оссетт Таун
1:4
Керзон Эштон
Скелмерсдейл Юнайтед
2:1
Мозли
Кингс Линн Таун
2:0
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Уоррингтон Таун
4:1
Уэйкфилд
Линкольн Юнайтед
2:4
Белпер Таун
Микловер Спортс
0:5
Коулвилл Таун
Ньюкасл Таун
0:2
Саттон-Колдфилд Таун
Ромулус
2:2
Нортвич Виктория
Шеффилд
0:2
Лик Таун
Эшфорд Таун
1:1
Челфонт Сент-Питер
Бернэм
0:0
Биконсфилд Таун
Флит Таун
5:0
Вудфорд Юнайтед
Годэлминг Таун
1:0
Бигглсуэйд Таун
Лейтон Таун
0:6
Гилдфорд Сити
Нортвуд
2:2
Бартон Роверс
Рагби Таун
2:1
Чертси Таун
Слау Таун
2:1
АФК Хэйес
Аксбридж
0:2
Ройстон Таун
Стэмфорд
3:0
Бригг Таун
Брентвуд Таун
3:2
Хейбридж Свифтс
Четэм Таун
0:0
Соэм Таун Рейнджерс
Чесант
0:3
Тэмсмед Таун
Грейс Атлетик
3:0
Редбридж
Илфорд
1:4
Уолтэм Эбби
Малдон энд Типтри
9:1
Харлоу Таун
Нидэм Маркет
1:1
Тилбери
Поттерс Бар Таун
1:1
Уолтэмстоу
Ромфорд
0:1
Уитэм Таун
Уэйр
1:2
Садбери
CSW
0:0
Breukelen
ПКК 83
1:2
Драхтстер Бойз
Делтаспорт
6:1
Vitesse Delft
Door Samenwerking Verkregen Pijnacker
1:5
FC Rijnvogels
vv GHC
0:3
FC 's-Gravenzande
Nootdorp
2:0
Ворсхотен 97
СХО
2:3
BVCB
Спейкениссе
4:0
vv RCL
АФК 34
1:0
Хоогланд
Werder Bremen III
3:1
1. FC Burg
Цвайбрюкен
4:0
SpVgg EGC Wirges
SC Halberg Brebach
0:1
Borussia Neunkirchen
Бремер
TSV Wulsdorf
Байер II
0:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Оптик Ратенов
2:1
Плауэн
VfB Hüls
2:1
Бохум II
Кайзерслаутерн-2
0:0
FSV Frankfurt II
Penycae
3:3
Ruthin Town FC
Rhydymwyn
0:3
Conwy Borough
Aberdare Town FC
2:2
Tata Steel
Caerleon AFC
2:2
Goytre United FC
Cwmbran Celtic FC
2:1
Pontardawe Town FC
Хаверфордвест
1:0
Bryntirion Athletic
West End FC
5:0
Porth
Лландидно
0:2
Кефн Друидс
Penrhyncoch
0:6
Рил
Rhayader Town FC
0:3
Buckley Town
Coagh United
2:3
Кэррик Рейнджерс
Harland and Wolff Welders FC
1:1
Уорренпойнт Таун
Tobermore United
3:0
Лофголл
Harland and Wolff Welders FC
Ньюри
Маккаби Нетанья
3:5
Бней Иегуда
Ашдод
1:1
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Беер-Шева
0:0
Хапоэль Акко
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
3:1
Хапоэль Рамат-Ган
Маккаби Хайфа
4:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Al Shabab Oman
0:1
Фанджа
Аль-Оруба Сур
0:2
Аль-Мусанна
Сахам
2:1
Сур
Аль-Нахда Аль-Бурайми
2:1
Al Taleea
Аль-Наср Салала
1:1
Дофар
Жувентуде
2:1
Гремио
Веранополис
1:2
Крузейро Порту-Алегри
FC Santa Cruz do Sul
5:0
Нову-Амбургу
Сан-Жозе
0:0
Серамика
Сан-Луиз
1:1
Кашиас