Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 мая 2013
Турция U-19
5:1
Италия U-19
Россия U-19
1:2
Украина U-19
Шотландия U-19
2:2
Бельгия U-19
Англия U-19
1:1
Грузия U-19
Арль-Авиньон
1:1
Гавр
Кан
2:1
Газелек Аяччо
Клермон
1:1
Ньор
Генгам
2:0
Дижон
Истр
2:2
Нант
Лаваль
3:2
Шатору
Ле-Ман
2:1
Ланс
Ним
4:2
Осер
Седан
2:2
Анже
Тур
1:2
Монако
Changwon City Government FC
2:0
Gangneung City Government FC
Mokpo City Government FC
0:1
Ulsan Dolphins
Gimhae City Government FC
2:2
Busan Transportation Corporation FC
Грискирхен
4:0
Дитах
Донау Линц
4:1
Бад Шаллербах
Kuchl
3:0
FC Schwarzach
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:0
First Vienna FC 1894 II
Халль
1:2
Швац
Шпитталь
0:3
Драуталь
Фелькермаркт
4:1
Трайбах
Гляйсдорф
4:2
Liezen
SV Pachern
2:1
SVA Kindberg
Фюрстенфельд
1:0
FC Zeltweg
Вайц
3:2
Дойчландсберг
Фронляйтен
1:3
SV ADA Anger
Гляйнштеттен
2:1
Хайлигенкройц
ЗАК
3:0
ÖTSU Henndorf
Ардаггер
3:0
Вурмла
Гетцендорф
0:2
Леобендорф
Маннсдорф
4:1
Гафленц
SV Stockerau
0:0
Коттингбрунн
Инсбрук
0:4
SC Imst
Пурбах
1:0
SV Gussing
Баумгартен
2:1
Нойзидль
ASK Marz
9:0
SC Buchschachen
SV Freistadt
1:1
UFC Eferding
Кундль
3:1
SPG Silz / Mötz
FC Rapid 1923 II
0:3
FC Sportul Studenţesc Bucureşti II
CSM Focşani 2007
0:3
Viitorul Axintele
CS Eolica 2010 Dobrogea Baia
0:3
Глория Бузэу
Дунэря
3:2
Металоглобус
Ювентус Бухарест
5:0
Rapid Feteşti
CS Inter Clinceni
0:3
Caracal
Ştefăneşti
0:2
Муничипал Александрия
Berceni
4:0
CS Concordia Chiajna II
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
4:0
Caransebeş
Politehnica Timisoara II
CS Vladimirescu 2003
CS Millenium Giarmata
6:2
CS Muncitorul Reşiţa
Решица
3:2
CS Municipal Lugoj
Minerul Jilţ Mătăsari
2:1
CS Flacăra Făget
ACS Metropolitan Işalniţa
Oltchim Râmnicu Vâlcea
CS Minerul Motru
3:2
Jiul Rovinari
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
1:4
ACS Sporting Suceava
Жиул
0:3
AS Europa Alba Iulia
CS FC Zalău
2:3
CS Oşorhei
CS Sănătatea Cluj
2:4
Hunedoara
Униря Деж
7:1
CS Plimob Sighetu Marmaţiei
AFC Arieşul 1907 Turda
3:1
CS Şoimii Pâncota
Panciu
FCM Huşi
Sport Club Bacău
0:0
FC Municipal Dorohoi
Roman
1:2
CS Aerostar Bacău
CSM Moineşti
3:2
CS Ştiinţa Miroslava
CSO Plopeni
ACS Civitas Făgăraş
FC Cisnădie
Albota
CSM Avântul Reghin
3:2
Арджеш
FCM Târgovişte
0:3
Unirea Tărlungeni
Fortuna
Sevişul Şelimbăr
Oţelul II
2:2
Paşcani
Fort Lauderdale Schulz Academy
0:6
Mississippi Brilla
Derby City Rovers
0:0
K-W United
West Virginia Alliance FC
2:3
SC United Bantams
Midland-Odessa
1:4
Houston Dutch Lions FC
El Paso Patriots
0:3
Oklahoma City PDL
Санкт-Пельтен
1:0
Hartberg
Хорн
4:0
Лустенау 07
Altach
2:0
Капфенберг
Austria Lustenau
1:0
Ферст Вена
Гредиг
5:0
Blau-Weiss Linz
Коб Рэмблерс
1:2
Солтхилл Девон
Мервю Юнайтед
1:2
Лонгфорд Таун
Атлон Таун
0:1
Уотерфорд Юнайтед
Уэксфорд
2:1
Финн Харпс
Динамо Киров
3:0
Академия
Рубин-2
2:2
Горняк Учалы
Носта
0:3
Тюмень
Оренбург
2:0
ФК Челябинск
Октан
0:2
Сызрань-2003
Волга Ульяновск
1:0
КАМАЗ
Лада-Тольятти
3:1
Зенит-Ижевск
Руан
2:1
Эпиналь
Булонь
1:0
Метц
Орлеан
4:1
Кевийи
Шербур
2:3
Люзнак
Ред Стар Сен-Уан
2:1
Фрежюс Сен-Рафаэль
СА Бастия
2:1
Кретей
Ле-Пуаре-сюр-Ви
1:2
Ванн
Париж
1:2
Юзес-Пон-дю-Гар
Кольмар
1:4
Амьен
Бурк-ан-Бресс
1:2
Каркефу
Динамо-Авто
2:1
Динамо Бендеры
Edineţ
1:1
Сфынтул Георге
FC Zimbru Chişinău II
1:0
Саксан
Гагаузия
1:1
Victoria Bardar
FC Olimpia-2 Tiligul
Locomotiv Bălţi
Дачия Буюкань
7:1
Maiak Chirsova
Intersport-Aroma
0:1
Sheriff II
Heidenauer SV
2:2
SSV Markranstädt
SC Vier- und Marschlande
1:4
SC Condor Hamburg 1956
Буххольц
2:3
Альтона
Ниндорф
2:0
TuS Germania Schnelsen
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:2
Bramfelder SV
SV Lurup Hamburg
0:2
Бармбек-Уленхерст
Meiendorfer SV
3:0
Ругенберген
Хальстенбек-Реллинген
1:1
Палома
FC Elmshorn 1920
1:1
VfL Pinneberg
Фернвальд
0:1
FSC Lohfelden 1924
Вегберг-Бек
2:2
Германия Виндек
Malchower SV 90
3:2
Альтглинике
Аллерхайлиген
0:4
САК Клагенфурт
Кальсдорф
6:1
Унион Санкт-Флориан
Фелдкирхен
0:1
Юниорс
СВ Валлерн
0:0
Граткорн
Штурм Грац II
1:1
Капфенберг II
Парндорф
3:2
Аустрия Вена II
Рапид Вена II
0:1
Амштеттен
Швехат
6:3
Штегерсбах
Остбан-11
4:1
Ретц
Маттерсбург II
1:2
Ритцинг
Оберварт
2:2
Флоридсдорфер
Адмира II
1:3
СК Вена
Лиферинг
3:0
Вальс-Грюнау
Ноймаркт
1:3
Аустрия Зальцбург
Санкт-Йохан
2:1
Зеекирхен
Куфштайн
2:2
Ваккер II
Золленау
2:1
Зиммерингер
Brittons Hill United FC
5:0
Saint John's Sonnets FC
Arawak Cement Youth Milan FC
1:1
Pride of Gall Hill FC
Дняпро
3:1
Жлобин
Мосты
2:2
Энергетик-БГУ
Крутогорье
1:1
Орша
Молодечно
1:1
Партизан-2002
Осиповичи
0:1
Атлант Кобрин
Лимерик
0:0
Слайго Роверс
Богемиан
0:2
Сент-Патрикс
Дандолк
2:3
ЮСД
Брэй Уондерерс
3:2
Дроэда Юнайтед
Дерри Сити
1:1
Корк Сити
Шемрок Роверс
1:0
Шелбурн