Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 августа 2013
Маккаби Тель-Авив
3:3
Базель
ФКСБ
1:1
Динамо Тбилиси
Марибор
0:0
АПОЭЛ
Скендербеу
3:2
Шахтер Караганда
Партизан
0:1
Лудогорец
Фенербахче
3:1
Зальцбург
Грассхоппер
0:1
Лион
Стивенидж
2:0
Ипсвич
Йорк Сити
0:4
Бернли
Чарльтон
4:0
Оксфорд Юнайтед
Лейтон Ориент
3:2
Ковентри
Шеффилд Юнайтед
1:2
Бертон
Шрусбери
1:3
Болтон
Мидлсбро
1:2
Аккрингтон Стэнли
Брайтон
1:3
Ньюпорт
Порт Вейл
1:2
Уолсолл
Бристоль Роверс
1:3
Уотфорд
Нортхэмптон
1:2
МК Донс
Брентфорд
3:2
Дагенхэм
Моркэм
1:0
Вулверхэмптон
Донкастер
1:0
Рочдейл
Джиллингем
0:2
Бристоль Сити
Челтнем
4:3
Кроули
Борнмут
1:0
Портсмут
Миллуолл
2:1
АФК Уимблдон
Барнсли
0:0
Сканторп Юнайтед
Бери
3:2
Крю
Ротерхэм
2:1
Шеффилд Уэнсдей
Бирмингем
3:2
Плимут
Олдхэм
0:1
Дерби Каунти
Саутэнд
0:1
Йовил
Колчестер
1:5
Питерборо
Эксетер
0:2
Куинз Парк Рейнджерс
Ноттингем Форест
3:1
Хартлпул
Уиком
1:2
Лестер
Суиндон
1:0
Торки
Хаддерсфилд
2:1
Брэдфорд
Транмер
2:0
Мэнсфилд Таун
Брест
1:4
Осер
Газелек Аяччо
2:2
Труа
Ньор
2:3
Гавр
Булонь
1:1
Кретей
Клермон
3:0
Дижон
Амьен
1:0
Шатору
Лаваль
0:1
Ним
Кан
2:0
Метц
Тур
2:2
Истр
FC Zagon
0:1
Корона Брашов
Конкордия Кяжна
2:0
CS Afumaţi
АИК
1:1
Манчестер Юнайтед
Рот-Вайсс Эссен
0:2
Вердер
Корк Сити
0:6
Вест Бромвич
Брага
1:0
Вест Хэм
HB Tórshavn II
1:3
EB / Streymur II
Судурой
5:2
TB Tvøroyri II
KÍ Klaksvík II
6:1
Б-71 Сандур
ИФ Скала
7:1
B36 Tórshavn II
Б-68 Тофтир
2:2
Víkingur Gøta II
Якутия
2:1
ФК Чита
Сахалин
1:0
Смена Комсомольск-на-Амуре
Сибиряк
1:0
FK Sibir Novosibirsk III
Байкал
1:1
Иртыш Омск
Partizán Bardejov
2:1
ŠK Odeva Lipany
Римавска-Собота
3:1
Bodva Moldava
Kalinkovo
0:3
FC ŠTK 1914 Šamorín
TJ Družstevník Vrakúň
0:1
Середь
Spartak Vráble
2:2
SFM Senec
MŠK Námestovo
1:4
Земплин
Partizán Prečín
1:2
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Baník Ružiná
2:1
MŠK Fomat Martin
Vrbové
0:0
Dunajská Lužná