Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 августа 2014
Брэдфорд
2:1
Лидс
Астон Вилла
0:1
Лейтон Ориент
Бертон
1:0
Куинз Парк Рейнджерс
Сток Сити
3:0
Портсмут
Бирмингем
0:3
Сандерленд
Эмелек
2:1
Рионегро Агилас
Ансоатеги
1:1
Универсидад Католика Кито
Серро Портеньо
0:1
Рентистас
Депортес Икике
1:0
Университарио
Индепендьенте дель Валье
1:1
Трухильянос
Кобресаль
2:2
Хенераль Диас
Кривбасс
0:2
Александрия
Николаев
3:2
Десна
Горняк-Спорт
2:1
Буковина
Полтава
0:0
ФК Тернополь
Зирка
2:0
Динамо-2 Киев
Нива Тернополь (до 2018)
0:2
Кобра
Metalurh Donetsk U19
2:1
Заря U-19
Olimpik Donetsk U19
1:1
Шахтер U-19
Hoverla Uzhhorod U19
2:0
Skala Stryi U19
Volyn Lutsk U19
2:1
Karpaty Lviv U19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
2:5
Metalurh Zaporizhya U19
Черноморец U-19
2:0
Ворскла U-19
Олимпо
1:2
Индепендьенте
Расинг Авельянеда
1:0
Арсенал Саранди
Росарио Сентраль
0:1
Годой Крус
Атлетико Рафаэла
2:3
Ньюэллс Олд Бойз
Ковилья
3:3
Ольяненсе
Спортинг Б
3:0
Авеш
Фейренсе
1:2
Порту Б
Атлетику Португал
2:0
Витория Гимараэш Б
Маритиму Б
1:1
Шавеш
Оливейренсе
0:1
Бенфика Б
Ориентал
0:1
Фаренсе
Лейшоэш
1:1
Тондела
Санта-Клара
2:2
Бейра-Мар
Дольцан
1:1
Флота
Погонь Седльце
1:2
Стомиль
Олимпия Грудзендз
1:1
Висла Плоцк
Тыхы
2:1
Медзь
Хробры
3:1
Вигры
Катовице
1:1
Хойничанка
Сандецья
1:3
Термалика
Заглембе Любин
2:2
Бытовия
Тре Пенне
1:2
Ла Фьорита
Мурата
1:1
Фаэтано
Доманьяно
0:0
Либертас
Пеннаросса
2:1
Виртус Аккуавива
Фьорентино
1:4
Сан-Джованни
Кайлунго
0:3
Фольгоре
NK Vuteks-Sloga Vukovar
3:0
NK Mladost Cernik
NK Plitvica Gojanec
1:7
NK Bistra
HNK Segesta Sisak
3:1
NK Mladost Ždralovi
Лучко
0:1
NK Novigrad
NK Mladost Antin
4:1
Mladost Palinovec
NK Slavonija Požega
8:0
Croatia Licki Osik
NK Ponikve
4:1
NK Radoboj
NK Funtana
2:0
NK Podravina Ludbreg
Zrinski Jurjevac
4:0
NK Ogulin
BSK Bijelo Brdo
4:0
Vodice
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
3:0
Suhopolje
HNK Primorac Biograd na Moru
0:1
Меджимурье
NK Opatija
3:2
NK Borac Imbriovec
Podravac Virje
3:2
NK Oriolik Oriovac
Саграда Эсперанса
1:2
Примейру де Агошту
Sport Lubango e Benfica
3:2
1º de Maio
Либолу
1:0
Clube Desportivo da Huíla
ASA
0:0
Bravos do Maquis FC
SC Petróleos de Cabinda
0:1
Кабушкорп
Интерклуби
2:1
Петру Луанда
Sport Luanda e Benfica
2:1
Progresso
Jagiellonia Białystok II
1:0
MMKS Concordia Elbląg
KS Start Działdowo
1:2
KS Warmia Grajewo
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
3:2
MKS Korsze
Олимпия Эльблонг
2:0
Сокол Острода
ŁKS 1926 Łomża
3:2
Mlks Znicz Biala Piska
MKS Elk
3:0
ZKS Olimpia Zambrów
KS Wasilków
0:1
MKS Olimpia Olsztynek
MKS Rominta Gołdap
1:0
MKS Puszcza Hajnówka
GKS Partyzant Radoszyce
0:0
LKS Łysica Bodzentyn
Korona Kielce II
1:3
LKS Poroniec Poronin
Wisla Sandomierz
2:0
Wisła Kraków II
Granat
1:0
KS Soła Oświęcim
КСЗО
2:1
Гарбарня
MKS Trzebinia Siersza
1:2
MKS Czarni Połaniec
LKS Wolania Wola Rzędzińska
2:1
Poprad Muszyna
ZKS Unia Tarnów
2:3
AKS Beskid Andrychów
MKS Wierna Małogoszcz
1:1
Гутник Краков
Nielba Wągrowiec
2:2
Jarota Jarocin
Видад
2:2
Club Raja Sportive Jadida
CS Wifaq Bouznika
0:2
Иттихад Хемиссет
Хассания
0:1
Дифаа
Видад Фес
0:0
US Témara
Fath Riadi de Nador
1:1
Кенитра
Иттихад Танжер
1:1
РСБ
ФЮС
1:1
Магреб Атлетик
Фес
2:0
АС Сале
Касба Тадла
0:0
Женесс Аль-Аюн
Union Aït Melloul
0:1
Кавкаб
Club Sportif Raja Souani
0:5
Шабаб
AS Mouloudia Assa
1:2
Юссуфия
Хурибга
0:0
ФАР
Юпанки
0:0
Клайполе
Сентраль Бальестер
2:5
Каньюэлас
Викториано Аренас
0:0
Депортиво Муньис
Атлас Буэнос-Айрес
2:1
Архентино де Росарио
Сан-Мартин де Бурсако
0:0
Итусайнго
RAS Lessines-Ollignies
6:1
Рапид Симфоринуа
Куйе Ла Лувьер
3:1
Удан
Péruwelz
4:1
Темплев
Патюраж
4:0
Ostiches
Энтит Манажуаз
2:1
Суаньи Спорт
RUS Courcelles
2:5
Ransart
Олимпик Шарлеруа
2:3
Женли-Кеви
Тертр-Отраж
0:1
Gosselies Sports
Изежем
2:3
Олса Бракел
Бохолт
0:0
Ла Каламин
Дигем Спорт
1:3
Визе
Вервьерс
0:2
Гримберген
Тинен
0:3
Сине
Тюрнхаут
0:3
Вален
Спримон Комблен
2:1
Хогстратен
Дендер
2:0
Жеан Этуа
Ауденарде
3:1
Синт-Элойс-Винкел
Гент-Зехавен
0:2
Рюпел Бом
Темсе
0:1
Гюллегем
Турне
0:2
Лондерзел
Торау
1:0
Эндрахт Зеле
ВВ Хамме
3:0
Коксид
Дейнзе
3:1
Борнем
УРС Центр
0:1
Юнион
Остервейк
1:1
Хасселт
Берхем Спорт
0:3
Каппеллен
Club Deportivo Unión Casablanca
3:3
Club de Deportes Provincial Marga Marga
Депортес Санта-Крус
4:0
Deportes Rengo
Штутгарт-2
1:2
Ян Регенсбург
Унтерхахинг
0:4
Халлешер
Штутгартер Кикерс
2:0
Хемницер
Дуйсбург
1:1
Арминия
Пройссен
2:2
Рот-Вайсс Эрфурт
Мунисипаль Либерия
3:2
Хикараль
Coto Brus
1:1
Real Pococí FC
AD Siquirreña
1:1
Curridabat FC
Rosario AD
0:1
Fútbol Consultants Moravia
AD Cariari Pococí
3:2
AD Municipal Turrialba
ZKS Stal Stalowa Wola
1:1
Сярка
Górnik Wałbrzych
2:3
LKS Nadwiślan Góra
Ключборк
1:0
Ракув
Brzesko
2:1
Пуща
Сталь Мелец
0:0
KS Legionovia Legionowo
Висла Пулавы
0:1
Розвуй Катовице
Заглембе Сосновец
1:0
MKS Limanovia Limanowa
Котвица Колобжег
4:3
KP Błękitni Stargard
KS Row 1964 Rybnik
1:2
Знич Прушкув
Носта
0:0
Спартак Йошкар-Ола
Таганрог
0:0
Динамо Ставрополь
КАМАЗ
3:0
ФК Челябинск
Рубин-2
2:2
Лада-Тольятти
Металлург Липецк
3:4
Витязь Подольск
Выбор-Курбатово
0:2
Рязань
Мури
1:0
Тальвиль
Баден
2:0
Веттсвиль-Бонштеттен
Шам
4:1
Мюнзинген
Блэк Старз
6:1
Шотц
Дюдинген
2:2
Лозанна-Уши
Таверн
2:3
Мендрисио-Стабио
Депортес Киндио
1:3
Депортес Толима
Леонес
0:0
Хагуарес де Кордоба
Патриотас
1:1
Кукута Депортиво
Атлетико Букараманга
1:1
Бояка Чико
Депортиво Перейра
1:2
Форталеса
Альянса Петролера
2:2
Реал Сан-Андрес
Онсе Кальдас
2:1
Атлетико Уила
Униаутонома
0:2
Атлетико Хуниор
USV Eschen / Mauren III
1:0
FC Triesenberg II
FC Balzers III
0:4
USV Eschen / Mauren II
Schaan II
0:2
Triesenberg
Vaduz III
0:3
Ruggell II
Капелле
3:2
ЭХК
ДОС 37
6:1
ВАВВ
ЗСВ
0:4
Лиссе
ХБС
6:1
Юлиана 31
ФВК
1:2
Спортлюст 46
АДО ′20
0:1
Шевенинген
Эйсселмервогелс
1:3
ЖВК Кейк
АСВХ
4:1
ХСК 21
Аякс-А
4:0
Де Валк
Делтаспорт
1:0
Леонидас Зондаг
Ауде Мас
1:3
ДОСКО
ВКЕ
1:0
Пеликан
Флево Бойз
6:2
Хагландия
Барендрехт
2:1
Де Стер
Фейеноорд АВ
2:4
АСВ Де Дейк
Меппелер
1:2
ОНС Снек
Де Батавен
1:3
СВ Урк
Йос Ватерграфсмер
2:1
Нордвейк
ЭВВ
4:0
Спирит 30
Линден
0:1
Эксельсиор Мааслуи
Дюрренаст
1:0
Конольфинген
Ибах
0:1
Эшенбах
Фрауэнфельд
2:0
Виднау
Бюлль
3:0
Ла-Шо-де-Фон
Стад Пайерн
0:2
Коломбье
Верье Спорт
2:3
Перли-Серту
Dynamo Dresden II
0:1
Локомотив Лейпциг
SV Spielberg
6:0
Stuttgarter Kickers II
Равенсбург
1:2
Ройтлинген
Karlsruher SC II
2:0
Kehler FV 07
SV Kickers Pforzheim
4:2
VfR Aalen 1921 II
Фрайберг
3:1
Мангайм
Carl Zeiss Jena II
2:1
Рот-Вайсс Эрфурт II
Бремер
5:2
Фатан Шпорт
Werder Bremen III
1:4
Аумунд-Фегезак
TSV Grolland
1:8
Бремерхафен
Borussia Neunkirchen
1:0
SpVgg EGC Wirges
Зальмрор
3:0
SG 06 Betzdorf
SpVgg Unterhaching II
1:4
Ландсберг
Пфуллендорф
3:2
Freiburger FC
Мехтерсхайм
3:2
Арминия Людвигсхафен
Spvgg Burgbrohl
0:1
Гонзенхайм
Hertha Wiesbach
4:2
1. FC Saarbrücken II
Некарельц
3:4
Ворматия Вормс
Фрайе Турнер
0:3
Eintracht Braunschweig II
Магдебург
1:0
Бабельсберг
Саарбрюкен
3:1
Цвайбрюкен
Кобленц
0:0
Хоффенхайм-2
Пирмазенс
1:1
Хомбург
Гессен-Кассель
2:1
Фрайбург-2
Porth
1:6
Ton Pentre
Monmouth Town
2:0
Goytre
Карнарвон Таун
1:0
CPD Porthmadog FC
Флинт Таун Юнайтед
0:1
Лландидно
Aberdare Town FC
3:0
Briton Ferry Llansawel AFC
Афан Лидо
2:1
Pontardawe Town FC
Cambrian & Clydach Vale FC
1:2
Caerau (Ely) AFC
Garden Village
1:2
Хаверфордвест
Моста
2:0
Зеббудж Рейнджерс
Корми
1:2
Бальцан
Хибернианс
3:1
Слима Уондерерс
Таршин Рэйнбоус
0:0
Пьета Хотспурс
Беране
0:2
Могрен
Грбаль
1:0
Зета
Рудар Плевля
2:0
Бокель
Ловчен
3:2
Будучность
Морнар
0:1
Петровац
Титоград
1:3
Сутьеска Никшич
Травник
1:0
Младость Велика-Обарска
Челик
1:1
Вележ
Олимпик Сараево
4:1
Борац Баня-Лука
Славия Сараево
2:1
Слобода
Радник
1:3
Железничар
Зриньски
2:0
Витез
Широки Бриег
4:2
Звиезда
Пелистер
1:0
Работнички
Шкендия
1:1
Ренова
Брегалница
0:1
Металург Скопье
Силекс
3:1
Тетекс
Вардар
0:0
Горизонт Турново