Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 декабря 2016
Мидлсбро
0:3
Ливерпуль
Сандерленд
0:1
Челси
Вест Хэм
1:0
Бернли
Кристал Пэлас
1:2
Манчестер Юнайтед
Вест Бромвич
3:1
Суонси
Манчестер Сити
2:0
Уотфорд
Сток Сити
0:0
Саутгемптон
Тоттенхэм
3:0
Халл
Скрапари
0:2
Тепелена
Мемалиай
3:2
KS Domosdova Prrenjas
KS Këlcyra
3:1
Përmeti
Деволи
2:3
Нафтетари
Орику
1:0
Бутринти
Грамози
1:0
KS Delvina
Влазния-2
4:2
Вора
Люзи-2008
2:0
Велечику Коплик
FC Kevitan
1:6
KF Partizani Tirana II
Internacional Tirana
2:5
KS Kukësi II
Грамши
3:0
Ада
Эгнатия
2:0
Tirana II
Baadraan
0:0
Парс Джунуби
Хейбар Хоррамабад
0:0
FC Rayka Babol
Фаджр Сепаси
1:1
Алюминіум Арак
Гохар
2:1
Foolad Yazd
Нассаджи
2:1
Сепидруд
Малаван
0:0
Нафт Месджеде-Солейман
Мес Керман
3:1
Gol Reyhan
Эстегляль Ахваз
1:2
Mes Rafsanjan
Iranjavan Bushehr FC
5:0
Рах Ахан
Бадалона
1:1
Побленсе
Ucam Murcia II
0:1
Сагунтино
Прат
4:2
Атлетико Балеарес
Расинг Б
1:2
Самудио
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:1
Фуэнлабрада
Бадахос
4:0
Атлетико Манча Реал
Сокуэльямос
8:2
Андорра Теруэль
Теруэль
1:0
Конкенсе
Понферрадина
4:0
Arosa SC
КФ Самора
0:1
Спортинг Хихон Б
Madridejos
2:0
Тениска
Лорка Депортива
2:0
Ориуэла
Валлетта
1:0
San Gwann FC
Сиренс
1:2
Пемброк Атлета
Victoria Hotspurs
2:3
Ghajnsielem
Бальцан
3:1
Зеббудж Рейнджерс
Витториоса Старз
3:2
Гзира Юнайтед
АС Марса
1:1
Бен-Кардан
Хаммам-Лиф
2:0
Джерба
Бизертен
1:0
Татавин
Wydad Sers
1:3
Эсперанс Джарджис
Стад Габесьен
2:1
Метлауи
Мсакен
1:3
Africain
Hammamet
2:3
Эсперанс
Кайруан
0:4
Этуаль дю Сахель
Атлетико Парана
1:1
Сентраль Кордоба
Чакарита Хуниорс
1:1
Лос Андес
Гильермо Браун
4:1
Ферро Карриль Оэсте
Крусеро дель Норте
2:0
Фландрия
Дуглас Хейг
1:0
Индепендьенте Ривадавия
Уолтон Кэжуалс
2:3
Годэлминг Таун
Эйлсбери Юнайтед
1:3
Биконсфилд Таун
Винчестер Сити
1:0
Йейт Таун
Слимбридж
0:1
Бишоп′с Клив
Каллитея
1:5
Панэтоликос
Пантракикос
0:3
Атромитос
Ханья
1:2
Платаниас
Анагенниси
0:6
Керкира
Ламия
0:0
АЕК
Трикала
1:0
Лариса
Панэлефсиниакос
0:7
ПАОК
Лейшоэш
2:1
Тондела
Торреенсе
2:3
Шавеш
Эшторил
4:2
Санжоаненсе
Академика
1:0
Пенафиэл
Реал Массама
0:3
Бенфика
Брага
1:2
Ковилья
Витория Сетубал
0:1
Спортинг
Инегелспор
1:2
Санджактепе
Айдынспор
2:2
Акхисарспор
Кыркларелиспор
1:3
Османлыспор
Эрзинджанспор
1:1
Галатасарай
Газиантепспор
0:3
Шанлыурфаспор
Коньяспор
0:0
Трабзонспор
Бешикташ
2:1
Кайсериспор
Бачка Паланка
2:0
Рад
Нови-Пазар
0:2
Борац
Раднички Ниш
1:1
Металац
Вождовац
2:1
Младость Лучани
Явор
1:0
Напредак
Радник Сурдулица
1:2
Црвена Звезда
Войводина
2:0
Чукарички