Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 марта 2017
Эмполи
2:3
Наполи
Болонья
4:1
Кьево
Кротоне
0:1
Фиорентина
Сампдория
0:1
Ювентус
Кальяри
0:0
Лацио
Аталанта
3:0
Пескара
Удинезе
4:1
Палермо
Рома
3:1
Сассуоло
Швейцария U-17
3:1
Черногория U-17
Италия U-17
1:2
Нидерланды U-17
Бельгия U-17
1:2
Беларусь U-17
Шотландия U-17
1:0
Сербия U-17
Ди Си Юнайтед
0:2
Коламбус Крю
Орландо Сити
2:1
Филадельфия Юнион
Даллас
2:1
Нью-Инглэнд Революшн
Спортинг Канзас-Сити
2:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Колорадо Рэпидс
2:2
Миннесота Юнайтед
Реал Солт-Лейк
1:2
Лос-Анджелес Гэлакси
Портленд Тимберс
4:2
Хьюстон Динамо
Крус Асуль
0:0
Тигрес
Керетаро
3:0
Пачука
Монтеррей
2:0
Атлас
Леон
2:3
Толука
Некакса
2:2
Чьяпас
Гвадалахара
2:0
Веракрус
Пумас
2:3
Америка
Тигре
0:1
Химнасия Ла-Плата
Индепендьенте
0:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Уракан
2:0
Дефенса и Хустисия
Бельграно
2:0
Расинг Авельянеда
Сармьенто
2:1
Темперлей
Годой Крус
2:0
Сан-Лоренсо
Эстудиантес
1:0
Патронато
Ульсан Хендай
0:1
Кимчхон Санму
Сувон Самсунг Блювингс
1:1
Тэгу
Сеул
2:1
Кванчжу
Чеджу Юнайтед
2:0
Чоннам Дрэгонс
Леванте
1:0
Альмерия
Алькоркон
1:2
Вальядолид
Тенерифе
0:1
Реус Депортиу
Жирона
1:2
Кадис
Райо Вальекано
2:0
Реал Овьедо
Пенафиэл
2:1
Бенфика Б
Порту Б
0:0
Визела
Санта-Клара
2:0
Брага Б
Фреамунде
0:1
Авеш
Ольяненсе
1:3
Жил Висенте
Ковилья
1:1
Фафи
Лейшоэш
1:2
Спортинг Б
Портимоненсе
0:1
Варзим
Униан Мадейра
2:1
Фамаликан
Академика
1:2
Академику де Визеу
Трабзон Караденизспор
0:1
Анкарагюджю
Гюмюшханеспор
2:1
Инегелспор
Амед
2:1
Буджаспор
Кахраманмарашспор
1:0
Офспор
Токатспор
1:0
Каршияка
Нигде Беледие
2:1
Кыркларелиспор
Башкент Академи
1:1
Кастамонуспор
Этимесгут Беледьеспор
2:0
Кайсери Эрджиесспор
Менеменспор
3:0
Тузласпор
Сарыер
3:0
Айдынспор
Эюпспор
3:4
Хатайспор
Тепеджик Беледие
3:1
Анадолу Ускюдар
Пендикспор
2:4
Сивас 4 Эйлюль
Конья Шекерспор
3:2
Фатих Карагюмрюк
Хаджеттепе
3:0
Керфез Беледие
Зонгулдак Кемюрспор
3:1
Эрзурум ББ
Назилли Беледие
0:0
Фетхиеспор
Истанбулспор
1:0
Кечиоренгюджю
Novaci
1:0
FK Vardar Negotino
Тетекс
0:1
Тиквеш
Влазрими-77
1:0
Горно Лисиче
Горизонт Турново
2:0
Металург Скопье
Красава
3:0
Ahironas
Дигенис Акритас
0:1
Olympiada Lympion
Elpida Xylofagou
0:1
POX
Iraklis Yerolakkou FC
1:1
АПЕП
Пазарспор
1:3
Бодрумспор
Йомраспор
1:1
Чаталджаспор
Эрбааспор
2:0
Дерсимспор
12 Бингельспор
0:1
Бергама Беледие
Ордуспор
0:0
Паяс Беледиеспор 1975
Халиде Эдип Адыварспор
3:2
Кирикханспор
Маниса ББСК
5:2
Тюрк Метал Кырыккале
Деринджеспор
0:2
Батман Петрольспор
Буджаспор-1928
1:0
Дюзджеспор
Ешиль Бурса
1:0
Кемерспор 2003
Тарсус Идманъюрду
1:3
Афжет Афьонспор
Байрампашаспор
0:0
1461 Трабзон
Мугласпор
3:1
Анкара Адлие
Орхангазиспор
0:3
Сакарьяспор
Денизли Беледие
0:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Гельджюкспор
2:1
Джизре Басраспор
Санджактепе
1:0
Манавгат-Эвренсекиспор
Чорум
0:1
Байбурт-Груп
Козанспор
1:1
Кютахьяспор
Алтай Измир
1:1
Коджаелиспор
Текирдагспор
0:3
Анкара Демирспор
Кызылджабелюкспор
1:1
Карачабей Беледиеспор
Бейлербей
1:0
Ванспор
ŠD Videm
0:1
KNK Fužinar
Lesoplast Križevci
0:1
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Bogojina
0:2
Odranci
NK Hotiza La Storia
4:1
NK Grad
Мура
7:0
NK Rakičan
NK Turnisce
1:1
NK Čarda Martjanci
NK Tromejnik Kuzma
1:1
NK Polana
NK ZU-VIL Brunšvik
2:2
ND Dravinja Kostroj
Шмартно
0:3
Lenart
NK Rudar Trbovlje
2:3
Šobec Lesce
ŠD NK Kolpa
1:5
Браво Любляна
Адмира Прага
1:2
Клатовы
Славичин
1:1
Брумов
Валашске Мезиржичи
2:1
Дольни Бенешов
Метеор
3:2
TJ Sokol Libis
Пелгржимов
2:3
Сокол Тасовице
Сушице
1:3
SK Motorlet Praha
Славой Полна
2:0
FC Spartak Velka Bites
Зенит Часлав
2:1
FK Kratonohy
Двур Кралове
2:0
Sportovni Sdruzeni Ostra
SC Pustá Polom
1:2
Гавиров
SK POLABAN NYMBURK
1:1
TJ Slovan Velvary
Сокол Брозаны
3:1
Хомутов
Sokol Hostouň
0:1
TJ Tatran Rakovnik
Эгнатия
3:1
Влазния-2
Грамши
1:0
Люзи-2008
Internacional Tirana
0:0
FC Kevitan
KS Kukësi II
1:0
Велечику Коплик
Ада
2:5
Вора
Tirana II
1:1
Албпетрол
Грамози
4:0
Скрапари
Орику
1:0
Мемалиай
Деволи
2:0
KS Këlcyra
Нафтетари
2:0
KS Domosdova Prrenjas
Бутринти
3:0
Тепелена
KS Delvina
1:2
KS Maliqi
Мбабане Суоллоус
3:0
Азам
APEJES Football Academy
1:0
АСЕК Мимозас
Суперспорт Юнайтед
4:0
Аль-Ахли Шенди
Republic of Sierra Leone Armed Forces FC
Africain
Хиляль Аль-Обейд
1:0
Санга Баленде
Карапиньейренсе
2:0
Вилафранкенсе
Arc Oleiros
2:1
Калдаш
Мафра
14:1
Навал
Алканененсе
2:0
Витория Сернаше
Понте да Барка
1:2
Лимьянош
Трофенсе
0:0
Мирандела
Педраш Салгадаш
0:1
AFC Gandra
Лузитану Визеу
1:0
Маритиму Б
Амаранте
0:0
Салгейруш
Гафанья
1:0
Мерелиненсе
Оливейренсе
3:1
АД Оливейренсе
Коимбройнш
1:2
Синфайнш
Торизенсе
1:2
АД Ногейренсе
Созенсе
0:0
Пампильюза
Каза Пия
3:3
Ориентал
Лореш
1:1
Алжуштреленсе
Синтренсе
1:2
Армасененсеш
Виана Алентежу
3:3
Фабрил Баррейру
Фатима
2:1
Прайенсе
Фаренсе
0:0
Сакавененсе
Торреенсе
3:0
Лолетану
Реал Массама
1:0
Операриу
1 декабря
2:1
Лузитану ВРСА
Пиньялновенсе
2:1
Баррейренсе
SR Almancilense
1:1
Мора Атлетику
Атлетику Малвейра
0:2
Атлетику Португал
Мортагуа
1:1
Эштаррежа
Агеда
1:0
Анадия
Говея
0:3
Моймента-да-Бейра
Сезаренсе
0:0
Гондомар
Монталегре
1:0
Камаша
Педраш Рубраш
1:2
Канисал
Торри-ди-Монкорву
0:3
Вилаверденсе
Браганса
1:0
Gdu Torcatense
Гафетенсе
0:3
Лузитания
Алкобаса
0:1
Сертаненсе
Ангренсе
1:2
Лейрия
Идеал
3:2
Бенфика Каштелу Бранку
АСВ Де Дейк
3:0
ЭДИ ′19
ХБС
3:2
Де Графсхап-2
Юлиана 31
3:2
Вестландия
ОЮК Росмален
0:5
ХСК 21
Би Кейк 1887
0:2
ЖВК Кейк
ЭВВ
1:3
OFC Oostzaan
Papendorp
3:0
Донген
USC de Bananier
2:1
Amical Club de Marie-Galante
AO Gourbeyrienne
1:1
CS Capesterre Bell
US Baie-Mahaut
0:1
Гозье
Сироко
1:1
Сент-Роз
Мульен
1:0
La Gauloise de Basse-Terre
ASG Juventus de Sainte-Anne
3:2
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Эспортиво
3:0
Tupi RS
Пелотас
2:2
Guarany de Bagé
Айморе
0:0
Guarani RS
EC Internacional de Santa Maria
3:0
São Gabriel FC
Глория Вакария
2:1
SERC Brasil
Лажеаденсе
1:0
SER Panambi
Авенида
3:0
FC Santa Cruz do Sul
Bravos do Maquis FC
3:1
Académica Petróleos do Lobito
Саграда Эсперанса
1:0
Примейру де Агошту
1º de Maio
4:1
Clube Desportivo da Huíla
Интерклуби
4:0
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
Kwai Tsing District FA
3:2
Eastern District SA
Yau Tsim Mong FT
0:5
Shatin SA
Citizen AA
4:4
Tung Sing FC
Ризорсес Кэпитал
1:8
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
2:0
Kwun Tong FA
Quick
0:0
Chevremont
Влиссинген
2:3
РКАВВ
IFC
4:0
ДОСКО
VV De Meern
0:3
SJC Noordwijk
Хоогланд
0:1
ХВВ Голландия
Йос Ватерграфсмер
1:2
Silvolde
АДО ′20
3:0
RKHVV
Де Батавен
2:1
Woezik
VV Dieze West
0:3
Меппелер
Снек Вит Зварт
0:0
SDO
Блаув Гел '38
0:0
ДЕСО
Халстерен
3:1
ЭХК
РКСВ Нюнен
1:1
VV Gestel
sv Oefening Staalt Spieren '20
3:1
ДХК Делфт
Груне Стер
3:3
Гемерт
Alverna
0:0
VV Heerenveen
FC Kuressaare II
0:11
Нымме Юнайтед
Динамо Таллин
2:2
Ararat
Maardu United
1:1
Аякс Ласнамяэ
Raplamaa
1:0
Türi JK Ganvix
Меркуур
6:4
Легион Таллин
Imavere
1:0
Tõrva
Saue
4:0
Otepää
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
MMKS Concordia Elbląg
1:2
Свит
LKS Cosmos Nowotaniec
3:0
Spartakus Daleszyce
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
3:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
Górnik Wałbrzych
1:0
KS Lechia Zielona Góra
MKS Pogoń Szczecin II
1:3
KS Chwaszczyno
ZKS Unia Tarnów
2:0
Сталь Жешув
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:3
Лодзь
Jagiellonia Białystok II
2:0
KS Pelikan Łowicz
Honda
2:0
Nara Club
Honda Lock
2:0
Biwako Shiga
Osaka
2:1
Tochigi Uva
Maruyasu Okazaki
4:5
Sony Sendai
Vanraure Hachinohe
1:0
Veertien Mie
Thika United
2:0
Таскер
Muhoroni Youth
1:0
Kariobangi Sharks
Sofapaka
0:1
SoNy Sugar
Mount Kenya United
0:3
Leopards
Gersthofer SV
1:1
Пост
Донауфельд
0:0
ASK Elektra
СВ Дорнбирн
2:1
Хохст
Маттерсбург II
11:0
SV Leithaprodersdorf
FC Kennelbach
1:4
Alberschwende
Винерберг
2:3
Зиммерингер
SC Röthis
2:1
FC Rot-Weiß Rankweil
SV Straßwalchen
2:0
FC Zell am See
Вальс-Грюнау
5:0
Bramberg
Вольфурт
5:0
Bizau
Andelsbuch
2:1
Nenzing
Нойберг
2:1
Хоричон
SV Haitzendorf
1:3
UFC St. Peter in der Au
Club Atlético Pantoja
1:2
Universidad Organización y Métodos
Atlético Vega Real FC
5:2
Delfines Del Este FC
Cibao Fútbol Club
1:0
Atlético San Cristóbal FC
Lorentzweiler
0:1
Minerva Lintgen
Pratzerthal-Redange
0:1
Kehlen
Blô-Weiss Medernach
1:0
Bastendorf
Erpeldange
2:0
Orania Vianden
Jeunesse Schieren
1:2
Sporting Mertzig
Мариска
6:1
Résidence Walferdange
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
1:2
Унион Кайл-Тетанж
Jeunesse Junglinster
2:0
URB
Шиффланж
0:0
Blo-Wäiss Izeg
Koeppchen
0:1
Red Black Egalité
The Belval Belvaux
2:0
Sanem
Блю Бойз
4:1
FC Munsbach
Textáfrica
1:0
Desportivo Nacala
Universidade Pedagógica de Lichinga
2:0
Associação Desportiva de Macuácua
AD Vilanculo
1:1
Chingale de Tete
Сонгу
1:0
Clube Ferroviário de Nampula
Chibuto
2:1
Лига Дешпортива
Clube Ferroviário de Nacala
0:0
1° de Maio de Quelimane
Diósgyőri VTK II
1:1
Putnok FC
Újpest FC II
2:1
Hajdúböszörményi TE
MOL Fehérvár FC II
3:0
Diósdi TC-SELECT
Ferencvárosi TC II
1:3
Печ
Komlói Bányász SK
1:1
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Szentlőrinc SE
1:1
Paksi SE II
Méhkeréki SE
0:2
Dunaharaszti MTK
Termálfürdő FC Tiszaújváros
3:1
Debreceni VSC II
Salgótarján
0:1
MTK Hungária FC II
BKV Előre SC
0:2
Tállya
Komáromi VSE
0:5
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Budapest Honvéd FC II
2:1
Gyirmót SE II
Qrendi
1:0
Сент-Джорджес
Mgarr United
0:1
San Gwann FC
Birzebbuga
2:0
Mellieha
Марсашлокк
3:0
Заббар Сент-Патрик
Гудья Юнайтед
1:0
Ghaxaq
Attard
1:3
Зейтун
Kiyovu Sports Association
0:1
Kirehe FC
Mukura Victory Sports FC
3:2
Espoir
Sunrise FC Rwamagana
1:0
Etincelles FC
АПР
1:1
Pepiniere FC
Amagaju FC
1:0
Marine FC
Grêmio de Esportes Maringá
0:3
КРК
Portuguesa Londrinense
1:1
Ирати
Andraus Brasil
0:1
Униан Парана
Операрио
4:0
Apucarana
Маринга
0:0
AC Paranavaí
Интернасьонал Лимейра
1:1
Comercial
Atlético Monte Azul
2:0
Portuguesa Santista
SE Matonense
0:0
Atibaia
Olímpia
1:0
Noroeste
AA Flamengo
2:2
Grêmio Catanduvense de Futebol
Clube Atlético Joseense
1:1
Desportivo Brasil
Velo Clube
0:0
CA Votuporanguense
Sertãozinho
1:3
Брагантино
CA Juventus
1:1
Taubaté
Гуарани Кампинас
1:1
Пенаполенсе
Aurora FC
1:0
Санарате
Сакапа
Deportivo Jocotán
Sayaxché
2:1
Миско
Истапа
1:0
Чиантла
Coatepecano IB /DR
2:0
Escuintla
Rosario FC
1:1
Котцумальгуапа
Nueva Concepción
2:1
Barillas FC
Deportivo San Pedro
3:2
Сикинала
Deportivo Quirigua
1:0
Универсидад Сан-Карлос
Comunicaciones II
0:0
CSyD Sacachispas
Этцелла
3:3
Union Mertert
Гревенмахер
2:1
Авенир
Роданж 91
2:0
Sandweiler
Хостерт
2:2
ФК Эш
Свифт Эсперанж
1:3
Мамер
Мондерканж
2:1
Atert Bissen
Grez-Doiceau
0:1
Hoeilaart
Херенталс
1:1
Oppuurs
Антониа
5:4
Verbroedering Zwijndrecht
Берг эн Дал
3:2
Лилле
White Star FC
3:3
Schriek
Берлар-Хейнкант
1:1
KSK Retie Branddonk
Rapid Leest
1:3
Грун Род Кателейне
Espoir Minerois
2:1
Вейвертц
JS Fizoise
0:2
Миланелло Воттем
Мелан-Мишеру
3:1
Stade Disonais
Stockay-Warfusée
4:0
Омбур
Рарен
2:3
Оффре
Аме
0:0
Banneux
URSL Visé
0:3
Бофе
Ба-Оа
3:5
Обель
Линьи
2:2
Фосс
Nismes
1:3
Спи
Гран Ле
0:2
CS Wépionnais
Флавьон Спорт
1:2
Andennais
Royal Anhée FC
0:2
Пеш
Луа
2:2
Ассесс
Мею Б
1:1
Рошфор
ES de la Molignée
0:1
Арке
RC Lauwe
2:6
Осткамп
Сасспорт Бузинге
1:2
Вингене
Вилсбеке
0:0
Oostduinkerke
Westkapelle
2:1
Остниувкерке
White Star Adinkerke
0:3
Расинг Варегем
Borght
1:0
Расинг Схарбек
Кампенхаут
1:0
Жет
Расинг Бютсел
1:2
KFC Strombeek
Брен
3:1
Veltem
Блю Стар Брюссель
0:3
Стаде Бирбек
Crossing Schaerbeek
0:1
Liedekerke
RAS Monceau
2:1
Суаньи Спорт
Стад Бренуа
1:0
Ostiches
Удан
2:4
Ransart
Тертр-Отраж
3:1
Бенш
Патюраж
1:1
Péruwelz
Belœil
1:1
RUS Courcelles
Gosselies Sports
6:1
Монкенуаз
Melo Zonhoven
2:1
Херк-де-Стад
K. Hand in Hand Hoepertingen
0:0
Heur Tongeren
Бре
0:2
Зонховен
Лютломмель
0:0
Racing Peer
Хуво Йек
1:2
Валтвилдер
Ворде
4:2
Клаувартс Кемзеке
De Jeugd Lovendegem
1:3
Lochristi
Ardennen
3:1
Бамбрюгге
Зелзате
2:1
Аппелтерре-Эйхем
Fontaine-l'Évêque
2:2
Мекс-Деван-Виртон
Шамплон
1:2
Оппань-Вери
Эт Бельмон
3:1
Marloie Sport
Avanti
2:0
Крейбеке
Льеж
6:0
Куйе Ла Лувьер
Амуар
1:1
Кувен-Марьембур
Спортинг Шателе
2:1
Жеври
Solières Sport
1:0
Ла Каламин
Менен
2:1
Гюллегем
Синт-Элойс-Винкел
4:2
Эндрахт Алст
Борнем
1:0
Кнокке
Олса Бракел
4:2
Спарта Петегем
Ипр
1:3
Темсе
Халле
1:6
Сент-Никлас
Спортинг Вест Харелбреке
0:4
Изежем
Лондерзел
0:0
Тинен
Олимпия Вейгмал
0:0
Тес Спорт
Волуве-Завентем
2:0
Гримберген
Рюпел Бом
2:2
Берхем Спорт
Атлетик Америка
1:0
UE Santa Coloma II
FC Santa Coloma II
1:3
Интер д′Эскальдес
Атлетик Эскальдес
5:3
FC Lusitanos II
FC Encamp II
3:3
FS La Massana
Пенья Энкарнада
8:0
Рейнджерс Санта-Колома
OFK Igalo
0:0
Беране
Езеро
1:2
Ibar
Морнар
4:0
FK Bratstvo Cijevna
Ком
0:0
Cetinje
FK Radnički Berane
0:2
Otrant-Olympic
Atletico Guanare FC
1:0
Уренья
Туканес
1:0
Эстудиантес де Каракас
Margarita Fútbol Club
0:0
Petroleros de Anzoátegui
Chicó de Guayana
1:2
ЛАЛА
Петаре
1:1
Yaracuy
Атлетико Эль-Вихия
2:3
Zamora II
Muravera
0:0
Фолиньо
Арцакена
2:0
Ланузеи
Альбалонга
5:0
USD Latte Dolce
ASD Flaminia Civita Castellana
0:2
Нуова Монтерози
Сассари Торрес
0:4
AS Ostia Mare Lido Calcio
SSD Calcio Città di Castello
1:3
Рьети
Avezzano Calcio A.S.D
2:3
ASD Sporting Trestina
Civitanovese Calcio
0:3
Кампобассо
Alfonsine FC 1921
2:1
Jesina Calcio
Фермана
2:1
Мателика Кальчо
ASD Monticelli
1:1
Olympia Agnonese
Кьети
Реканатезе
GSD Castelfidardo Calcio
0:1
AC Sammaurese
Ghivizzano Borgo a Mozzano
1:2
FBC Finale
Сестри Леванте
2:1
Гаворрано
Понсакко
0:1
Jolly e Montemurlo ASD
Гроссето
0:3
USD Lavagnese
SCD Ligorna 1922
2:6
Массезе
Real Forte Querceta
2:3
Савона
AD Valdinievole Montecatini
0:1
Sporting Recco Calcio
US Fezzanese Calcio
0:0
Санремезе
US Palmese 1912
5:2
Аверса Норманна
Ренде
3:0
Джела
Asd Roccella
1:2
ASD Città di Gragnano
Кавезе
3:0
ASD Due Torri
Ольджинатесе
3:1
Лекко
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
1:2
US Darfo Boario
US Ciserano
3:1
USD Dro Alto Garda
Scanzorosciate
1:2
Монца
FC Francavilla 1931
1:1
ASD Anzio Calcio 1924
Caravaggio
3:2
Перголеттезе
ASD Cynthia 1920
2:3
Пичерно
US Levico Terme
1:1
FC Bolzano 1996
Чиливердже Мадзано
3:1
Сереньо
Местре
2:1
Альтовичентино
Belluno
1:0
FC Calvi Noale
Камподарсего
2:3
ADC Eclisse Carenipievigina
AC Abano Terme
1:3
Эсте
Виртус Верона
2:0
Леньяго
Триестина
2:0
Тамай
AC Vigasio
1:4
Арциньяно
Calcio Montebelluna
1:0
Union Feltre
ASD Cordenons
2:1
Vigontina Calcio
Caronnese
0:1
Бра
Bustese Milano City FC SSD
0:2
Кьери
US Inveruno 1945
2:0
Казале
Verbania
1:1
Гоццано
Borgosesia Calcio
4:1
Леньяно
ASD OltrepoVoghera
2:1
FC Pinerolo
Кунео
0:0
Про Сесто
Адриезе
3:0
Scandicci
Polisportiva Lentigione Calcio
0:2
Корреджессе
Санджованнезе
1:2
Фьоренцуола
ACD Castelvetro
3:1
ASD Mezzolara
APD Ribelle Calcio
1:0
Пьянезе
Поджибонси
0:3
Равенна
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:1
ASD San Donato Tavarnelle
Сансеполькро
0:1
Л′Аквила
FC Nuorese Calcio
2:0
US San Teodoro
Про Васто
1:2
ASD Romagna Centro
SSCD Granata 1924
3:1
US Castrovillari Calcio
FC Igea Virtus Barcellona
1:0
ASD Sancataldese
Gladiator
2:0
Туррис
USD Alto Tavoliere San Severo
6:3
US Agropoli 1921
Потенца
3:1
Polisportiva Città di Ciampino
Gelbison Cilento SSD
3:5
AC Nardò
FBC Gravina
2:1
CS Vultur Rionero
SSD Argentina
3:0
Виареджо
Сарнесе
0:0
Помильяно
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
1:1
Ночерина
Folgore Caratese
0:0
Varesina
FK Rača
0:1
Rovinka
Kremnička
1:0
TJ Baník Kalinovo
Vajnory
1:1
Интер Братислава
Bernolákovo
4:2
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Dunajská Lužná
2:0
Slovan Most
FC Malacky
0:4
Rohožník
Tomasov
6:0
MŠK Kráľová pri Senci
FC Neded
1:2
Nemšová
Šurany
2:2
FC Slovan Galanta
Zl. Moravce-Vrablé II
1:2
Veľký Meder
TJ Kovo Beluša
1:2
Пухов
Topoľčany
0:3
Lednické Rovne
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:2
TJ OFC Gabčíkovo
MSK Tesla Stropkov
3:2
1. FC Tatran Prešov II
FK Slavoj Trebišov
5:0
1.FK Svidník
Slovan Sabinov
Družstevník Veľký Horeš
Milénium
1:0
Slovan Giraltovce
Veľké Revištia
2:0
Svit
Družstevník Plavnica
FK Krásna
Liptovská Štiavnica
0:5
Liptovský Hrádok
MŠK Námestovo
1:0
Tatran Krásno
Nová Baňa
0:2
Žarnovica
Корумбаэнсе
5:1
União Recreativo Social Olímpico
Ново Клуб
2:2
Costa Rica
Chapadão
1:4
Clube de Esportes União/ABC
Ivinhema FC
1:1
7 сентября
Агия Негра
1:2
Навирайенсе
CD Getxo
0:2
Beasain
Santurtzi
2:0
Pasaia Kirol Elkartea
UD Rayo Ibense
2:1
CF Borriol
CD Algar
1:4
Deportiva Minera
Lorca FC II
4:0
Muleno CF
Cabecense
2:0
UB Lebrijana
AD Alcorcon B
0:1
Atlético Pinto
San Fernando Henares
2:3
Leganés II
CD Torrevieja
4:1
CD Segorbe
La Unión CF
2:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Maracena
6:2
UD Dos Hermanas San Andres
КД Алькала
3:0
Los Barrios
Рапидо Боусас
2:0
Alondras CF
Серседа
3:0
Рибадумия
Albacete Balompié II
0:1
Кинтанар-дель-Рей
CD Huetor Vega
0:1
Motril
Лоха
2:1
Martos CD
FC Vilafranca
6:0
Granollers
Аско
0:0
Монтаньеса
Júpiter
1:1
Cerdanyola del Vallès FC
Эуропа
3:0
Figueres
CD Utrera
0:2
Бетис Б
CD Guadalcacín
0:0
Сеута
CD Gerena
2:0
Atlético Onubense
Sevilla III
1:0
CD San Roque de Cádiz
Coria CF
0:0
Castilleja
Алькобендас Спорт
5:1
Aravaca CF
Pozuelo Alarcón
1:0
Villaverde-Boetticher
Алькала
1:0
Парла
Villanueva Pardillo
0:0
AD Alcobendas Levitt CF
СД Мостолес
1:2
Атлетико Мадрид Б
Santa Ana
1:1
Триваль Вальдерас
Интернасьональ Мадрид
1:1
Унион Адарве
Хетафе Б
0:2
Райо Вальекано Б
Olivenza
3:1
Арройо
AD Sabinanigo
2:2
Cariñena
Cuarte
1:0
Бреа
Robres CD
2:3
Borja
СД Витория
3:0
Aurrerá Ondarroa
Club Atlético de Lugones SD
0:4
Спортинг Хихон Б
Siero
3:3
Llanes
Авилес
4:2
Ковадонга
Реал Овьедо Б
3:1
Марино де Луанко
Praviano
1:2
Кондаль
Вареа
2:0
CP Calasancio
Мурсия Б
3:0
EDMF Churra
Silva SD
0:1
Бергантиньос
CD Alhaurino
2:2
Alhaurín
Atlético Escalerillas
1:1
Belchite 97
Villegas
1:0
La Calzada
UE Vilassar de Mar
1:0
Castelldefels
Extremadura UD II
3:2
UC La Estrella
Лансароте
0:0
CD El Cotillo
Вилья-Санта-Брихида
0:5
Лас-Пальмас Б
Vera
2:1
Las Zocas
Тениска
2:2
CD Tenerife B
Марино
5:1
Unión Viera
CE Campos
0:1
Collerense
UE La Jonquera
0:1
CE Sabadell FC II
FC La Unión Atlético
4:0
Olímpico Totana
Arosa SC
4:1
SD Dubra
Негрейра
0:2
Депортиво Б
Малага Б
3:0
Атарфе Индустриаль
Олот
2:3
Сант-Андреу
AEC Manlleu
1:0
Террасса
Binéfar
5:1
Эпила
Сариньена
2:1
AD Almudevar
Андорра Теруэль
0:2
Utebo FC
Ильюэка
0:3
Эхеа
Теруэль
5:0
Тамарите
Толоса
0:1
Португалете
Калаорра
3:0
ACD San Marcial
CD Idoya
2:0
CF Ardoi Futbol Elkartea
Alcúdia
1:0
Биниссалем
Mar Menor Club de Futbol
4:0
Huércal Overa
Ciudad de Murcia
0:1
CD Cieza
Ларедо
2:1
Siete Villas
Villalonga FC
4:1
CD Castro
Castro
1:1
Velarde CF
Rayo Cantabria
1:3
Эскобедо
Choco
0:1
Céltiga FC
Химнастика Торрелавега
4:0
Cultural Guarnizo
UD Barbadás-Bentraces
2:0
Racing Club Villalbes
СД Кайон
0:0
Vimenor
Марчамало
2:2
Вильярробледо
UD Carrión
1:1
Альманса
CD Yuncos
2:0
Ильескас
CD Atlético Tomelloso
1:2
Депортиво Гвадалахара
Мора ФК
1:0
CD Toledo II
Almagro
1:0
CD AZUQUECA
Ciudad de Torredonjimeno
1:3
Huétor Tájar
Guadix CF
0:0
Эль-Пало
Альмерия Б
3:1
Велес Малага
Антекера
1:0
UD San Pedro
Пералада
2:0
Паламос
Atletico Bembibre
0:3
Химнастика Сеговиана
Sporting Club Uxama
0:1
Numancia II
Кристо Атлетико
3:0
CD Virgen Del Camino
Bupolsa
3:1
SD Almazán
Mirandés II
2:1
CD Villaralbo
Atletico Tordesillas
2:2
Cultural Cebrereña
Реал Авила
1:2
Burgos Promesas
Альхесирас
0:2
Эсиха
Сирбонеро
4:2
Пенья Спорт
CD Corellano
1:5
Валье Эгуэс
River Ega
3:1
CD Pamplona
Дитер Сафра
0:2
ФК Херес
Santa Amalia
1:2
CD Azuaga
Тарасона
0:1
Сарагоса Б
Лагун Онак
1:1
Deusto
Амуррио
1:1
Алавес Б
Mosconia
0:1
Туилья
Наксара
4:1
Tedeón
River Ebro
1:2
Аро
CA Vianés
2:8
Anguiano
CD Agoncillo
1:3
Arnedo
CF San Rafael
0:0
Форментера
Ориуэла
3:3
Villarreal C
Еклано
2:0
Эль-Пальмар
CD BARCO
1:1
Компостела
La Baneza CF
0:0
Атлетико Асторга
CP Amanecer
4:1
Fuente Cantos
Sodupe
0:3
Салья
Олимпик де Шатива
6:0
CD Almoradí
Новельда
1:0
Crevillente Deportivo
CD Manchego Ciudad Real
1:0
Конкенсе
КФ Самора
2:0
Унионистас Саламанка
Дон Бенито
1:1
Бадахос
Ойонеса
2:1
CF Rapid de Murillo
Лорка Депортива
1:1
Агилас
Талавера
1:1
Педроньерас
Антоньяно
2:4
Эспеленьо
Монтихо
1:1
CA Pueblonuevo
Марикерке
2:2
Волвертем
Йонг Леде
2:0
KSK Vlamertinge
Мерелбеке
1:1
Эндрахт Зеле
Веллен
2:0
Мерксем
FC Helson Helchteren
0:3
Восселар
Лоррен Арлон
3:2
Herstal
Мормон
3:1
Верлен
Куант-Льеж
1:2
Эвей
RES Durbuy
0:0
Сите Спорт
FC Richelle United
3:1
Варнан
Бертижуа
2:2
Лонлье
Юи
3:1
Эш
Yantra Gabrovo
3:1
Akademik Svishtov
Parva atomna
2:0
Bdin
FK Juventus Malchika
1:2
Partizan
Vihar Slavyanovo
1:0
OFK Levski
Pavlikeni
1:4
Sevlievo
Kom Berkovitsa
0:6
Kariana Erden
FK Tryavna
0:0
FC Mizia 2005 Knezha
Kubrat
2:0
Калиакра
FK Lokomotiv Ruse 2022
0:2
FK Suvorovo
FK Spišská Nová Ves
3:1
Липтовски-Микулаш
Haniska
0:3
Кошице
MFK Zvolen
1:0
Partizán Bardejov
FK Poprad
4:1
Lok. Kosice
MŠK Fomat Martin
0:6
MŠK Žilina II
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:0
Нитра
Дукла
2:1
Скалица
FC ŠTK 1914 Šamorín
4:0
Svätý Jur
Slovan Bratislava II
0:4
Середь
FC Spartak Trnava II
0:3
Погронье
Rosario AD
2:4
AD Municipal Turrialba
Curridabat FC
2:0
Sporting San José FC
San José FC
10:1
Coto Brus
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:6
Cofutpa
AD Guanacasteca
0:1
Хикараль
Santa Rosa
3:2
Пунтаренас
Гресия Коста-Рика
1:2
Уругвай де Коронадо
AD Cariari Pococí
1:2
Баррио Мексико
Атлетико Венесуэла
2:1
Депортиво Сулия
Эстудиантес де Мерида
1:2
Каракас
Депортиво Ла-Гуайра
0:1
Карабобо
Атлетико Сокопо
0:2
Монагас
Португеса
0:0
Трухильянос
Минерос де Гуайяна
3:3
Арагуа
Депортиво Тачира
4:1
Депортиво Лара
G.A.S Ialysos 1948
0:1
Проодефтики
AO Kardias
1:0
AS Nestos Chrisoupolis
Apollon Paralimniou FC
0:2
Докса Драма
Кампаньякос
0:1
FAS Naousa
Эордаикос
0:4
Кавала
Doxa Proskyniton FC
3:0
AE Pontion Vatolakkou
Аполлон Понту
3:1
Makedonikos Foufas
Langadas FC
1:0
Алмопос
Ermis Zonianon
0:1
Agios Ierotheos
AO Triglia Rafinas
1:1
Ацалениос
Panthiraikos
1:1
Этникос Пирей
Кифисия
0:0
Aeek Synka
Эрготелис
3:0
Илизиакос Зографу
Pylou AO Tsiklitiras
2:2
Эрмионида
AO Loutraki
0:2
Панахаики
Panargiakos FC
4:0
AO Chalkis
Panarkadikos
2:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Эоликос
2:0
Фостирас Таврос
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
4:0
AO Doxa Megalopoli
Ахаики
0:1
AO Thiva FC
Аполлон Лариса
3:0
AS Thesprotos Igoumenitsa
Mavroi Aetoi Eleftherochori
2:2
Олимпиакос Волос
AO Asteras Petriti
0:2
Rigas Feraios FC
АЕ Караискакис
5:0
Перикос
Enosi Apolloniou / Istiaias
2:0
Achilleas Neokaisareias FC
Diagoras Sevastis FC
4:1
Amvrakia Kostakis FC
Тиликратис
1:1
Ethnikos Filippiadas FC
Ники Волос
1:1
Pydna Kitros FC
Ионикос
2:0
Родос
Агротикос Астерас
1:1
Панэялиос
Эгиньякос
1:0
АЕ Спарта
Пансерраикос
1:1
Каллитея
Ханья
3:0
Пантракикос
Ахарнаикос
1:2
Ханья
АЕЛ Каллонис
0:1
Арис
Панэлефсиниакос
0:0
Ламия
Лос Андес
1:0
Эстудиантес Сан-Луис
Фландрия
1:0
Вилья Дальмине
Химнасия де Хухуй
2:0
Крусеро дель Норте
Бока Унидос
0:3
Гильермо Браун
Бока Хуниорс Кали
0:1
Льянерос
Богота
1:0
Депортиво Перейра
Орсомарсо
1:4
Леонес
Кукута Депортиво
1:1
Реал Сан-Андрес
Реал Картахена
0:0
Барранкилья
Лобос
3:4
Венадос
Хуарес
1:0
Коррекаминос
Лорос
1:2
Дорадос
Тампико Мадеро
2:1
Селайя
Леонес Негрос
3:1
Кафеталерос
22 сентября
3:4
Депортиво Каагуасу
Спортиво Итеньо
0:1
Хенераль Мартин Ледесма
Оветенсе
3:3
Фернандо де ла Мора
Олимпия Ита
0:2
3 февраля
Гуайренья
1:0
Ривер Плейт Асунсьон
Фульхенсио Егрос
1:0
Каакупе
Сантани
2:0
Либерасьон
Накхонпатхом Юнайтед
1:1
Лампанг
Прачуап
1:1
Районг
Краби
1:0
Нонгбуа Питчайя
Самутсонгкхрам
3:1
ФК Бангкок
Ангтхонг
2:1
Эйр Форс
Унион Сан-Фелипе
2:0
Депортес Копьяпо
Иберия
3:2
Депортес Магальянес
Унион Ла-Калера
0:2
Депортес Вальдивия
Курико Унидо
1:0
Сантьяго Морнинг
Сан-Маркос
3:0
Кобрелоа
Кокимбо Унидо
1:0
Депортес Ла-Серена
Рейнджерс Талька
0:2
Пуэрто-Монт
Фаджиано Окаяма
2:1
Киото Санга
Гифу
1:2
Йокогама
Ренофа Ямагути
0:2
Токио Верди
Ависпа Фукуока
2:1
Роассо Кумамото
Монтедио Ямагата
0:0
Каматамаре Сануки
Зеспакусацу Гумма
0:1
Матида Зельвия
Мацумото Ямага
3:1
ДЖЕФ Юнайтед
Эхиме
0:1
Сенан Беллмаре
Атлетик Б
2:1
Реал Мадрид Кастилья
Сагунтино
1:2
Эбро
Атлетико Балеарес
2:1
Льейда Эспортиу
Мальорка Б
0:0
Бадалона
Гава
4:5
Валенсия Б
Леальтад
2:1
Бургос
Вальядолид Б
1:0
Расинг Ферроль
Осасуна Б
2:1
Понтеведра
Корушо
1:3
Гихуэло
Кордоба Б
2:1
Линарес Депортиво
Ла-Рода
1:1
ФК Хумилья
Мелилья
1:0
Атлетико Санлукеньо
Гранада Б
3:2
Реал Хаэн
Райо Махадаонда
2:0
Герника
Баракальдо
4:0
Менсахеро
Сокуэльямос
0:3
Реал Унион
Алькояно
3:1
Л′Оспиталет
Сабадель
2:2
Леванте Б
Туделано
1:2
Сельта Б
Понферрадина
0:2
Депортиво Паленсия
Культураль Леонеса
0:0
Расинг
Арандина
0:1
Исарра
Атлетико Манча Реал
1:2
Рекреативо
Эль-Эхидо
1:1
Линенсе
Сан-Фернандо
1:1
Марбелья
Толедо
1:1
Аморебьета
УД Логроньес
3:4
Альбасете
Сомосас
1:2
Мутильвера
Эркулес
2:1
Эспаньол Б
Корнелья
3:1
Эльденсе
Бойро
0:0
Каудаль
Мерида АД
2:2
Вильяновенсе
Картахена
1:3
Мурсия
Зюдтироль
0:1
Альбинолеффе
Реджана
0:0
Мантова
Козенца
2:4
Юве Стабия
Фоджа
3:0
Лечче
Акрагас
1:0
Матера
Виртус Франкавилла
0:1
Мелфи
Катандзаро
1:1
Монополи
Андрия
0:1
Сиракуза
Мессина
3:1
Таранто
Парма
0:1
Фано
Лумеццане
1:1
Мачератезе
Модена
0:1
Падова
Анкона 1905
0:2
Порденоне
Феральписало
1:1
Самбенедеттезе
Паганезе
2:1
Катания
Терамо
6:0
Губбио
Реджина
0:0
Вибонезе
Сантарканджело
2:0
Форли
Ротор
1:1
СКА Ростов
Алания Владикавказ
1:2
Афипс
Динамо Ставрополь
0:2
Дружба Майкоп
Легион-Динамо
0:3
Краснодар-2
Ангушт
0:0
ФК Сочи (до 2017)
Чайка Песчанокопское
0:0
Армавир
Машук-КМВ
2:1
Биолог
Real Succes
0:3
Sheriff II
Дачия Буюкань
1:1
Iskra
Edineţ
1:2
Спартаний
Сфынтул Георге
2:0
FC Zimbru Chişinău II
Prut Leova
0:8
Гагаузия
Intersport-Aroma
0:1
Victoria Bardar
Порт-Луи-2000
2:2
Аль-Хиляль Омдурман
КЭФС Юнайтед
0:0
Мазембе
Кедус Гиоргис
2:0
Леопардс
Бидвест Уитс
0:0
Аль-Ахли Каир
Вита Клуб
2:0
ГПА
Танда
1:2
Этуаль дю Сахель
Энугу Рейнджерс
2:1
Замалек
Бэррак Янг Контроллерс
2:0
Феррувиариу Бейра
Оройя
2:1
Эсперанс
vv Nieuwerkerk
1:3
VELO
Poortugaal
1:0
FC Olympia
De Rotterdamse Leeuw
1:3
Boshuizen
Oostvoornse VV
1:2
Алфенс Бойс
SC Woerden
0:0
TAC'90
Zwervers
0:5
Леонидас Зондаг
Hvv Laakkwartier
1:0
VOC
ФВК
1:1
VKW
SVBO
1:4
VV Nieuw Buinen
GRC Groningen
0:4
SC Erica
VV Emmen
1:0
LAC Frisia 1883
FC Wolvega
3:3
LSC 1890
Tubantia
1:1
Рохда Ралте
SV Orion
2:1
TVC '28
vv Rigtersbleek
0:1
Лонга'30
Stevo
0:2
RKSV De Zweef
BVC '12
1:1
Bemmel
AWC
4:1
НЕК-А
Velseroorder Sport Vereniging
1:3
АФК 34
Hillegom
0:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Vpv Purmersteijn
0:1
SO Soest
RKVV Door Eendracht Macht
2:0
Assendelft
Fortuna Wormerveer
0:0
Legmeervogels
Nieuw Utrecht SV
1:4
Элинквейк
Хогевен
2:5
Achilles 1894 Assen
Voetbalvereniging Germania
0:3
Quick 1888
VV Beerse Boys
1:0
't Zand
RKTVV Tilburg
1:0
SV TOP Oss Amateurs
Brabantia
2:0
Немелар
SV Marvilde
2:3
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
ХВКХ
1:2
Гоуз
ВВ Баронье
2:1
Moerse Boys
Де Валк
2:1
Volharding
ЗСВ
2:3
Гелдроп
Minor
4:0
SSS '18
Венрай
6:2
Схасберг
Мерсен
1:1
СВ Сомерен
Сустерен
3:2
RKSV Bekkerveld
Wittenhorst
1:0
Дерне
AVV Zeeburgia
1:1
Velsen
FC Sirnach
2:2
Wil II
Зубинген
1:2
Дулликен
Устер
2:0
Шур
FC St. Margrethen
2:1
Фрауэнфельд
Фрайенбах
6:1
FC Schaffhausen II
Бюлль
1:0
Коломбье
Ольтен
0:1
Илирия
FC Vallorbe-Ballaigues
1:3
Портальбан / Глеттерен
Женолье-Беньен
0:0
Dardania Lausanne
Лангенталь
4:0
Конольфинген
Мутье
1:0
Таванн / Трамлан
Wedeler TSV
2:1
Зюдерэльбе
SC Condor Hamburg 1956
3:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Carl Zeiss Jena II
5:2
BSC Süd 05
Унион Зандерсдорф
2:0
Айнхайт Рудольштадт
BSG Wismut Gera
3:1
Askania Bernburg
SVG Göttingen
1:3
Eintracht Northeim
NTSV Strand 08
2:1
TuS Hartenholm
Хольштайн-2
3:0
TSV Lägerdorf
Дассендорф
7:0
Albanischer Klub Kosova Hamburg
Бармбек-Уленхерст
3:0
Хальстенбек-Реллинген
Buxtehuder SV 1862
1:2
TuS Osdorf
Ян Регенсбург-2
0:2
BCF Wolfratshausen
Герта Целендорф
1:6
Лихтенберг
Strausberg
2:2
SV Germania 90 Schöneiche
Victoria Seelow
2:2
Оптик Ратенов
Ганза-2
1:2
Альтглинике
Берзенбрюк
2:2
TB Uphusen
Фрайе Турнер
2:2
Арминия Ганновер
HSC Hannover
2:0
VfL Osnabrück II
Hönnepel-Niedermörmter
0:0
Шеннебек
FC Kray
0:3
Шварц-Вайсс Эссен
Шпортфройнде Баумберг
2:3
VFR Krefeld-Fischeln
Бохольт
2:1
Хильден
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
4:1
SC Duesseldorf West
Фельберт
2:3
Меербуш
Юрдинген
2:0
Ратинген
Turu Dusseldorf
1:1
Cronenberger SC
Гомберг
3:1
SC 1911 Kapellen-Erft
DSC Arminia Bielefeld II
3:0
Эркеншвик
Hammer SpVg
3:0
Эннепеталь
Айнтрахт Райне
4:0
SuS 09 Neuenkirchen
TSV Marl-Hüls
3:3
Вестфалия Рюнерн
SC Buer Hassel 1919
1:4
Липпштадт
Дортмунд-Аплербек
1:1
Гютерсло
SuS Stadtlohn
2:0
Падерборн-2
Эрндтебрюк
4:0
Kaan-Marienborn
Roland Beckum
1:3
Бруннингхаузен
Euskirchen
1:2
Бергиш Гладбах
Alfter
0:3
Хеннеф
VfL Rheinbach
1:2
Хюрт
Пфеддерсхайм
2:0
Диффлен
Рот-Вайсс Кобленц
3:1
Зальмрор
Blau-Weiß Friesdorf
1:1
Германия Виндек
Wesseling-Urfeld
0:0
Viktoria Arnoldsweiler
TV Herkenrath
3:0
Зигбург
Hilal Maroc Bergheim
1:0
FC Inde Hahn
FC Würzburger Kickers II
1:1
Виктория Ашаффенбург
ВИТ-Джорджия
0:4
Гагра
Сиони
2:1
Цхинвали
Мерани Мартвили
5:0
Meshakhte
Гурия
1:0
Самгурали
Рустави
1:1
Байя Зугдиди
Шенеберг
1:6
Rasen Ballsport Leipzig II
Будисса
0:4
Энерги
Унион Фюрстенвальде
4:1
Берлинер
Динамо Берлин
1:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Мейзельвитц
0:0
Ваккер Нордхаузен
Вальдхоф
2:1
Киккерс Оффенбах
Розенхайм 1860
2:1
Бавария-2
Айхеде
2:1
Боруссия Хильдесхайм
Лупо-Мартини
1:2
Вайхе
Айнтрахт Нордерштедт
2:0
Любек
Виктория Кельн
1:2
Алеманния
Бонн
0:0
Шальке-2
NK Trnje Zagreb
1:0
NK Dugo Selo
BSK Bijelo Brdo
2:1
Меджимурье
NK Višnjevac
0:4
NK Oriolik Oriovac
NK Junak Sinj
0:0
NK Hrvace
Тюмень
0:0
Тамбов
Енисей
0:1
Тосно
Шинник
1:0
СКА Хабаровск
Нефтехимик
2:0
Волгарь
Балтика
0:0
Луч Владивосток
Спартак-2
1:1
Динамо Москва
Кубань (до 2020)
2:0
Мордовия
Факел
2:0
Сибирь
Баия
3:0
Галисия
Жуазейренсе
0:0
Витория-да-Конкиста
Витория
1:0
Жакуйпенсе
Баия Фейра-ди-Сантана
1:0
Фламенго Гуанамби
Залаэгерсег
4:1
Бальмазуйварош
Cigánd SE
1:1
Сольнок
Вац
2:1
Budaörsi SC
MTE
0:1
Ceglédi VSE
Шиофок
1:1
Szeged
Ньиредьхаза
0:1
Dorogi FC
Бекешчаба
0:0
Кишварда
Szeol SC
1:1
Академия Пушкаша
Soproni VSE
1:1
Kozarmisleny
Aqvital
1:1
Soroksar
Wikki Tourist
2:1
Katsina United FC
Abubakar Bukola Saraki
1:1
Эньимба
Кано Пилларс
2:0
Gombe United FC
Шутинг Старс
0:0
Abia Warriors FC
Лоби Старз
0:0
Nasarawa United
Ifeanyi Uba
3:2
El Kanemi Warriors FC
Niger Tornadoes
1:0
Akwa United FC
МФМ
2:1
Плато Юнайтед
FK Polet Ljubić
0:0
FK Karadjordje Topola
FK Prva Iskra
4:3
BSK Batajnica
FK Zarkovo
5:1
FK Sopot Beograd
IM Rakovica
0:4
FK Radnički Novi Beograd
Železničar Lajkovac
1:1
FK FAP Priboj
OFK Mihajlovac
0:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Crvena Zvezda MML
0:2
FK Dorćol Beograd
Borac Sakule
2:0
FK Radnički Zrenjanin
Dunav Stari Banovci
1:0
ТСЦ
FK Vlasina Vlasotince
2:0
Car Konstantin
FK Pukovac
2:1
Radan
FK Tabane Trgovački
2:3
OFK Sinđelić 1918
FK Temnić 1924 Varvarin
2:0
Dunav Prahovo
Dynamic Togolais
3:1
OC Agaza de Lomé
Maranatha Fiokpo
2:0
Anges Notsè
ASKO
3:1
Семасси
Gomido
3:0
Kotoko FC
Unisport
2:0
Foadan FC
AS OTR
1:1
Короки
ИФ Скала
0:0
ХБ Торсхавн
Рунавик
0:1
Викингур Гота
Б-36 Торсхавн
1:1
КИ Клаксвик
Вестур
0:1
ТБ-ФКС-Ройн
ИФ Фуглафьордур
3:1
ЭБ-Стреймур
Антигуа
2:3
Миктлан
Комуникасьонес
2:0
Гуастатоя
Хелаху
2:0
Кобан Империаль
Маркенсе
0:0
Петапа
Карча
0:1
Мунисипаль
National Police
1:2
Нешнл Дифенс
Electricite du Cambodge
2:1
Western Phnom Penh FC
Нага Уорлд
0:0
Ангкор Тайгер
Атлетико Хуниор
3:0
Онсе Кальдас
Атлетико Букараманга
2:0
Альянса Петролера
Атлетико Насьональ
3:1
Индепендьенте Медельин
Хагуарес де Кордоба
2:1
Тигрес де Соача
Оман Клуб
0:3
Al Khabourah SC
Сохар
3:1
Аль-Оруба Сур
Аль-Нахда Аль-Бурайми
2:1
Фанджа
Al Shabab Oman
1:0
Jaalan Club
Дофар
2:1
Аль-Наср Салала
Muscat
2:1
Аль-Рустак
Аль-Сувайк
4:1
Сахам
Драгон Сан-Мигель
2:1
Исидро Метапан
Пасакина
3:0
Луис Анхель Фирпо
Санта-Текла
0:0
УЭС
Чалатенанго
1:0
Сонсонате
Агила
1:2
Лименьо
Эль-Танке Сислей
0:1
Насьональ Монтевидео
Расинг Монтевидео
1:0
Феникс Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
0:1
Дефенсор Спортинг
Пласа Колония
2:3
Суд-Америка
Гуарани Антонио Франко
4:4
Химнасия Консепсьон
Альварадо
0:0
Депортиво Мадрин
Хувентуд Антониана
0:1
Химнасия и Тиро
Унион Вилья Краусе
1:0
Чако Фор Эвер
Унион Сунчалес
1:0
Спортиво Лас-Парехас