Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 05 мая 2017
Осер
2:3
Труа
Клермон
2:3
Бурк-ан-Бресс
Лаваль
1:3
Тур
Гавр
0:0
Ньор
Реймс
0:2
Орлеан
Сошо
1:2
Амьен
Валансьен
0:0
Ред Стар Сен-Уан
Ден Босх
1:0
Дордрехт
Маастрихт
1:1
Валвейк
Ахиллес 1929
1:5
ПСВ-2
Аякс-2
2:1
Камбюр
Алмере Сити
0:2
НАК
Эйндховен
2:2
Хелмонд Спорт
Эммен
0:3
Утрехт-2
Фортуна Ситтард
3:0
Волендам
Телстар
1:2
Венло
Топ Осс
2:1
Де Графсхап
Gangneung City Government FC
0:0
Busan Transportation Corporation FC
Gimhae City Government FC
3:2
Cheonan City
Gyeongju HNP
1:1
Daejeon Korail FC
Changwon City Government FC
2:2
Mokpo City Government FC
Аль-Фахайхил
1:0
Аль-Сулайбихат
Аль-Шабаб Аль-Ахмади
5:2
Аль-Ярмук
Бурган
0:0
Аль-Араби
Аль-Джахра
4:1
Аль-Сахель
Völs
1:1
Инсбрук
Ноймаркт
6:1
USV 1960 Berndorf
Union Edelweiß Linz
2:1
Union Weißkirchen
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
1:2
WSC Hertha
Вельс
1:2
Донау Линц
СВ Валлерн
4:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
Wolfsberger Athletik Club Amateure
2:0
Лендорф
Шпитталь
1:2
Фелькермаркт
Фронляйтен
1:3
Фюрстенфельд
Гнас
1:5
SV Gady Raika Lebring
TuS Bad Gleichenberg
1:1
Liezen
Mettersdorf
3:3
Леобен
Фойтсберг
2:0
Хайлигенкройц
Халль
1:1
SPG Silz / Mötz
Кремс
1:1
Коттингбрунн
Bruck/Leitha
5:1
Ардаггер
Цветтль
1:2
Лангенрор
Вальс-Грюнау
5:0
Bürmoos
SK Bischofshofen
1:1
SV Straßwalchen
DSG Union Perg
1:3
Унион Фекламаркт
Оберварт
2:3
Маттерсбург II
Штегерсбах
3:1
Клингенбах
SV Eltendorf
1:8
Нойберг
SV Gerasdorf Stammersdorf
0:0
Виктория Вена
Винер Линиен
0:3
Пост
Остбан-11
2:4
Карабах Вена
CS Aerostar Bacău
2:0
Sport Club Bacău
CS Sănătatea Cluj
0:0
Unirea Jucu
Gaz Metan Mediaş II
3:2
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
1:1
National Sebis
ACS Poli Timişoara II
1:5
Performanța Ighiu
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:6
Ripensia Timisoara
CS Millenium Giarmata
0:2
CSM Deva
ACSO Filiaşi
3:1
FC Voluntari II
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
0:1
Viitorul Constanţa II
Înainte Modelu
2:2
Униря Слобозия
SC Popești-Leordeni
2:0
Olteniţa
Металоглобус
3:2
CS Axiopolis Cernavodă
УиТМ
4:3
ПДРМ
Perlis
0:5
Куала-Лумпур
Сабах Кота-Кинабалу
2:1
Теренгану
ПКНП
3:1
Петалинг-Джая Сити
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
3:1
Pahang Kuantan FA
АТМ
1:1
Негери-Сембилан
Balmaseda
0:2
Santurtzi
UD Dos Hermanas San Andres
2:1
Alhaurín
Панадерия Пулидо
4:3
Arucas CF
UD Telde
0:1
Лас-Пальмас Б
Винер Нойштадт
3:1
Хорн
Blau-Weiss Linz
0:0
Флоридсдорфер
Austria Lustenau
2:1
Ваккер Инсбрук
Капфенберг
0:3
Лиферинг
Тироль
2:0
ЛАСК
Аль-Нахда
1:1
Аль-Адала
Аль-Хазем
2:1
Дамак
Ухуд
0:0
Аль-Таи
Наджран
3:1
Хаджер
Аль-Ватани
2:1
Аль-Шола
Аль-Оруба
2:1
Аль-Кайсома
Weg Ta'if SC
1:1
Аль-Фейха
Al Jeel Club
1:1
Al Najoom
Авранш
0:2
Кретей
Париж
1:0
Бельфор
Безье
2:1
Кевийи
Дюнкерк
2:1
Лез-Эрбье
Шамбли
2:1
Спортинг Лион
Шатору
1:0
По
Эпиналь
2:0
Конкарно
Маккаби Герцлия
3:2
Maccabi Sha'arayim
Ironi Nesher
0:0
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
4:1
Hapoel Afula
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
1:1
Hapoel Jerusalem
Хапоэль Иерусалим
6:1
Маккаби Ахи
Виктория Ашаффенбург
3:0
DJK Bamberg
Берзенбрюк
1:2
Клоппенбург
Эльтерсдорф
2:1
FC Amberg
Обернойланд
1:0
VfL 07 Bremen
SC Borussia 04 Fulda
2:1
Баунаталь
Гютерсло
3:1
Падерборн-2
Hertha Wiesbach
2:1
Пфеддерсхайм
Фойхт
2:0
Sand
Ройтлинген
1:3
Холленбах
Хюрт
5:1
FC Inde Hahn
Зюдерэльбе
1:4
Виктория Гамбург
Гредиг
3:0
Зеекирхен
Штадль-Паура
5:0
Унион Санкт-Флориан
Гляйсдорф
2:1
Лафниц
Аллерхайлиген
0:0
Гуртен
Wolfsberg
2:2
Грискирхен
Austria Klagenfurt
3:1
Hartberg
Амштеттен
2:0
Ритцинг
Трайскирхен
1:1
Парндорф
СК Вена
1:1
Швехат
Эбрайхсдорф
1:2
Адмира II
Нойзидль
1:4
Ферст Вена
Аугсбург-2
2:0
Бавария Хоф
Вайхе
1:0
Санкт-Паули-2
Айнтрахт Трир
0:0
Хоффенхайм-2
Ворматия Вормс
1:0
Гессен-Кассель
Астория
2:0
Штайнбах Хайгер
Пирмазенс
0:1
Кайзерслаутерн-2
Бавария-2
6:2
Шальдинг-Хайнинг
Ингольштадт-2
2:2
Унтерхахинг
Розенхайм 1860
3:0
Зелигенпортен
Локомотив Лейпциг
3:1
Нойштрелиц
Rasen Ballsport Leipzig II
0:1
Унион Фюрстенвальде
Ваттеншайд
0:0
Рот-Вайсс Эссен
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:1
Фортуна-2
Киккерс Оффенбах
2:0
Кобленц
Мемминген
2:1
Нюрнберг-2
Kédia
0:1
ASC Garde Nationale
Police
1:0
FC Deuz Nouakchott
Нуадибу
2:1
FC Toujounine
Тевраг-Зейна
0:0
Tidjikja
Аль-Шорта
0:0
Аль-Кахрабаа
Аль-Нафт
1:0
Аль-Карх
Заху
0:0
Al Hussein SC
Кербела
1:1
Нафт Аль-Васат
Нафт Аль-Басра
3:0
Аль-Талаба
Нафт Майсан
1:3
Al Simawa
Al Bahri SC
2:3
Аль-Худод