Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 июня 2017
Атлетико Минейро
0:1
Атлетико Паранаэнсе
Спорт Ресифи
0:0
Сан-Паулу
Витория
2:2
Ботафого
Атлетико Гойяньенсе
3:1
Аваи
Фламенго
2:0
Понте Прета
Сантос
1:0
Палмейрас
Коринтианс
1:0
Крузейро
Шапекоэнсе
2:1
Васко да Гама
Куритиба
0:0
Баия
Бавария-2
3:1
Ваккер Инсбрук
Фехервар
1:0
Скендербеу
Фавортинер
1:2
Капфенберг
Ахмат
1:0
Габала
FSV 67 Halle
0:15
Халлешер
Sokół Kleczew
0:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
ККС-1925
4:1
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
GKS Przodkowo
1:1
KS Górnik Konin
KS Wda Świecie
3:0
LKS Pogoń Lębork
Gwardia Koszalin
2:0
BKS Chemik Bydgoszcz
Jarota Jarocin
1:3
SKS Baltyk Gdynia
KS Chwaszczyno
1:1
FAF Elana Toruń
Лех-2
1:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
MKS Pogoń Szczecin II
2:0
LKS Vineta Wolin
Гафленц
1:0
Цветтль
SV Waidhofen/Thaya
4:0
Шпратцерн
Леобендорф
3:1
Stripfing
Коттингбрунн
2:2
Вурмла
Bruck/Leitha
6:1
Рорендорф унд Гедерсдорф
Кремс
0:0
Ардаггер
SV Haitzendorf
2:2
Лангенрор
UFC St. Peter in der Au
0:3
Ретц
Инсбрук
1:3
Kirchbichl
Унион Иннсбрук
2:4
WSG Tirol II
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
1:1
Кундль
Völs
1:9
Telfs
Халль
1:1
SC Imst
Kematen
3:0
Fügen
SPG Silz / Mötz
1:3
Китцбюхель
АПР
1:2
Bugesera FC
Kiyovu Sports Association
1:2
Район Спорт
Musanze FC
1:0
Sunrise FC Rwamagana
Espoir
0:1
Association Sportive de Kigali
Gicumbi
1:3
Pepiniere FC
Police FC
4:2
Marine FC
Mukura Victory Sports FC
0:1
Kirehe FC
Amagaju FC
0:1
Etincelles FC
Next Academy Palm Beach FC
0:4
FC Miami City
Treasure Coast Tritons
1:0
Weston FC
Dayton Dutch Lions
0:1
Flint City Bucks
Tobacco Road FC
4:4
Wilmington Hammerheads
FC Boston Bolts
1:1
Western Mass Pioneers
Westchester Flames FC
1:2
Long Island Rough Riders
FC Lehigh Valley United Sonic
2:1
Ocean City Nor'easters
New York RB III
4:1
Jersey Express
FC Manitoba
0:3
Des Moines Menace
Southern California Surf
0:1
Orange County SC II
Цинциннати
1:0
Коламбус Крю
Каролина Рэйлхоукс
2:3
Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн
3:0
Rochester Rhinos
Филадельфия Юнион
3:1
Penn FC
Орландо Сити
1:3
Майами
Нью-Йорк Ред Буллс
1:0
Нью-Йорк Сити
Saint Louis
0:1
Чикаго Файр
Даллас
2:1
FC Tulsa
Спортинг Канзас-Сити
4:0
Миннесота Юнайтед
Атланта Юнайтед
3:2
Charleston Battery
Лос-Анджелес Гэлакси
3:1
Orange County SC
Сан-Хосе Эрткуэйкс
2:0
Сан-Франциско Делтас
Sacramento Republic
4:1
Реал Солт-Лейк