Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 августа 2017
Бирмингем
5:1
Кроули
Эксетер
1:2
Чарльтон
Куинз Парк Рейнджерс
1:0
Нортхэмптон
Саутэнд
0:2
Ньюпорт
Бристоль Сити
5:0
Плимут
Кардифф Сити
2:1
Портсмут
Ротерхэм
2:1
Линкольн Сити
Оксфорд Юнайтед
3:4
Челтнем
АФК Уимблдон
1:3
Брентфорд
Норвич Сити
3:2
Суиндон
Бристоль Роверс
4:1
Кембридж
Питерборо
1:3
Барнет
Уиком
0:2
Фулхэм
Форест Грин
0:1
МК Донс
Миллуолл
2:0
Стивенидж
Вулверхэмптон
1:0
Йовил
Лутон
0:2
Ипсвич
Ковентри
1:3
Блэкберн
Ноттингем Форест
2:1
Шрусбери
Брэдфорд
2:3
Донкастер
Мэнсфилд Таун
0:1
Рочдейл
Барнсли
4:3
Моркэм
Уиган
2:1
Блэкпул
Шеффилд Уэнсдей
4:1
Честерфилд
Аккрингтон Стэнли
3:2
Престон
Флитвуд Таун
1:2
Карлайл Юнайтед
Сканторп Юнайтед
3:3
Ноттс Каунти
Рединг
2:0
Джиллингем
Лэнсинг
1:3
Чессингтон энд Хук
Уитли Бэй
4:1
Сиэм Ред Стар
Хэллен
1:4
Стрит
Хэйуордс Хит
5:2
Бедфонт
Лондон Колни
2:4
Хайворт Таун
Блэкфилд энд Лэнгли
1:2
Кэмберли
Борнмут Поппиз
0:2
Нэпхилл
Биттон
0:1
Кливдон Таун
Хаунслоу Юнайтед
2:1
Растхолл
Нортвич-1874
2:0
Нортвич Виктория
Ливерседж
5:3
Армторп Уэлфэйр
Стаурпорт Свифтс
2:3
Спортинг Хальса
Хайгейт
2:3
Тайвидейл
Ростер
0:3
Бромсгроув Спортинг
ФК Сент-Эндрюс
2:2
Оудби Таун
Йексли
4:2
Рондс Таун
Бигглсуэйд Юнайтед
1:2
Поттон Юнайтед
Бэзилдон
3:0
Уолшем Ле Уиллоуз
Рисборо Рейнджерс
2:2
Кокфостерс
Лонглевенс
5:1
Фэйрфорд Таун
Дил Таун
4:1
Коринтиан
Акфилд Таун
0:2
Кольерз Вуд Юнайтед
Писхэвен энд Телскомб
0:2
Ньюхэйвен
Вервуд
3:3
Бэдшот Ли
Лаваль
1:1
Лорьян
Нанси
Бастия
Гавр
4:4
Ним
Париж
0:0
Брест
Кевийи
0:1
Орлеан
Ред Стар Сен-Уан
1:1
Осер
Газелек Аяччо
0:0
Кретей
Шатору
0:1
Клермон
Тур
4:1
Ньор
Бурк-ан-Бресс
0:1
Реймс
Валансьен
3:1
Сошо
Ланс
2:1
Аяччо
Гранада Б
Севилья Б
Арсенал Саранди
1:2
Атлетико Тукуман
Химнасия Ла-Плата
2:2
Сан-Мартин Сан-Хуан
Топ Осс
2:1
Аль-Ахли Доха
Утрехт-2
1:3
Алмере Сити
Олимпиакос Никосия
3:1
Кармиотисса
Стад Тунизьен
1:1
Africain
Депортиво Б
1:1
Реал Мадрид Кастилья
Аустрия
12:1
ASC St. Georgen
Balmaseda
0:1
Мирандес
УНА
3:2
Эйндховен
Осасуна
2:1
УД Логроньес
Сент-Никлас
0:2
Дендер
Остервейк
Льерс
Ден Босх
6:0
Papendorp
Кордоба
1:0
Бетис
Гранада
1:0
Малага
Лас-Пальмас
2:0
Тенерифе
Левадия
3:1
Пайде
Нарва Транс
9:2
Tallinna FC Levadia III
Maardu United
4:4
FC TransferWise
Инфонет
16:0
Anija
JK Pusivus Kohila
0:8
Tulevik
Narva United
0:8
Флора
Ваккер Инсбрук
3:2
Аустрия Лустенау
Капфенберг
0:1
Блау-Вайсс Линц
Винер Нойштадт
1:0
Хартберг
Флоридсдорфер
1:0
Тироль
Паланга
1:1
Невежис
Таурас
0:0
Пакруойис
Джюгас
1:0
Утянис-2
Витис
0:1
Банга
Шилуте
1:0
Ритеряй-2
Дайнава
0:1
Коралас
Паневежис
1:1
Стумбрас-2
Барроу
0:0
Галифакс Таун
Борэм Вуд
1:2
Дагенхэм
Честер
1:1
АФК Файлд
Довер Атлетик
1:2
Бромли
Истли
1:0
Саттон Юнайтед
Эббсфлит Юнайтед
2:0
Мэйдстон Юнайтед
Гейтсхед
1:0
Гайзли
Лейтон Ориент
3:1
Солихалл Мурс
Мэкклсфилд Таун
1:1
Хартлпул
Мэйденхэд Юнайтед
1:2
Рексхэм
Олдершот
3:2
Торки
Транмер
3:1
Уокинг
Брэйнтри Таун
2:2
Дартфорд
Конкорд Рейнджерс
1:0
Хемел-Хемпстед
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:0
Оксфорд Сити
Хавант энд Уотерлувилл
3:2
Истборн Боро
Пул Таун
2:2
Богнор-Риджис Таун
Сент-Олбанс Сити
2:1
Уилдстон
Уэллинг Юнайтед
0:1
Челмсфорд Сити
Бат Сити
2:5
Чиппенхэм Таун
Уайтхоук
2:3
Ист-Таррок Юнайтед
Блит Спартанс
0:2
Йорк Сити
Бостон Юнайтед
3:1
Олфретон Таун
Телфорд Юнайтед
1:3
Брэкли Таун
Чорли
0:1
Солфорд Сити
Стокпорт
3:0
Керзон Эштон
Юнайтед оф Манчестер
2:3
Спеннимур Таун
Лемингтон
1:2
Тэмуорт
Норт-Ферриби Юнайтед
0:2
Хэррогит
Нанитон Таун
1:0
Киддерминстер
HKS Ruch Zdzieszowice
2:1
Гурник Ленчна
Сярка
1:4
Термалика
Висла Пулавы
1:4
Легия
Свит
1:3
Подбескидзе
Сталь Мелец
0:2
Пяст
Рух Хожув
1:3
Хробры
Висла Краков
2:1
Висла Плоцк
Kolárovo
0:8
Dunajská Lužná
Kechnec
1:3
Partizán Bardejov
Kamenica nad Cirochou
0:2
Железиарне
Nové Zámky
0:2
Слован Братислава
TJ Slovan Velvary
0:1
Градец Кралове
FC Odra Petrkovice
1:1
Зноймо
Годонин-Сардице
1:0
Витковице
Глучин
1:3
Сигма
Пенчин-Турнов
1:3
Усти-над-Лабем
Бенешов
1:5
Богемианс-1905
Оломоуц
2:1
Зброевка
Санкт-Пельтен II
2:1
Рапид Вена II
Форвертс Штайр
1:4
Унион Фекламаркт
Штурм Грац II
1:0
TuS Bad Gleichenberg
Гуртен
1:1
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Аллерхайлиген
1:2
Аустрия Клагенфурт
Лафниц
5:0
Вайц
Дойчландсберг
2:2
Кальсдорф
Штадль-Паура
0:2
Унион Санкт-Флориан
Юниорс
4:1
Гляйсдорф
Маннсдорф
Ферст Вена