Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 февраля 2019
Газелек Аяччо
1:1
Брест
Осер
1:0
Клермон
Шатору
1:2
Орлеан
Гавр
0:2
Нанси
Лорьян
2:1
Ред Стар Сен-Уан
Ньор
1:1
Труа
Париж
1:1
Аяччо
Валансьен
3:2
Гренобль
Волендам
1:0
Хелмонд Спорт
Дордрехт
1:4
Спарта Роттердам
Валвейк
0:1
Алмере Сити
Маастрихт
4:2
Утрехт-2
Эйндховен
1:1
Аякс-2
Гоу Эхед Иглс
4:4
НЕК
Рода
1:0
Камбюр
Топ Осс
1:0
Телстар
АЗ-2
0:0
Ден Босх
Adelaide Blue Eagles
1:3
Adelaide United Under Under 21
Альмерия
1:1
Уфа
Энергетик-БГУ
1:1
Нафтан
Стремсгодсет
0:5
Буде-Глимт
КАМАЗ
1:0
Луч Владивосток
Неман
2:0
Ритеряй
Олимпик Донецк
4:0
Тобол
Сарпсборг-08
3:1
Флора
Мордовия
Цанчжоу Майти Лайонс
Хорн
1:1
Витковице
Динамо Москва
5:0
Чихура
Арсенал Тула
0:2
Торпедо-БелАЗ
Ахмат
2:1
Сабуртало
Тироль
ЦСКА
Олесунн
0:2
Мольде
ASKÖ Oedt
1:3
Форвертс Штайр
Лишень
3:2
Простеев
Сарпсборг-08
0:2
Улль Киса
Саннефьорд
1:0
Нымме Калью
Тромсе
3:0
Альта
Аустрия Вена II
3:2
Wiener
WSC Hertha
1:1
Амштеттен
Реуфосс
1:0
Скейд
Брюне
2:6
Ерв
Сюрианска
1:2
FC Linkoping City
Вайц
0:3
Маттерсбург II
Rosenborg II
3:1
Левангер
Хольштайн-2
2:0
Хайде
Аль-Сахель
1:2
Al Taqdom
Al Jubail
3:1
Аль-Холуд
Al-Sadd FC
0:0
Al Bukiryah
Аль-Рияд
2:0
Al-Ghazwa FC
Аль-Араби Унайза
0:0
Arar FC
Al Jandal
0:1
Аль-Охдуд
Al-Hait
1:2
Аль-Ватани
Weg Ta'if SC
3:2
Hottain
Al Drae
1:1
Al-Thuqbah FC
Al Suqoor
2:1
Al Hjazz
Вилья Сан Карлос
0:0
Леандро Нисефоро Алем
Викториано Аренас
1:1
Каньюэлас
Берасатеги
1:1
Феррокарриль Мидланд
Итусайнго
1:0
Депортиво Лаферрере
Bentleigh Greens
3:1
South Melbourne FC
Dandenong City SC
1:4
Avondale FC
Oakleigh Cannons FC
1:2
Melbourne Knights FC
Аннаба
0:0
Эль-Арраш
РК Куба
1:0
Скикда
Amal Bou Saâda
1:0
Саида
АСМ Оран
5:1
ES Mostaganem
Тлемсен
2:2
Эль-Эульма
Бискра
1:0
Беджая
Дюнкерк
0:0
Тур
Ле-Ман
0:1
Вильфранш
Авранш
2:1
Родез
Мариньян Жиньяк
0:0
Булонь
Шоле
2:0
Дранси
По
0:1
Конкарно
Спортинг Лион
3:1
Лаваль
Антант
1:1
Бурк-ан-Бресс
Hapoel Bnei Lod FC
2:0
Хапоэль Иерусалим
Hapoel Marmorek
2:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Секция Нес-Циона
2:0
Hapoel Iksal
Хапоэль Акко
0:0
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Хапоэль Петах-Тиква
2:0
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Конкордия Вандсбек
5:2
Гамбург-Аймсбюттелер
Обернойланд
3:1
SFL Bremerhaven
Виктория Гамбург
14:0
VfL Pinneberg
TuS Osdorf
1:2
Ниндорф
Шпрокхефель
1:1
Рот-Вайсс Ален
Богемиан
1:0
Финн Харпс
Дерри Сити
3:0
ЮСД
Дандолк
1:1
Слайго Роверс
Сент-Патрикс
1:0
Корк Сити
Уотерфорд Юнайтед
1:2
Шемрок Роверс
Al Sahel
1:0
Аль-Иттихад Алеппо
Аль-Талия
0:0
Аль-Джайш Дамаск
Джебла
0:1
Тишрин
Al Shorta
1:1
Аль-Карама
Аль-Ватба
0:0
Аль-Вахда Дамаск
Al Herafyeen SC Halab
1:0
Аль-Маджд