Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 февраля 2020
Челси
2:1
Тоттенхэм
Бернли
3:0
Борнмут
Кристал Пэлас
1:0
Ньюкасл
Шеффилд Юнайтед
1:1
Брайтон
Саутгемптон
2:0
Астон Вилла
Лестер
0:1
Манчестер Сити
Боруссия Менхенгладбах
1:1
Хоффенхайм
Вердер
0:2
Боруссия Дортмунд
Герта
0:5
Кельн
Фрайбург
0:2
Фортуна Дюссельдорф
Шальке
0:5
РБ Лейпциг
Динамо U-21
3:2
Ворскла U-21
Шахтер U21
1:0
Десна U-21
Александрия U-21
1:0
Колос U-21
Карпаты U-21
2:0
Днепр-1 U-21
Брентфорд
2:2
Блэкберн
Барнсли
1:0
Мидлсбро
Бирмингем
3:3
Шеффилд Уэнсдей
Бристоль Сити
0:3
Вест Бромвич
Чарльтон
3:1
Лутон
Лидс
1:0
Рединг
Ноттингем Форест
0:0
Куинз Парк Рейнджерс
Престон
2:1
Халл
Сток Сити
2:0
Кардифф Сити
Суонси
3:1
Хаддерсфилд
Уиган
1:0
Миллуолл
Вегалта Сендай
1:1
Нагоя Грампус
Касива Рейсол
4:2
Консадоле Саппоро
Кавасаки Фронтале
0:0
Саган Тосу
Сересо Осака
1:0
Оита Тринита
Алькоркон
1:1
Лас-Пальмас
Альмерия
0:0
Фуэнлабрада
Жирона
2:0
Понферрадина
Тенерифе
1:0
Эльче
Альбасете
2:1
Нумансия
АФК Уимблдон
0:0
Блэкпул
Аккрингтон Стэнли
1:2
Ротерхэм
Флитвуд Таун
1:0
Портсмут
Ипсвич
0:1
Оксфорд Юнайтед
Линкольн Сити
0:0
Джиллингем
МК Донс
1:0
Болтон
Рочдейл
1:2
Ковентри
Шрусбери
1:0
Донкастер
Саутэнд
2:3
Бертон
Сандерленд
3:0
Бристоль Роверс
Уиком
3:1
Транмер
Карлайл Юнайтед
2:2
Моркэм
Челтнем
1:0
Мэнсфилд Таун
Кроули
2:0
Стивенидж
Крю
2:0
Мэкклсфилд Таун
Лейтон Ориент
2:2
Олдхэм
Ньюпорт
2:1
Брэдфорд
Нортхэмптон
2:0
Эксетер
Плимут
0:0
Кембридж
Солфорд Сити
1:2
Колчестер
Сканторп Юнайтед
1:0
Форест Грин
Суиндон
3:1
Гримсби Таун
Уолсолл
2:2
Порт Вейл
Орландо Сити
2:1
San Antonio
Зенит
1:1
Ислочь
Кантхо
2:1
An Giang
Лишень
9:0
Интер Братислава
Простеев
10:0
Фридек-Мистек
Витковице
5:0
Тршинец
Рубин
2:0
Шериф
Энергетик-БГУ
0:2
Смолевичи
Пардубице
2:1
Виктория Жижков
Middelfart G & BK
2:1
SfB-Oure
Хельсингборг
3:1
ФК Лиепая
Hellerup IK
3:1
Хиллеред
Варнсдорф
3:1
FK Přepeře
Усти-над-Лабем
4:0
Сокол Брозаны
Славой Вышеград
8:3
SK Motorlet Praha
Скейд
1:0
Аскер
Высочина
5:1
Влашим
ФК Калуга
0:0
Кубань
Видовре
3:0
Avarta
Баник Соколов
6:0
Хомутов
Вышков
1:2
Зброевка
Заглембе Сосновец
1:5
Одра
Термалика
3:0
Сталь Жешув
Градец Кралове
3:0
Писек
Хробры
0:2
PTS Ślęza Wrocław
Спартак
4:0
Пахтакор
Sotra
0:1
Sandviken
Торпедо Владимир
3:3
Рязань
Хрудим
1:4
Дукла Прага
Brønshøj
2:1
Herlev IF
Хельсингер
3:1
Кеге
Олимпия Грудзендз
4:3
Unia Janikowo
Белшина
2:1
Городея
Чихура
2:2
Jammerbugt FC
Крылья Советов
0:2
Стремсгодсет
Тыхы
2:0
Гурник Ленчна
Boldklubben 1908
2:5
Фрем
Виктория Ашаффенбург
2:2
Айтрахт Штадталлендорф
VSK Århus
0:2
Silkeborg KFUM
Левадия
1:3
Нижний Новгород
Скиве
1:0
Фредерисия
Шпортфройнде Баумберг
1:4
Вупперталь
Нарва Транс
0:1
Tulevik
Otterup
1:0
Dalum IF
Vanløse
1:0
Vejgaard BK
SSU Politehnica Timişoara
2:1
Земун
Валмиера
2:2
Таммека
Балканы
1:0
Holbæk B&I
Тролльхеттан
1:1
Юнгшиле
Исманинг
1:2
Гархинг
Треллеборг
1:1
Ландскруна
Славия Мозырь
2:1
Ноа
Байройт
2:2
Айнтрахт Бамберг
Зенит
1:1
Динамо Минск
Хедд
4:0
Brattvåg IL
Нюрнберг-2
3:1
Зелигенпортен
Равенсбург
2:2
Мемминген
Хробры
3:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Egersunds IK
1:4
Вард
Ваккер Бургхаузен
2:1
1880 Wasserburg
Швайнфурт
4:1
TSV Grossbardorf
Штутгартер Кикерс
1:1
Иллертиссен
Улль Киса
2:1
Kvik Halden FK
Акрополис
2:2
Nyköpings BIS
13:00
Термалика
1:1
Hetman Zamosc
Заглембе Сосновец
3:3
Рух Хожув
BK Fremad Amager
0:0
FC Roskilde
Судува
0:2
Неман
Фредрикстад
2:1
Мьондален
Интер Майами
0:2
Даллас
Уфа
0:3
ЦСКА
Хеугесунн
4:2
Осане
Кирханшеринг
1:2
Шальдинг-Хайнинг
Крылья Советов
2:0
Торпедо
Real Monarchs
1:3
Louisville City FC
Локомотив
3:1
Чайка Песчанокопское
Colorado Springs
0:1
Юнион Омаха
North Texas
1:0
El Paso Locomotive FC
New England II
1:0
Hartford Athletic
Sporting KC II
1:1
Texas United
Колорадо Рэпидс
1:1
Торонто
Richmond Kickers
0:1
New York RB II
O Kormakitis
2:3
AME Kouris Erimi
Этникос Ассиа
2:2
ПАЕЕК
Elia Lythrodonta
1:1
Ahironas
Elpida Astromeritis
6:2
APONA Anagias
MEAP Nisou
2:1
Digenis Oroklinis
Эносис Неон
2:1
Amathous Agiou Tychona
ENAD
0:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Фабрил Баррейру
0:0
Сакавененсе
Брага Б
0:1
Berco SC
Педраш Салгадаш
3:2
АД Оливейренсе
Лореш
1:0
Олимпику Монтижу
Торреенсе
0:0
Мариньенсе
Визела
4:1
Витория Гимараэш Б
Фелгейраш-1932
2:1
Паредеш
Voorwaarts
2:3
Politie Voetbal Vereniging
SV Notch Moengo
5:2
NV Dash FC Inter Wanica
West United
1:1
Inter Moengo Tapoe
Broki
3:3
SCV Bintang Lair
Santos FC
2:3
Surinaams National Leger
Bandari
3:1
Mathare United
Kisumu All Stars FC
SoNy Sugar
Western Stima
0:0
Kariobangi Sharks
Posta Rangers
1:3
KCB
Leopards
2:1
Sofapaka
Фарул
3:1
Конкордия Кяжна
Ювентус Бухарест
SSU Politehnica Timişoara
Миовени
0:2
Вииторул-Пандурий
CS Sportul Snagov Sa
0:3
АСФК Бузэу
Ripensia Timisoara
3:0
Металоглобус
Петролул
2:0
Дунэря
Пандурий
1:4
Решица
Вильямсвиль
2:7
Танда
Bouaké FC
0:1
Bassam
Спортинг Ганьоа
3:1
Racing Club d'Abidjan
San-Pédro FC
2:0
Africa Sports
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
0:0
AS Indenié Abengourou
Жюра Зюд
Йер
Monaco II
Nîmes II
Шамальер
Montpellier II
Шильтигхайм
Reims II
Racing Club Lens II
Ирис Клуб де Круа
ФК ГОЛ
Olympique Lyonnais II
Фрежюс Сен-Рафаэль
Луан-Кюизо
Мартиг
Сен-При
Марсель Эндум
Аннеси
Грасс
Мариньян Жиньяк
Мант
Guingamp II
Гранвиль
Флери-Мерожи
Angers SCO II
Руан
Уассель
Антант
Сен-Мало
Витре
Роморантен
Лез-Эрбье
Коломье
Ангулем
Андрезье
Трелиссак
Бурж Фут
Блуа
Сен-Приве Сент-Илер
Nantes II
Бержерак
Saint-Étienne II
Сет
Стад Борделе
Бобиньи
Мюлуз
Эпиналь
Lille II
Люзитанос Сен-Мор
Агно
Бастия
Бельфор
Сен-Женевьев
Седан
Сен-Кантен
Дранси
Изер
Olympique Marseille II
Ванн
Се-Шартр
Paris 13 Atletico
Пуасси
Lorient II
Бриошен
Le Havre II
Дьепп
Сар-Юньон
Амневиль
Le Puy Football 43 Auvergne II
Шамбери
Лимонест
Эн Сюд
Тьер
Бургуан Жалье
Вол
Рюмийи-Вальер
Clermont II
О-Лионне
Орильяк
Lyon Duchère II
Сен-Флур
Монлюсон
Иллькирх-Граффенштаден
FC Métropole Troyenne
Таон
Troyes II
Сарргемен
Сен-Луи Невег
Вир
Гонфрвиль
Pacy Ménilles RC
Avranches II
Эрге-Габерик
Фужер
Академи Амьен
Мобеж
Феньи-Ольнуа
Valenciennes II
Grêmio Esportivo Osasco
2:0
Паулиста
Batatais
0:2
Атлетико Линенсе
Капивариано
4:2
Velo Clube
Desportivo Brasil
1:2
Comercial
Primavera SP
2:0
EC São Bernardo
Noroeste
2:0
Nacional SP
Rio Preto
3:2
Barretos
Sertãozinho
2:2
ГО Аудакс
Taubaté
0:2
CA Juventus
Пенаполенсе
0:1
Португеза
Сан-Бернарду
1:2
Portuguesa Santista
Pinar del Río
1:1
Artemisa
Ciego de Ávila
3:0
Куба U-20
Matanzas
5:0
Las Tunas
La Habana
1:1
Granma
Villa Clara
0:1
Santiago de Cuba
Zepperen-Brustem
2:1
Меувен
Бланкенберге
2:2
Dadizele
Nijlen
2:0
Лилле
Oppuurs
3:2
Херенталс
Берлар-Хейнкант
2:2
Де Кемпен
Борен
3:0
RSC De Neffe
Профондевилль
2:3
Луа
Женесс Фрелануаз
2:0
Либрамон
Saint-Hubert
2:1
Chaumont
Sartoise
7:0
Сен-Луи-Сен-Лежер
Эт Бельмон
4:0
Ла-Рош
Sint-Dymphna
3:0
SK 's Gravenwezel-Schilde
K Kontich FC
1:1
Везел
Расинг Мехелен
0:1
Антониа
Gold Coast Knights SC
3:1
Brisbane Olympic FC
Brisbane Strikers
1:2
Brisbane City FC
Moreton Bay United
Magpies Crusaders
Redlands United FC
0:3
Capalaba
Eastern Suburbs
1:2
Голд Кост Юнайтед
Voorwaarts Zwevezele
2:1
ВВ Хамме
Ауденарде
1:2
Гюллегем
Гел-Мераут
1:0
Дигем Спорт
Хасселт
1:1
Хогстратен
Каппеллен
4:4
Восселар
KFC Mandel United
0:4
Кнокке
Темсе
0:1
Гент-Зехавен
Сент-Никлас
1:2
Ипр
RES Durbuy
1:1
Мею
Оне
1:1
Франк Борен
Union Namur
1:2
Stockay-Warfusée
FK Strumska slava 1927 Radomir
1:0
Chernomorets Balchik
Локомотив Горна-Оряховица
1:2
Kariana Erden
OFK Pomorie
0:3
Нефтохимик
Спартак Варна
0:1
ЦСКА-1948 София
Локомотив София
2:0
Botev Galabovo
Монтана
2:1
Хебыр
Petroleros de Anzoátegui
Libertador
Yaracuy
1:0
УСВ
Депортиво Сулия
0:3
Real Frontera
Эрманос Кольменарес
0:0
Атлетико Эль-Вихия
Уренья
2:0
Titanes
US Agropoli 1921
0:1
FC Francavilla 1931
ASD Flaminia Civita Castellana
1:1
ASD San Donato Tavarnelle
AC Bastia Calcio 1924
1:0
ASD Sporting Trestina
Ambrosiana
1:0
Cartigliano
Borgosesia Calcio
1:0
Санремезе
Adelaide City FC
3:0
Cumberland United
Modbury Jets SC
1:0
Adelaide Comets FC
Para Hills Knights SC
2:1
Croydon FC
Adelaide United Under Under 21
3:0
Adelaide Croatia Raiders SC
North Eastern MetroStars SC
0:3
Adelaide Olympic FC
Тамарасьете
6:1
Unión Viera
Мальорка Б
5:0
Club Santa Catalina Atlético
Андрач
4:1
Форментера
Torreperogil
3:0
Мелилья СД
UD Tenerife Sur Ibarra
2:2
Гран Тарахаль
Ariznabarra
1:5
San Ignacio
Real Sociedad III
0:1
Basconia
Кордоба Б
1:1
Сеута
CF San Rafael
4:1
CD Santanyi
Felanitx
1:0
Collerense
Salamanca II
0:1
Atletico Bembibre
CD Pamplona
0:0
CD Beti Onak
Lourdes
1:1
UCD Burladés
Pasaia Kirol Elkartea
1:0
Urduliz FT
Beasain
0:0
Герника
Ribamontán al Mar
1:1
SD Torina
Биниссалем
1:3
Platges de Calvia
Ибица Ислас Питиусас
2:0
Манакор
Jupiter Leones
1:0
La Granja
Arnedo
1:1
Комильяс
Anguiano
1:2
CP Calasancio
Понтельяс
0:2
Silva SD
Сан-Хуан
2:0
CD Corellano
CD Subiza
2:3
Мутильвера
Txantrea
1:1
CD Cortes
Beti Kozkor
6:0
Fontellas
Педроньерас
1:0
CD AZUQUECA
Torrijos
2:2
Tarancón
Баркереньо
0:0
Selaya
Sámano
1:1
Vimenor
Cartes
1:1
Siete Villas
Praviano
1:2
Льянера
CD Utrera
2:0
Лусена
Ferriolense
1:1
Alcúdia
Атлетико Асторга
1:0
Mirandés II
Burgos Promesas
1:2
UD SANTA MARTA
SD Almazán
0:2
Кристо Атлетико
Ойонеса
1:1
CA Vianés
Villegas
0:6
Наксара
Arosa SC
1:1
Racing Club Villalbes
Сомосас
0:3
Бергантиньос
Alondras CF
2:2
Polvorín
Арентейро
1:1
UD Ourense
Choco
2:1
As Pontes
Villarreal C
1:2
Альсира
Jove Español
1:1
RC Catarroja
Валье Эгуэс
2:4
Murchante
Пенья Спорт
3:0
Пенья Асагреса
Atlético Albericia
0:1
Ларедо
Соларес
0:1
Тропесон
CD BARCO
1:1
Депортиво Б
Deusto
3:1
Дуранго
Vera
0:0
Las Palmas III
Сеарес
1:2
L'Entregu
Acero
1:1
Интерсити
Sodupe
2:1
Толоса
Güímar
0:2
Панадерия Пулидо
Тениска
0:1
Santa Úrsula
Бетис Б
5:0
Аркос
UD Logroñés II
6:0
Yagüe
Paiosaco
0:3
Arzúa
Оуренсе
3:2
Estradense
JD Somorrostro
1:0
Лагун Онак
Эсперанса Нерпелт
2:3
Валтвилдер
Зварте Леув
4:0
FC Helson Helchteren
Витгор Спорт
1:1
Тюрнхаут
Бузе
1:0
Турне
Расинг Вавр
0:2
Ostiches
Вингене
1:2
Борнем
Сине
5:2
Мормон
Спримон Комблен
3:2
Мекс-Деван-Виртон
Рошфор
1:2
Рарен
Эш
0:1
Юи
Веллен
3:3
Lyra-Lierse Berlaar
Мерксем
1:0
Синт-Ленартс
Betekom
1:1
Хаутвенне
Heur Tongeren
6:1
Linden
Беринген
1:4
Эндрахт Термин
Тертр-Отраж
2:3
Гансхорен
Женли-Кеви
4:1
Gosselies Sports
Оппань-Вери
3:1
Спи
Добруджа
3:1
FK Suvorovo
FK Gigant Saedinenie
0:0
OFK Levski Karlovo
FK Rozova dolina Kazanlak
3:2
Zagorets
FK Sozopol
2:2
FK Atletik Kuklen
Borislav 2009
2:0
FK Dimitrovgrad 1947
FK Maritsa 1921 Plovdiv
1:2
Несебыр
PFC Minyor Radnevo
0:0
FC Karnobat
FK Chernomorets 1919 Burgas
2:0
Sokol Markovo
FK Hitrino
0:3
Shumen 2007
Oborishte Panagyurishte
3:2
Беласица
Kyustendil
2:1
FK Balkan 1929 Botevgrad
Minyor Pernik
1:0
Nadezhda Dobroslavtsi
Slivnishki geroy
1:2
Спортист Своге
Botev Ihtiman
1:1
Pirin Razlog
Марек
0:2
Chavdar Etropole
Bansko
0:2
Вихрен
Sarmiento Juventud Unida
0:2
Sportivo Villa Quebrada
Peña Deportiva
0:0
Дефенсорес де Сальто
Гутьеррес Майпу
1:1
Сан-Мартин де Мендоса
Federación Agraria
1:1
San Martín Villa Unión
Primero de Mayo
0:0
Соль де Америка Формоса
Атлетико Колон Хуниор
1:1
Тринидад Сан-Хуан
Roma
2:2
Deportivo Malvinas
San Lorenzo Pomán
1:0
Tiro Federal y Gimnasia
Лас-Пальмас Кордоба
1:0
9 июля Мортерос
Deportivo Municipal
3:2
Villa Alvear
Atlético La Quemado
0:0
Talleres Nueva Esperanza
Rioja Juniors
1:1
Barrio Argentino
Green Buffaloes
1:2
Ред Эрроуз
Kansanshi Dynamos
0:0
Нкана
Kabwe Warriors
0:0
Forest Rangers
Mufulira Wanderers
0:2
Lusaka Dynamos
Nakambala Leopards
1:1
Kabwe YSA
Lumwana Radiants
1:1
Nkwazi
Пауэр Дайнамос
2:1
Грин Иглз
Занако
2:0
Buildcon
Кайзерслаутерн
0:0
Цвиккау
Вюрцбургер Киккерс
3:1
Айнтрахт Брауншвейг
Юрдинген
0:2
Пройссен
Ганза
3:0
Ингольштадт
Карл Цейсс
0:2
Меппен
Дуйсбург
2:3
Вальдхоф
Dollingstown FC
5:1
Limavady United FC
Лисберн
1:3
Banbridge Town FC
Portstewart FC
1:0
Bangor FC
Tobermore United
Newington FC
Кармиотисса
2:1
ASIL
Алки Ороклини
3:0
Omonia Psevda
АЕЗ
1:0
Akritas
POX
2:0
Дигенис Акритас
Omonia Aradippou
4:2
Красава
Анагенниси Дериния
0:2
Онисилос
Отеллос
4:4
Эрмис
Бискра
1:0
Белуиздад
Магра
0:1
Сетиф
Хусейн Дей
1:1
УСМ Бэль-Аббес
Параду
0:1
Саура
Кабили
4:1
Шлеф
Оран
3:1
Айн-Млила
Бордж Бу Арреридж
1:3
Константина
Диагорас
1:0
Ионикос
Олимпиакос Волос
1:1
Ники Волос
Иерапетра
1:0
Аспропиргос Эносис
Po Triglias
0:2
G.A.S Ialysos 1948
Эрзени
0:0
Кастриоти
Динамо Тирана
2:0
Беселидья
Буррели
1:1
Велечику Коплик
Шкумбини
Тербуни Пука
Корабия Пешкопия
1:0
Эгнатия
МО Беджая
2:2
Релизан
Скикда
2:1
Беджая
Эль-Арраш
2:0
Arzew
Аннаба
1:3
Эль-Эульма
Хруб
1:0
Арба
Тадженанет
1:0
Олимпик Медеа
АСМ Оран
3:2
Тлемсен
Саида
2:1
Amal Bou Saâda
Атлетико Рафаэла
1:3
Дефенсорес Бельграно
Химнасия де Хухуй
1:1
Браун де Андроге
Барракас Сентраль
2:3
Бельграно
Индепендьенте Ривадавия
0:0
Эстудиантес Рио-Куарто
Лампанг
0:1
Кастомс Юнайтед
Чиангмай Юнайтед
3:0
Чайнат Хорнбилл
Ранонг Юнайтед
0:1
Нонгбуа Питчайя
Кхонкэн Юнайтед
3:0
Аюттхайя Юнайтед
Эсперанс Джарджис
0:0
Мсакен
Sfax Railways
1:0
Сиди-Бу-Зид
Sbikha
0:1
Олимпик Беджа
Menzel Bourguiba
0:0
Радес
Спортинг Бенарус
2:1
Габес
AS d'Ariana
0:3
Меденин
Эрзурум ББ
2:1
Бурсаспор
Умраниеспор
2:0
Кечиоренгюджю
Акхисарспор
0:2
Фатих Карагюмрюк
Адана Демирспор
4:2
Алтынорду
Вилья Сан Карлос
2:1
Колехиалес
Акассусо
1:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Архентино де Кильмес
1:0
Сан-Мигель
Тальерес Ремедиос
0:0
Лос Андес
УАИ Уркиса
1:1
Фландрия
Реал Овьедо Б
1:0
Корушо
Бадахос
2:0
Талавера
Лейоа
2:2
Аро
Вильяррубия
5:1
Мерида АД
Атлетик Б
1:1
Аренас
Барселона Б
0:0
Эркулес
Каррарезе
3:0
Гоццано
Ренате
1:2
Перголеттезе
Виртус Верона
0:0
Римини
Модена
1:0
Зюдтироль
Рьети
0:2
Терамо
Монца
1:1
Ареццо
Фермана
1:1
Вис Пезаро
Сиена
1:1
Альбинолеффе
Фано
2:0
Имолезе
Виртус Франкавилла
4:0
Катандзаро
Борэм Вуд
1:0
Йовил
Бромли
0:2
Рексхэм
Честерфилд
4:0
Эббсфлит Юнайтед
Чорли
0:1
Барнет
Дагенхэм
2:0
Солихалл Мурс
Довер Атлетик
5:1
АФК Файлд
Хэррогит
3:0
Истли
Хартлпул
2:0
Ноттс Каунти
Мэйденхэд Юнайтед
1:2
Олдершот
Торки
1:0
Галифакс Таун
Уокинг
1:1
Стокпорт
Саттон Юнайтед
2:2
Барроу
Бат Сити
3:2
Далвич Хэмлет
Челмсфорд Сити
1:1
Слау Таун
Дартфорд
2:1
Истборн Боро
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Сент-Олбанс Сити
Хемел-Хемпстед
1:0
Конкорд Рейнджерс
Хангерфорд Таун
2:0
Брэйнтри Таун
Мэйдстон Юнайтед
1:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Оксфорд Сити
0:3
Тонбридж Эйнджелс
Уилдстон
3:1
Доркинг Уондерерс
Уэллинг Юнайтед
1:0
Чиппенхэм Таун
Уэймут
0:0
Биллерикэй Таун
Бостон Юнайтед
1:0
Телфорд Юнайтед
Честер
2:3
Брэкли Таун
Фарсли Селтик
2:0
Блит Спартанс
Гайзли
2:2
Гейтсхед
Херефорд
2:2
Дарлингтон-1883
Киддерминстер
0:1
Йорк Сити
Лемингтон
1:0
Саутпорт
Спеннимур Таун
5:0
Олфретон Таун
Биконсфилд Таун
2:1
Пул Таун
Блэкфилд энд Лэнгли
0:0
Мертир Таун
Чешем Юнайтед
3:0
Госпорт Боро
Дорчестер Таун
1:2
Уэстон-супер-Мар
Фарнборо
0:1
Суиндон Супермарин
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:2
Тонтон Таун
Метрополитан Полис
2:0
Йейт Таун
Солсбери
2:0
Хэндон
Тивертон Таун
2:2
Уимборн Таун
Труро Сити
4:1
Хэрроу Боро
Уолтон Кэжуалс
0:3
Хартли Уинтни
Бэмбер Бридж
3:0
Юнайтед оф Манчестер
Бэсфорд
2:1
Этертон Кольериз
Ланкастер Сити
0:0
Нантвич Таун
Мэтлок Таун
0:2
Уитби Таун
Саут Шилдс
1:1
Бакстон
Стаффорд Рейнджерс
0:2
Морпет
Уоррингтон Таун
2:0
Скарборо Атлетик
Бишоп Стортфорд
0:2
Хорнчерч
Боуэрс энд Питси
3:0
Лэзерхед
Ист-Таррок Юнайтед
0:1
Крэй Уондерерс
Фолкстон Инвикта
0:1
Уингейт энд Финчли
Харинги Боро
2:1
Богнор-Риджис Таун
Хоршем
2:0
Чесант
Кингстониан
0:0
Уортинг
Льюис
0:1
Брайтлингси Реджент
Мэргит
1:1
Каршелтон Атлетик
Мерстэм
1:4
Энфилд Таун
Поттерс Бар Таун
3:1
Коринтиан-Кэжуалс
Олвчерч
1:2
Нидэм Маркет
Бэнбери Юнайтед
2:0
Стаурбридж
Бромсгроув Спортинг
1:2
Хитчин Таун
Коулвилл Таун
1:0
Рашден энд Даймондс
Лейстон
1:1
Баруэлл
Лоустофт Таун
2:0
Стратфорд Таун
Питерборо Спортс
5:0
Сент-Айвз Таун
Реддитч Юнайтед
3:2
Нанитон Таун
Ройстон Таун
1:0
Хенсфорд Таун
Рашэлл Олимпик
0:1
Кингс Лэнгли
Тэмуорт
4:0
Бигглсуэйд Таун
Гернси
0:6
Эшфорд
Чичестер
2:1
Хайт Таун
Крэй Вэлли ПМ
1:0
Берджесс Хилл Таун
Февершем
2:2
Финикс Спортс
Гастингс Юнайтед
4:0
Ситтингберн
Хэйуордс Хит
1:0
Севеноукс
Ирн Бэй
2:1
Три Бриджес
ВКДА
1:0
Уитстэбл Таун
Уайтхоук
1:0
Ист Гринстед Таун
Уайтлиф
3:2
Рамсгейт
Фрикли Атлетик
0:1
Ньюкасл Таун
Клиторпс Таун
5:0
Сполдинг Юнайтед
Илкстон Таун
2:0
Лик Таун
Кидсгроув Атлетик
1:1
Маркет Дрэйтон Таун
Линкольн Юнайтед
1:2
Уизбек Таун
Лафборо Динамо
1:1
Глоссоп
Уорксоп Таун
0:1
Саттон-Колдфилд Таун
Чейзтаун
2:1
Шеффилд
АФК Данстэбл
1:4
Хейлсоуэн
Бартон Роверс
2:0
Дидкот Таун
Бедфорд Таун
2:0
Кемпстон Роверс
Бедворт Юнайтед
2:2
Беркхэмстед
Бигглсуэйд
3:1
Уонтедж
Колсхилл Таун
0:0
Уэлин-Гарден-Сити
Девентри Таун
2:1
Сейнт-Неотс Таун
Кидлингтон
0:0
Корби Таун
Норт-Лей
2:1
Эйлсбери Юнайтед
Баркинг
2:1
Тутинг энд Митчем
Бедфонт
0:0
Эшфорд Таун
Брэкнелл Таун
7:1
Стейнс Таун
Челфонт Сент-Питер
0:2
Аксбридж
Ромейния
1:1
Чертси Таун
Хэнуэлл
6:1
Уолтэм Эбби
Хертфорд Таун
2:0
Чипстед
Марлоу
2:1
Саут Парк
Нортвуд
1:2
Уэйр
Вестфилд
3:1
Харлоу Таун
Брентвуд Таун
0:2
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Бери Таун
0:3
Грейт Уэкеринг Роверс
Кэнви Айленд
2:2
Садбери
Коггсхолл
3:0
Халлбридж
Грейс Атлетик
1:2
Малдон энд Типтри
Хейбридж Свифтс
1:1
Эйвли
Хистон
0:2
Тилбери
Соэм Таун Рейнджерс
1:4
Ромфорд
Уитэм Таун
1:1
Дерхэм
Клитеро
1:3
Мозли
Уиднес
2:2
Оссетт Юнайтед
Брайхаус
4:3
Данстон
Кендал Таун
0:6
Уоркингтон
Прескот Кейблз
2:0
Сити оф Ливерпуль
Траффорд
2:0
Марин
Тоттон
2:2
Хайворт Таун
Бейсингсток Таун
0:1
Полтон Роверс
Бристоль Мэнор Фарм
0:1
Мелкшем
Синдерфорд Таун
3:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Сайренсестер Таун
6:0
Уилланд Роверс
Ившем Юнайтед
2:2
Байдфорд
Ларкхолл Атлетик
3:1
Винчестер Сити
Шолинг
0:0
Фроум Таун
Юргорден
3:2
Далькурд
Sandvikens IF
1:3
Мьелльбю
Эльфсборг
3:0
Браге
Oskarshamns AIK
1:4
Эребру
Гетеборг
2:0
Вестерос
Sollentuna FK
1:8
Сириус
Happy Wanderers
3:4
TS Sporting
Mbombela United
1:2
Роял АМ
Хайлендс Парк
1:1
Кайзер Чифс
Блумфонтейн Селтик
3:2
Марицбург Юнайтед
Blau-Weiß 90 Berlin
2:1
Людвигсфельде
Торгелофер
1:1
Лок Штендаль
BSC Süd 05
1:4
Нойштрелиц
Плауэн
3:0
Айленбург
Унион Зандерсдорф
3:2
Айнхайт Рудольштадт
Гримма
2:1
FC International Leipzig
Кришов
5:0
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Бремер Нойштадт
2:2
Гестемюнде
Holzwickeder SC
0:0
Шпортфройнде Зиген
Штаакен
2:2
Герта Шарлоттенбург
Галле
1:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Лукенвальде
6:0
Askania Bernburg
Husumer SV
Вайхе-2
TSV Kropp 1946
Фленсбург
SV Eutin 08
3:1
Пройссен Райнфельд
Полицай Унион
Бордесхольм
Meiendorfer SV
1:4
Виктория Гамбург
Ginsheim
2:0
Штайнбах
Аумунд-Фегезак
2:2
SC Borgfeld
Шварц-Вайсс Эссен
1:0
Унион Неттеталь
Фрайе Турнер
1:1
Hagen / Uthlede
BW Schwalbe Tündern
1:2
Шпелле-Фенхаус
Хеми
0:0
Германия Хальберштадт
Бабельсберг
1:2
Унион Фюрстенвальде
Оптик Ратенов
1:3
Локомотив Лейпциг
Любек
4:0
Хольштайн-2
Ферль
0:0
Фортуна-2
Бонн
2:2
Фортуна Кельн
Шальке-2
0:0
Боруссия Менхенгладбах-2
Гомберг
2:2
Боруссия Дортмунд-2
Кельн-2
1:1
TUS Haltern
Ваттеншайд
Вупперталь
Хомбург
3:0
Фрайбург-2
Пирмазенс
0:0
Ульм
Штайнбах Хайгер
2:1
Гисен
Франкфурт
0:1
Саарбрюкен
Киккерс Оффенбах
3:0
Балингер
Эльферсберг
1:0
Аален
Ауэрбах
3:2
Энерги
HNK Primorac Biograd na Moru
1:3
NK Jadran Luka Ploče
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:0
NK Uskok Klis
Сплит
4:1
Задар
NK Neretva Metković
1:2
NK Neretvanac Opuzen
NK Junak Sinj
3:1
NK Zagora Unešić
Caerau (Ely) AFC
Undy Athletic
Corwen
Рил
Goytre United FC
2:1
Cwmamman United
Понтипридд Юнайтед
1:1
Llantwit Major FC
Лландидно
1:2
Llangefni Town
Престатин Таун
1:0
Флинт Таун Юнайтед
Knockbreda FC
1:4
Ньюри Сити
Ардс
1:1
Портадаун
Баллинамаллард Юнайтед
6:4
Psni FC
Ballyclare Comrades FC
1:1
Лофголл
Harland and Wolff Welders FC
1:1
Dergview FC
Queens University
3:1
Dundela FC
Раднички Ниш
2:0
Чукарички
Пролетер
1:0
Инджия
ТСЦ
1:1
Партизан
Радник Сурдулица
2:2
Мачва
Рад
2:0
Напредак
Црвена Звезда
2:0
Войводина
Барри Таун
1:1
Карнарвон Таун
Ньютаун
1:2
Бала Таун
Кардифф Метрополитан
1:1
Эйрбас ЮКей
Кармартен Таун
1:0
Кефн Друидс
Кишварда
2:2
Дьошдьор
Гонвед
1:1
Академия Пушкаша
Фехервар
4:1
Залаэгерсег
Пакш
4:2
Дебрецен
Ракоци
0:1
Уйпешт
Мезекевешд
3:0
Ференцварош
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
3:0
Маккаби Нетанья
Ашдод
1:2
Маккаби Хайфа
Хапоэль Хайфа
2:0
Секция Нес-Циона
Хапоэль Хадера
1:4
Бейтар
Депортиво Бинасьональ
1:0
УТК
Депортиво Мунисипаль
1:1
Карлос Стейн
Спортинг Кристаль
0:0
Спорт Уанкайо
Атлетико Грау
2:3
Спорт Бойз
Куско
3:1
Мельгар
Инститьют
0:4
Колрейн
Кэррик Рейнджерс
1:2
Дангэннон Свифтс
Клифтонвилл
1:1
Баллимена Юнайтед
Гленавон
2:2
Гленторан
Ларн
1:0
Уорренпойнт Таун
Порт
4:1
Самутпракан Сити
Чианграй Юнайтед
2:2
Супханбури
Бурирам Юнайтед
4:0
Чонбури
Прачуап
0:0
Патхум Юнайтед