Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 ноября 2022
Слуцк
0:1
Шахтер Солигорск
Торпедо-БелАЗ
0:0
Динамо Брест
Витебск
1:3
Ислочь
Динамо Минск
2:0
Неман
Гомель
1:2
Энергетик-БГУ
БАТЭ
3:2
Минск
Днепр Могилев
0:1
Арсенал Дзержинск
Белшина
1:4
Славия Мозырь
Челси
0:1
Арсенал
Астон Вилла
3:1
Манчестер Юнайтед
Саутгемптон
1:4
Ньюкасл
Вест Хэм
1:2
Кристал Пэлас
Тоттенхэм
1:2
Ливерпуль
Брагантино
1:4
Америка Минейро
Гойяс
1:0
Жувентуде
Коринтианс
1:0
Сеара
Internacional RS
2:0
Атлетико Паранаэнсе
Форталеза
1:1
Атлетико Гойяньенсе
Куритиба
1:0
Фламенго
АИК
0:1
Эльфсборг
Хэкен
3:3
Норчепинг
Юргорден
0:1
Мьелльбю
Хельсингборг
0:2
Хаммарбю
Вернаму
1:4
Гетеборг
Сириус
2:3
Варберг
Кальмар
4:0
ГИФ Сундсвалль
Мальме
2:2
Дегерфорс
Олесунн
2:1
Лиллестрем
Буде-Глимт
5:4
Викинг
Хам-Кам
1:2
Тромсе
Хеугесунн
1:1
Волеренга
Ерв
2:4
Русенборг
Мольде
2:1
Саннефьорд
Сарпсборг-08
2:2
Кристиансунд
Одд
5:1
Стремсгодсет
Кызыл-Жар
4:1
Каспий
Акжайык
1:3
Тобол
Тараз
2:3
Туран Туркестан
Актобе
4:1
Кайрат
Шахтер Караганда
2:3
Астана
Мактаарал
0:0
Ордабасы
Аксу
2:1
Атырау
Siirt İl Özel İdaresi Spor Kulübü
2:0
Bursa Yıldırım Spor Kulübü
Элязыгспор
2:2
Невшехирспор Генчлик
Ени Амасьяспор
4:0
Эскишехирспор
1954 Kelkit Belediyespor
1:0
Эдирнеспор
Чаталджаспор
0:1
Hacettepe 1945
Йомраспор
0:1
Каршияка
Yeni Mersin İdman Yurdu
2:0
Конья Шекерспор
Ağrı 1970 Spor
0:0
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
52 Orduspor FK
2:2
Sile Yildizspor
Кютахьяспор
2:2
Belediye Derince Spor Kulübü
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
2:0
Байрампашаспор
Bulvarspor
2:2
Тургутлуспор
Тюрк Метал Кырыккале
0:3
Караман Беледиеспор
Eynesil Belediyespor
1:1
Orduspor 1967 Futbol İşletmeciliği Spor Kulübü
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
0:1
Iğdır FK
Кахраманмарашспор
3:3
Элязиз Беледиеспор
Alanya Kestelspor
0:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Sapanca Gençlikspor
2:1
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
Османиеспор
2:1
Muş 1984 Muşspor
Анкара Адлие
2:0
Акхисарспор
Бергама Беледие
5:1
Arguvanspor
Нигде Беледие
1:2
Тепеджик Беледие
Аксарайспор
2:1
Артвин Хопаспор
TJ Jiskra Domažlice II
4:1
SK Otava Katovice
Tochovice
3:0
Sokol Lom
FK Admira Praha II
0:3
Штети
FK Seko Louny
1:1
SK Újezd Praha 4
Глинско
5:0
Зенит Часлав
SK Benátky nad Jizerou
2:0
FK Brandýs nad Labem
Пенчин-Турнов
3:2
Високе-Мито
KF Valbona
1:1
Велечику Коплик
Поградеци
3:1
Мемалиай
AF Elbasani
4:1
Бутринти
KS Maliqi
3:1
KS Delvina
Тепелена
1:4
Шкумбини
Luftëtari
2:2
Албпетрол
Деволи
0:0
Labëria FC
Грамши
0:1
Вора
Мес Шехре-Бабек
2:0
Чадормалу
Ван-Парс
2:2
Шамс Азар
Сайпа
3:1
Халидж Фарс
Фаджр Сепаси
1:2
Хуше-Талаи
Шехрдари Астара
0:0
Дарья Бабол
Шехрдари Хамедан
1:0
Арман Гохар
Хейбар Хоррамабад
4:0
Эстегляль Молласани
Эстегляль Хузестан
6:0
Чука Талеш
Парс Джунуби
3:0
Омид Вахдат
Oriental Dragon
3:0
Ангренсе
Ольяненсе
0:2
Рабу ди Пейше
Прайенсе
2:0
Серпа
Браганса
0:1
Амаранте
Dumiense CJPII Futebol SAD
4:2
Педраш Салгадаш
Мария да Фонте
1:0
Vilar de Perdizes
Brito
1:0
Тирзенсе
Вила Меан
5:1
Монсау
Сан-Мартинью
1:2
Вьяненсе
Лагуш
0:0
Жувентуде Эвора
Имортал Албуфейра
0:1
Lusitano Évora
Vasco da Gama
4:1
Атлетику Португал
Фабрил Баррейру
2:0
Феррейраш
Сертаненсе
2:0
Rio Maior SC
Мортагуа
2:0
1 декабря
Униан да Серра
1:2
Мариньенсе
Алкайнш
0:2
Бенфика Каштелу Бранку
Лореш
1:1
UD Santarém
Coruchense
1:0
Arronches e Benfica
Перу Пиньейру
2:2
Синтренсе
Леса
1:0
Ребордоза
Машику
0:0
Алпендорада
Каштру-Дайре
1:2
Салгейруш
Guarda Desportiva
0:3
GD Resende
Маритиму Б
1:1
Лузитания Лороза
Deportivo Garcilaso
3:0
Club Deportivo Paz Soldan
Club Social Deportivo El Olivo
1:1
San Andrés de Runtu
Дефенсор Ла-Бокана
2:0
Club Deportivo Atlético Verdún
Atlético Bruces Futbol Club
4:2
Unión San Martín
Club Deportivo Universitario Nacional del Puno
1:1
Centro Estudiantil San Agustín
Comerciantes
2:0
Señor de Mayo de Huancapata
Ecosem
2:1
Club Unión Santo Domingo
АДО ′20
2:0
sv Oefening Staalt Spieren '20
ОЮК Росмален
3:2
ХСК 21
Гемерт
1:0
Донген
Tot Ons Genoegen Berkel
1:2
RKVV Door Eendracht Macht
Блаув Гел '38
2:1
ВВ Баронье
Херкулес
0:2
Йос Ватерграфсмер
УНА
3:0
ЭДИ ′19
Груне Стер
2:3
Quick
Женесс Эволюсьон
1:3
Гозье
ASG Juventus de Sainte-Anne
3:3
Dynamo Le Moule
AO Gourbeyrienne
0:2
Солидарите Сколер
AS Aigle Royal Menoua
0:1
Эдинг
Les Astres FC de Douala
2:2
Dragon Club de Yaoundé
Yafoot
2:1
APEJES Football Academy
Young Sport Academy Bamenda
2:1
AS Fortuna Mfou
Fauve Azur Elite FC
1:1
Gazelle FC
Djiko
1:2
Colombe
Avion Academy FC
1:0
ПВД Баменда
Canon de Yaoundé
2:1
Stade Renard de Melong
Fovu Club de Baham
0:0
Юньон Дуала
Ефле
1:1
Васалунд
IF Karlstad Fotboll
1:4
Hammarby Talang
Сильвия
1:3
Sollentuna FK
Piteå IF
3:6
Мутала
Sandvikens IF
3:1
Форвард Эребру
Team ThorenGruppen Fotboll
0:2
FC Stockholm Internazionale
Täby FK
3:0
IFK Haninge
Örebro Syrianska IF
1:1
Умео
Cuando Cubango
Bravos do Maquis FC
ASK Dragão do Uíge
0:0
Саграда Эсперанса
Clube Desportivo da Huíla
3:0
Académica Petróleos do Lobito
Wiliete SC
1:0
Desportivo Lunda-Sul
Eastern District SA
3:1
Dreams Metro Gallery
Саут Чайна
4:0
North District
Citizen AA
1:1
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
3:3
Kowloon City District Sports Association
Kwai Tsing District FA
1:2
Хэппи Вэлли
Юньлон
3:1
Shatin SA
Central & Western District R&SA
7:1
Хойкин
VKW
1:0
РКАВВ
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
0:5
ХБС
SJC Noordwijk
4:2
Би Кейк 1887
Алфенс Бойс
0:3
Vpv Purmersteijn
Вестландия
1:6
Хогевен
Velsen
1:4
Heino
Рохда Ралте
3:1
ХВВ Голландия
Хоогланд
1:1
ЭВВ
Silvolde
4:1
Юлиана 31
RKZVC
2:3
РКСВ Нюнен
SV Orion
4:3
Moerse Boys
Мерсен
2:2
Халстерен
Венрай
1:1
Лонга'30
ХВКХ
0:3
Kampong
Унитас 30
2:3
AWC
Jagiellonia Białystok II
4:1
Свит
KS Pelikan Łowicz
3:1
Ursus Warszawa
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:1
Сокол Острода
MKS Pogoń Szczecin II
3:0
KS Unia Solec Kujawski
Łagów
0:0
ZKS Unia Tarnów
MKS Sokół Sieniawa
2:7
KS Lublinianka Lubin
Matsue City
2:2
TIAMO Hirakata
Maruyasu Okazaki
2:1
Criacao Shinjuku
Suzuka Point Getters
0:2
Sony Sendai
Reinmeer Aomori FC
2:1
Tokyo Musashino United FC
Kochi United SC
2:3
Verspah Oita
Гор Махия
Leopards
Sofapaka FC
Posta Rangers FC
FC Talanta
Kenya Commercial Bank SC
Ulinzi Stars
Bandari
Wazito
Police FC
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
1:1
Mannswörth
Klagenfurt
1:2
St. Andrä
SV Haitzendorf
1:1
ASV Schrems
PROCON Wohnbau Dietach
4:3
SPG Weißkirchen / Allhaming
Шпитталь
0:1
Ферлах
Norden
0:4
Lorentzweiler
Young Boys
2:0
Pratzerthal-Redange
Erpeldange
2:3
Colmarberg
Feulen
0:2
Hosingen
Jeunesse Useldange
0:1
Авенир
Kehlen
0:3
Sporting Mertzig
Minerva Lintgen
0:4
Bastendorf
Sandweiler
0:2
The Belval Belvaux
Schengen
2:2
Red Star Merl-Belair
Syra Mensdorf
2:1
Union Mertert
ФК Эш
0:1
Blo-Wäiss Izeg
Red Black Egalité
0:1
Résidence Walferdange
Koeppchen
2:0
URB
Sporting Bertrange
0:5
Унион Кайл-Тетанж
Sanem
1:3
CeBra 01
Сент-Эндрюс
2:2
Marsaskala
Зейтун
3:0
Мелита
Слима Уондерерс
3:0
Zurrieq
Qrendi
3:3
Лия Атлетик
Витториоса Старз
0:2
Таршин Рэйнбоус
Incomáti
1:1
Clube Ferroviário de Nampula
Блэк Буллз Мапуту
2:0
Лига Дешпортива
AD Vilanculo
3:2
Ferroviário de Lichinga
Сонгу
1:0
CD Costa do Sol
Феррувиариу Бейра
1:1
Matchedje de Mocuba
Hódmezővásárhely FC
Makó
Budapest Honvéd FC II
BSE
Diósgyőri VTK II
2:2
Putnok FC
Budapesti Vasas SC II
2:3
Tiszafuredi VSE
Debreceni VSC II
5:2
Sényő Carnifex FC
Zalaegerszegi TE II
7:1
Csornai SE
MOL Fehérvár FC II
0:5
Nagykanizsa FC
Kecskeméti TE II
0:1
Bánk SE
Ferencvárosi TC II
3:1
Ceglédi VSE
Paksi SE II
0:2
BSS Monor
Füzesgyarmati SK
1:1
Karcag SE
FC Hatvan
2:1
Jászberényi
Pénzügyőr SE
0:1
BVSC-Zuglo
Эгер
2:0
Hajdúszoboszlói SE
Kisvárda Master Good II
1:1
Körösladány MSK
Termálfürdő FC Tiszaújváros
0:2
Debreceni Egyetemi AC
Budaörsi SC
2:1
Győri ETO FC II
Ракоци
0:1
III. Kerületi TUE UPE
Balatonfüredi FC
3:0
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Татабанья
2:0
Kelen SC
Komáromi VSE
3:0
Zsámbéki SK
Bicskei TC
0:3
VLS Veszprém
Móri SE
2:5
Teskánd
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
5:0
Сольнок
Meton Dabas FC
2:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Majosi SE
0:2
KSE Iváncsa
Агроспециал
4:0
Újpest FC II
MTK Hungária FC II
1:1
PTE-PEAC
Érdi Városi SE
0:0
Gyirmót SE II
St. Venera
2:1
Пемброк Атлета
Дингли Суоллоус
0:3
Сент-Джорджес
Ta' Xbiex
0:6
Mgarr United
Mellieha
1:3
Заббар Сент-Патрик
Espoir
1:1
Gasogi United FC
Rutsiro
2:2
Kiyovu Sports Association
Muhazi United FC
1:1
Etincelles FC
Association Sportive de Kigali
0:0
Bugesera FC
АПР
1:0
Gorilla FC
Jeunesse Schieren
1:3
Роданж 91
Хамм Бенфика
2:1
Мариска
Jeunesse Junglinster
1:2
Гревенмахер
Bettembourg
4:2
Blô-Weiss Medernach
Рюмеланж
4:2
Alisontia Steinsel
Berdenia Berbourg
1:3
Женесс Канах
Atert Bissen
0:0
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Мамер
0:1
Шиффланж
Лоррен Арлон
2:0
Sartoise
Во
2:1
Gouvy
KFC Park Houthalen
0:1
Грун Стар Бек
Херк-де-Стад
2:4
KFC Eksel
Торпедо Хасселт
2:1
Zonhoven United
Zepperen-Brustem
4:1
Hechtel FC
Tubize II
0:2
Saint-Josse
Блейд
1:1
Etterbeek
FC Du Geer
1:3
Эльсатуз
Malmundaria
2:1
Etoile de Faimes
Мелан-Мишеру
2:0
Анню
JS Fizoise
2:1
Ster-Francorchamps
ЮКЭ Льеж
0:0
Омбур
R Ougrée FC
2:3
Обель
Eendracht Mazenzele Opwijk
0:2
Гримберген
Liedekerke
1:2
KFC Wambeek-Ternat
FC Fenixx Beigem Humbeek
3:0
Veltem
KCVV Elewijt
0:1
Стаде Бирбек
Берг эн Дал
4:1
Ranst
SK 's Gravenwezel-Schilde
0:1
Спортинг Тисселт
Марикерке
1:0
Herselt
Loenhout
2:2
Де Кемпен
Восселар
1:2
Берлар-Хейнкант
US Saint-Hadelin-Haversin
2:2
Арке
Борен
1:3
Гран Ле
Луа
2:1
REEC Exc. FC Evelette-Jallet
Andennais
1:4
Flavion-Morialmé
Biesme
3:2
Fernelmont-Hemptinne
Лауэ
2:1
Расинг Варегем
Зеделгем
1:4
Мелебеке
KVC Deerlijk Sport
0:0
Сасспорт Бузинге
KFC Heikant Zele
2:2
Haasdonk
Sint-Denijs Sport
2:0
Берларе
Kleit Maldegem
1:3
Беверен
СК Дендерхаутем
2:1
Свелта Мелселе
RUS Courcelles
1:1
Бузе
FC Flénu
2:1
Péruwelz
Belœil
3:2
Royal Albert Quévy-Mons II
Gilly
4:1
Hornu
Мортинье
1:2
Сольрезьенн
Ransart
1:2
Molenbaix
Le Roeulx
2:2
Antoing
NSeth Berchem
4:1
Сен-Мишель
Grez-Doiceau
5:0
AFC Evere
Stockel
2:2
Stade Everois
Genappe
0:2
Union Lasne-Ohain
Melsbroek
2:2
Huldenberg
Bodegem Kapelle United
2:4
Родинне Де Хук
Кондрузьен
7:0
Nismes
Бланкенберге
4:0
Sparta Heestert
Эндрахт Зеле
6:4
Сент-Никлас
Бофе
2:0
Sprimont II
Эт Бельмон
3:1
Оппань-Вери
Saint-Louis
2:1
Parfin
Сен-Дени
3:1
La Tamponnaise
Сен-Пьеруаз
5:0
Сент-Сюзанн
АС Эксельсиор
0:4
AS Les Marsouins
Жанна д′Арк
0:4
Trois Bassins FC
Сен-Марьен
1:1
Sainte-Rose
Сен-Полуа
1:1
Capricorne
Каппеллен
0:0
Pepingen-Halle
SV Zulte Waregem B
6:0
Erpe-Mere United
Мерелбеке
1:0
Ипр
Stade Disonais
1:1
Royale Union Sportive Binchoise
Solières Sport
2:1
Акран
Амуар
1:1
Rebecq
Гансхорен
2:4
Тюбиз
Stockay-Warfusée
1:3
Waremme
Спаувен-Мопертинген
2:0
Дигем Спорт
Осткамп
1:1
Lokeren-Temse
Олса Бракел
0:0
Торау
Гюллегем
1:2
Зелзате
Жет
2:0
RFC Seraing II
Верлен
0:2
Варнан
GS Arconatese 1926
2:2
ASD Calcio Brusaporto
US Breno
4:0
Caronnese
Calcio Desenzano Calvina
2:1
Понтисола
USD Casatese
0:2
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Sona
0:1
ASD Alcione
SSD Real Calepina FC
1:1
Folgore Caratese
Varesina
1:1
Лумеццане
Villa Valle
2:1
ASD Città di Varese
Арцакена
0:1
Atletico Uri
COS Sarrabus Ogliastra
4:1
ASD SS Nola 1925
ASD Cassino Calcio 1924
2:1
ASD Ilvamaddalena 1903
Паганезе
1:1
Сорренто
Помеция
0:2
Angri
SSD Tivoli Calcio 1919
0:1
ASD Portici
ASD Vis Artena
0:0
Казертана
Барлетта
2:0
FC Vis Afragolese 1944
Кавезе
1:0
US Bitonto
Матера
2:1
Бриндизи
Gladiator
1:1
FC Francavilla 1931
Molfetta Calcio
1:0
FBC Gravina
Puteolana
1:1
Ночерина
Team Altamura
3:0
Lavello
Borgosesia Calcio
1:1
AC Asti
Казале
0:1
US Fezzanese Calcio
Castellanzese Calcio 1921
4:4
Санремезе
Кьери
1:2
Сестри Леванте
ASD Chisola Calcio
1:2
FC Pinerolo
Derthona
3:0
GS Castanese
Fossano
0:1
Бра
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
1:3
Леньяно
Vado FC
2:1
Гоццано
A.S.D. Canicattì
0:2
Вибонезе
US Castrovillari Calcio
1:1
ASDP Santa Maria Cilento
Ачиреале
1:1
ASD San Luca
Cittanova Calcio
0:0
Катания
Lamezia Terme
1:1
Licata
Патерно
1:0
Locri 1909
ASD Sancataldese
3:0
ASD Ragusa Calcio
Адриезе
2:1
UC Montecchio Maggiore
Камподарсего
3:1
US Levico Terme
Cartigliano
1:2
Union Clodiense Chioggia SSD
Dolomiti Bellunesi
1:4
Леньяго
Эсте
1:2
Caldiero Terme
Местре
7:1
ASD Cjarlins Muzane
ASD Torviscosa
0:1
Calcio Montebelluna
ASD Villafranca
1:2
Портогруаро
AC Virtus Bolzano
3:2
Luparense
Ареццо
1:1
Ливорно
Гаворрано
0:0
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Orvietana Calcio
2:0
ASD Terranuova Traiana
Пьянезе
3:0
ASD Mobilieri Ponsacco
Поджибонси
5:0
SSD Calcio Città di Castello
Санджованнезе
1:1
ASD Flaminia Civita Castellana
ASD Sporting Trestina
2:3
ASD Seravezza Pozzi Calcio
ASD Calcio Tau Altopascio
1:0
Montespaccato
Корреджессе
1:0
AC Carpi
Crema
0:3
Sant'Angelo
Фанфулла
3:0
ASD Salsomaggiore Calcio
Polisportiva Lentigione Calcio
1:1
Джана Эрминио
ASD Mezzolara
1:0
Форли
Равенна
1:3
US Corticella
Real Forte Querceta
2:1
Bagnolese
AC Sammaurese
0:0
Прато
Scandicci
2:2
United Riccione
Пистойезе
2:2
AC Aglianese
Кьети
1:0
Tolentino
SSD CynthiAlbalonga
1:1
Трастевере
ASD FC Matese
1:0
Фано
Montegiorgio
0:0
Porto D' Ascoli
SSD San Nicolò Notaresco
0:1
Пинето
Самбенедеттезе
0:0
Roma City FC
Team Nuova Florida
0:3
Avezzano Calcio A.S.D
ASD Vastogirardi
1:1
Термоли
Лупа Рома
3:1
Априлия
AC Nardò
0:0
Мартина Франка
SCD Ligorna 1922
2:1
Stresa Sportiva
ACD Città Di Sant’Agata
4:0
Mariglianese
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:0
Гроссето
Vigor Senigallia US
1:0
Про Васто
Читта ди Фазано
2:0
Виртус Казарано
FK Poprad
2:3
TJ Baník Kalinovo
MSK Tesla Stropkov
0:1
MFK Snina
Римавска-Собота
0:1
FK Spišská Nová Ves
FTC Fiľakovo
1:3
1.FK Svidník
TJ Tatran Oravské Veselé
3:0
Slovan Giraltovce
FK Podkonice
KFC Kalná nad Hronom
FC Slovan Galanta
2:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Provincial Osorno
1:0
Provincial Ovalle
Linares Unido
3:1
Deportes Unión Compañías
Provincial Ranco
1:3
Deportes Rengo
Deportes Colina
3:0
Municipal Santiago
RSC Internacional FC
1:1
Collado Villalba
Мурсия Б
0:0
Unión Molinense CF
FC Málaga City
2:5
Maracena
Ucam Murcia II
4:1
CD Bullense
Португалете
4:3
Urduliz FT
Torrejón
1:1
Pozuelo Alarcón
Calahorra II
3:0
Yagüe
Сан-Кристобаль
1:1
Монтаньеса
Побла Мафумет
2:0
Grama
Антоньяно
1:0
Эспеленьо
CD Roda
2:0
Jove Español
San Ignacio
2:4
Basconia
Viveiro
3:1
Arosa SC
Атлетико Артейхо
1:1
CD BARCO
Малага Б
3:2
CD Huétor Tájar
CD Huetor Vega
3:0
Torre del Mar
CD Avance Ezcabarte
1:1
CD Beti Onak
Olivenza
3:2
CP Montehermoso
Plasencia
1:2
CA Pueblonuevo
Вильярробледо
0:0
CD Manchego Ciudad Real
CD AZUQUECA
1:1
Ильескас
Лас Росас
4:2
Триваль Вальдерас
Ursaria
1:1
Madrid 2021 FP
СД Мостолес
4:1
CD Canillas
Portmany
1:1
Манакор
Platges de Calvia
1:1
Констанция
CE Sant Jordi
0:3
CE Mercadal
CD Tenerife B
2:2
UD Tenerife Sur Ibarra
Комильяс
0:2
CA Vianés
Вареа
1:2
Ойонеса
Ковадонга
2:0
Praviano
Спортинг Хихон Б
1:0
Каудаль
Valdesoto
0:0
Реал Титанико
Llanes
1:0
Льянера
Silva SD
1:1
Paiosaco
CD Azuaga
2:2
ФК Херес
Sants
2:1
Эуропа
Castelldefels
1:2
Tona
Леванте Б
1:0
Эльче Б
Trujillo
1:0
Miajadas
UC La Estrella
0:2
SP Villafranca
Расинг Мурсия
1:0
Alcantarilla FC
Лансароте
1:0
Arucas CF
Менсахеро
5:2
Гран Тарахаль
Марино
0:4
Santa Úrsula
La Cuadra
6:0
Estrella CF
Villarreal C
1:0
Hércules II
Ильюэка
1:1
Robres CD
Atletico Bembibre
2:0
SD Ponferradina II
CD Caspe
1:1
Эхеа
Cariñena
0:3
Huesca II
AD Almudevar
0:1
Cuarte
UE Rapitenca
0:0
Girona II
Sevilla III
1:3
CD Gerena
Gran Peña FC
1:2
Депортиво Б
Inter Manacor
2:2
PE Sant Jordi
Deportiva Minera
0:0
Атлетико Пульпиленьо
Anguiano
0:0
Racing Rioja CF II
Casalarreina
1:2
La Calzada
Luarca CF
3:1
Туилья
Бесерриль
1:2
Атлетико Асторга
Atletico Tordesillas
0:0
Арандина
Атлетико Монсон
0:0
Binéfar
Тамарите
2:0
Барбастро
Пералада
3:2
FC Vilafranca
Bollullos CF
0:0
Conil
AD Cartaya
1:1
Salerm Puente Genil FC
UD Rayo Ibense
2:1
Acero
CD Don Álvaro
1:2
Fuente Cantos
AD Llerenense
3:0
Calamonte
CF La Solana
0:4
Конкенсе
CD Atlético Tomelloso
1:2
Вильяррубия
CD Galapagar
1:1
Райо Вальекано Б
UD Caravaca
3:0
Эль-Пальмар
Muleno CF
0:5
Агилас
CD Cieza
1:2
FC La Unión Atlético
L'Entregu
1:0
Леальтад
Textil Escudo
2:0
Sámano
Тропесон
1:1
Cultural Guarnizo
CF Badalona (Badalona II)
1:1
UE Vilassar de Mar
Ayamonte CF
3:1
CD Pozoblanco
Гандия
2:1
Athletic Torrellano
Arzúa
2:1
Alondras CF
Choco
0:1
Racing Club Villalbes
Аренас Армилья
0:1
Реал Хаэн
Атлетико Поркуна
1:2
Эль-Пало
Txantrea
0:3
CD Oberena
Арройо
0:4
Moralo
Кальво Сотело
4:0
Марчамало
Алькобендас Спорт
1:0
Хетафе Б
Ciudad de Murcia
0:2
Лорка Депортива
Наксара
0:1
Аро
Torreperogil
3:2
Марбелья
Ciudad de Torredonjimeno
1:0
Motril CF
CD Santanyi
1:1
Sóller
Сант-Андреу
1:0
Л′Оспиталет
Лусена
2:1
Coria CF
Avilés Stadium
2:0
Кондаль
Gosselies Sports
2:1
Жодуань
Укль
0:0
Женли-Кеви
Кувен-Марьембур
0:3
Тертр-Отраж
Anzegem
Темпо Оверейсе
Elene-Grotenberge
0:0
Avanti
Йонг Леде
6:1
Рюмбеке
Voorde Appelterre
5:3
Вилсбеке
RES Durbuy
1:1
Юи
Эвей
2:0
Мекс-Деван-Виртон
Herstal
1:3
Marloie Sport
Мормон
1:2
Спримон Комблен
Рарен
0:2
Ла Каламин
Ostiches
2:2
Женесс Тамин
Crossing Schaerbeek
1:0
Брен
Drongen
1:2
KFC Eppegem
ВВ Хамме
4:1
Эндрахт Вервик
Sporting Kampenhout
3:2
Витгор Спорт
FC Richelle United
2:0
Жеври
FK CSKA 1948 Sofia III
0:1
FK Balkan 1929 Botevgrad
Slivnishki geroy
2:1
Septemvri Sofia II
Septemvri Simitli
0:0
Granit Vladaya
FC Volov Shumen
0:1
FK Dunav ot Ruse II
Chernolomets 1919
5:2
FK Dorostol Silistra
Chernomorets Balchik
3:0
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
Lokomotiv Mezdra
2:1
Botev Vratsa II
Spartak Plovdiv
2:0
FC Karnobat
Архентино Рафаэла
2:1
Club Sportivo Norte
Paraná Fútbol Club
1:3
Барадеро
Racing Eduardo Castex
1:1
Альвеар
Mariano Moreno
1:1
Вилья Бельграно Хунин
Club Atletico Argentino de Chacabuco
0:2
Club Deportivo y Social 9 de Julio de Chacabuco
Atlético Concarán
1:2
EFI Juniors
Кимберли
1:0
Club Atlético Mar del Plata
El Porvenir Mendoza
0:2
Уракан Сан-Рафаэль
Club Atlético All Boys Trenel
0:0
Costa Brava
Club Atlético Independiente de San Cayetano
3:1
Club Sportivo San Cayetano
Club Atletico San Julián
1:0
Asociación Racing Club Puerto San Julián
Club Deportivo Esperanza
0:2
Боксинг Клуб
Атенас Рио-Куарто
2:1
Club Centro Cultural Alberdi Río Cuarto
Camioneros Ush
1:0
Los Cuervos
Club Atlético Ayacucho
2:1
Club Social y Deportivo Pinamar
Regatas
2:0
Ла Эмилия
Club Santa María de Oro
0:0
CSyD San Lorenzo De Villa Adela
Club Atlético Williams Kemmis
0:2
Атлетико Сан-Хорхе
Club Náutico El Quillá
0:0
CA Gimnasia y Esgrima de Santa Fé
Defensores de la Ribera
0:0
Херминаль Росон
Club Atlético San Lorenzo Puerto Deseado
2:0
Club Social y Deportivo Nocheros
Club Social y Deportivo Qom
0:2
Club Atletico América General José de San Martín
Villa Alvear
3:2
Club Atlético Villa Elena Machagai
Эль Линкеньо
2:0
Ривадавия Линкольн
Club Social y Deportivo Verónica
0:2
Unidos Lisandro Olmos
Club Atlético Chascomús
1:0
Agrupación Deportiva El Salado
Vialidad Nacional
1:1
Deportivo Malargüe
Recreativo Juventud
2:1
Club Social y Deportivo Libertad
Club Atlético Empleados de Comercio
0:2
Balonpié Bolívar
Архентино Пеньяроль
1:3
Сармьенто Леонес
Тиро Сан-Педро
0:1
Club Atlético San Pedro
Камионерос Архентинос
3:1
Los Cachorros de Salta
Villa San Antonio
5:2
Club Social y Atlético Villa Beba
Deportivo San Luis de Burela
0:2
La Merced Salta
Unión Deportiva Bernasconi
0:1
Club Deportivo Mac Allister
Club Atlético Sporting
0:0
Белья Виста Баия-Бланка
Centro Blanco y Negro
1:2
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
Club Embajadores de Olavarría
1:2
Расинг Олаваррия
Club Bancario de Daireaux
0:0
Ферро Карриль Суд
Social Atlético Televisión
3:1
Club Deportivo San Vicente
Бельграно Парана
1:0
Sportivo Urquiza
Club Atlético Cañadita Central
0:2
Club Arsenal de Viale
Club Parque Sur
3:0
Атлетико Уругуай
Santa Clara Foot Ball Club
0:3
Asociación Deportiva Juventud
CDSyC General San Martín Monte Vera
0:4
CA La Perla del Oeste
КАИ
2:2
Уракан Комодоро-Ривадавия
CD Estudiantes Unidos de Bariloche
0:0
Крус дель Сур
Club Atlético y Recreativo General San Martín
1:3
Sport Club Cañadense
La Amistad
2:4
Club Atlético San Patricio
Academia Pillmatun
2:2
Депортиво Рока
Атлетико Маронесе
2:0
Альянса Кутраль-Ко
Петролеро Архентино
0:1
Индепендьенте Неукен
Club Atlético Estudiantes Santiago del Estero
2:1
Унион Сантьяго
Club Social y Deportivo Gramilla
0:9
Сармьенто Ла-Банда
Club Atlético 25 de Mayo Termas de Río Hondo
0:1
Club Unión Talleres Fábrica
Instituto Tráfico
3:0
Club Atlético Pedro Cano
Unión Oncativo
1:1
Club Atlético Vélez Sarsfield Oliva
Лас-Пальмас Кордоба
1:1
Club Atlético Camioneros Córdoba
Club Deportivo Vicov
1:2
Deportivo Nacional
Сентраль Гойя
1:0
Уракан Гойя
Ресистенсия Сентраль
1:0
Комерсио Санта-Сильвина
Ciudad de Nieva
1:1
Альтос Орнос Сапла
Club Sportivo San Cayetano
3:2
Terry
Альмиранте Браун де Лулес
0:1
Club Social y Deportivo Graneros
Спортиво Барракас
1:1
Argentino Pergamino
Club Sindicato de Empleados Municipales
1:1
Club Atlético Trocha
CDyF Las Mandarinas
0:1
Defensores Glew
Архентино де Мендоса
1:0
FADEP
Club Social y Deportivo Aberastain
0:1
Унион Вилья Краусе
Peñaflor
3:2
Club Atlético Independencia
Club Sportivo San Martín Iglesia
0:3
Club Atlético San Miguel
Спортиво дель Боно
1:2
Атлетико Колон Хуниор
Unión Bobadal
2:4
Talleres Nueva Esperanza
Вилья Кубас
0:1
Атлетико Полисиаль
9 июля Мортерос
0:3
Club Sportivo Suardi
Asociación Atlética La Mona 44
0:0
CD Social y Cultural Pampa Blanca
Club Social y Deportivo Huracán de Embarcación
1:1
Club Social y Deportivo Aviación
Club Deportivo Villa Sanguinetti
0:2
Peña Deportiva
Пасифико Хенераль-Альвеар
1:2
Argentino Gen. Alvear
Club Sportivo Pedal
2:1
Deportiva Bowen
9 Julio Rio Tercero
1:0
Club Sportivo Huerta Grande
Феррокарриль Рока
3:0
Club Atlético River Plate Azuleño
Club Central Larroque
1:1
Депортиво Ачиренсе
Либертад Сунчалес
0:2
Ferrocarril del Estado
Michel
3:1
Deportivo San Antonio Las Lajitas
Club Deportivo Colonial Ferré
0:1
Academia Mascherano
Трат
1:1
Удонтхани
Raj Pracha Thailand FC
1:4
Утхайтхани
Аюттхайя Юнайтед
2:1
Самутпракан Сити
Nakhon Si United
5:2
Пхрэ Юнайтед
Гафса
1:0
Омран
Эсперанс Джарджис
0:1
Хаммам-Лиф
Джерба
2:0
Махдия
Стад Габесьен
2:2
Мокнин
Калаа
0:1
Мсакен
Спортинг Бенарус
0:1
СС Сфаксьен
Кастельон
1:0
Интерсити
Атлетико Балеарес
4:1
Нумансия
Реал Унион
1:1
СД Логроньес
Сеута
1:2
Кордоба
Культураль Леонеса
1:3
Райо Махадаонда
Реал Мадрид Кастилья
1:0
Понтеведра
Корнелья
0:2
Аморебьета
Талавера
0:2
Алькоркон
Ла Нусия
0:0
Мурсия
Расинг Ферроль
0:1
Унионистас Саламанка
Алькояно
0:0
Эльденсе
Осасуна Б
0:1
Барселона Б
Сан-Фернандо
3:0
Фуэнлабрада
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:0
Мерида АД
Мессина
3:2
Нуова Монтерози
Имолезе
0:1
Ольбия
Ювентус-2
2:1
Новара
Про Патрия
2:1
Триестина
Ренате
0:0
Перголеттезе
Sangiuliano City
1:1
Виртус Верона
Тренто
1:1
Про Сесто
Катандзаро
2:0
Кротоне
Андрия
1:1
Монополи
Джульяно
0:1
Юве Стабия
Пескара
2:1
Gelbison Cilento SSD
Пичерно
2:1
Таранто
Туррис
2:2
Латина
Витербезе Кастренсе
3:3
Потенца
Виченца
0:1
Феральписало
Мантова
1:2
Пьяченца
Падова
2:2
Арциньяно
Порденоне
5:0
Лекко
Виртус Франкавилла
1:1
Аудаче Чериньола
Мюнзинген
4:2
Конкордия Базель
FC Coffrane
2:1
Ла-Шо-де-Фон
Делемон
2:2
Мури
Натер
1:2
Портальбан / Глеттерен
Лангенталь
1:2
Эмменбрюкке
Ла Сарра-Эклепен
1:2
Веве Спорт-05
Косова
1:3
Кройцлинген
Servette FC II
5:0
Эшален
VV Emmen
0:1
FC Dalfsen
GRC Groningen
2:0
RKSV NEO
Jubbega
4:1
CVV Germanicus
SVBO
2:2
WVV
TVC '28
5:0
GOMOS
GVAV-Rapiditas
1:2
Roden
SDZ
2:3
Hillegom
АФК 34
0:1
Assendelft
Uitgeest
0:4
SV HBC
IVV Landsmeer
1:4
AGB
Fortuna Wormerveer
3:2
LSVV
SV De Meer
2:11
Hoofddorp
SDO
1:2
Bemmel
Де Батавен
1:0
Woezik
ВСВ Апелдорн
1:1
Voorwaarts T
Leones
2:3
Winterswijk
RKHVV
3:1
Berghem Sport
RKSV Sarto
0:2
Гелдроп
Van Onderaf Begonnen Goirle
4:2
't Zand
Boshuizen
1:1
Eindhoven AV
Де Стер
0:2
Chevremont
ЗСВ
0:4
Сустерен
СВ Сомерен
1:1
Volharding
Схасберг
2:1
Дерне
ЭХК
0:2
Venlosche Boys
BSV Limburgia
1:5
Wittenhorst
Minor
3:4
EFC
SV TOP Oss Amateurs
4:3
Columbia
Best Vooruit
2:3
Erp
ДОСКО
1:1
SC Kruisland
Немелар
3:3
SV Marvilde
Heeze
2:5
TAC'90
FC Printse-Nendaz
3:4
Олимпик Женева
Гамбароньо-Контоне
1:1
Perlen-Buchrain
Пюли
3:1
Стад Пайерн
Wil II
3:0
Тальвиль
Палома
3:3
Конкордия Вандсбек
Гестемюнде
2:4
Фатан Шпорт
Маккаби Берлин
1:2
Герта Целендорф
TuS Osdorf
1:1
Гамбург-Аймсбюттелер
Тюркийе
2:0
Ругенберген
Штаакен
1:4
Mecklenburg Schwerin
Айнхайт Вернигероде
0:6
Бишофсверда
Ваккер Нордхаузен
3:2
Фрайталь
DJK Bamberg
1:0
Ян Регенсбург-2
Аммерталь
0:0
Хам
Диткирхен
0:2
Айнтрахт Франкфурт-2
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
0:1
Ольденбургер
Эккенфёрд
2:3
Айхеде
Ниндорф
0:2
Аймсбюттель
Буххольц
0:4
Дассендорф
Шенинген
3:3
Арминия Ганновер
Фрайе Турнер
0:3
SV Ahlerstedt / Ottendorf
Германия Эгесторф
1:0
Gifhorn
Papenburg
0:4
Берзенбрюк
Ротенбург
2:0
Айнтрахт Целле
TSV Pattensen
0:4
ФФЛ Ольденбург
Шпелле-Фенхаус
2:1
Ганза Люнебург
Кобленц
2:2
Карбах
Виктория Грисхайм
0:3
TSV Steinbach II
Neuhof
1:3
Эддерсхайм
Рот-Вайсс Валльдорф
6:1
Тюрк-Гюджю Фридберг
Бевингхаузен
4:1
Эрндтебрюк
Фреден
0:2
Виктория Клархольц
Гифенбек
0:5
Вестфалия Рюнерн
Гютерсло
0:1
Айнтрахт Райне
Пройссен-2
2:0
Эннепеталь
Шпортфройнде Зиген
4:2
Дельбрюкер
Унион Бремен
3:3
Хемелинген
Бергиш Гладбах
4:0
Pesch
Вегберг-Бек
3:0
Айнтрахт Хокеппель
Боруссия Фрайальденхофен
0:4
Бонн
MSV Düsseldorf
2:2
Фельберт-Дальбексбаум
Зонсбек
0:2
Шеннебек
Финнентроп-Баменоль
3:0
Шпортфройнде Лотте
Werder Bremen III
1:3
Бремерхафен
Глеш-Паффендорф
2:2
Фрехен
Зигбург
0:2
Хеннеф
Blau-Weiß Friesdorf
4:0
Viktoria Arnoldsweiler
Унион Торнеш
2:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Зазель
1:1
Виктория Гамбург
Cronenberger SC
0:2
FSV Duisburg
Ратинген
1:4
Шпортфройнде Баумберг
FC Kray
2:1
Санкт-Тонис
1.FC Monheim
2:2
Юрдинген
Гонзенхайм
2:0
TuS Kirchberg
TuSpo Surheide
2:3
Лее
Кенигсдорф
0:2
Хюрт
Хильден
3:1
Гомберг
Turu Dusseldorf
0:2
Меербуш
Интер Тюркспор
4:4
Любек-2
ГОШК
4:1
HNK Tomislav Tomislavgrad
Будучность Бановичи
1:0
NK TOŠK Tešanj
Stupčanica Olovo
0:1
FK Goražde
Omarska
1:0
Рудар Приедор
Энерги
3:1
Грайфсвальд
Германия Хальберштадт
1:5
Бабельсберг
Лихтенберг
4:2
Локомотив Лейпциг
Вердер-2
0:0
Боруссия Хильдесхайм
Тевтония
0:2
Гамбург-2
Фортуна Кельн
1:3
Пройссен
Дрохтерзен-Ассель
2:1
Феникс Любек
Рот-Вайсс Эрфурт
4:1
Динамо Берлин
Адмира Прага
1:2
Sokol Hostouň
1. FC Slovácko II
1:1
FC Zlín II
Уничов
5:1
Витковице
FC Baník Ostrava II
5:0
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
FC Hradec Králové II
2:1
Сокол Брозаны
FC Viktoria Plzeň II
3:1
FK Dukla Praha II
FK Teplice II
1:2
FK Chlumec nad Cidlinou
Povltavská fotbalová akademie
1:0
Кралув Двур
NK Gaj Mače
3:0
NK HAŠK Zagreb
NK Sloga Mravince
1:4
NK Junak Sinj
Urania Baška Voda
0:1
Сплит
NK Koprivnica
3:0
Papuk
NK Bistra
2:1
NK Vrbovec
NK Omladinac Gornja Vrba
2:1
Darda
NK Bedem Ivankovo
3:1
NK NAŠK Našice
NK Graničar Županja
2:0
NK Oriolik Oriovac
СКА Хабаровск
3:1
Шинник
Уфа
0:0
Нефтехимик
Енисей
2:1
Кубань
Краснодар-2
0:2
Волгарь
Акрон
3:0
Велес
Родина Москва
2:1
Волга Ульяновск
Динамо Махачкала
0:1
Рубин
Балтика
2:1
Алания Владикавказ
КАМАЗ
0:1
Арсенал Тула
Дьирмот
1:3
Ajka
Kazincbarcika
1:1
Печ
MTE
2:2
Ньиредьхаза
Будафок
2:1
Дьор
Бекешчаба
2:2
Халадаш
Dorogi FC
1:2
Шиофок
Szentlőrinc SE
0:2
Soroksar
МТК
4:1
Tiszakecske
Kozarmisleny
1:3
Aqvital
Szeged
0:3
Дьошдьор
Manica Diamonds FC
0:0
Ngezi Platinum FC
Triangle United FC
1:1
Платинум
Highlanders FC
1:1
ZPC Kariba
Herentals College FC
1:0
Dynamos FC
Patronage Sainte-Anne
0:2
Inter Club Brazzaville
Отоо-д'Ойо
2:0
Kondzo
Vita Club Mokanda
0:1
Bana Nouvelle Generation
Леопардс
0:1
JS Talangai
AS Jeunesse Unie de Kintélé
0:0
Этуаль дю Конго
Nathaly's
1:1
Cheminots
FK Radnički Zrenjanin
0:3
FK Tisa Adorjan
FK Brodarac
2:0
Zvezdara Beograd
SFS Borac
3:0
FK Vlasina Vlasotince
FK Torlak
2:1
Borac Lazarevac
OFK Mihajlovac
0:0
Борац
FK Dinamo Pančevo
1:1
FK Podunavac Belegiš
Radjevac Krupanj
1:0
Mačva 1929
FK Ušće Novi Beograd
0:2
FK Budućnost Dobanovci
Jedinstvo Surčin
0:0
ОФК
Brzi Brod
1:3
FK Jedinstvo Paraćin
FK Budućnost Popovac
1:0
Toplicanin Prokuplje
Рудар Плевля
0:1
Петровац
Искра Даниловград
1:3
Единство
Будучность
2:0
Арсенал Тиват
Морнар
1:0
Езеро
Дечич
1:2
Сутьеска Никшич
Dunbeholden FC
1:4
Harbour View FC
Molynes United FC
0:1
Montego Bay United FC
Humble Lions
2:0
Faulkland Sports Club
Энгордань
4:0
Сан-Жулиа
Пенья Энкарнада
0:2
УЕ Санта-Колома
Ордино
0:3
Интер д′Эскальдес
Атлетик Эскальдес
0:0
Санта-Колома
Асанте Котоко
2:1
Samartex
Адуана Старз
1:0
Легон Ситиз
Берекум Челси
1:2
Real Tamale United
Карела Юнайтед
1:0
Бечем Юнайтед
Bibiani Gold Stars
2:1
Кинг Файсал Бэйбз
Комуникасьонес
2:2
Кобан Империаль
Миско
0:0
Котцумальгуапа
Антигуа
4:1
Истапа
Гуастатоя
1:3
Мунисипаль
Малакатеко
1:0
Deportivo Achuapa
Реал Эспанья
2:1
Вида
Виктория Ла-Сейба
2:1
Маратон
Olancho FC
3:0
Лобос УПНФМ
Депортиво Реал Сосьедад
2:2
Гондурас Прогресо
Богемиан
3:1
Слайго Роверс
Дерри Сити
0:1
Дандолк
Дроэда Юнайтед
2:0
Финн Харпс
Сент-Патрикс
4:0
Шелбурн
ЮСД
0:2
Шемрок Роверс
Расинг Люксембург
2:2
Мондерканж
Хостерт
1:0
УНА Штрассен
Женесс
6:0
Этцелла
Вильц
5:1
Фола Эш
Виктория Роспорт
2:3
Дифферданж
Прогрес Нидеркорн
2:3
Петанж
Кэрьенг
0:2
Мондорф-ле-Бен
Дюделанж
0:4
Свифт Эсперанж
Кхонкэн Юнайтед
1:1
Муангтонг Юнайтед
Нонгбуа Питчайя
3:1
Прачуап
Бангкок Юнайтед
2:0
Лампхун Уорриор
Ратчабури
1:1
Порт