Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 января 2023
Фейренсе
1:1
Академику де Визеу
Насьонал
0:1
Эштрела Амадора
Фаренсе
5:2
Бенфика Б
Порту Б
1:1
Тондела
Оливейренсе
2:1
Белененсеш
Дефенсор Спортинг
1:2
Велес Сарсфилд
Ньюэллс Олд Бойз
0:1
Годой Крус
ТСЦ
00:00
Нефтчи Фергана
Копер
00:00
NK Jadran Dekani
Насьональ Монтевидео
1:1
Колон
Ривер Плейт
2:0
Мильонариос
Нефтчи
1:2
Медзь
Легия
3:2
Хемницер
Хайдук
1:1
Словацко
Рига
2:1
Аль-Наср Дубай
Байер
1:0
Копенгаген
Атлантис
2:0
КяПа
Напредак
2:0
Tiszakecske
MSV Düsseldorf
4:3
SC Victoria Mennrath 1921
Frohnhausen
1:9
Шеннебек
Silkeborg KFUM
1:0
Aarhus Fremad
ЦСКА
2:2
Симба
КСУ Крайова
1:1
Партизан
Вупперталь
1:3
Тюркспор Дортмунд
Turu Dusseldorf
0:2
Айнтрахт Хокеппель
Санкт-Галлен
0:1
Альтах
Шальке-2
4:0
Шварц-Вайсс Реден
Gifhorn
0:4
Боруссия Хильдесхайм
Рот-Вайсс Ален
2:1
Бремер
Кайзерслаутерн
4:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Вупперталь
Бевингхаузен
Blau-Weiß 90 Berlin
7:2
TSV Mariendorf 1897 Berlin
КСУ Крайова
Шленск
ФКСБ
0:2
Погонь
Академия Пушкаша
1:0
Карлсруэ
ФФЛ Ольденбург
2:2
Киккерс Эмден
Црвена Звезда
3:1
Лехия
Шепши
2:2
Богемианс-1905
Днепр-1
3:3
Динамо Тбилиси
Унион Неттеталь
3:0
Боруссия Фрайальденхофен
Cronenberger SC
0:4
Шпрокхефель
Гомберг
2:0
Бохольт
Дебрецен
0:0
Нефтчи Фергана
Ференцварош
0:1
Пяст
Эннепеталь
Holzwickeder SC
Фельберт-Дальбексбаум
6:1
Wanne Eickel
Голуэй
1:2
Богемиан
Reusrath
Бергиш Гладбах
Легия
3:2
Чукарички
Славия София
1:2
Младость Лучани
Обернойланд
4:2
Шварц-Вайсс Реден
Трухильянос
1:1
Унион Магдалена
Батман Петрольспор
1:2
Soma Spor Kulübü
Афжет Афьонспор
1:1
Назилли Беледие
Байбурт-Груп
1:0
Инегелспор
Чорум
0:0
Шанлыурфаспор
Сивас 4 Эйлюль
1:3
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Тарсус Идманъюрду
0:4
Эрзинджанспор
Амед
4:0
Isparta 32 Spor Kulübü
Kırşehir FK
1:0
Анкара Демирспор
Кыркларелиспор
0:0
Коджаелиспор
Балыкесирспор
2:2
Искендерунспор
Фетхиеспор
1:2
Зонгулдак Кемюрспор
Пазарспор
0:2
Ванспор
1461 Трабзон
2:1
Адыяманспор
Ушак Спортиф Генчликспор
2:1
Ени Диярбакырспор
Hacettepe 1945
5:0
Sile Yildizspor
Эскишехирспор
1:2
Belediye Derince Spor Kulübü
Ağrı 1970 Spor
1:1
52 Orduspor FK
Чаталджаспор
3:0
Эдирнеспор
1954 Kelkit Belediyespor
0:0
Элязыгспор
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
1:3
Конья Шекерспор
Ени Амасьяспор
1:1
Yeni Mersin İdman Yurdu
Элязиз Беледиеспор
0:1
Гюмюшханеспор
Alanya Kestelspor
2:0
Тюрк Метал Кырыккале
Дарыджа Генчлербирлиги
3:2
Байрампашаспор
Bulvarspor
0:0
Айвалыкгюджю
Кахраманмарашспор
0:0
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Тургутлуспор
0:2
Караман Беледиеспор
Eynesil Belediyespor
1:0
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
Orduspor 1967 Futbol İşletmeciliği Spor Kulübü
4:0
Офспор
Sapanca Gençlikspor
1:0
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
Османиеспор
1:1
Аксарайспор
Бергама Беледие
0:1
Muş 1984 Muşspor
Arguvanspor
1:0
Акхисарспор
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
0:2
Артвин Хопаспор
Эрбааспор
0:0
Kepez Spor Futbol AŞ
Siirt İl Özel İdaresi Spor Kulübü
1:2
Анкара Адлие
Pembroke Hamilton Club
4:2
Devonshire Cougars
X-Roads Warriors
2:2
North Village Rams
Somerset Trojans
1:1
Robin Hood
Прайенсе
1:0
Феррейраш
Brito
1:0
Браганса
Мария да Фонте
2:2
Dumiense CJPII Futebol SAD
Сан-Мартинью
0:0
Амаранте
Певидем
1:0
Монсау
Вила Меан
3:2
Педраш Салгадаш
Тирзенсе
0:2
Vilar de Perdizes
Вьяненсе
2:1
Мерелиненсе
Oriental Dragon
0:2
Лагуш
Vasco da Gama
1:1
Имортал Албуфейра
Ольяненсе
0:2
Жувентуде Эвора
Фабрил Баррейру
1:1
Lusitano Évora
Ангренсе
0:2
Атлетику Португал
Лореш
1:2
Мортагуа
Алкайнш
0:1
Униан да Серра
Перу Пиньейру
0:0
1 декабря
Сертаненсе
0:1
Arronches e Benfica
Coruchense
0:0
Мариньенсе
UD Santarém
1:1
Бенфика Каштелу Бранку
Синтренсе
Rio Maior SC
Каштру-Дайре
0:1
Машику
Леса
0:1
GD Resende
Guarda Desportiva
2:2
Алпендорада
Гондомар
1:2
Салгейруш
Лузитания Лороза
2:0
Ребордоза
Маритиму Б
2:1
Валадареш Гайя
Бейра-Мар
2:2
Камаша
Атлетик Америка
3:0
Энгордань
Санта-Колома
3:2
Каррой
Сан-Жулиа
4:2
Энкамп
УЕ Санта-Колома
0:2
Интер д′Эскальдес
Атлетик Эскальдес
0:3
Пас де ла Каса
FS La Massana
0:4
Пенья Энкарнада
Женесс Эволюсьон
1:1
Вье-Абитан
US Baie-Mahaut
2:1
Stade Lamentinois
Гозье
3:0
Sporting Baie-Mahault
La Gauloise de Basse-Terre
5:0
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
Santos FC
0:8
Politie Voetbal Vereniging
Inter Moengo Tapoe
3:2
Slee Juniors FC
Flora FC
1:3
Surinaams National Leger
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
4:1
Dreams Metro Gallery
Central & Western District R&SA
8:0
Хэппи Вэлли
Юньлон
2:1
Kowloon City District Sports Association
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
0:1
Shatin SA
Kwai Tsing District FA
3:2
Citizen AA
Vihiga Bullets
0:2
Bandari
Bidco United FC
2:1
Posta Rangers FC
Kenya Commercial Bank SC
2:1
Kariobangi Sharks FC
Kakamega Homeboyz FC
13:00
Kariobangi Sharks FC
Police FC
13:00
Fortune Sacco
FC Talanta
13:00
Posta Rangers FC
Таскер
13:00
Leopards
Wazito
13:00
Bandari
CD Universitario
0:1
San Francisco FC
Herrera FC
4:0
CD Atlético Chiriquí
Tauro FC
0:1
Alianza FC Panama
CD Árabe Unido
0:0
CD Plaza Amador
Валлетта
5:1
Заббар Сент-Патрик
Гзира Юнайтед
2:0
Слима Уондерерс
Гудья Юнайтед
2:1
Нашшар Лайонс
Пьета Хотспурс
2:0
Xewkija Tigers
Хамрун Спартанс
3:1
Ghajnsielem
Флориана
0:1
Санта-Лючия
Мелита
0:3
Моста
San Gwann FC
3:1
Mgarr United
Swieqi United
1:0
Зеббудж Рейнджерс
Noroeste
1:3
XV Пирасикаба
Portuguesa Santista
4:2
Новоризонтино
Taubaté
3:0
EC Lemense
Atlético Monte Azul
1:5
Оэсте
Маркенсе
2:0
Nueva Concepción
Aurora FC
1:1
CSD Zacapa
Депортиво Барберена
0:0
CSyD Sacachispas
Sololá
2:3
Deportivo Quiché FC
Сан-Хуан-Ла-Лагуна
1:1
ФК Катарина
San Benito Fútbol Club
0:0
Chimaltenango FC
Санарате
1:1
Миктлан
Deportivo San Pedro
1:0
Сучитепекес
KFC Park Houthalen
1:1
Alken
Bregel Sport
3:1
Juve Hasselt
Zonhoven United
2:1
Верстанд Курсел
Торпедо Хасселт
4:0
Herkol
RFC Perwez
2:1
Union Lasne-Ohain
Saint-Josse
1:1
AFC Evere
Блейд
3:1
Stockel
Tubize II
0:2
Genappe
Etterbeek
1:0
Блю Стар Брюссель
Гримберген
2:2
KCVV Elewijt
FC Fenixx Beigem Humbeek
3:1
Hoegaarden-Outgaarden
Родинне Де Хук
2:5
Herent
KFC Wambeek-Ternat
0:2
Eendracht Mazenzele Opwijk
KBSK Retie
1:2
Спортинг Тисселт
Ranst
2:2
Loenhout
Восселар
0:0
Ворселар
KFC Moen
0:0
Мелебеке
KVC Deerlijk Sport
1:1
Бланкенберге
Kleit Maldegem
4:1
KFC Heikant Zele
Сент-Никлас
0:5
Беверен
Sint-Denijs Sport
3:1
Grembergen
СК Дендерхаутем
2:1
Соттегем
FC Flénu
1:2
Belœil
RUS Courcelles
0:1
Molenbaix
Péruwelz
2:0
Ransart
Hornu
4:0
Royal Albert Quévy-Mons II
Le Roeulx
2:1
Мортинье
NSeth Berchem
3:2
Grez-Doiceau
Сен-Мишель
5:0
Stade Everois
Bodegem Kapelle United
1:1
Bertem-Leefdaal
Берлар-Хейнкант
0:0
Марикерке
Остниувкерке
3:1
RC Lauwe
KSV Veurne
0:1
Лауэ
Яббеке
1:0
Варсенаре
Munkzwalm
1:3
Берларе
Эндрахт Зеле
1:1
Свелта Мелселе
Antoing
6:1
Суаньи Спорт
Koninklijke Beerschot VA B
1:2
Расинг Мехелен
KV Mechelen B
0:0
Pepingen-Halle
Дигем Спорт
1:3
Каппеллен
Олса Бракел
1:3
Спарта Петегем
Зелзате
1:4
Осткамп
Варнан
1:1
Stade Disonais
Гансхорен
3:0
Royale Union Saint-Gilloise II
Solières Sport
6:2
Амуар
Спаувен-Мопертинген
3:0
Мерксем
Гюллегем
1:3
Гент-Зехавен
Ипр
0:2
Lokeren-Temse
Жет
0:1
Royale Union Sportive Binchoise
Верлен
0:1
Мею
Акран
2:1
Rebecq
Арцакена
0:1
Паганезе
Казертана
3:0
ASD Ilvamaddalena 1903
SSD CynthiAlbalonga
3:0
Самбенедеттезе
Montegiorgio
2:0
Avezzano Calcio A.S.D
Пинето
0:2
Фано
Porto D' Ascoli
0:1
Roma City FC
SSD San Nicolò Notaresco
0:3
ASD Vastogirardi
Team Nuova Florida
0:1
ASD FC Matese
Tolentino
1:1
Термоли
Трастевере
1:1
Про Васто
GS Arconatese 1926
1:0
USD Casatese
US Breno
2:0
Varesina
ASD Calcio Brusaporto
1:0
ASD Alcione
Calcio Desenzano Calvina
1:1
SSD Real Calepina FC
Caronnese
1:2
Franciacorta
ASD Città di Varese
0:1
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Folgore Caratese
3:1
Sona
Понтисола
1:1
Лумеццане
Villa Valle
0:1
Сереньо
Помеция
3:4
COS Sarrabus Ogliastra
ASD Portici
2:2
Сорренто
SSD Tivoli Calcio 1919
0:1
ASD Cassino Calcio 1924
Angri
1:2
USD Palmese
ASD Vis Artena
1:0
ASD SS Nola 1925
US Bitonto
1:1
Бриндизи
Кавезе
1:1
FC Vis Afragolese 1944
FC Francavilla 1931
3:2
Ночерина
Gladiator
0:1
Team Altamura
FBC Gravina
1:1
Виртус Казарано
Мартина Франка
0:1
Lavello
Molfetta Calcio
1:1
Барлетта
Бра
2:1
Borgosesia Calcio
Казале
3:4
Derthona
Кьери
0:0
Castellanzese Calcio 1921
US Fezzanese Calcio
0:1
Санремезе
Fossano
0:1
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Гоццано
2:2
GS Castanese
SCD Ligorna 1922
0:0
AC Asti
Сестри Леванте
0:0
Леньяно
Stresa Sportiva
1:2
FC Pinerolo
Vado FC
2:1
ASD Chisola Calcio
Ачиреале
1:1
A.S.D. Canicattì
ASD San Luca
1:3
Катания
Аверса Норманна
0:1
ACD Città Di Sant’Agata
Trapani 1905
1:1
Locri 1909
ASDP Santa Maria Cilento
4:0
Патерно
ASD Ragusa Calcio
0:2
Mariglianese
Licata
1:0
Вибонезе
Caldiero Terme
1:1
Calcio Montebelluna
Камподарсего
1:1
ASD Torviscosa
ASD Cjarlins Muzane
2:1
Luparense
Dolomiti Bellunesi
1:3
Адриезе
Эсте
6:0
Портогруаро
Леньяго
2:0
Union Clodiense Chioggia SSD
US Levico Terme
0:1
UC Montecchio Maggiore
Местре
1:3
ASD Villafranca
AC Virtus Bolzano
0:0
Cartigliano
ASD Flaminia Civita Castellana
2:1
Montespaccato
Гаворрано
1:3
Ареццо
Ghivizzano Borgo a Mozzano
2:2
SSD Calcio Città di Castello
Orvietana Calcio
3:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
Поджибонси
3:0
Пьянезе
Санджованнезе
1:0
Ливорно
ASD Seravezza Pozzi Calcio
0:0
Гроссето
ASD Sporting Trestina
1:2
ASD Calcio Tau Altopascio
ASD Terranuova Traiana
0:1
ASD Mobilieri Ponsacco
AC Carpi
2:0
ASD Salsomaggiore Calcio
Bagnolese
2:3
Прато
US Corticella
2:1
AC Aglianese
Фанфулла
1:0
Корреджессе
Форли
2:1
Sant'Angelo
Джана Эрминио
3:0
United Riccione
Polisportiva Lentigione Calcio
2:1
Crema
Равенна
2:0
Scandicci
Real Forte Querceta
3:3
AC Sammaurese
Пистойезе
2:1
ASD Mezzolara
Кьети
1:0
Vigor Senigallia US
Читта ди Фазано
3:1
Puteolana
AC Nardò
2:1
Матера
Lamezia Terme
1:0
US Castrovillari Calcio
ASD Sancataldese
1:0
Cittanova Calcio
Райо Вальекано Б
1:0
CD Canillas
FC La Unión Atlético
1:0
CD Bullense
Ильескас
5:1
Марчамало
Real Aranjuez
0:0
Хетафе Б
Побленсе
0:0
Platges de Calvia
Unión Molinense CF
0:2
Атлетико Пульпиленьо
Siete Villas
3:1
Соларес
Tona
2:2
Л′Оспиталет
Grama
1:2
UE Vilassar de Mar
Леальтад
0:3
Сеарес
Atletico Tordesillas
2:1
Jupiter Leones
Calamocha
2:0
Атлетико Монсон
Cuarte
0:0
Robres CD
Барбастро
2:0
Binéfar
Castelldefels
2:0
Sants
UE Rapitenca
1:0
Сан-Кристобаль
Побла Мафумет
1:2
Сант-Андреу
FC Vilafranca
1:1
Монтаньеса
Sevilla III
2:0
Bollullos CF
Coria CF
0:1
Conil
CD Gerena
1:2
Эспеленьо
Херес
1:1
Кордоба Б
Гандия
0:0
UD Rayo Ibense
Villarreal C
0:1
Эльче Б
Torrent
2:1
Леванте Б
Депортиво Б
2:0
Paiosaco
Viveiro
1:1
Choco
FC Málaga City
0:1
Torreperogil
CD Huetor Vega
0:1
Малага Б
Эль-Пало
1:0
CD Huétor Tájar
Torre del Mar
2:1
Реал Хаэн
Вильярробледо
2:0
CD AZUQUECA
Конкенсе
0:0
Кинтанар-дель-Рей
Толедо
0:0
CD Tarancón
Ursaria
2:1
Алькобендас Спорт
Лас Росас
2:1
СД Мостолес
Portmany
2:1
Inter Manacor
Racing Rioja CF II
0:1
CA Vianés
Berceo
0:2
Аро
Avilés Stadium
2:1
Valdesoto
Спортинг Хихон Б
2:1
Colunga
Ковадонга
2:1
Льянера
Praviano
1:1
Туилья
Кондаль
0:0
Llanes
Miajadas
0:2
SP Villafranca
Fuente Cantos
0:1
Calamonte
Silva SD
1:0
Alondras CF
Мурсия Б
2:0
UD Caravaca
CD Azuaga
3:0
AD Llerenense
Girona II
0:1
Эуропа
Trujillo
1:2
Olivenza
ФК Херес
1:0
Plasencia
Марино
0:1
CD Tenerife B
Менсахеро
3:1
Депортиво Сан-Фернандо
Лансароте
0:1
CD Unión Sur Yaiza
Лас-Пальмас Б
1:0
Тамарасьете
Гран Тарахаль
0:2
UD Tenerife Sur Ibarra
Gran Peña FC
0:0
Атлетико Артейхо
SD Ponferradina II
1:0
Mirandés II
Тамарите
1:0
Ильюэка
AD Almudevar
3:2
Cariñena
Эпила
1:2
CD Caspe
CD La Almunia
0:2
Эхеа
SD Torina
0:1
Vimenor
Hércules II
0:0
Jove Español
Кантолагуа
0:0
CF Ardoi Futbol Elkartea
Torrijos
4:0
CF Talavera de la Reina II
Peña Balsamaiso CF
0:2
Calahorra II
Anguiano
1:0
Ойонеса
Бесерриль
1:1
UD SANTA MARTA
River Ebro
0:1
Yagüe
Утрильяс
2:1
Huesca II
Gama
1:2
СД Кайон
Пералада
1:1
CF Badalona (Badalona II)
Ayamonte CF
0:1
Антоньяно
CD Azkoyen
1:0
CD Oberena
CF La Solana
0:0
Вильяррубия
CD Galapagar
2:0
Collado Villalba
Madrid 2021 FP
2:5
RSC Internacional FC
CD Cieza
0:2
Deportiva Minera
Muleno CF
2:2
Ucam Murcia II
Агилас
2:1
Alcantarilla FC
Casalarreina
1:4
Наксара
CD Don Álvaro
3:3
UC La Estrella
L'Entregu
2:0
Luarca CF
Арандина
3:0
Унами
Саламанка УДС
1:0
Паленсия
Тропесон
1:1
Naval
Textil Escudo
2:0
Cartes
Лусена
0:1
Rota
CD Pozoblanco
0:0
Salerm Puente Genil FC
Ориуэла
0:1
Acero
Баракальдо
4:0
Aurrerá Ondarroa
Arosa SC
2:1
CD BARCO
Estradense
3:1
Racing Club Villalbes
Arzúa
3:1
Сомосас
Motril CF
1:4
Марбелья
Кальво Сотело
2:0
Villacañas
Пенья Индепендент
0:1
Констанция
Ciudad de Murcia
2:1
Расинг Мурсия
Лорка Депортива
1:1
Эль-Пальмар
La Calzada
2:1
Вареа
Каудаль
1:0
Реал Титанико
Арройо
1:0
CA Pueblonuevo
Ciudad de Torredonjimeno
3:2
Аренас Армилья
Атлетико Поркуна
1:2
Альмерия Б
Gosselies Sports
2:3
Оне
Брен
2:2
Турне
Женесс Тамин
0:1
Женли-Кеви
RAS Monceau
0:3
Энтит Манажуаз
Elene-Grotenberge
1:4
Йонг Леде
Вилсбеке
1:1
Avanti
HO Kalken
0:0
Эндрахт Вервик
Voorde Appelterre
1:0
KFC Eppegem
Schoonbeek-Beverst
1:0
Везел
RES Durbuy
0:3
Рошфор
Herstal
1:2
Рарен
Мекс-Деван-Виртон
2:1
Сине
Ostiches
2:0
Кувен-Марьембур
Crossing Schaerbeek
2:2
Эш
Жодуань
0:1
Тертр-Отраж
Drongen
0:2
Eendracht Aalter
ВВ Хамме
1:1
Wolvertem Merchtem
Sporting Kampenhout
0:2
Веллен
Олимпия Вейгмал
1:2
Nijlen
Велес Сан-Рамон
1:2
Сан-Лоренсо Алем
Unidos Lisandro Olmos
2:1
Барадеро
Соль де Америка Формоса
2:0
Гуарани Антонио Франко
Club Atletico América General José de San Martín
1:1
Уракан Гойя
Club Atlético San Lorenzo Ullum
2:1
Унион Вилья Краусе
Индепендьенте Неукен
2:0
Asociación Deportiva Centenario
Centro Social Cultural y Atlético General Güemes
0:2
Камионерос Архентинос
Эль Линкеньо
3:2
Ривадавия Линкольн
Херминаль Росон
0:0
Уракан Комодоро-Ривадавия
Сан-Мартин де Мендоса
1:0
Гутьеррес Майпу
Расинг Олаваррия
2:2
Кимберли
Мсакен
1:0
Калаа
Джерба Мидун
Рогба
Омран
Стад Габесьен
Бенбла
0:0
Корба
АС Марса
1:2
Радес
Джерба
0:1
Кайруан
Махдия
3:0
Джендуба
Хаммам-Лиф
2:0
Мокнин
Эсперанс Джарджис
2:3
СС Сфаксьен
Гафса
3:2
Мохаммедия
Спортинг Бенарус
1:1
Меденин
Escorpiones Belén
3:1
AD Aserrí
Хикараль
1:1
Кармелита
Cofutpa
1:1
Quepos Cambute FC
AD Municipal Turrialba
0:4
Limón Black Star FC
Asociación Deportiva Sarchí
3:2
Пума Генераленья
Мунисипаль Либерия
3:0
Puerto Golfito FC
Закинтос
1:1
Digenis Neochori
AO Ypatou
2:0
AE Lefkimmi
Паниониос
1:1
AE Mykonos
Эрмионида
1:0
Родос
AE Pyliou
5:0
APS Patrai
Foinikas N. Epidavrou
2:0
Aias Gastounis
Эоликос
3:0
Diavolitsi
Панилиакос
0:2
Panargiakos FC
G.A.S Ialysos 1948
2:0
Pangytheatikos
Moschato
1:0
AO Agia Paraskevi
Керацини
0:0
Юхтас
AS Aris Petroupolis 1926
0:0
FC Marko
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
2:1
Poros
AO Tympakiou
1:2
Этникос Пирей
Agios Ierotheos
1:2
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Agios Nikolaos
1:1
Фостирас Таврос
Панэлефсиниакос
0:0
Panagriniakos
PO Fikis
3:0
Nafpaktiakos
AS Apollon Pargas
3:1
Трикала
Халкида
1:1
AGS Vyzas Megaron
AO Asteras Petriti
1:1
Тиликратис
M. Alexandros Orfaniou
0:2
Apollon Paralimniou FC
Makedonikos Foufas
0:2
Козани
AO Chaniotis
1:0
Кастория
Перикос
2:1
Ethnikos Neou Keramidiou
Олимпиакос Волос
0:1
AO Dotieas Agias
Thyella Sarakinoi
2:2
GAS Svoronou
PAO Kristonis FC
3:1
Edessaikos
AEP Kozani
0:1
Elassona
Аль-Дайд
3:3
Дибба Аль-Хисн
Масафи
2:0
Аль-Джазира-Аль-Хамра
Масфут
1:1
Байнуна
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
3:2
Аль-Фуджайра
Аюттхайя Юнайтед
0:0
Чиангмай Юнайтед
Краби
1:1
Накхонпатхом Юнайтед
Супханбури
0:0
Самутпракан Сити
Чиангмай
1:1
Утхайтхани
Атлетико Балеарес
0:1
Сабадель
Аморебьета
1:2
Реал Сосьедад Б
Интерсити
1:0
Калаорра
СД Логроньес
1:1
Нумансия
Райо Махадаонда
2:1
Сан-Фернандо
Сеута
2:2
Реал Мадрид Кастилья
Культураль Леонеса
2:0
Мерида АД
Фуэнлабрада
1:1
Сельта Б
Атлетик Б
0:1
Реал Унион
Расинг Ферроль
3:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Барселона Б
2:1
Ла Нусия
Кастельон
0:0
УД Логроньес
Кордоба
0:1
Линенсе
Бадахос
1:1
Талавера
Фьоренцуола
0:1
Анкона 1905
Сассари Торрес
0:1
Чезена
Алессандрия
2:1
Губбио
Сиена
1:0
Имолезе
Понтедера
0:0
Луккезе
Вис Пезаро
2:1
Ольбия
Фермана
0:0
Реканатезе
Монтеварки Аквила
1:2
Реджана
Каррарезе
1:3
ASD San Donato Tavarnelle
Латина
0:1
Катандзаро
Пичерно
1:1
Джульяно
Витербезе Кастренсе
1:3
Мессина
Аудаче Чериньола
2:0
Андрия
Потенца
3:1
Gelbison Cilento SSD
Авеллино
0:0
Монополи
Юве Стабия
1:3
Нуова Монтерози
Таранто
0:0
Туррис
Леопардс
1:1
Этуаль дю Конго
JS Talangai
1:1
Cheminots
AS Jeunesse Unie de Kintélé
2:3
Inter Club Brazzaville
Энугу Рейнджерс
0:2
Abia Warriors FC
Плато Юнайтед
3:3
Шутинг Старс
Kwara United
0:0
Gombe United FC
Ремо Старс
2:0
El Kanemi Warriors FC
Bayelsa United FC
1:1
Dakkada
Wikki Tourist
0:2
Niger Tornadoes
Дома Юнайтед
1:1
Sunshine Stars FC
Rivers United FC
2:1
Лоби Старз
Portmore United FC
1:2
Cavalier SC
Chapelton Maroons FC
0:3
Humble Lions
Molynes United FC
0:0
Harbour View FC
Faulkland Sports Club
0:1
Montego Bay United FC
Карела Юнайтед
1:0
Адуана Старз
Kotoku Royals FC
0:2
Грейт Олимпикс
Хартс оф Оук
0:0
Samartex
Кинг Файсал Бэйбз
1:0
Tamale City FC
Дримз
3:1
Real Tamale United
Nsoatreman FC
0:0
Легон Ситиз
Сантос де Гуапилес
1:5
Алахуэленсе
Эредиано
1:0
ФК Гуадалупе
Картахинес
2:1
Перес Селедон
Сан-Карлос
1:1
Пунтаренас
Атлетико Гойяньенсе
2:1
Гойяс
Апаресиденсе
1:0
Гойянезия
КРАК
2:0
Ипора
Гойяния
1:0
Гремио Анаполис
Morrinhos FC
1:1
Inhumas EC