Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 29 апреля 2023
РБ Лейпциг
1:0
Хоффенхайм
Унион Берлин
0:0
Байер
Кельн
0:1
Фрайбург
Айнтрахт Франкфурт
1:1
Аугсбург
Штутгарт
2:1
Боруссия Менхенгладбах
Шальке
2:1
Вердер
Маритиму
1:2
Витория Гимараэш
Брага
4:1
Портимоненсе
Шавеш
1:0
Каза Пия
Визела
1:2
Пасуш де Феррейра
Жил Висенте
0:2
Бенфика
Бристоль Сити
1:2
Бернли
Ковентри
2:0
Бирмингем
Халл
1:1
Суонси
Рединг
1:1
Уиган
Шеффилд Юнайтед
4:1
Престон
Сток Сити
0:1
Куинз Парк Рейнджерс
Сандерленд
2:2
Уотфорд
Вест Бромвич
2:1
Норвич Сити
Ньюэллс Олд Бойз
0:0
Архентинос Хуниорс
Уракан
2:1
Арсенал Саранди
Атлетико Тукуман
1:1
Ривер Плейт
Велес Сарсфилд
0:0
Сан-Лоренсо
Химнасия Ла-Плата
1:1
Тигре
Йокогама
1:4
Консадоле Саппоро
Сересо Осака
0:1
Санфречче Хиросима
Виссел Кобе
2:0
Сенан Беллмаре
Касива Рейсол
1:1
Киото Санга
ФК Токио
2:1
Альбирекс Ниигата
Йокогама Ф. Маринос
1:1
Нагоя Грампус
Ависпа Фукуока
1:3
Кавасаки Фронтале
Касима Антлерс
4:0
Гамба Осака
Кан
1:2
Гавр
Валансьен
0:2
Бордо
Кевийи
2:2
Аннеси
Метц
1:1
Париж
Родез
1:1
Сент-Этьен
Гренобль
2:0
Ньор
Бастия
1:1
Амьен
Ним
3:2
По
Генгам
3:1
Лаваль
Аккрингтон Стэнли
1:2
Кембридж
Болтон
2:0
Флитвуд Таун
Чарльтон
3:2
Порт Вейл
Дерби Каунти
1:1
Портсмут
Форест Грин
0:3
Оксфорд Юнайтед
Ипсвич
6:0
Эксетер
МК Донс
4:4
Барнсли
Моркэм
3:2
Линкольн Сити
Питерборо
0:0
Бристоль Роверс
Плимут
1:0
Бертон
Шрусбери
0:3
Шеффилд Уэнсдей
Уиком
0:3
Челтнем
АФК Уимблдон
1:1
Транмер
Карлайл Юнайтед
2:3
Солфорд Сити
Кроули
0:0
Уолсолл
Крю
2:1
Суиндон
Донкастер
1:0
Колчестер
Джиллингем
1:2
Ньюпорт
Хартлпул
3:1
Барроу
Лейтон Ориент
0:3
Стокпорт
Мэнсфилд Таун
1:2
Хэррогит
Нортхэмптон
1:2
Брэдфорд
Рочдейл
4:1
Саттон Юнайтед
Стивенидж
2:0
Гримсби Таун
B68 Toftir II
0:5
B36 Tórshavn II
Víkingur Gøta II
1:0
KÍ Klaksvík II
Б-71 Сандур
1:1
HB Tórshavn II
Рунавик
5:1
FC Hoyvík
EB / Streymur II
0:3
ИФ Скала
IK Junkeren/Mo IL
1:4
Левангер
Brattvåg IL
0:3
Вард
Sotra
1:1
Ullern
Орн-Хортен
0:1
Egersunds IK
Альта
3:2
SK Gjøvik-Lyn
Стреммен
3:2
Берум
Люн
0:1
Гроруд
Fløy-Flekkerøy IL
1:0
Йельсос
Османлыспор
9:0
Тарсус Идманъюрду
Амед
0:2
Инегелспор
Esenler Erokspor
2:0
Байбурт-Груп
Буджаспор-1928
2:0
Зонгулдак Кемюрспор
Анкара Демирспор
1:0
Этимесгут Беледьеспор
Serik Belediye Spor Kulübü
1:2
Искендерунспор
Тетекс
2:1
Пелистер
Беласица Струмица
0:1
Вардар
Sloga Vinica
2:1
FK Kozhuf Gevgelija
Воска Спорт
3:1
KF Aresimi 1973
Гостивар
3:0
Охрид
Besa Dobërdoll
3:0
FK Detonit Plachkovica
Саса
4:1
Борец
Pehchevo
3:0
FK Karaorman 2017 Struga
Дигенис Акритас
1:0
Iraklis Yerolakkou FC
AEP Polemidion
0:1
APEA Akrotiríou
ASIL
2:1
ASPIS
Elia Lythrodonta
0:8
Эносис Неон
AME Kouris Erimi
2:4
Halkanoras FC Idaliou
Ethnikos Latsion
2:1
APONA Anagias
Podosfairkos Omilos Ormideia
4:1
АПЕП
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
1:0
Анкара Адлие
Bursa Yıldırım Spor Kulübü
3:0
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
Sile Yildizspor
3:4
Невшехирспор Генчлик
Йомраспор
2:0
Ağrı 1970 Spor
Alanya Kestelspor
5:2
Bulvarspor
Orduspor 1967 Futbol İşletmeciliği Spor Kulübü
2:1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Дарыджа Генчлербирлиги
0:3
Айвалыкгюджю
Тургутлуспор
4:1
Тюрк Метал Кырыккале
Hacettepe 1945
3:2
Элязыгспор
NK Brda Dobrovo
0:0
Šobec Lesce
Svoboda
1:0
NK Dren Vrhnika
Adria
6:3
SD Visoko
SD Šencur
1:0
NK Žiri
ND Slovan Ljubljana
6:0
Sava Kranj
NK Šampion Celje
0:1
NK Podvinci
NK Rače
1:3
Заврч
Дравоград
1:2
NK Dobrovce
Posavje Krško
NK Brežice 1919
Новы Йичин
1:2
Polanka
Аритма Прага
2:3
Доубравка
Оломоуц
1:3
Sfk Elko Holesov
Кладно
2:1
Арсенал Ческа Липа
FK Olympie Brezova
1:0
Хомутов
N. Byskovice
0:0
SK Slaný
SK Újezd Praha 4
2:1
Чески-Брод
Штети
2:1
Унион Хеб 2001
Славой Чески Крумлов
0:0
Горжовицко
Tochovice
1:4
ЗЧЕ Пльзень
Искра Рымаржов
2:1
TJ Břidličná
Ждяр-над-Сазавоу
3:1
Татран Брно Богунице
TJ Start Brno
3:1
FC Slovan Havlickuv Brod
Bystřice nad Pernštejnem
0:1
Tj Sokol Lanzhot
TJ Dálnice Speřice
0:0
Сокол Тасовице
Skastice
0:4
SK Baťov 1930
FC Vsetin
1:4
Славичин
Рокицани
2:4
TJ Jiskra Domažlice II
Sokol Lom
2:0
FK Komárov
SK Horní Bříza
2:4
FK Spartak Sobeslav
Клатовы
7:3
Otava Katovice
Искра Усти-над-Орлици
2:1
Наход Дештне
Летоград
5:4
Brandys Nad Labem
Cidlina Novy Bydzov
2:1
Високе-Мито
Добровице
1:6
Пенчин-Турнов
Вилемов
1:4
Метеор
Гуанчжоу
1:1
Сычуань Гуаньчэн
Dandong Tengyue
1:1
Yanbian Longding FC
Shijiazhuang Gongfu
1:2
Цзинань Синчжоу
Suzhou Dongwu
1:1
Liaoning Shenyang Urban
Frösö
3:5
Storfors
Вестра Фрелунда
0:5
Onsala BK
Lindome GIF
1:0
Laholms FK
Hudiksvalls Forenade FF
2:2
Karlbergs BK
Форвард Эребру
0:0
Yxhult
Torslanda IK
2:2
Vänersborgs
Smedby
0:2
IK Sleipner
Skelleftea FF
4:0
Notvikens IK
Enskede IK
5:2
IFK Österåker
FC Rosengård
0:1
Berga
IFK Skövde FK
1:0
Herrestads AIF
FC Arlanda
1:1
FC Gute
Bergnäsets AIK
0:0
IF Älgarna
IK Franke
1:2
Viggbyholms IK
Järfälla
2:1
Sandvikens AIK
Räppe
1:2
Nosaby IF
Nordvärmland FF
1:3
Stenungsunds IF
Arameiska-Syrianska
1:5
Nyköpings BIS
New Club
1:5
Голден Стар
US Diamantinoise
1:1
Франсискен
Racing Club Saint Joseph
1:1
AS Club Péléen
Assaut Saint-Pierre
3:0
Good Luck de Fort-de-France
AC Vert-Pré
2:0
CO Trénelle
Самаритен
1:0
Лез-Эглон
Sporting Baie-Mahault
4:1
AO Gourbeyrienne
Мульен
3:0
Этуаль Морн-а-л'О
Солидарите Сколер
0:1
La Gauloise de Basse-Terre
Женесс Эволюсьон
2:0
US Baie-Mahaut
Гозье
3:5
Фар-дю-Каналь
CS Capesterre Bell
1:5
Stade Lamentinois
Les Astres FC de Douala
1:0
Young Sport Academy Bamenda
AS Fortuna Mfou
1:0
Bamboutos de Mbouda
Yafoot
1:0
Dragon Club de Yaoundé
Fauve Azur Elite FC
3:1
Fovu Club de Baham
APEJES Football Academy
2:0
Юньон Дуала
Täby FK
2:1
Örebro Syrianska IF
Tvååkers IF
0:1
Ариана
Далькурд
1:0
Мутала
Сильвия
1:0
Sollentuna FK
IFK Stocksund
2:3
Nordic United
Умео
1:3
Sandvikens IF
Васалунд
2:0
IF Karlstad Fotboll
Ahlafors
0:1
Эскильсминне
IK Oddevold
1:0
Lunds BK
Torns IF
0:2
Oskarshamns AIK
Vänersborgs IF
0:1
Энгельхольм
Pine Hills FC
2:2
North Pine SC
Virginia United SC
2:2
Newmarket SC
Mount Gravatt Hawks SC
3:3
Univ. Queensland
Судурой
5:0
Skála II
07 Vestur II
5:0
MB Midvágur
KÍ III
3:4
Víkingur III
FC Hoyvík II
0:9
AB II
NSÍ Runavík II
5:0
Royn
ÍF Fuglafjørdur
2:2
B36 Tórshavn III
Desportivo Lunda-Sul
1:0
GD Escolinha Isaac de Benguela
Bravos do Maquis FC
2:0
Clube Desportivo da Huíla
Académica Petróleos do Lobito
1:0
Примейру де Агошту
Саграда Эсперанса
1:2
Петру Луанда
Интерклуби
5:1
SC Petróleos de Cabinda
Ладжонг
5:0
East Bengal FC II
Downtown Heroes FC
1:1
Delhi FC
Jagat Singh Palahi FA
0:1
Techtro Swades United FC
The Diamond Rock FA
2:3
ФК Юнайтед
Unia Janikowo
0:3
Завиша
MKS Sokół Sieniawa
3:0
Łagów
GKS Cartusia Kartuzy
1:1
MKS Pogoń Szczecin II
Gedania Gdańsk
0:2
SKS Unia Swarzędz
ZKS Unia Tarnów
1:3
Wieczysta Kraków
Cracovia Kraków II
1:4
Korona Kielce II
KS Raków Częstochowa II
1:0
Polonia Nysa
KS Unia Solec Kujawski
3:3
LKS Vineta Wolin
KS Lublinianka Lubin
0:3
GP TS Avia Świdnik
BTS Rekord Bielsko-Biała
5:2
KP Warta Gorzów Wielkopolski
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
2:1
Jagiellonia Białystok II
KP Błękitni Stargard
2:1
Sokół Kleczew
PTS Ślęza Wrocław
4:3
Одра Водзислав-Шленски
Сокол Острода
0:2
ŁKS Łódź II
Свит
4:1
MKS Pilica Białobrzegi
Олимпия Грудзендз
4:0
SKS Baltyk Gdynia
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:2
KP Starogard Gdański
Ключборк
0:0
KS Lechia Zielona Góra
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:3
Полония Бытом
Stal Brzeg
1:1
Miedź Legnica II
KS Górnik Zabrze II
1:3
Царина Губин
Gwarek Tarnowskie Góry
1:0
LKS Goczałkowice Zdrój
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:0
Unia Skierniewice
Ursus Warszawa
4:3
MMKS Concordia Elbląg
MKS Mławianka Mława
0:2
KS Warta Sieradz
ZKS Stal Stalowa Wola
2:1
MKS Czarni Połaniec
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
3:2
NKP Podhale Nowy Targ
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:2
КСЗО
Busan Transportation Corporation FC
1:0
Siheung City Athletic Club
Hwaseong
0:0
Gimhae City Government FC
Daejeon Korail FC
0:0
Gangneung City Government FC
Ulsan Citizen
4:2
Yangju Citizen
Paju Citizen FC
4:0
Gyeongju HNP
Seoul Jungnang
Goyang Happiness FC
Jeonbuk Motors II
0:1
Jeonju
Pyeongchang United
4:3
Seoul United
Jinju Citizen FC
2:1
Gangwon II
Yeoju Citizen
3:1
Sejong Vanesse FC
Leopards
12:00
Kariobangi Sharks
Bandari
12:00
Posta Rangers
KCB
12:00
Ulinzi Stars
Bidco United
12:00
Гор Махия
Talanta
12:00
Wazito
Club Deportivo del Este
2:0
Alianza FC Panama
CD Plaza Amador
1:0
AF Sporting San Miguelito
CD Árabe Unido
0:1
Tauro FC
SPG Weißkirchen / Allhaming
Штадль-Паура
Adnet
1:2
Bramberg
Бергхайм
1:4
UFV Thalgau
Sport Union Mauer
3:0
ASV 13
Siezenheim
2:0
Ноймаркт
Винерберг
1:0
Швехат
SV Donau
3:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
Штадлау
0:1
1980 Wien
Зиммерингер
1:1
Mannswörth
Innsbrucker AC
2:0
Völs
Пост
0:5
SV Dinamo Helfort
FV Austria XIII Auhof Center
1:4
Фавортинер
Maria Saal
0:4
Landskron
Ферлах
3:0
Gmünd
Лустенау 07
2:1
Fussach
Alberschwende
2:1
Хохст
Lochau
2:2
Хард
SC Ortmann
1:1
Цветтль
SV Gussing
0:3
Пинкафельд
Бад Ишль
2:2
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
ASK St. Valentin
0:2
Грюн-Вайсс Михельдорф
Ludesch
3:0
Bezau
Bürmoos
1:0
SV Straßwalchen
Mils
2:3
Kirchbichl
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
0:4
Kematen
SV Sankt Margarethen im Burgenland
1:3
Парндорф
Рудерсдорф
2:0
Клингенбах
Deutschkreutz
3:3
Хоричон
SPG Prutz / Serfaus
0:1
Ваккер Инсбрук
Natters
0:1
Инсбрук
Кофидиш
2:3
SV Leithaprodersdorf
Lafnitz II
3:2
Кефлах
Чиксереда
3:1
Униря Слобозия
CS Minaur Baia Mare
0:1
Шелимбер
Металоглобус
1:0
Слатина
Unirea Constanța
2:0
Ripensia Timisoara
Brașov Steagul Renaște
2:2
Конкордия Кяжна
Прогресул-Спартак
3:2
Думбрэвица
Униря Деж
1:1
КСА Стяуа
FCV Farul Constanţa II
2:1
CS Afumaţi
CSM Flacăra Moreni
2:0
CS Real Bradu
SC Popești-Leordeni
5:2
Тунари
Дунэря
4:0
CS Amara
FC Voluntari II
5:1
ACS Recolta Gheorghe Doja
FC Agricola Borcea
1:2
CS Gloria Băneasa
CSM Bacău
1:1
Чахлэул
CSM Bucovina Rădăuţi
1:0
ACS Foresta Suceava
ACS Kids Tâmpa Braşov
3:1
CS Păuleşti
ASC Olimpic Zărneşti
1:3
AFC Odorheiu Secuiesc
ACS SR Municipal Braşov
0:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
CSO Plopeni
0:1
CS Blejoi Vispeşti
ACS Flacăra Horezu
0:1
CS Viitorul Dăești
CS Sporting Roşiori de Vede
1:5
Муничипал Александрия
AS Cozia Călimăneşti
2:2
Minerul Costeşti
CS Universitatea Alba Iulia
4:1
CS Ocna Mureș
Viitorul Cluj
0:0
ACS Târgu Mureș 1898
CS Sănătatea Cluj
2:2
CSM Avântul Reghin
AS FC Rapid Brodoc
1:1
ACS Şomuz Fălticeni
AFK Csikszereda Miercurea Ciuc II
1:2
CS Ştiinţa Miroslava
CS Viitorul Ianca
10:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
ACS Voința Limpeziș
0:3
Focşani
Unirea Braniştea
1:2
CS Aerostar Bacău
Metalul Buzău
2:0
CSM Râmnicu Sărat
CSM Olimpia Satu Mare
1:2
Бихор
CSM Sighetu Marmaţiei
0:1
Sportul Şimleu
FC CFR 1907 Cluj II
2:1
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
CSM Victoria Carei
1:2
SCM Zalău
FC Retezatul Haţeg
0:3
AS Voinţa Lupac
CS Unirea Ungheni 2018
2:3
Корвинул
Clube Ferroviário de Nampula
3:2
Ferroviário de Lichinga
AD Vilanculo
1:0
Феррувиариу Мапуту
Блэк Буллз Мапуту
4:0
Clube Ferroviário de Nacala
Etincelles FC
1:0
Police FC
АПР
1:1
Mukura Victory Sports FC
Kiyovu Sports Association
0:0
Association Sportive de Kigali
NWS Spirit FC
0:1
Rockdale Ilinden FC
Sydney Olympic FC
2:2
Wollongong Wolves
Sutherland Sharks FC
0:2
St George City FA
Marconi Stallions FC
0:1
Mt Druitt Town
Western Sydney Wanderers FC Under 21
2:1
Manly United
Adamstown Rosebuds FC
0:5
Broadmeadow Magic FC
Maitland FC
0:0
Cooks Hill United FC
Valentine FC
1:2
Edgeworth Eagles FC
Herkol
2:3
Верстанд Курсел
K Kontich FC
3:1
SK 's Gravenwezel-Schilde
Ворселар
0:1
Марикерке
Loenhout
1:3
Спортинг Тисселт
Royal Albert Quévy-Mons II
5:1
RUS Courcelles
Женесс Фрелануаз
0:5
Gouvy
Royal Entente Sportive Communale Houffaloise
1:1
Лоррен Арлон
Sartoise
1:2
Лонлье
Оппань-Вери
1:3
Ла-Рош
Бастонь
1:4
Эт Бельмон
Мессанси
4:1
Во
Royal Union Sportive Assenois
1:3
Chaumont
Zonhoven United
3:1
Грун Стар Бек
Juve Hasselt
1:0
Achel
Peninsula Power FC
1:4
Gold Coast Knights SC
Queensland Lions FC
1:3
Rochedale Rovers FC
Brisbane Roar FC Under 21
5:0
Eastern Suburbs
USL Montjoly
1:3
Матури
Иракубо
2:0
Сен-Жорж
Этуаль Матури
3:0
Кайенна
Агуадо
1:2
SC Kouroucien
Dynamo de Soula
1:4
Montsinéry
Olympique Cayenne
3:2
F.C. Charvein Mana
Дигем Спорт
4:2
Леббеке
SV Zulte Waregem B
0:1
Спортинг Вест Харелбреке
Тюрнхаут
4:0
Pepingen-Halle
Лондерзел
2:3
Тонгерен
Осткамп
2:1
Торау
Расинг Мехелен
2:0
Lyra-Lierse Berlaar
Мерксем
4:3
Лилле
Хасселт
2:0
Берхем Спорт
Бохолт
1:2
KV Mechelen B
Каппеллен
3:0
Koninklijke Beerschot VA B
Гент-Зехавен
1:4
Ауденарде
Union Namur
4:0
Верлен
Тюбиз
4:0
RUS Rebecquoise
Крумовград
0:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Спортист Своге
1:1
Литекс
Витоша
1:1
Дунав
Монтана
0:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
ŠK Novohrad Lučenec
1:1
FK Poprad
Slovan Giraltovce
0:2
FK Spišská Nová Ves
ŠK Odeva Lipany
3:1
TJ Baník Kalinovo
Интер Братислава
0:0
OFK Malženice
OK Častkovce
4:0
FKM Nové Zámky
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
3:3
TJ Kovo Beluša
Середь
1:1
MŠK Fomat Martin
AFC Nové Mesto nad Váhom
3:3
FK Slovan Duslo Šaľa
Vrakuňa
2:3
TJ Jednota Bánová
KFC Kalná nad Hronom
TJ Družstevník Veľké Ludince
Campbelltown City SC
2:1
Adelaide City FC
South Adelaide Panthers FC
1:1
West Adelaide
Modbury Jets SC
2:3
Adelaide Comets FC
Sturt Lions
0:5
North Eastern MetroStars SC
FK Beograd
0:0
Adelaide Olympic FC
Töölön Vesa
0:5
Puistolan Urheilijat
Ylöjärvi United
0:4
KaaPo Kaarina
Kypärämäki Rangers
3:1
NiemU
Oulun Työväen Palloilijat
3:3
Гамлакарлебю
Джаз
4:2
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
Seinäjoen Sisu
0:2
ВИФК
Central FC
3:0
Prison Service FC
San Juan Jabloteh
1:2
Defence Force FC
Point Fortin Civic FC
2:1
Police FC
Morvant Caledonia United FC
0:1
Club Sando FC San Fernando
Santiago City FC
1:1
Club Deportivo y Social Concón National
Deportes Quillón
3:3
Chimbarongo FC
Corporación Deportiva Comunal Cabrero
1:0
Provincial Ranco
Colina
1:0
Provincial Ovalle
Municipal Mejillones
2:1
Quintero Unido
Unión Compañías
5:2
Municipal Salamanca
CD Itaroa Huarte
0:4
CD Subiza
Atlético Albericia
1:1
Vimenor
CD Roda
0:2
Адзанета
Эскобедо
0:2
Тропесон
Пенья Спорт
2:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
Deusto
0:0
СД Витория
Basconia
1:0
Лейоа
OFK Levski Karlovo
3:2
FK Rozova dolina Kazanlak
FK Chernomorets 1919 Burgas
1:0
Sokol Markovo
FK Dorostol Silistra
1:0
Botev Novi Pazar
Svetkavitsa Tg
0:1
Spartak Varna II
Septemvri Tervel
1:1
Riltsi
Drenovets
3:2
Lokomotiv Mezdra
Yantra Polski Trambesh
3:2
Akademik Svishtov
FK Boruna Tsareva livada
4:1
OFK Levski
FK Juventus Malchika
1:0
Lokomotiv Dryanovo
Partizan
1:1
Локомотив Горна-Оряховица
Vihar Slavyanovo
1:0
Etar VT II
Sevlievo
3:4
Bdin
Septemvri Simitli
0:1
Марек
Kyustendil
3:1
FK Balkan 1929 Botevgrad
OFK Kostinbrod
0:2
Bansko
Вихрен
2:1
Slivnishki geroy
Yambol
3:2
Borislav 2009
Родопа
1:2
Lokomotiv Plovdiv II
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
5:0
Верея
Beroe II
2:0
FC Karnobat
FK Dimitrovgrad 1947
0:0
Zagorets
FK Gigant Saedinenie
4:0
FK Sliven
Nadezhda Dobroslavtsi
3:2
PFK Slavia 1913 II
Granit Vladaya
1:1
Septemvri Sofia II
Pirin Razlog
0:1
FK CSKA 1948 Sofia III
Oborishte Panagyurishte
1:0
FK Levski Rakovski
Рилски Спортист
1:3
Пирин Гоце-Делчев
Avondale FC
4:2
Oakleigh Cannons FC
North Geelong Warriors FC
1:0
St. Albans Saints FC
Port Melbourne SC Sharks
2:1
Bentleigh Greens
Inglewood United SC
1:1
Sorrento
Olympic Kingsway SC
5:0
Perth SC
Perth Glory FC Under 21
5:4
Cockburn City
Balcatta SC
0:3
Perth RedStar
Floreat Athena FC
0:3
Armadale SC
Stirling Macedonia SC
1:3
Bayswater City
MUZA
4:0
Buildcon
Nkwazi
0:0
Ред Эрроуз
Kabwe Warriors
0:0
Занако
Lumwana Radiants
0:0
Prison Leopards
Грин Иглз
0:0
Forest Rangers
Пауэр Дайнамос
2:0
Нкана
NAPSA Stars
2:0
Nchanga Rangers FC
Веэн
1:2
Меппен
Эрцгебирге
1:1
Виктория Кельн
Ингольштадт
3:1
Ферль
Боруссия Дортмунд-2
2:0
Эльферсберг
Фрайбург-2
1:1
Динамо Дрезден
Байройт
0:4
Дуйсбург
KNK Fužinar
2:2
Рудар Веленье
Триглав
2:3
NK Kety Emmi Bistrica
НК Алюминий
3:1
NK Roltek Dob
ND Ilirija Ljubljana
1:0
Приморье
Bangor FC
1:1
Ballymacash Rangers
Armagh City FC
0:2
Psni FC
Banbridge Town FC
0:1
Portstewart FC
Лисберн
3:1
Dollingstown FC
Limavady United FC
4:2
Queens University
Moyola Park FC
0:0
Tobermore United
Olympiada Lympion
0:8
POX
ПАЕЕК
Алки Ороклини
Красава
1:1
Айя-Напа
Эрмис
2:3
Анагенниси Дериния
MEAP Nisou
4:4
PO Ahironas / Onisilos
Метрополитанос
3:0
Минерос де Гуайяна
Академия Пуэрто-Кабельо
0:0
Депортиво Тачира
Rayo Zuliano
1:1
Эрманос Кольменарес
Химнасия де Хухуй
2:0
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Браун де Андроге
0:0
Индепендьенте Ривадавия
Дефенсорес Унидос
2:0
Агропекуарио
Депортиво Мадрин
2:1
Альдосиви
Эстудиантес де Касерос
0:0
Депортиво Майпу
Крисиума
1:0
Аваи
Витория
2:0
Лондрина
Гуарани Кампинас
1:0
Итуано
Сампайо Корреа
1:3
Мирассол
Ботафого-СП
2:0
КРБ
Шапекоэнсе
1:1
Понте Прета
Резекне
0:1
Valmiera II
Riga FC II
0:1
Гробиня
JFK Ventspils
0:1
Смилтене
FK Dinamo Rīga
0:6
ФШЮД-Албертс
Прогресс Олайне
0:2
Saldus SS / Leevon
3 февраля
2:3
Сантани
Индепендьенте Кампо-Гранде
1:1
Pastoreo
2 мая
2:0
Спортиво Карапегуа
Хенераль Мартин Ледесма
1:2
CD Recoleta
Мсакен
1:0
СС Сфаксьен
Махдия
1:2
Эсперанс Джарджис
Стад Габесьен
0:0
Гафса
Калаа
1:1
Хаммам-Лиф
Мокнин
2:1
Спортинг Бенарус
Джерба
3:2
Омран
SK Slavia Praha II
0:2
Сигма II
Тршинец
1:2
Таборско
Дукла Прага
1:1
Хрудим
Пршибрам
0:3
Влашим
Простеев
1:0
Высочина
Лишень
0:1
Спарта-2
Платинум Сити
2:0
Блэк Леопардс
Олл Старс
1:1
Джей-Ди-Ар Старс
Магеси
1:2
Барока
Претория Коллис
1:1
Касрик Старс
Претория Юниверсити
1:1
ММ-Платинум
Венда
2:1
Кейптаун Сперс
Полокване Сити
0:1
Утонгати
Чакума Ча Мадзивандила
1:2
Хангри Лайонс
Вегалта Сендай
1:0
Оита Тринита
Blaublitz Akita
0:1
Фаджиано Окаяма
Монтедио Ямагата
1:1
Ренофа Ямагути
Iwaki
0:1
В-Варен Нагасаки
Зеспакусацу Гумма
2:1
Вентфорет Кофу
Матида Зельвия
2:1
Роассо Кумамото
Симидзу С-Палс
2:0
Тотиги
Джубило Ивата
2:3
Токусима
ДЖЕФ Юнайтед
1:0
Омия Ардия
Мито Холлихок
0:2
Токио Верди
Реал Сосьедад Б
1:1
Корнелья
Альхесирас
1:0
Мерида АД
Барселона Б
1:0
Осасуна Б
УД Логроньес
0:0
Эльденсе
Расинг Ферроль
1:0
Линенсе
Алькоркон
2:1
Райо Махадаонда
Гурник Полковице
4:1
Сярка
Шленск-2
2:1
Ястшембе
Стомиль
0:0
Знич Прушкув
Гарбарня
0:1
Котвица Колобжег
Погонь Седльце
3:0
Лех-2
ККС-1925
0:1
Висла Пулавы
Олимпия Эльблонг
3:1
Радуня
Ессентуки
0:0
Биолог
Урал-2
1:2
Химик-Август
Динамо Барнаул
4:0
Оренбург-2
Амкар
0:2
Тюмень
Зенит-Ижевск
1:2
Торпедо Миасс
Строгино
4:0
ФК Коломна
Динамо Ставрополь
0:2
Дружба Майкоп
Иртыш Омск
1:0
Носта
Динамо Санкт-Петербург
0:3
Химик
Металлург Липецк
0:2
Салют
Арсенал-2 Тула
2:0
Знамя Ногинск
ФК Челябинск
0:0
Новосибирск
Балтика БФУ
1:0
Динамо Вологда
Луки-Энергия
0:3
Чертаново
Авангард Курск
3:0
Сатурн
Форте
0:0
Ротор
СКА Ростов
1:0
Алания Владикавказ-2
Родина-2 Москва
2:0
Динамо Владивосток
Динамо Брянск
1:0
Космос Долгопрудный
FK Spartak Tambov
3:0
Зенит Пенза
Черноморец Новороссийск
2:0
Легион-Динамо
Зоркий
4:0
Муром
Квант
0:2
Химки-2
Чайка Песчанокопское
0:0
Кубань Холдинг
Ленинградец
2:1
Торпедо Владимир
ФК «Сахалинец»
0:2
ФК Калуга
Grasshopper II
2:0
Эшен/Маурен
Тугген
4:1
Косова
Госсау
1:1
Фрайенбах
Кройцлинген
1:0
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Хенгг
0:4
FC Paradiso
Уцвиль
0:0
Веттсвиль-Бонштеттен
Дорнах
2:2
Neuchâtel Xamax FC II
Шотц
1:1
Волен
Баскур
0:0
Мюнзинген
Терр Сент
2:1
Ла Сарра-Эклепен
Ла-Шо-де-Фон
3:2
Concordia Lausanne
Таверн
3:0
Winterthur II
Роткройц
2:0
Золотурн
Эшален
1:1
Мерен
FC Weesen
1:1
Линт
Шенуа
3:2
Гран-Саконне
Мартиньи Спортс
2:4
Монте
Веве Спорт-05
1:1
FC Sion II
Мури
1:5
Thun II
Эмменбрюкке
2:2
Кениц
Конкордия Базель
2:1
Делемон
Аннан Атлетик
0:0
Бонниригг Роуз
Ист Файф
2:1
Альбион Роверс
Элгин Сити
1:0
Дамбартон
Стерлинг Альбион
2:1
Форфар Атлетик
Странрар
2:0
Стенхаусмьюир
Барнет
0:2
Дагенхэм
Борэм Вуд
1:0
Йовил
Честерфилд
4:0
Мэйдстон Юнайтед
Доркинг Уондерерс
2:1
Сканторп Юнайтед
Галифакс Таун
1:1
Истли
Гейтсхед
4:0
Мэйденхэд Юнайтед
Ноттс Каунти
1:1
Йорк Сити
Олдхэм
1:1
Бромли
Солихалл Мурс
0:1
Уокинг
Саутэнд
2:1
Уилдстон
Торки
1:1
Рексхэм
Олдершот
1:1
Олтринхем
Блит Спартанс
5:0
Херефорд
Бостон Юнайтед
4:1
Телфорд Юнайтед
Брэкли Таун
1:1
Олфретон Таун
Брэдфорд Парк Авеню
0:2
АФК Файлд
Честер
4:0
Бакстон
Глостер
4:3
Чорли
Киддерминстер
3:0
Кеттеринг
Кингс Линн Таун
2:0
Керзон Эштон
Лемингтон
2:1
Саутпорт
Питерборо Спортс
0:1
Дарлингтон-1883
Скарборо Атлетик
3:3
Бэнбери Юнайтед
Спеннимур Таун
2:1
Фарсли Селтик
Бат Сити
2:1
Оксфорд Сити
Челмсфорд Сити
1:2
Тонтон Таун
Довер Атлетик
0:2
Уэймут
Далвич Хэмлет
0:1
Чиппенхэм Таун
Истборн Боро
2:1
Конкорд Рейнджерс
Эббсфлит Юнайтед
5:0
Хангерфорд Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:0
Дартфорд
Хавант энд Уотерлувилл
0:3
Уэллинг Юнайтед
Слау Таун
1:1
Брэйнтри Таун
Сент-Олбанс Сити
2:0
Фарнборо
Тонбридж Эйнджелс
1:0
Чесант
Уортинг
3:1
Хемел-Хемпстед
Садбери
1:0
Хейбридж Свифтс
Стоктон Таун
2:2
Лонг-Итон Юнайтед
Хейлсоуэн
2:1
Сполдинг Юнайтед
Уоркингтон
2:1
Ранкорн Линнетс
KFUM
1:0
Herlev IF
Boldklubben 1908
2:1
Karlslunde
GVI
0:1
KFUM BK Roskilde
Frederikssund
2:1
Holbæk B&I
ASA Aarhus
0:2
Viby IF
VB 1968
2:3
BK Skjold
Allerød
4:2
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Boldklubben 1913
0:2
Hedensted
OKS
3:0
Brabrand IF II
Otterup
0:3
Varde IF
Greve
3:1
Tårnby FF
Nørresundby
0:2
Aalborg BK II
Odder IGF
1:3
Marienlyst
Djursland
6:2
Kjellerup IF
Aarhus Fremad Fodbold II
3:0
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Енисей жен
0:2
Зенит жен
Краснодар жен
0:1
Локомотив жен
Чертаново жен
2:1
FK Rubin Kazan Women
Rostov
1:1
Рязань-ВДВ жен
FK Krylya Sovetov Samara Women
0:2
ZhFK Dinamo Moskva
ЦСКА жен
3:1
Звезда-2005 жен
Blauw Wit '34
1:0
Winsum
De Bilt
3:1
Нюнспет
Broekster Boys
7:0
ФВК
VV 't Fean '58
5:1
Leeuwarder Zwaluwen
ПКК 83
VV Groningen
Die Haghe
0:1
SV Wippolder
DSO
3:1
Den Hoorn
ВЮК
1:2
HVV Den Haag
Forum Sport
4:1
Honselersdijk
Valken '68
8:1
ДХК Делфт
УВС
2:1
Ворсхотен 97
VELO
4:1
Nootdorp
КсерксДЗБ
4:1
Nieuw Lekkerland
De Zwerver
0:2
Spartaan'20
Heerjansdam
2:1
Brielle
Рейсорд
0:2
DCV
ЛРК Лердам
6:1
DZC '68
GVV SVW Gorinchem
4:6
Nivo Sparta
Almkerk
0:0
Sliedrecht
Noordscheschut
1:6
VV Hulzense Boys
ВХК
0:2
ASV Dronten
NSC
0:2
Аргон
Монфоорт
2:1
HBOK
Monnickendam
2:2
СДК Путтен
ZOB
0:4
vv De Meern (Zat)
СВЗВ
1:3
VV Heerenveen
KHC
3:1
Drentse Zuid Oost Hoek
Oranje Nassau
4:2
Драхтстер Бойз
VV Gorecht
1:2
Hoogezand
ОНС Снек
7:0
Pelikaan-S
Zwervers
1:2
BVCB
Terneuzense Boys
2:1
SVOD '22 Domburg
СХО
0:1
РВВХ
DTS Ede
5:1
Oranje Wit
Беннеком
0:2
DUNO
SV Epe
0:6
Кейк 20
SVI
3:6
Го-Ахеад Кампен
DOS Kampen
2:1
Achilles '12
Roda '46
2:2
Zuidvogels
FC Olympia
0:1
BOL
Ахиллес 1929
3:1
СВЛ
RKSV NEO
1:1
WVV
Bemmel
3:0
Де Батавен
Мендрисио-Стабио
6:0
Collina d'Oro
Буокс
3:0
Цуг
Muri-Gümligen
2:0
Таванн / Трамлан
FC Matran
1:3
Ля-Тур / Ле-Пакье
Ajoie-Monterri
1:1
Lausanne Sport II
Balzers
1:1
Роршах
Устер
1:4
СВ Шаффхаузен
Шур
4:2
KF Dardania St. Gallen
Wil II
5:3
Фрауэнфельд
Amical Saint-Prex
2:1
План-Ле-Отс
Олд Бойз
1:2
Муттенц
Дитикон
1:0
Цофинген
Зурзее
1:2
Бруннен
Perlen-Buchrain
1:3
SC Emmen
FC Erguël
0:0
Prishtina Bern
Ромонтуа
2:0
Корттелль
FC Thierrens
Italien
Коле-Босси
3:3
Сигнал Берне-Конфиньон
УЖС
0:2
Пюли
Эшишан
0:5
FC Printse-Nendaz
Шофтланд
2:0
Гренхен
Pratteln
4:1
Бубендорф
Unterstrass
1:0
Биннинген
Киккерс Люцерн
2:3
Аскона
Баценхайд
2:0
Амрисвиль
Верье Спорт
1:5
Yverdon Sport II
Стад Пайерн
1:6
Ланси
Регенсдорф
1:2
Ред Стар Цюрих
Ибах
1:0
Гамбароньо-Контоне
Эшенбах
2:0
Хергисвиль
Châtel-St-Denis
5:1
Дюдинген
Виндиш
2:2
Листаль
Blau-Weiß 90 Berlin
2:0
Герта Шарлоттенбург
Блументаль
3:3
Обернойланд
Ганза-2
7:0
Айнтрахт Штансдорф
Mecklenburg Schwerin
1:2
Штаакен
Ростокер
5:0
1. FC Frankfurt
Мюнхен-2
7:2
Розенхайм 1860
Коттерн
2:2
Кирханшеринг
Гисен
1:1
Тюрк-Гюджю Фридберг
Вайденхаузен
0:0
Фернвальд
Килия
7:0
Дорнбрайте
Комет Арстен
3:1
Werder Bremen III
Диффлен
2:1
Карбах
Шотт
2:1
Мехтерсхайм
Штутгартер Кикерс
4:1
Геппинген
Бакнанг
1:2
Мучельбах
Хольцхаузен
2:4
Оффенбург
Бишофсверда
4:0
Айнхайт Вернигероде
Галле
1:4
Айнхайт Рудольштадт
Фрайталь
2:0
Ваккер Нордхаузен
Людвигсфельде
2:0
SV 1890 Westerhausen
Blau-Weiß Zorbau
1:6
Кришов
Унион Зандерсдорф
1:1
Айленбург
Ауэрбах
1:1
Гримма
Плауэн
2:0
An der Fahner Höhe
Шенинген
2:2
Лупо-Мартини
TSV Pattensen
1:2
Арминия Ганновер
Geesdorf
0:4
Ноймаркт
Баунаталь
6:1
Unter-Flockenbach
Донауштауф
3:1
Эрланген
Швабен Аугсбург
2:2
Дайзенхофен
Гундельфинген
1:0
Эрльбах
Штайнбах
2:0
TSV Steinbach II
Бавария Альценау
0:0
Вальдгирмес
TuS Schwachhausen
3:1
Гестемюнде
SV Curslack-Neuengamme 1919
6:4
Унион Торнеш
Рамлинген-Элерсхаузен
1:5
Айнтрахт Целле
Морлаутерн
1:2
Алеманния Вальдальгесхайм
FSV Jaegersburg
1:1
Пфеддерсхайм
Hertha Wiesbach
7:1
Ahrweiler BC
Энгерс
2:1
Ауэрсмахер
Оберахерн
4:3
Филлинген
Неттинген
3:1
Неккарсульмер
Битигхайм-Биссинген
0:0
Холленбах
Ян Регенсбург-2
1:2
Гебенбах
TSV Grossbardorf
3:1
Фойхт
Хам
4:1
DJK Bamberg
Диткирхен
3:0
Neuhof
Дуденхофен
2:0
Mülheim-Kärlich
TuSpo Surheide
1:2
Бремер Нойштадт
Пфорцхайм
5:2
Равенсбург
Фельберт-Дальбексбаум
1:0
Хамборн
Шпелле-Фенхаус
2:1
ФФЛ Ольденбург
Арминия Людвигсхафен
3:3
TuS Kirchberg
Шеннебек
1:1
MSV Düsseldorf
Аммерталь
1:1
Абтсвинд
Нордлинген
3:0
Дахау
Freiburger FC
2:2
Рилазинген-Арлен
Юрдинген
2:0
Turu Dusseldorf
Славия Сараево
0:0
Лакташи
Крупа
4:0
Tekstilac Derventa
Козара
2:0
FK Sutjeska Foča
Sloboda Novi Grad
1:2
FK Ljubić Prnjavor
Podrinje Janja
0:1
Дрина Зворник
Звиезда-09
5:0
Željezničar Banja Luka
FK Goražde
3:2
Звиезда
Градина
1:0
Травник
NK Bratstvo Gračanica
1:2
Stupčanica Olovo
FK Rudar Kakanj
2:1
Единство Бихач
HNK Tomislav Tomislavgrad
3:0
Младость Добой
Будучность Бановичи
3:3
NK Vis Simm-Bau
Модрича
2:1
Радник
Голлинг
1:2
UFC Hallein
Пинцгау Заальфельден
1:1
Райхенау
Wolfsberger Athletik Club Amateure
3:1
Вайц
Зальцбург II
3:1
Гредиг
SK Bischofshofen
2:0
СК Брегенц
Куфштайн
3:1
Хоэнемс
Халль
0:1
Вергль
Гуртен
4:0
Трайбах
Stripfing
3:1
ASV Siegendorf
Райндорф Альтах II
1:1
Вольфурт
Admira Dornbirn
2:2
Lauterach
Винер Нойштадт
2:2
Карабах Вена
Лихтенберг
2:2
Герта-2
Гройтер-2
2:0
Райн-ам-Лех
Унтерхахинг
2:0
Тюркгюджю
Швайнфурт
2:1
Ансбах
Аугсбург-2
4:2
Нюрнберг-2
Хаймштеттен
1:2
Ханкофен-Хайлинг
Ваккер Бургхаузен
0:2
Вюрцбургер Киккерс
Киккерс Эмден
0:3
Санкт-Паули-2
Гамбург-2
2:1
Блау-Вайсс Лоне
Липпштадт
2:3
Боруссия Менхенгладбах-2
Редингхаузен
1:5
Алеманния
Kaan-Marienborn
2:2
Виденбрюк
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:1
Ваттеншайд
Дюрен
7:0
Рот-Вайсс Ален
Рот-Вайсс Кобленц
2:1
Барокштадт
Хоффенхайм-2
4:0
Франкфурт
Штайнбах Хайгер
2:0
Гессен-Кассель
Балингер
3:4
Балинген
Ворматия Вормс
1:3
Фрайберг
Еддело
2:0
Тевтония
Уничов
4:1
Бланско
Jablonec II
4:2
FK Teplice II
Баник Соколов
3:5
FC Bohemians Praha 1905 II
Локо Влтавин
3:2
FK Robstav Přeštice
Усти-над-Лабем
0:4
TJ Slovan Velvary
Колин
2:0
FC Hradec Králové II
FK Přepeře
2:1
Бенешов
Sokol Hostouň
4:4
Писек
Врховина
0:2
Годонин-Сардице
Фридек-Мистек
0:3
FC Baník Ostrava II
Сокол Запы
4:0
FK Chlumec nad Cidlinou
Сокол Живанице
2:2
Баник Соуш
Искра Домажлице
6:0
Кралув Двур
Границе
1:1
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
NK Cres
1:0
NK Medulin
HNK Primorac Biograd na Moru
2:1
NK Zagora Unešić
Vodice
2:0
NK GOŠK Kaštel Gomilica
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
3:2
Zadar
NK Uskok Klis
1:2
Сплит
NK Kamen Ivanbegovina
1:1
NK Junak Sinj
NK Neretva Metković
1:0
HNK Zmaj Makarska
Urania Baška Voda
1:2
NK Neretvanac Opuzen
Papuk
1:1
Podravac Virje
Virovitica
1:2
NK Rudar Mursko Središće
NK Radnik Križevci
2:0
NK Dinamo Domašinec
NK Polet Sveti Martin na Muri
2:0
NK Varteks Varaždin
NK Trešnjevka
4:0
NK Dinamo Odranski Obrež
NK Ponikve
2:1
NK HAŠK Zagreb
NK Samobor
1:0
NK Lukavec
NK Maksimir Zagreb
1:0
NK Kurilovec
Tekstilac Ravnice
0:1
NK Sava Strmec
HNK Segesta Sisak
1:3
Лучко
Поморац
1:0
NK Krk
NK Naprijed Hreljin
3:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Uljanik
1:4
NK Buje
Nehaj Senj
2:0
NK Kraljevica
NK Rudar Labin
1:0
NK Pazinka
Darda
2:2
HNK Đakovo-Croatia
NK Slavonija Požega
5:0
NK Omladinac Gornja Vrba
Valpovka
5:1
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK NAŠK Našice
1:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Oriolik Oriovac
2:1
NK Slavija Pleternica
NK Borac Kneževi Vinogradi
2:1
NK Graničar Županja
NK Radnik Križevci
15:00
NK Rudar Mursko Središće
NK Koprivnica
15:00
NK Varteks Varaždin
NK Dinamo Domašinec
15:00
Papuk
Podravac Virje
15:00
Virovitica
NK Polet Sveti Martin na Muri
15:00
NK Podravina Ludbreg
NK Karlovac 1919
4:0
NK Vrbovec
Swansea University FC
1:0
Cambrian & Clydach Vale FC
Pontardawe Town FC
5:2
Taff's Well AFC
Trefelin
0:4
Лланелли Таун
Llantwit Major FC
1:1
Goytre United FC
Енисей
0:1
Родина Москва
Велес
1:1
Шинник
Кубань
1:1
Акрон
Волга Ульяновск
1:0
Краснодар-2
КАМАЗ
2:2
Волгарь
Нефтехимик
0:0
Балтика
Рубин
3:1
СКА Хабаровск
Marimoo
1:0
Реал Банжул
Banjul United
0:2
Fortune
Гамтел
0:2
Greater Tomorrow Football Academy
Армд Форсез
0:1
Брикама Юнайтед
Баллинамаллард Юнайтед
0:1
Инститьют
Harland and Wolff Welders FC
3:2
Knockbreda FC
Newington FC
3:1
Dergview FC
Dundela FC
2:4
Ардс
Уорренпойнт Таун
2:1
Annagh United FC
Лофголл
2:2
Ballyclare Comrades FC
FK Prva Iskra
3:1
FK Sinđelić Beograd
FK Teleoptik Zemun
3:0
Zvezdara Beograd
FK Torlak
0:5
ОФК
Budučnost Krušik 2014
2:1
FK Tutin
FK FAP Priboj
3:0
Real Podunavci
Борац
2:1
FK Smederevo 1924
Mačva 1929
2:1
FK Sloga Bajina Bašta
Млади Радник
2:0
FK Sloga Požega
Omladinac Novi Banovci
0:0
Бачка Паланка
Borac Šajkaš
Radnički Sombor
FK Hajduk 1912 Kula
0:0
1. Maj Ruma
FK Bečej
6:0
FK Radnički Zrenjanin
FK Jedinstvo Paraćin
4:2
Car Konstantin
FK Radnički Svilajnac
0:2
FK Timočanin Knjaževac
Ягодина
0:0
Meševo
Toplicanin Prokuplje
3:1
Brzi Brod
Timok Zaječar
0:2
FK Dubočica Leskovac
Земун
2:0
FK Studentski Grad
Единство
3:1
Морнар
Арсенал Тиват
2:3
Искра Даниловград
Рудар Плевля
0:0
Дечич
Петровац
1:0
Езеро
Сутьеска Никшич
2:2
Будучность
Сидней
2:0
Ньюкасл Джетс
Макартур
0:1
Веллингтон Финикс
Мельбурн Виктори
0:1
Брисбен Роар
Перт Глори
1:2
Вестерн Юнайтед
Слобода
00:00
Посушье
Железничар
00:00
Сараево
Зриньски
00:00
Тузла Сити
Широки Бриег
00:00
Вележ
Игман
00:00
Слога Добой
Сараево
2:1
Широки Бриег
Маккаби Бней-Рейне
1:3
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Маккаби Нетанья
2:0
Ашдод
Маккаби Тель-Авив
2:1
Хапоэль Иерусалим
Секция Нес-Циона
1:3
Бейтар
Хафнарфьордур
3:0
КР Рейкьявик
ХК Коупавогюр
1:0
Филкир
Кефлавик
1:3
ИБВ
Викингур Рейкьявик
1:0
Акюрейри
Валюр
3:2
Стьярнан
Клифтонвилл
0:2
Линфилд
Колрейн
3:0
Ларн
Крузейдерс
1:2
Гленторан
Баллимена Юнайтед
1:0
Кэррик Рейнджерс
Дангэннон Свифтс
2:1
Ньюри Сити
Гленавон
0:0
Портадаун
Полис Теро
3:0
Кхонкэн Юнайтед
Лампхун Уорриор
2:1
Лампанг
Нонгбуа Питчайя
1:1
Сукхотхай
Чонбури
2:1
Накхонратчасима
Аукас
1:0
Гуаякиль Сити
Эмелек
2:3
Индепендьенте дель Валье
Депортиво Куэнка
1:2
Гуаласео
Универсидад Католика Кито
0:4
ЛДУ Кито