Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 июля 2023
Сармьенто
1:1
Велес Сарсфилд
Годой Крус
2:2
Дефенса и Хустисия
Уракан
0:1
Тальерес
Унион Санта-Фе
0:0
Платенсе
Расинг Авельянеда
1:1
Росарио Сентраль
Рода
Ломмел
Катовице
00:00
BTS Rekord Bielsko-Biała
Тыхы
Пяст
Ганза-2
Погонь
Одра
00:00
Шленск
Арка
Олимпия Эльблонг
Черноморец
Петрокуб
Петрокуб
00:00
Черноморец Новороссийск
Сталь Жешув
Гутник Краков
Сьон
Динамо
Сошо
Ивердон
Труа
Нанси
Сокол Запы
4:3
Кралув Двур
Заглембе Любин
0:1
Хробры
Арсенал Ческа Липа
1:2
TJ Slovan Velvary
Погронье
3:5
Железиарне
FK Slavoj Trebišov
1:5
FK Humenné
Эльче
1:0
Ротерхэм
Гарбарня
1:2
ZKS Unia Tarnów
Brașov Steagul Renaște
1:1
Чахлэул
Адмира Прага
0:6
Пршибрам
Хрудим
6:0
Сокол Живанице
Реймс
2:3
Эйпен
Вышков
1:1
Скалица
Аустрия Зальцбург
5:1
ЗАК
Дукла Прага
0:2
Таборско
Хартберг
Блэкберн
ZKS Stal Stalowa Wola
4:5
Ресовия
Простеев
1:0
Зброевка
Хартберг
Блэкберн
Злин
4:2
Лишень
Оболонь
2:0
Звягель
Зальцбург
4:1
Гамбург
MFK Dolný Kubín
1:2
Глучин
SG Heidelberg-Kirchheim
0:7
Астория
Спартак Мыява
3:1
TJ Kovo Beluša
Заглембе-2 Любин
PTS Ślęza Wrocław
Шиффланж
1:3
Петанж
Олимпия Грудзендз
1:0
FAF Elana Toruń
Тыхы
2:0
Полония Бытом
Ипсвич
Спартак Трнава
Расинг Люксембург
5:2
Фола Эш
Будафок
1:0
Браво Любляна
Лорьян
3:3
Конкарно
Кечкемет
Бекешчаба
Балингер
2:1
Штутгарт-2
MKS Czarni Połaniec
MKS Star Starachowice
Ягеллония
1:0
Земплин
Леобен
5:0
Аллерхайлиген
Эштрела Амадора
1:1
Каза Пия
Сигма II
09:00
Жилина
KS Polonia Środa Wielkopolska
5:1
KS Warta Sieradz
Дукла Банска-Быстрица
4:1
Липтовски-Микулаш
Wieczysta Kraków
4:1
NKP Podhale Nowy Targ
Мейзельвитц
3:2
Барокштадт
ГАК
1:4
Полесье
Сталь Мелец
3:2
Сталь Жешув
Сморгонь
3:1
Энергетик-БГУ
Слован
09:00
Хрудим
Визела
2:2
Калдаш
Корона
3:0
Термалика
FK Považská Bystrica
2:0
Виктория Отроковице
Сент-Этьен
1:2
Гренобль
Пасуш де Феррейра
1:1
Пенафиэл
Сигма II
3:3
MŠK Žilina II
FK Chlumec nad Cidlinou
0:3
Виктория Жижков
Санта-Клара
1:0
Вьяненсе
Дахау
1:0
FC Unterfohring 1927
Винтертур
5:0
Баден
Канелаш-2010
1:0
Лузитания Лороза
1.FC Monheim
2:1
Хюрт
Реал Овьедо
5:0
Lenense
Tårnby FF
1:2
Avarta
Брага
2:0
Боавишта
Кеге
0:1
FC Roskilde
Портимоненсе
1:4
Селтик
Лихтенберг
0:2
Герта-2
Brønshøj
2:0
BK Fremad Amager
Морейренсе
3:1
Варзим
Перт Глори
2:6
Вест Хэм
Дерби Каунти
Солфорд Сити
Тюркспор Дортмунд
1:1
Липпштадт
Аморебьета
10:00
Мирандес
Аморебьета
3:1
Мирандес
АБ
3:2
Хиллеред
FC Kray
1:0
VfB Bottrop 1900
Гоу Эхед Иглс
1:2
Брюгге
Айнтрахт Брауншвейг
3:1
Бетис
Нествед
2:0
FA 2000
Силькеборг
2:4
Виборг
Вайле
1:4
Веннсюссель
Тасмания
Берлинер
Нефтчи
0:1
Фенербахче
Уокинг
0:0
АФК Уимблдон
Янг Бойз
3:1
Шаффхаузен
Зазель
1:3
Тевтония
Хельсингер
1:0
Nykøbing FC
Телстар
5:3
Эксельсиор Мааслуи
Виллем II
4:0
Эйндховен
Алеманния
2:2
Рода
Лукенвальде
0:1
Энерги
Рандерс
1:0
Хорсенс
Люнгбю
1:0
Видовре
Айнтрахт Мальсдорф
0:6
Альтглинике
Колрейн
3:0
Баллинамаллард Юнайтед
Бергиш Гладбах
3:4
Шпортфройнде Зиген
Карлсруэ
4:0
Балинген
Айнтрахт Штансдорф
0:2
Пройссен Берлин
Middelfart G & BK
3:1
Хольштайн-2
Волендам
1:2
Гент
Утрехт
1:2
Шарлеруа
Валвейк
НЕК
Бристоль Сити
6:2
Торки
Гейтсхед
2:3
Ньюкасл
Кайзерслаутерн
0:0
Норвич Сити
Фейеноорд
0:0
Юнион
Йорк Сити
0:0
Мидлсбро
Эшторил
2:1
Белененсеш
Бенфика Б
1:2
Алверка
Ноттс Каунти
0:1
Ноттингем Форест
Штутгартер Кикерс
Аугсбург-2
Эрцгебирге
2:1
Шленск
Штайнбах Хайгер
6:1
Финнентроп-Баменоль
Аль-Араби Доха
Аль-Адала
Уолсолл
1:1
Астон Вилла
Виктория Ашаффенбург
0:0
Киккерс Оффенбах
Гессен-Кассель
1:3
Карл Цейсс
Джиллингем
0:2
Миллуолл
Виль
0:2
Вильярреал Б
Ганза
2:0
Погонь
Ганновер-2
6:2
Бабельсберг
Карлсруэ
Саарбрюкен
Транмер
4:1
Флитвуд Таун
Stolem Gniewino
4:1
MMKS Concordia Elbląg
Хафельзе
1:4
Редингхаузен
Бишофсверда
0:2
Цвиккау
Сент-Олбанс Сити
1:3
Кембридж
Тондела
1:1
Академика
Аустрия Лустенау
Хольштайн
Рот-Вайсс Ален
2:1
Lüner SV
Кольдинг
3:1
Хобро
Франкфурт
4:2
Тюрк-Гюджю Фридберг
Одра
0:2
Рух Хожув
Нюрнберг-2
0:4
SK Slavia Praha II
Фильцинг
4:1
Ингольштадт-2
Хавант энд Уотерлувилл
0:1
Портсмут
Сталь Жешув
3:0
Stal Rzeszów II
Кидсгроув Атлетик
0:2
Порт Вейл
Виденбрюк
2:0
Санкт-Паули-2
АЗ
4:0
Лех
Стэмфорд
2:1
Стивенидж
Бешикташ
1:1
Аугсбург
Вупперталь
4:2
Падерборн-2
Твенте
7:1
Оденсе
Ройтлинген
0:4
Штутгарт
Аустрия Клагенфурт
1:1
Санкт-Пельтен
Левен
Кортрейк
Лехия
1:1
Стомиль
Абтсвинд
1:1
Швайнфурт
Фалкирк
1:2
Арброт
Ферль
3:1
Бохум
SV Schwarzenbach
0:10
Хомбург
Теплице
4:0
Варнсдорф
Алмере Сити
3:0
Блау-Вайсс Лоне
Кристал Пэлас
2:2
Брондбю
Люцерн
3:1
Эксельсиор
Динамо Берлин
2:1
Любек
Блэкпул
1:2
Плимут
Оренбург
1:1
Габала
Маниса ББСК
0:0
Гостивар
Зальцбург
0:3
Словацко
Шальке
5:0
Гурник Забже
Алеманния
Ломмел
Липпштадт
4:0
Вестфалия Рюнерн
Dunbar United FC
Хартс
Метц
2:1
Серен
Вейен
1:0
Сент-Труйден
Бостон Юнайтед
0:7
Линкольн Сити
РВДМ
1:2
Герта
Уоркингтон
0:3
Карлайл Юнайтед
Вегберг-Бек
1:1
Боруссия Менхенгладбах
Хангерфорд Таун
3:2
Чиппенхэм Таун
Аяччо
0:1
Мартиг
Хорнчерч
1:0
Дагенхэм
ЛАСК
4:2
Ферст Вена
Гайзли
Керзон Эштон
Бэмбер Бридж
2:6
АФК Файлд
Шепшед Динамо
0:0
Бэсфорд
Карвина
2:3
Подбескидзе
Бишоп Стортфорд
1:1
Борэм Вуд
Sturm Hauzenberg
1:4
Шальдинг-Хайнинг
Металлист 1925
1:0
Агробизнес
Фортуна Ситтард
0:1
Стандард
Венло
0:1
Виктория Кельн
Уоррингтон Таун
2:0
Моркэм
Саутпорт
1:1
Олдхэм
Ден Хааг
1:2
Дендер
Фрейзербург
0:2
Абердин
Барроу
1:0
Престон
Питерборо Спортс
Питерборо
Целе
0:2
ХНК Горица
Олтринхем
2:4
Стокпорт
Факел
1:0
Ростов
Гримсби Таун
Халл
Саттон Юнайтед
2:0
Рединг
Харинги Боро
0:0
Челмсфорд Сити
Вест Бромвич
3:1
Шрусбери
Адмира
2:2
Ипсвич
Фрайбург
6:1
Грассхоппер
Колос
0:1
ЛНЗ
Вюрцбургер Киккерс
1:3
Вальдхоф
Фарнборо
2:4
Уилдстон
Эббсфлит Юнайтед
Колчестер
Санкт-Тонис
4:2
Hönnepel-Niedermörmter
АФК Файлд
Тэмуорт
Ballyclare Comrades FC
0:3
Клифтонвилл
Тэтчем Таун
0:2
Мэйденхэд Юнайтед
Крю
2:2
Бертон
Гютерсло
1:3
Рот-Вайсс Эссен
Траффорд
2:1
Райлендз
Труа
3:0
Мондерканж
Нортхэмптон
0:1
Лестер
Честерфилд
0:2
Шеффилд Юнайтед
Металац
1:1
Петровац
Чорли
1:0
Рочдейл
Барнет
1:1
МК Донс
FK Spišská Nová Ves
0:2
MFK Snina
Дарлингтон-1883
0:2
Хэррогит
Олфретон Таун
0:4
Мэнсфилд Таун
Три Бриджес
1:2
Кроули
Harland and Wolff Welders FC
1:2
Линфилд
Жилина
0:0
Баник
Честер Сити
1:1
Болтон
Крузейдерс
1:3
Rangers U21
Тоттон
0:3
Олдершот
Маусхоул
1:2
Доркинг Уондерерс
Чесант
1:2
Кингс Линн Таун
Фарсли Селтик
0:4
Галифакс Таун
Биллерикэй Таун
7:2
Саутэнд
Черноморец
3:4
Ингулец
Катовице
3:1
Пуща
Иллертиссен
3:0
Дорнбирн
Янг Бойз
4:0
Тун
Limavady United FC
1:4
Колрейн
Коув Рейнджерс
0:1
Данди
Уэстон-супер-Мар
1:2
Челтнем
Бат Сити
0:0
Эксетер
Хеми
1:1
Ваккер Инсбрук
Залаэгерсег
3:2
Унион Берлин
Медзь
2:1
ККС-1925
Уйпешт
4:1
Динамо Ческе-Будеевице
Камбюр
4:0
Харкемас Бойз
Форвертс Штайр
1:2
Куинз Парк Рейнджерс
Флоридсдорфер
2:1
Фавортинер
Альтах
1:0
Аарау
ЭДИ ′19
0:6
Топ Осс
Тыхы
2:2
Ворскла
Серкль Брюгге
3:0
Монако
Бани Яс
0:1
ВиОн
Ауденарде
0:4
Андерлехт-2
Кэрьенг
0:2
Дифферданж
Заглембе Любин
0:1
Яблонец
Бенешов
Влашим
Кармиотисса
0:4
Тренчин
Халадаш
1:1
Штурм Грац II
Градец Кралове
5:1
Спарта-2
Заглембе Сосновец
0:0
Висла Краков
Мезекевешд
1:2
Сигма
Дженоа
12:0
ASD Fassa Calcio
Фехервар
2:2
Трабзонспор
OFK Vršac
0:0
Думбрэвица
Марсония
1:1
Цибалия
Гронинген
Дейнзе
Радомяк
1:4
Омония
Клермон
1:0
Орлеан
Богемианс-1905
6:0
Высочина
Пардубице
0:2
Кошице
Фойтсберг
KAC
Раднички Ниш
1:0
Радник Сурдулица
Докса
16:00
АПОЭЛ
Краснодар
2:2
Сочи
Докса
1:3
АПОЭЛ
Орландо Пайрэтс
3:1
Индепендьенте дель Валье
Ньюкасл Таун
0:0
Порт Вейл
АВШ
0:0
Шавеш
Леванте
1:1
Сток Сити
Фамаликан
1:0
Трофенсе
Брест
2:0
Авранш
Радомле
2:2
Мачва
Hapoel Umm al-Fahm
0:5
Хапоэль Хайфа
Нант
0:3
Лаваль
По
1:2
Ньор
Ганацка Славия Кромержиж
1:0
FC Zlín II
Стандард
6:1
Спримон Комблен
Оливейренсе
1:1
Фафи
Пяст
3:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
Швац
Innsbrucker AC
Санкт-Галлен
6:1
Вильярреал
Блау-Вайсс Линц
1:2
ПСВ
Верлен
0:2
Льеж
Бордо
2:0
Трелиссак
Кремс
2:2
Хорн
Инджия
1:2
Слога Добой
Шоле
5:4
Анже
Марсель
2:0
Ним
Бухбах
2:0
Хаймштеттен
Монпелье
3:1
Тулуза
Фюрстенфельд
2:1
TuS Bad Gleichenberg
Хапоэль Тель-Авив
1:0
Леганес
Риека
4:0
Рогашка
Нойзидль
2:0
Парндорф
Ислочь
0:5
Балтика
Риу Аве
1:1
Витория Гимараэш
Бургос
0:0
Расинг
USV St. Anna am Aigen
1:4
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Гезтепе
1:1
Саутгемптон
Копер
0:1
Истра 1961
Chiclana CF
1:9
Кадис
Хееслинг
2:1
Бремер
Вараждин
2:1
Аль-Иттифак
NK Vukovar '91
4:2
NK Dubrava Zagreb
Eendracht Mazenzele Opwijk
0:3
Брюгге-2
KFA
1:1
Thróttur Vogar
Викингур Оулафсвик
3:0
Höttur / Huginn
Синдри
3:1
КФ Фьядлабиггд
Вельсунгюр
2:0
ИР Рейкьявик
Knattspyrnufélag Garðabæjar
1:2
Dalvík / Reynir
Liaoning Shenyang Urban
3:1
Jiangxi Lushan
Shijiazhuang Gongfu
2:1
Dandong Tengyue
Сычуань Гуаньчэн
0:0
Nanjing City
Qingdao West Coast
4:2
Гуанчжоу
Wuxi Wugou FC
0:2
Цзинань Синчжоу
Robin Hood
2:0
Broki
Voorwaarts
1:3
Inter Moengo Tapoe
SV Notch Moengo
4:0
Flora FC
SCV Bintang Lair
Santos FC
Western Spirit FC
1:5
Pine Hills FC
Bayside United
7:1
North Pine SC
Centenary Stormers
0:1
Acacia Ridge
North Brisbane
4:3
Virginia United SC
Univ. Queensland
0:1
Redcliffe PCYC
Pocheon FC
0:2
Daejeon Korail FC
Mokpo City Government FC
1:1
Gimhae City Government FC
Ulsan Citizen FC
1:0
Chuncheon FC
Paju Citizen FC
2:1
Hwaseong
Yeoju Citizen
4:5
Daejeon Hana Citizen II
Seoul United
2:1
Gangwon II
Pyeongchang United FC
1:3
Daegu FC II
Geoje Citizen FC
4:0
Busan IPark II
SexyPöxyt
2:1
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
Honka Akatemia
3:2
PIF
Тампере Юнайтед
2:0
EPS
Pallokerho-35 ry
2:0
Nurmijärven Jalkapalloseura
Pallokerho Keski-Uusimaa
3:1
PEPO Lappeenranta
Futura
0:3
FC Reipas Lahti
Атлантис
5:0
Tampereen Ilves II
Bulls FC Academy
1:3
Sydney Olympic FC
Mt Druitt Town
1:2
Manly United
Sutherland Sharks FC
0:1
Blacktown City FC
APIA Leichhardt FC
1:0
Central Coast II
Marconi Stallions FC
3:3
Western Sydney Wanderers FC Under 21
St George City FA
3:4
Sydney FC Under 21
Maitland FC
4:0
Edgeworth Eagles FC
Charlestown Azzurri FC
2:1
Newcastle Olympic FC
Lake Macquarie City FC
1:6
Broadmeadow Magic FC
Weston Workers Bears FC
2:2
Adamstown Rosebuds FC
Cooks Hill United FC
4:3
New Lambton FC
Valentine FC
1:2
Lambton Jaffas FC
Moreton Bay United
2:1
Redlands United FC
Rochedale Rovers FC
0:4
Brisbane Roar FC Under 21
Голд Кост Юнайтед
2:0
Queensland Lions FC
Bdin
0:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Беласица
3:1
Спортист Своге
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:1
OFK Spartak Pleven
Септември
2:0
Литекс
Добруджа
4:0
Chernomorets Balchik
FK Strumska slava 1927 Radomir
3:2
Монтана
Sturt Lions
2:3
Modbury Jets SC
South Adelaide Panthers FC
3:3
Croydon FC
Adelaide United Under Under 21
1:3
Campbelltown City SC
Adelaide City FC
1:0
FK Beograd
West Adelaide
2:2
Adelaide Comets FC
Adelaide Olympic FC
1:5
North Eastern MetroStars SC
Riverside Olympic FC
3:2
Clarence Zebras FC
Devonport City Strikers FC
3:1
Glenorchy Knights FC
Launceston United SC
1:6
Kingborough Lions United SC
Launceston City FC
0:2
South Hobart SC
Provincial Ovalle
3:0
Club Deportivo y Social Concón National
Corporación Municipal de Deporte Puente Alto
0:3
Chimbarongo FC
Corporación Deportiva Comunal Cabrero
2:1
Rancagua Sur
Provincial Ranco
3:0
Deportes Quillón
Municipal Salamanca
2:2
Santiago City FC
Deportes Colina
1:1
CD Municipal Mejillones
Tobacco Road FC
1:2
North Carolina Fusion
Kings Hammer
1:1
Dayton Dutch Lions
Olympia
1:2
United PDX
Davis Legacy
3:4
Academica SC
FC Miami City
3:3
Weston FC
FC Carolinas
1:2
North Carolina II
Lone Star II
0:2
Real Central New Jersey
Heidelberg United FC
1:1
Avondale FC
Bentleigh Greens
0:2
South Melbourne FC
Port Melbourne SC Sharks
2:0
Oakleigh Cannons FC
Hume City FC
0:1
Green Gully SC
Dandenong Thunder SC
6:0
North Geelong Warriors FC
Perth Glory FC Under 21
0:1
Olympic Kingsway SC
Cockburn City
3:0
Stirling Macedonia SC
Perth RedStar
3:3
Inglewood United SC
Armadale SC
1:6
Bayswater City
Balcatta SC
1:1
Perth SC
Floreat Athena FC
2:1
Sorrento
Константина
3:0
УСМ Алжир
Белуиздад
3:2
Кабили
Магра
5:2
ХБ Шельгум-Лаид
Арба
1:3
Параду
Бискра
2:1
Оран
МК Алжир
1:0
Эль-Баяд
Саура
1:1
Сетиф
Шлеф
2:0
Хеншела
Атлетико Гуэмес
0:2
Альварадо
Сан-Мартин Тукуман
1:0
Сан-Тельмо
Тристан Суарес
0:3
Индепендьенте Ривадавия
Альмиранте Браун
2:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Чакарита Хуниорс
1:0
Чако Фор Эвер
Патронато
1:0
Химнасия Мендоса
Химнасия де Хухуй
1:2
Эстудиантес де Касерос
Атлетико Гойяньенсе
3:1
Спорт Ресифи
Сампайо Корреа
0:0
Итуано
Жувентуде
1:1
АБС
Понте Прета
0:1
Томбенсе
Лондрина
1:0
Вила Нова
Индепендьенте Кампо-Гранде
2:0
CD Recoleta
Соль де Америка
1:0
Рубио Нью
Фернандо де ла Мора
2:0
Pastoreo
Хенераль Мартин Ледесма
2:1
Club 24 de Setiembre de Valle Pucú
Белья Виста
1:1
Рампла Хуниорс
Серрито
2:1
Такуарембо
Рентистас
1:2
Атенас
Uruguay Montevideo
1:0
Альбион Монтевидео
Potencia
2:1
Ориенталь
Сан-Луис Кийота
0:1
Депортес Икике
Универсидад Консепсьон
1:1
Recoleta
Барнечеа
1:1
Кобрелоа
Пуэрто-Монт
0:2
Сантьяго Уондерерс
Нова-Игуасу
1:1
Реал Нороэсте
Витория-ЭС
3:1
Санто-Андре
Independiente FSJ
1:0
Гремио Бразил
Falcon
1:0
Атлетико Алагоиньяс
Операрио-ВГ
9:0
Реал Арикемес
Интерпорту
0:2
Ипора
Португеза-РЖ
1:0
Атлетик Клуб Минейро
Баия Фейра-ди-Сантана
1:0
АСА
Анаполис
0:0
Бразильенсе
XV Пирасикаба
1:0
Операрио-МС
Ферровиариа
1:2
Маринга
Агия-де-Мараба
6:1
Сан-Раймундо Боа-Виста
ASA Târgu Mureş
4:1
Golimpiakosz Odorheiu
CS Recolta Dănceu
0:2
ACS Viitorul Arad
CS Minerul Rodna
16:2
CS Academica Recea
Gloria al Oraşului Geoag
3:0
CS Vulturii Fărcăşeşti
Viitorul Liteni
3:2
ACS Gauss Bacău
CS Diosig-Bihardiószeg
1:1
ACS Vulturul 2020 Mintiu Gherlii
ACS Team Săgeata Buzău
2:4
CS Axiopolis Cernavodă
CS Avântul Pieleşti
4:2
ACS Iris Titulescu
CD Industria Galda de Jos
3:0
ACS Stăruința Zagon
AS Universitatea de Ştiinţele Vieţii Iaşi
6:0
AS Victoria Horia
ACS Viitorul Ileana
3:1
CS Dinamo București
SCM Râmnicu Vâlcea
0:0
ACS Speed Academy Pitești
CSO Boldeşti-Scăeni
2:0
Ştefăneşti
CSM Adjud 1946
2:0
CS Voinţa Cudalbi 2015
Питерхэд
1:1
Партик
Спартанс
1:0
Данди Юнайтед
Килмарнок
3:0
Аннан Атлетик
Стенхаусмьюир
1:0
Сент-Джонстон
Стерлинг Альбион
1:1
Эйр Юнайтед
Ист Файф
0:0
Куинз Парк
Элгин Сити
0:2
Мазеруэлл
Брихин Сити
0:3
Ливингстон
Клайд
1:3
Гамильтон
Форфар Атлетик
1:0
Кауденбит
Монтроуз
1:0
Сент-Миррен
Кельти Хартс
1:3
Гринок Мортон
Странрар
1:5
Росс Каунти
Эйрдрионианс
2:0
Дамбартон
Инвернесс
2:1
Бонниригг Роуз
Рейт Роверс
1:1
Данфермлин
Manica Diamonds FC
1:0
Cranborne Bullets
Платинум
0:1
Yadah FC
Ngezi Platinum FC
0:1
Simba Bhora FC
ZPC Kariba
0:0
Sheasham FC
Чикен Инн
0:2
Dynamos FC
КЭФС Юнайтед
2:0
Green Fuel FC
Виктория
3:0
Колос Червень
Миоры
2:0
Нива Толочин
Газовик Витебск
7:1
Городокские львы
Клецк
1:4
Партизан Солигорск
Факел Новогрудок
1:6
Дятлово
DYuSSh Volna (FK Volna Pinsk II)
1:2
Надежда Бар.
Полоцк
3:0
Глубокое
Жлобин
2:0
Светлогорск
ДЮСШ Столин
1:4
Иваново
FK Bykhov
0:5
FK Torpeda
Лепель
1:0
Сенно
ДЮСШ-2 Речица
0:3
ГОЛХУ
Ипуть-ДЮСШ
0:3
Мозырский НПЗ
Атлант Кобрин
3:7
Евроэкспорт
Вилия
1:8
DJuSSh-4 Molodechno
Слоним-Сити
2:1
ФСК Гродненский
Краснополье
3:1
Костюковичи
Горки
8:0
FK Vikhra Mstislavl
Заря Круглое
1:0
FK Ptich
Кречет
6:3
Дрогичин
Лунинец
0:10
Стэнлес
Новая Припять
3:0
Микошевичи
Чайка Зельва
1:3
Свислочь
Смена Волковыск
4:0
Неман-Белкард
Березино
1:0
Единство Дзержинск
Респект
1:1
Кронон
Аль-Талаба
2:1
Невроз
Нафт Майсан
0:3
Аль-Шорта
Аль-Кахрабаа
5:0
Аль-Дивания
Дахук
0:2
Аль-Худод
Аль-Кува Аль-Джавия
2:1
Заху