Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 ноября 2023
Грамши
4:0
KKS Albanët
Шенколи
KF Valbona
Велечику Коплик
5:0
Murlani
Тербуни Пука
3:0
Нафтетари
Сопоти
1:2
Беселидья
KS Maliqi
1:1
KS Delvina
Орику
1:1
Labëria FC
Поградеци
1:0
Бутринти
KS Këlcyra
0:1
Luftëtari
Шкумбини
3:2
Деволи
Депортиво Муньис
2:0
Барракас Боливар
Дефенсорес де Камбасерес
1:1
Сентраль Бальестер
Эль Порвенир
0:0
Мерседес
FK Radnički Novi Beograd
1:1
Инджия
RFK Novi Sad 1921
0:1
Металац
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:0
FK Smederevo 1924
Gimnasia Vera
1:2
Libertad Trinidad
Eduardo Hertz VM
1:1
Ривадавия Венадо-Туэрто
San Lorenzo Saenz Peña
2:0
San Lorenzo La Tigra
Villa Plomo Serrano
1:2
Club Deportivo Municipal Adelia María
Toro Coronel Moldes
3:2
Club Atlético Lambert
Atlético Charata
0:1
Комерсио Санта-Сильвина
Sarmiento Dolores
0:0
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
Club Social y Deportivo YPF
1:0
Talleres de Metán
Индепендьенте де Вилья Обрера
0:3
Унион Вилья Краусе
Андино Ла-Риоха
3:0
Federación Agraria
Алумни
0:1
Club Atlético Unión de Alicia
Almafuerte Varillas
0:1
Сармьенто Леонес
Neuquén Paraná
2:1
Club Unión Agrarios Cerrito
Unidos Lisandro Olmos
2:0
Estrella del Sur
Club Deportivo Villa Sanguinetti
0:1
Дефенсорес де Сальто
Peñarol de Rafaela
0:0
Club Náutico El Quillá
AD Everton Olimpia
4:1
CA Sastre
Belgrano Berrotarán
2:0
Club Centro Cultural Alberdi Río Cuarto
Vecinos Unidos
0:0
Gutiérrez La Palestina
Atlético Villegas
1:1
Newbery Olavarría
Gimnasia Tandil
0:1
Расинг Олаваррия
Paraná Fútbol Club
0:0
Ла Эмилия
Бен Ур
0:0
Asociación Deportiva Juventud
Jorge Newbery Rojas
3:1
Argentino Pergamino
Америко Тесорьери
4:2
Facundo Villa Unión
Estudiantil Castex
1:1
Хенераль Бельграно
Альвеар
3:1
Deportivo Winifreda
Club Atlético Independiente de San Cayetano
0:0
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
Club Sportivo San Cayetano
1:2
Уракан Трес-Арройос
Balonpié Bolívar
3:0
Municipales Olavarría
Спортиво Десампарадос
0:0
Атлетико Колон Хуниор
Amistad Quitilipi
0:0
Unión Sáenz Peña
Томори
0:1
Буррели
Люзи-2008
2:4
AF Elbasani
Бюлис
0:0
Беса
Кастриоти
1:1
Аполония
Вора
2:2
Люшня
Корабия Пешкопия
0:1
Флямуртари
Аль-Джазира-Аль-Хамра
1:0
Аль-Фуджайра
Аль-Таавун Аль-Джир
1:1
Dubai United FC
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
0:0
Масафи
Аль-Хамрия
2:1
Масфут
Джабаль Аль-Мукабер
Аль-Ахед
Аль-Неджме
1:2
Аль-Завраа
Аль-Фотува
0:1
Аль-Нахда Аль-Бурайми
Аль-Риффа
2:1
Аль-Араби
Аль-Кува Аль-Джавия
2:0
Аль-Иттихад
Насаф
1:1
Аль-Шарджа
Нассаджи
1:3
Навбахор
Мумбаи Сити
0:2
Аль-Хилаль
Аль-Файсали
2:0
Аль-Садд
Сепахан
9:0
АГМК