Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 февраля 2024
Олимпиакос U-19
0:0
Интер U19
Партизан U-19
0:2
Брага U-19
АЗ U-19
1:0
Атлетико Мадрид U19
Жилина U-19
2:1
Боруссия Дортмунд U19
Базель U-19
0:2
Бавария U19
Нант U-19
3:3
Севилья U19
Черно Море
0:0
Дунав
Шахтер Солигорск
1:0
Арсенал Дзержинск
Дачия Буюкань
3:2
Victoria Chisinau
Марек
0:0
Локомотив София
Высочина
2:1
Зноймо
Хам-Кам
0:1
Фредерисия
Виссел Кобе
0:0
Интер Майами
Простеев
1:2
Тршинец
Хрудим
1:2
FK Pardubice II
Associação Desportiva de Marco de Canaveses 09
1:1
Банга
Леванте Б
2:3
Левадия
Лиллестрем
3:3
CD Tenerife B
ŁKS Łódź II
2:1
Знич Прушкув
Неман
2:2
Славия Мозырь
Берое
1:1
Spartak Plovdiv
Саксан
0:5
Зимбру
Полония
0:0
Кольдинг
Черно Море
1:0
Chernomorets Balchik
Жальгирис Вильнюс
1:1
Джюгас
Шинник
1:2
Актобе
Краснодар
1:0
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Славия София
3:3
Спартак Кострома
MFK ADV Stará Ľubovňa
1:2
FK Spišská Nová Ves
Левски
3:1
Рига
Колос
2:2
Пахтакор
Арка
2:3
Чиксереда
Полесье
1:1
Стьярнан
Сигма II
1:1
Шелимбер
Треллеборг
2:1
АБ
Марибор
3:0
NK Kety Emmi Bistrica
Сент-Луис Сити
1:0
Лос-Анджелес
MŠK Fomat Martin
1:0
MFK Dolný Kubín
Спартак
0:3
Ростов
Sokol Hostouň
1:1
Баник Соуш
Union Gamlitz
1:4
Аллерхайлиген
Dampfach
4:3
Швайнфурт
Иллертиссен
5:0
FV Biberach
DJK Bamberg
1:2
Айнтрахт Бамберг
SV Fellbach
2:2
Фрайберг
Киккерс Оффенбах
3:0
Тюрк-Гюджю Фридберг
FC Kray
0:4
Шеннебек
Орландо Сити
3:1
Rhode Island
Кобленц
2:2
Рот-Вайсс Кобленц
Лос-Анджелес Гэлакси
0:3
Шарлотт
Unterrath
0:1
Хильден
Yverdon Sport II
4:2
Бавуа
Биль-Бьен
3:0
Корттелль
Нэшвилл
3:2
Birmingham Legion FC
Нью-Йорк Сити
2:2
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Гвадалахара
1:1
Хьюстон Динамо
Остин
0:1
Чикаго Файр
Desportivo Brasil
2:0
SE Matonense
Rio Preto
0:1
Унион Сан-Жуан
União Suzano AC
1:4
EC Lemense
RB Bragantino II
1:1
SE Itapirense
Котцумальгуапа
2:2
Deportivo San Pedro
Истапа
1:0
Сучитепекес
Sololá
1:0
Nueva Concepción
Эредиа Хагуарес
1:0
Deportivo Fraijanes
Универсидад Сан-Карлос
3:1
CSyD Sacachispas
Aurora FC
1:0
Juventud Pinulteca
Marineros de Puntarenas ADFCF
3:0
Puerto Golfito FC
Хикараль
0:0
Cofutpa
Уругвай де Коронадо
3:0
AD Municipal Turrialba
Limón Black Star FC
1:2
ФК Гуадалупе
AD Cariari Pococí
1:2
AD Municipal Santa Ana
Кармелита
1:1
PFA Antioquia FC
Quepos Cambute FC
2:1
Jacó FC
Касетсат
3:0
Kanchanaburi
Нонгбуа Питчайя
1:0
Аюттхайя Юнайтед
Лампанг
3:1
Пхрэ Юнайтед
Краби
1:0
Чиангмай
Chanthaburi
3:3
Чиангмай Юнайтед
Районг
1:1
Накхонратчасима
Самутпракан Сити
1:0
Супханбури
Чайнат Хорнбилл
0:0
Nakhon Si United
Pattaya United
2:1
Кастомс Юнайтед
Хаммам-Сус
1:0
Спортинг Бенарус
Радес
1:2
CS Tabarka
Калаа
0:2
AS d'Ariana
Джендуба
1:0
Хаммам-Лиф
Уэд-Эллиль
0:2
Кайруан
Рогба
0:1
AS Djelma
Режиш
2:1
Стад Габесьен