Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 марта 2024
Доминиканская Республика
2:0
Аруба
Эфиопия
2:1
Лесото
Суринам
17:30
Мартиника
Сан-Марино
0:0
Сент-Киттс и Невис
Эквадор
0:2
Италия
Шарлотт
2:0
Коламбус Крю
Цинциннати
1:0
Нью-Йорк Сити
Орландо Сити
2:0
Остин
Торонто
2:0
Атланта Юнайтед
Ванкувер Уайткэпс
1:2
Реал Солт-Лейк
Спортинг Канзас-Сити
2:3
Лос-Анджелес Гэлакси
Сент-Луис Сити
2:2
Ди Си Юнайтед
Колорадо Рэпидс
0:1
Хьюстон Динамо
Лос-Анджелес
5:0
Нэшвилл
Портленд Тимберс
1:3
Филадельфия Юнион
Сан-Хосе Эрткуэйкс
3:2
Сиэтл Саундерс
Аморебьета
3:1
Спортинг Хихон
Уэска
3:0
Бургос
Вальядолид
3:1
Эйбар
Мирандес
0:0
Сарагоса
Леванте
3:2
Эльче
Расинг
2:1
Эльденсе
Крус Асуль
3:2
Америка
Стьердальс-Блинк
3:5
Verdal
Кристиансунд
1:1
Олесунн
Улль Киса
2:1
Мосс
Конгсвингер
1:0
Мьондален
Осане
2:0
Хедд
Хеугесунн
0:1
Egersunds IK
Одд
0:2
Саннефьорд
Викинг
5:0
Русенборг
Османлыспор
1:0
Ени Диярбакырспор
Адыяманспор
1:2
Serik Belediye Spor Kulübü
Карачабей Беледиеспор
2:2
Ванспор
Буджаспор-1928
4:1
Kırşehir FK
Isparta 32 Spor Kulübü
0:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Караман Беледиеспор
2:1
Этимесгут Беледьеспор
Дюзджеспор
0:2
Soma Spor Kulübü
Аксарайспор
1:1
Iğdır FK
Belediye Derince Spor Kulübü
4:1
Фетхиеспор
Искендерунспор
0:3
Кастамонуспор
Амед
4:1
Эрзинджанспор
Сарыер
2:4
Менеменспор
Ушак Спортиф Генчликспор
0:1
Инегелспор
Элязыгспор
2:1
1954 Kelkit Belediyespor
Пазарспор
4:1
Eynesil Belediyespor
Батман Петрольспор
1:0
Hacettepe 1945
Тургутлуспор
3:1
Sapanca Gençlikspor
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
0:0
Bulvarspor
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
1:3
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
Sebat Gençlik Spor Kulübü
0:1
Бергама Беледие
Анкара Адлие
0:0
Балыкесирспор
Siirt İl Özel İdaresi Spor Kulübü
2:1
Чаталджаспор
Orduspor 1967 Futbol İşletmeciliği Spor Kulübü
4:3
Невшехирспор Генчлик
Alanya Kestelspor
4:1
Элязиз Беледиеспор
Adana 1954 Futbol Kulübü
2:1
Tokat Belediye Plevne Spor Kulübü
Султанбейли Беледие
3:0
Bursa Yıldırım Spor Kulübü
Дарыджа Генчлербирлиги
1:2
Тепеджик Беледие
Конья Шекерспор
4:0
Байбурт-Груп
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
4:1
Viven Bornova Futbol Kulübü
Ağrı 1970 Spor
1:1
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
Кютахьяспор
1:0
Османиеспор
Aliağa Futbol AŞ
10:1
Тарсус Идманъюрду
Эдирнеспор
2:0
Küçükçekmece Sinop Spor Kulübü
Karabük İdmanyurdu
1:0
Talasgücü Belediyespor
Тюрк Метал Кырыккале
5:0
Arguvanspor
Гюмюшханеспор
2:3
Mardin BB
Велке Мезиржичи
1:1
Сокол Тасовице
Зброевка-2
2:0
TJ Dálnice Speřice
Гавиров
1:1
Slezský FC Opava II
TJ Jiskra Domažlice II
Доубравка
FK Jindřichův Hradec
1:1
Рокицани
Оломоуц
0:1
FC Kostelec na Hané
FK Kozlovice
5:1
Пржеров
Пенчин-Турнов
0:0
SK Kosmonosy
SK Benátky nad Jizerou
4:1
Глинско
Трутнов
1:0
RMSK Cidlina Novy Bydzov
Зенит Часлав
0:3
Искра Усти-над-Орлици
AFC Humpolec
1:2
FC Slovan Havlíčkův Brod
Tj Sokol Lanzhot
2:0
SK Líšeň II
Ждяр-над-Сазавоу
4:2
Пелгржимов
Стара Ржише
1:3
SK Ždírec nad Doubravou
FK Seko Louny
2:0
FK Admira Praha II
Bílovec
1:4
FC Vratimov
FK Bospor Bohumín
4:1
FC Slavoj Olympia Bruntál
Френштат-под-Радгоштем
1:0
TJ Břidličná
FK Krnov
1:1
Валашске Мезиржичи
Dalian Young Boy
1:0
Guangxi Pingguo Haliao
Shanghai Jiading Huilong
1:0
Liaoning Shenyang Urban
Wuxi Wugou FC
0:1
Suzhou Dongwu
Лузитания
2:3
Мортагуа
Маритиму Б
4:0
Мирандела
Камаша
0:1
Vilar de Perdizes
Портусантенсе
1:2
Dumiense CJPII Futebol SAD
Рабу ди Пейше
1:1
FC Alverca II
Фонтиньяш
2:0
União de Tomar
Говея
1:3
Пенише
CF União de Coimbra
1:0
UD Santarém
Бенфика Каштелу Бранку
1:1
Сертаненсе
Витория Сернаше
0:2
Мариньенсе
Тирзенсе
3:0
Рибейран
Brito
0:0
Os Sandinenses
Лимьянош
0:0
Певидем
Монталегре
0:0
Вила Реал
Ребордоза
2:0
Оливейра Дору
Паредеш
0:2
Associação Desportiva de Marco de Canaveses 09
Амаранте
2:2
Салгейруш
Гондомар
2:0
Сан-Жуан-де-Вер
Валадареш Гайя
2:1
ACD Recreativa de Lamelas
Florgrade Futebol Clube
1:1
Витория Гимараэш Б
Лолетану
4:1
Ориентал
Реал Массама
0:2
Жувентуде Эвора
Имортал Албуфейра
1:2
Vasco da Gama
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
1:1
Баррейренсе
Lusitano Évora
1:1
У Элваш
Серпа
2:2
Синтренсе
Витория Сетубал
1:1
Фабрил Баррейру
US Cambrefort
00:00
Amical Club de Marie-Galante
Женесс Эволюсьон
00:00
Этуаль Морн-а-л'О
US Baie-Mahaut
00:00
ASG Juventus de Sainte-Anne
Фар-дю-Каналь
00:00
Мульен
Солидарите Сколер
00:00
Sporting Baie-Mahault
Dynamo Le Moule
00:00
Гозье
La Gauloise de Basse-Terre
00:00
Сироко
Фар-дю-Каналь
2:1
Солидарите Сколер
Мульен
2:0
Dynamo Le Moule
Женесс Эволюсьон
1:0
US Cambrefort
Canon de Yaoundé
0:1
Colombe
Bamboutos de Mbouda
0:0
Fauve Azur Elite FC
Dynamo de Douala FC
0:1
Victoria United FC
Сувон Самсунг Блювингс
2:1
Chuncheon FC
Hwaseong
2:0
Yeoju Citizen
Cheonan City
4:0
Yangsan Eogok
Пучхон-1995
2:1
Busan Transportation Corporation FC
Cheongju
2:0
Geoje Citizen FC
Чоннам Дрэгонс
1:0
Gangneung City Government FC
Пусан Ай Парк
0:0
Ulsan Citizen FC
Central & Western District R&SA
4:4
Shatin SA
3 Sing FC
0:1
Саут Чайна
Хойкин
3:1
Citizen AA
Eastern District SA
1:1
Юньлон
Kowloon City District Sports Association
5:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
3:1
Sai Kung Friends FC
SV Orion
2:1
Халстерен
Донген
2:1
Wittenhorst
ХБС
1:1
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
Heino
1:1
MASV
Би Кейк 1887
3:4
Рохда Ралте
TVC '28
3:1
VV Scherpenzeel
Best Vooruit
1:1
ЭДИ ′19
ХВКХ
2:4
Венрай
Унитас 30
2:1
РКСВ Нюнен
Немелар
0:2
ЭВВ
Гоуз
3:1
Юлиана 31
FA Tartu Kalev II
3:0
FC Tallinn II
Ararat
0:8
Viimsi MRJK II
Tallinna FC Zapoos
2:2
Paide Linnameeskond III
Raplamaa
1:2
Hiiumaa
Tabasalu Ulasabat
1:4
Кейла
LKS Vineta Wolin
1:0
Флота
KS Górnik Zabrze II
1:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Сярка
2:1
LKS Wiślanie Jaśkowice
KS Świdniczanka Świdnik
1:1
Гарбарня
Briobecca Urayasu SC
0:1
Veertien Mie
Biwako Shiga
2:1
Sony Sendai
Verspah Oita
0:0
Honda FC
Kochi United SC
3:0
Tokyo Musashino United FC
TIAMO Hirakata
3:2
Suzuka Point Getters
Honda Lock
0:2
Tochigi City FC
Tauro FC
1:0
Independiente
Herrera FC
3:0
CD Árabe Unido
AF Sporting San Miguelito
1:1
CD Universitario
Club Deportivo del Este
2:1
Veraguas United FC
SK Slovan Hütteldorfer AC
4:3
1980 Wien
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
2:4
SV Dinamo Helfort
WSG Tirol II
2:1
SK St. Johann in Tirol
Donau Klagenfurt
0:5
KAC
Innsbrucker AC
4:0
Fügen
Bramberg
1:3
Kuchl
Рудерсдорф
2:1
Пинкафельд
Шпитталь
4:1
Ферлах
Telfs
2:1
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
CO Korhogo
1:2
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Zoman FC
0:1
Спортинг Ганьоа
Stella Club d'Adjamé
1:2
СОА
Erpeldange
0:2
Hosingen
Berdorf Consdorf
0:1
Jeunesse Useldange
Norden
5:0
Colmarberg
Young Boys
4:2
Bastendorf
Feulen
2:2
Sporting Mertzig
Jeunesse Schieren
1:3
Jeunesse Gilsdorf
Atert Bissen
5:1
Wincrange
Хамм Бенфика
1:1
Унион Кайл-Тетанж
Red Star Merl-Belair
0:1
URB
Jeunesse Junglinster
4:3
Syra Mensdorf
Schengen
0:2
FC Munsbach
Sandweiler
3:0
AS ALSS Luxembourg
The Belval Belvaux
0:1
FC Kopstal 33
Kehlen
3:2
Blo-Wäiss Izeg
MOL Fehérvár FC II
0:0
MTK Hungária FC II
Győri ETO FC II
0:1
Komáromi VSE
Zalaegerszegi TE II
1:0
SC Sopron
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:0
Csornai SE
Gyirmót SE II
3:3
Татабанья
Szeged-Csanád Grosics Akadémia II
0:1
Kecskeméti TE II
Budapesti Vasas SC II
4:2
Pénzügyőr SE
Diósgyőri VTK II
1:2
Újpest FC II
Debreceni VSC II
4:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
KSE Iváncsa
4:1
Majosi SE
Агроспециал
0:0
Ferencvárosi TC II
B Build Mohács
1:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Ракоци
1:3
Paksi SE II
Érdi Városi SE
0:1
Nagykanizsa FC
Szentlőrinc SE
3:1
Dunaföldvári FC
PTE-PEAC
2:2
Gárdony Városi SC
III. Kerületi TUE UPE
3:2
Haladás VSE
Budaörsi SC
2:1
Kelen SC
Balatonfüredi FC
0:1
VLS Veszprém
Bicskei TC
2:3
Dorogi FC
Сольнок
4:2
Meton Dabas FC
BKV Előre SC
2:1
Budapest Honvéd FC II
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
2:2
Martfűi LSE
Бекешчаба
8:2
Füzesgyarmati SK
Körösladány MSK
0:1
BSS Monor
Hódmezővásárhely FC
2:1
Ceglédi VSE
Gyöngyösi AK-YTONG
0:1
Debreceni Egyetemi AC
Sényő Carnifex FC
1:3
Kisvárda Master Good II
Tiszafuredi VSE
3:2
РЕАК
Putnok FC
0:1
FC Hatvan
Cigánd SE
1:0
Salgótarjáni Barátok TC
Эгер
1:1
Karcag SE
Democracia FC
2:2
Deportivo Quiché FC
CSyD Sacachispas
1:0
Универсидад Сан-Карлос
Nueva Concepción
2:0
Sololá
Deportivo Fraijanes
0:3
Эредиа Хагуарес
Депортиво Барберена
2:1
Миктлан
Juventud Copalera
1:0
Маркенсе
San Benito Fútbol Club
2:1
Cuilapa FC
Deportivo San Pedro
3:0
Котцумальгуапа
Juventud Pinulteca
4:1
Aurora FC
Мамер
2:4
Гревенмахер
Рюмеланж
0:2
Этцелла
Lorentzweiler
0:1
Женесс Канах
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
4:4
Bettembourg
Авенир
2:2
Résidence Walferdange
Berdenia Berbourg
0:0
Хостерт
Koeppchen
1:2
Роданж 91
Blô-Weiss Medernach
0:2
Alisontia Steinsel
Омбур
1:0
Union Flémalloise
JS Fizoise
2:2
Sart-Lez-Spa
Обель
2:2
Анню
RSC Tilffois
4:3
RCS Stavelotain
Ster-Francorchamps
2:1
ЮКЭ Льеж
Trooz
2:3
Malmundaria
FC Eupen
2:1
Мелан-Мишеру
Péruwelz
1:1
Naastois
RUS Courcelles
2:1
Antoing
Ransart
2:5
Тертр-Отраж
Molenbaix
2:1
Sporting Club Jemappes
Gilly
0:6
Gosselies Sports
Бузе
2:2
SC de Nechin
Суаньи Спорт
2:2
Hornu
Gerpinnes
1:2
Нефвилль
Ла-Рош
1:1
Эт Бельмон
RUS Érezée
0:1
ES Harre-Manhay
Остниувкерке
2:0
Сасспорт Бузинге
SK Westrozebeke
3:3
KFC Moen
Сен-Мишель
2:2
Укль
Grez-Doiceau
1:1
NSeth Berchem
Union Lasne-Ohain
1:1
R Racing Club de Waterloo
Tubize II
2:3
Saint-Josse
Блейд
0:3
Блю Стар Брюссель
Genappe
3:1
FC Amicii Bruxelles
Спи
1:2
Nismes
Fernelmont-Hemptinne
3:3
Гран Ле
Royale Jeunesse Rochefortoise Jemelle Association B
4:1
REEC Exc. FC Evelette-Jallet
Борен
4:4
US Dinantaise
Flavion-Morialmé
2:1
Union Bossière Gembloux
KCVV Elewijt
2:1
Bertem-Leefdaal
KFC Eppegem
2:0
Eendracht Mazenzele Opwijk
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:3
Торпедо Хасселт
Liedekerke
0:2
Tervuren-Duisburg
FC Turkse Rangers Waterschei
0:2
FC Helson Helchteren
Олимпия Вейгмал
0:1
FC Fenixx Beigem Humbeek
Спортинг Невок Грейтроде
1:0
Меувен
Linden
5:3
Sporting Kampenhout
Hoegaarden-Outgaarden
2:2
Herent
Берлар-Хейнкант
2:1
Схорворт
Марикерке
3:3
Hoboken
Спортинг Тисселт
4:1
KBSK Retie
Ranst
2:2
Loenhout
Bevel
2:0
Восселар
Zeveren Sportief
1:3
Соттегем
Drongen
1:1
Lokeren Doorslaar
K Standard SV Denderleeuw
3:3
Munkzwalm
Kleit Maldegem
1:1
Ardennen
Lembeke
2:3
KVC De Toekomst Borsbeke
Сен-Луизьен
1:0
La Tamponnaise
Жанна д′Арк
0:1
Saint-Louis
Trois Bassins FC
0:7
АС Эксельсиор
Ravine Blanche
1:0
Sainte-Rose
Сент-Сюзанн
3:2
JS Piton Saint-Leu
SS La Gauloise
0:3
Сен-Пьеруаз
Сен-Дени
2:1
Сен-Полуа
SE União Cacoalense
23:00
Реал Арикемес
Жи-Парана
0:2
Порту-Велью
Женус
0:1
SE União Cacoalense
Женус
19:30
Жи-Парана
UDC Garden Hotspurs FC
0:0
Old Road Jets United
Harris Paints St. Peters FC
3:2
Village Superstars
Conaree United FC
6:0
Trafalgar Southstars
Voorde Appelterre
0:0
Ауденарде
Спарта Петегем
1:6
Эндрахт Алст
Веттерен-Кватрехт
2:5
Мерелбеке
Амуар
0:3
Royale Union Saint-Gilloise II
Варнан
5:0
Гансхорен
RUS Rebecquoise
0:0
Турне
Лондерзел
2:5
Дигем Спорт
Вогера
1:0
Borgosesia Calcio
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
2:2
ASD Città di Varese
Л′Аквила
2:0
FC Fossombrone 1949
Термоли
2:0
SSD San Nicolò Notaresco
ASD FC Matese
0:0
Самбенедеттезе
Roma City FC
2:2
Сора
Кьети
2:0
United Riccione
Кампобассо
0:0
ASD Vastogirardi
Фанфулла
2:0
Borgo San Donnino
Sant'Angelo
3:2
Имолезе
AC Carpi
3:0
ASD Mezzolara
Пистойезе
0:1
Прато
Равенна
1:0
AC Sammaurese
FC Clivense
1:0
Тритиум
USD Casatese
1:1
GS Arconatese 1926
ASD Calcio Brusaporto
1:1
Caldiero Terme
SSD Virtus Ciserano Bergamo
0:2
Calcio Desenzano Calvina
Folgore Caratese
2:1
Caravaggio
Varesina
2:0
Crema
Castellanzese Calcio 1921
0:0
Леньяно
Villa Valle
1:3
AC Palazzolo
Пьяченца
4:0
Понтисола
ASD Rotonda Calcio
3:0
US Bitonto
Gelbison Cilento SSD
2:1
Манфредония
Виртус Казарано
2:0
Паганезе
Вибонезе
1:0
ASD La Fenice Amaranto
US Castrovillari Calcio
0:1
Ачиреале
Trapani 1905
Lamezia Terme
Gioiese
2:3
ASD Portici
Пьянезе
4:3
Монтеварки Аквила
Фильине
3:0
SC Cenaia 1969
Санджованнезе
0:2
Гаворрано
Поджибонси
1:3
ASD Calcio Tau Altopascio
ASD Mobilieri Ponsacco
0:0
Сансеполькро
AS Ostia Mare Lido Calcio
0:0
ASD Boreale
Трастевере
1:0
ASD Cassino Calcio 1924
ASD Flaminia Civita Castellana
0:2
Кавезе
COS Sarrabus Ogliastra
1:1
SSD CynthiAlbalonga
NF Ardea Calcio
0:0
Budoni Calcio
Искья
2:0
Romana FC
Atletico Uri
2:0
USD Latte Dolce
Тревизо
0:1
Бассано Виртус
ASD Cjarlins Muzane
0:0
Камподарсего
Гоццано
1:1
Vado FC
Санремезе
0:0
US Fezzanese Calcio
ASD Alba Calcio
1:2
SCD Ligorna 1922
Vigor Senigallia US
5:1
Фано
FBC Gravina
2:2
Барлетта
Team Altamura
1:0
ASDP Santa Maria Cilento
A.S.D. Canicattì
3:0
Locri 1909
Акрагас
3:0
FC Igea Virtus Barcellona
ASD Ragusa Calcio
3:2
ASD San Luca
ACD Città Di Sant’Agata
1:1
Сиракуза
Gladiator
1:0
ASD Anzio Calcio 1924
Union Clodiense Chioggia SSD
2:0
ASD Mori Santo Stefano
USD Lavagnese
2:1
ASD Alcione
Андрия
1:1
Галлиполи
Мартина Франка
1:0
Читта ди Фазано
Slávia TU Košice
2:4
FTC Fiľakovo
MFK Snina
4:2
TJ Tatran Oravské Veselé
MSK Tesla Stropkov
1:3
ŠK Novohrad Lučenec
1.FK Svidník
1:3
MŠK Spišské Podhradie
Римавска-Собота
0:1
MFK ADV Stará Ľubovňa
TJ Družstevník Veľké Ludince
3:1
MFK Zvolen
TJ Kovo Beluša
3:1
Дубница
FK Podkonice
0:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Середь
0:1
FC Slovan Galanta
Haukiputaan Pallo
2:4
Rovaniemi United FC
FC Pehmeet ja Märät
1:5
Millbrook FC
Kellon Työväen Urheilijat
0:6
Rollon Pojat
Kokkolan Palloseura
1:7
Sporting Kristina
StaPa De Royale
1:0
Gilla
Töölön Taisto
2:0
GrIFK U23
PaRi
0:8
Mipk Mikkeli
FC Kangasala
2:3
Tampere United II
SUMU
1:7
Gnistan O35
MPS / Atletico Akatemia
1:4
FC Pohjois-Haagan Urheilijat
AD Alcorcon B
2:0
Pozuelo Alarcón
Torrejón
1:3
Алькобендас Спорт
Парла
0:0
CD Canillas
Collado Villalba
1:1
Триваль Вальдерас
Grama
1:2
L'Escala
Unión Molinense CF
3:1
Мурсия Б
Сан-Кристобаль
1:2
Girona II
Л′Оспиталет
1:2
UE Rapitenca
Castelldefels
0:0
CF Reddis
Мольерусса
1:0
Прат
CD Castellón II
1:4
Patacona CF
SD Ponferradina II
3:0
CD Virgen Del Camino
Реал Мадрид С
2:0
СД Мостолес
Алькала
1:2
Tres Cantos CF
Сомосас
0:0
UD Barbadás-Bentraces
Albacete Balompié II
1:1
Марчамало
Расинг Риоха
2:0
Peña Balsamaiso CF
CD Tenerife B
4:2
Панадерия Пулидо
Portmany
1:1
Inter Manacor
Torre del Mar
1:0
CD Huetor Vega
Альмерия Б
3:1
CD Huétor Tájar
Club Polideportivo Almería
0:0
Аренас Армилья
Херес Депортиво
3:0
Эспеленьо
Coria CF
1:1
Лусена
Alcantarilla FC
2:1
Montecasillas
CD Algar
1:4
Deportiva Minera
Реал Титанико
1:3
Luarca CF
Кондаль
0:3
Льянера
Lenense
0:1
Сеарес
Побла Мафумет
1:1
FC Vilafranca
Calamonte
3:1
Moralo
CA Pueblonuevo
1:1
CP Montehermoso
CD Azuaga
2:2
Дон Бенито
Ucam Murcia II
1:1
Balsicas Atlético
Пералада
2:0
Монтаньеса
Leganés II
1:0
Villanueva Pardillo
CD Galapagar
0:1
CD Colonia Moscardó
Binéfar
0:1
Borja
Anguiano
2:1
Casalarreina
Олот
1:0
UE Vilassar de Mar
Ontinyent 1931
1:0
Леванте Б
Acero
1:0
Castellonense
Сонеха
0:1
Jove Español
Паленсия
1:0
Atletico Bembibre
Эхеа
3:1
CD Caspe
Ильюэка
1:2
Belchite 97
Утрильяс
2:1
Фрага
Кинтанар-дель-Рей
2:0
Villacañas
Alberite
2:1
Комильяс
Arnedo
1:0
Berceo
Аро
1:2
Calahorra II
CA Vianés
0:2
La Calzada
CE Alaior
0:0
CE Mercadal
Sóller
0:1
Льосетенсе
Хараис
2:0
ФК Херес
Don Álvaro
0:1
CD Castuera
SP Villafranca
1:1
Fuente Cantos
Vimenor
3:0
SD Torina
Sámano
0:1
Naval
Туилья
2:1
Леальтад
Colunga
3:1
Avilés Stadium
CF Badalona (Badalona II)
3:2
Tona
CD Atlético Tomelloso
0:3
Вильяррубия
Кория
0:0
Арройо
RCP Valverdeño
2:3
Diocesano
Уррака
1:1
Gijón Industrial
UD Caravaca
1:0
Ciudad de Murcia
CD Bullense
0:3
Атлетико Пульпиленьо
Ciudad de Torredonjimeno
2:1
СД Ринкон
HO Kalken
3:6
ВВ Хамме
Roeselare Daisel
4:1
Sint-Denijs Sport
Вилсбеке
3:1
Eendracht Aalter
KFC Wambeek-Ternat
2:0
Бланкенберге
Pepingen-Halle
1:2
Wolvertem Merchtem
Кувен-Марьембур
0:6
Брен
Энтит Манажуаз
5:1
Женесс Тамин
FC Flénu
1:2
Оне
Ostiches
3:1
RAS Monceau
Belœil
2:1
Арке
FC Richelle United
1:1
Юи
RFC Seraing II
7:0
Gouvy
Мормон
2:1
Лонлье
Habay-la-Neuve
1:1
Waremme
Рарен
4:1
Marloie Sport
Herstal
1:1
Эвей
Эльсатуз
2:2
Спримон Комблен
Avanti
3:2
Erpe-Mere United
Мекс-Деван-Виртон
2:2
Ба-Оа
Sayana Haskovo
1:1
FK Dimitrovgrad 1947
Spartak Plovdiv
5:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
3:0
Svetkavitsa Tg
Kubrat
0:5
FK Fratria
Ustrem Donchevo
2:2
FK Dunav ot Ruse II
FK Lokomotiv Ruse 2022
0:1
Spartak Varna II
Petržalka
4:2
Пухов
OFK Malženice
3:1
FK Slavoj Trebišov
Липтовски-Микулаш
3:1
Slovan Bratislava II
MFK Dolný Kubín
1:1
FK Považská Bystrica
Quepos Cambute FC
3:0
Puerto Golfito FC
Asociación Deportiva Sarchí
2:1
Хикараль
AD Municipal Turrialba
1:1
AD Municipal Santa Ana
Уругвай де Коронадо
1:1
Escorpiones Belén
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:1
AER Afantou
Панэлефсиниакос
0:3
AE Mykonos
PAS Thyella Katsikas
2:3
Закинтос
Трикала
4:0
AE Lefkimmi
Хайдари
1:0
AO Ypatou
Peramaikos
0:3
Проодефтики
Паниониос
2:2
Аполлон Смирнис
Almyros AO Anagenisi Gaziou
6:1
AO Agia Paraskevi
Ацалениос
1:1
Ermis Zonianon
Эпископи
3:2
AS Aris Petroupolis 1926
Фостирас Таврос
1:1
AO Ellopiakos
Agios Nikolaos
1:3
Этникос Пирей
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
1:4
Коринтос
Panargiakos FC
1:1
APS Erani Filiatras FC
AGS Vyzas Megaron
1:1
Эрмионида
Панэялиос
0:1
FC Marko
Magnisiakos AEV
0:3
AO Asteras Petriti
Перикос
0:2
Ethnikos Neou Keramidiou
Astir Lianokladi
3:0
PO Fikis
Анагенниси Артас
0:0
Кастория
AE Kileler
1:1
Эордаикос
Ватаниакос
1:3
AS Thesprotos Igoumenitsa
Nea Artaki
0:0
GAS Svoronou
AS Nestos Chrisoupolis
2:0
Megas Alexandros Agia Marinas
Aris Petinos
0:0
Apollon Paralimniou FC
Докса Драма
0:1
Кавала
AES Aetos Varvaras
2:2
Niki Efkarpias AMO
Анагенниси Эпаноми
0:3
AO Chaniotis
Пантракикос
2:2
Термаикос Термис
Thyella Sarakinoi
0:3
MGS Orestis Orestiadas
PAO Kristonis FC
0:0
Aris Avato
Тепатитлан
0:4
Тапатио
Минерос
3:1
Дорадос
Коррекаминос
2:1
Венадос
Тласкала
0:4
Леонес Негрос
Атланте
0:0
Морелия
Дибба
1:0
Галф
Аль-Фуджайра
4:1
Аль-Джазира-Аль-Хамра
Dubai United FC
1:0
Аль-Таавун Аль-Джир
Масафи
1:2
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
Депортес Санта-Крус
0:2
Унион Сан-Фелипе
Recoleta
2:1
Курико Унидо
Рейнджерс Талька
2:4
Сан-Луис Кийота
Депортес Антофагаста
2:1
Сан-Маркос
Депортес Магальянес
2:1
Сантьяго Морнинг
Сантьяго Уондерерс
2:1
Депортес Темуко
Вегалта Сендай
0:0
Токусима
Iwaki
0:0
Монтедио Ямагата
Мито Холлихок
0:0
ДЖЕФ Юнайтед
Тотиги
2:1
Оита Тринита
Симидзу С-Палс
1:0
Blaublitz Akita
Fujieda MYFC
2:1
Роассо Кумамото
Ренофа Ямагути
1:1
Эхиме
В-Варен Нагасаки
1:1
Вентфорет Кофу
Кагосима Юнайтед
0:4
Йокогама
Зеспакусацу Гумма
1:2
Фаджиано Окаяма
Алькояно
1:1
Атлетико Балеарес
Рекреативо
3:0
Мерида АД
Линарес Депортиво
0:0
Мелилья
Гранада Б
1:0
Атлетико Мадрид Б
Интерсити
2:1
Антекера
Ибица
1:2
Сеута
Барселона Б
1:0
Корнелья
Тарасона
2:0
Понферрадина
Луго
4:3
Сестао
Химнастик
0:1
Унионистас Саламанка
Осасуна Б
0:0
Культураль Леонеса
Туррис
2:1
Катания
Луккезе
0:1
Чезена
Ареццо
2:0
Фермана
Перголеттезе
1:1
Новара
Про Верчелли
2:0
Падова
Аудаче Чериньола
2:1
Потенца
Ренате
0:3
Арциньяно
Бриндизи
0:2
Таранто
Терр Сент
3:3
Портальбан / Глеттерен
Госсау
1:1
Тугген
Натер
3:1
Мерен
FC Coffrane
3:0
Ла Сарра-Эклепен
Мури
1:3
Блэк Старз
Кройцлинген
1:1
Ювентус Цюрих
Золотурн
3:3
Муттенц
Таверн
0:2
Мендрисио-Стабио
Grasshopper II
1:3
Веттсвиль-Бонштеттен
Алтос
1:1
Америка Натал
АБС
0:2
Спорт Ресифи
Форталеза
0:1
Витория
Трезе
0:1
Сеара
Итабаяна
0:1
Ботафого-ПБ
Баия
1:0
Мараньяо
Tavenu Sparta Combinatie
3:1
Moerse Boys
Van Onderaf Begonnen Goirle
2:2
SV TOP Oss Amateurs
Erp
3:2
RKSV Sarto
Росендал
3:0
EFC
Спарта′25
1:1
RKVV Emplina
Де Зуавен
3:0
Fortuna Wormerveer
Hillegom
1:2
Kolping Boys
Velsen
3:1
SCPB '22 uit Badhoevedorp
Hoofddorp
2:1
RKSV Vitesse '22
Jubbega
3:0
LSC 1890
SVBO
1:2
ВКЕ
Woezik
1:5
Де Батавен
FC Dalfsen
0:0
Winterswijk
Дерне
3:0
Chevremont
СВ Сомерен
0:1
Minor
RKSV Mierlo-Hout
4:1
Де Стер
BSV Limburgia
2:0
Volharding
ЭХК
0:2
Sportclub 1925
SHH Herten
3:4
Сустерен
GRC Groningen
1:1
vv Velocitas 1897
Виднау
3:1
Булах
Гамбароньо-Контоне
2:1
Гольдау
Cham II
0:0
SC Emmen
Ajoie-Monterri
0:5
Bosporus
Уберсторф
1:2
Шофтланд
Rapperswil-Jona II
2:1
FC Weesen
Гархинг
0:2
Хаймштеттен
Хемелинген
6:3
Аумунд-Фегезак
Ноймюнстер
3:2
Эккенфёрд
Айхеде
1:1
Полицай Унион
Форсфельде
2:0
Меппен-2
Ротенбург
0:2
Лупо-Мартини
Айзенбанер Гамбург
3:0
Ругенберген
Ниндорф
0:5
Альтона
Альстербрюдер
3:7
Зюдерэльбе
Унион Торнеш
1:0
Палома
Любек-2
0:1
Тодесфельде
Рот-Вайсс Кобленц
0:1
Айнтрахт Трир
Хеннеф
0:5
Фортуна Кельн-2
Глеш-Паффендорф
Бергиш Гладбах
Боруссия Фрайальденхофен
1:0
Зигбург
Бонн
0:0
Фихтталь
Гомберг
0:1
Унион Неттеталь
Хамборн
Штрелен
Шпортфройнде Баумберг
2:1
Фельберт-Дальбексбаум
Ратинген
2:1
Унион Фринтроп
Шеннебек
2:2
Меербуш
Фреден
1:1
Шпортфройнде Лотте
Дортмунд-Аплербек
0:0
Пройссен-2
Бруннингхаузен
1:1
Шпрокхефель
Ваттеншайд
0:3
Шпортфройнде Зиген
Берзенбрюк
1:4
Арминия Ганновер
Айнтрахт Райне
2:1
Виктория Клархольц
Блау-Вайсс Борнрайе
4:3
Айнтрахт Целле
ФФЛ Ольденбург
0:2
Хееслинг
Боруссия Хильдесхайм
4:2
Шенинген
Тюркспор Дортмунд
3:1
Вестфалия Рюнерн
Гифенбек
4:0
Эннепеталь
Зазель
5:0
Дюнеберг
Блументаль
2:2
Бремерхафен
Лее
2:2
Унион Бремен
Рот-Вайсс Валльдорф
2:3
Марбург
Виктория Грисхайм
0:2
Тюрк-Гюджю Фридберг
Бонн-Эндених
3:4
Германия Теферен
Эркеншвик
1:0
Бевингхаузен
Баумхольдер
1:2
Диффлен
Айнтрахт Хокеппель
5:0
Порц
Кенигсдорф
1:1
Хюрт
Интер Тюркспор
2:2
Фленсбург
Санкт-Тонис
1:0
Клефе
Мюльхайм
2:2
Шварц-Вайсс Эссен
Бюдерих
1:0
Зонсбек
Квиршид
0:2
Кайзерслаутерн-2
Финнентроп-Баменоль
3:2
Шермбек
Omarska
2:1
Лакташи
NK TOŠK Tešanj
3:2
Звиезда
Челик
2:1
Младость Добой
FK Gornji Rahić
1:2
FK Goražde
Слобода
3:1
Будучность Бановичи
Тевтония
1:1
Еддело
Хольштайн-2
1:3
ФФБ Ольденбург
Айнтрахт Нордерштедт
1:0
Аймсбюттель
Шпелле-Фенхаус
2:2
Бремер
Дрохтерзен-Ассель
2:1
Ганновер-2
Karviná II
2:1
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Уничов
0:0
Тршинец
FK Dukla Praha II
3:0
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Chlumec nad Cidlinou
2:0
Сокол Запы
FC Zlín II
1:0
Зноймо
FC Viktoria Plzeň II
3:3
Táborsko II
FK Teplice II
2:1
Колин
Сокол Брозаны
2:0
FK Přepeře
NK Neretvanac Opuzen
1:4
Zadar
NK Graničar Županja
1:1
NK Oriolik Oriovac
Tomislav Donji Andrijevci
2:0
NK Svačić Stari Slatinik
NK Kutjevo
1:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Tomislav Cerna
3:0
NK Čepin
NK Koprivnica
3:4
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Sava Strmec
1:1
NK Maksimir Zagreb
NK Bistra
1:2
HNK Segesta Sisak
Team Rhino
1:1
Samger
Banjul United
1:3
Реал Банжул
Steve Biko
1:1
TMT
Greater Tomorrow Football Academy
0:1
Wallidan
Katsina United FC
2:1
Abia Warriors FC
Heartland FC Owerri
1:2
Энугу Рейнджерс
Лоби Старз
1:1
Bayelsa United FC
Kwara United
2:1
Эньимба
Плато Юнайтед
1:2
Akwa United FC
Ремо Старс
2:0
Bendel Insurance
FK Kabel Novi Sad
1:1
Omladinac Novi Banovci
FK Dinamo Pančevo
2:0
FK Bečej
FK Polet Ljubić
2:1
Budučnost Krušik 2014
OFK Mihajlovac
0:3
FK Loznica
FK Timočanin Knjaževac
FK Radnički Svilajnac
FK Žitorađa
1:1
FK Đerdap Kladovo
FK Radnički Pirot
6:1
FK Budućnost Popovac
FK Tisa Adorjan
1:3
FK Zeleznicar Inđija
FK Podunavac Belegiš
2:2
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK PKB Padinska Skela
1:1
FK BASK Beograd
Portmore United FC
0:1
Vere United FC
Mount Pleasant Academy FC
2:0
Arnett Gardens FC
Treasure Beach FC
0:5
Cavalier SC
Waterhouse FC
1:0
Dunbeholden FC
Медеама
0:0
Дримз
Берекум Челси
1:1
Бечем Юнайтед
Грейт Олимпикс
4:2
Адуана Старз
Легон Ситиз
1:0
Nsoatreman FC
Bofoakwa Tano
2:1
Карела Юнайтед
Асанте Котоко
0:1
Nations Football Club
Депортес Толима
2:1
Депортиво Перейра
Хагуарес де Кордоба
0:1
Форталеса
Америка де Кали
3:2
Бояка Чико
Атлетико Букараманга
3:1
Энвигадо
Хокоро
1:2
Платенсе Мунисипаль
Санта-Текла
2:4
Лименьо
Исидро Метапан
1:2
ФАС
Онсе Депортиво
3:1
Альянса Сан-Сальвадор
Насьональ Монтевидео
0:0
Прогресо
Депортиво Мальдонадо
1:0
Дефенсор Спортинг
Серро
1:1
Серро Ларго
Данубио
0:2
Монтевидео Уондерерс