Михаил Климин: «Нормальный хоккей показали для лета»

28 июля 2016, 23:28

Главный тренер «Могилева» Михаил Климин объяснил причины поражения от «Металлурга» (1:2).

«У нас не было игр и мы не играли спарринги. Просто катались на льду около недели. Понятно было, что ребята не вошли бы сразу в игру. Они и не вошли.

В первом периоде пропустили два гола. Где-то не хватило нам времени. Да и качество льда оставляло лучшего. Когда идет атака и шайба останавливается, то хоккеисты начинают беситься, расстраиваться. Моментов создали много, просто не смогли их реализовать.

Была возможность, чтобы спастись и в третьем периоде при розыгрыше 5 на 3. Нормальный хоккей показали для лета. Молодые защитники запаниковали в первом периоде и пропустили два гола. А так, пока все устраивает. Будем работать», – сказал Климин.