Герман Титов: «Беспалов в больнице с подозрением на сотрясение»

10 сентября 2016, 21:05

Главный тренер московского «Спартака» Герман Титов поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата против «Амура» (1:0).

«Поздравляю ребят и болельщиков с победой. Первый период опять вкатывались: хоть мы и забили, но «Амур» был посвежее, двигался лучше, нагнетал и везде был первым. Второй и третий периоды провели намного лучше. Беда у нас с соперником одинаковая – большинство.

По Дыбленко и Беспалову не могу ничего сказать, диагноз будет только завтра. Думаю, мы надолго потеряли этих ребят, у обоих подозрение на сотрясение. Беспалов сейчас в больнице. Радил и Хегстром тоже нездоровы, сегодня с утра проснулись и заболели.

Во втором периоде сыграли хорошо, возле наших ворот моментов не было. Решили попробовать Плотникова и Стоу, так как они играли вместе в Новокузнецке», – сказал Титов.