Андрей Хомутов: «Проигрывая 0:2, ребята рук не опустили»

17 февраля 2011, 13:32

Главный тренер «Барыса» Андрей Хомутов после волевой победы над «Торпедо» (5:3) похвалил подопечных за проявленный характер, а также отметил, что установка на матч была действовать предельно жестко.«Получилась хорошая игра. Наша команда начала матч очень тяжело. В первом периоде получили большое количество удалений, но ребята смогли выстоять. Во втором игровом отрезке пропустили шайбу в меньшинстве, а затем и второй гол — на контратаке. Проигрывая — 0:2, ребята не опустили рук, старались, бились и использовали созданные голевые моменты. Думаю, что мы заслужили эту командную победу. Вообще, на игру была установка сыграть очень жестко. Видимо, после драки во втором периоде ребята завелись. Они должны были так играть с самого начала, но этого сделать не удалось из-за обилия удалений в первом периоде», — цитирует Хомутова официальный сайт «Торпедо».