Андрей Хомутов: «Не хочу говорить про дисциплину во втором периоде»

26 февраля 2011, 06:35

Главный тренер «Барыса» Андрей Хомутов рассказал о втором матче с «Ак Барсом» в 1/8 финала Кубка Гагарина (0:3).«Поздравляю команду соперника с победой. Я думаю, что сегодня игра была намного быстрее, намного жестче, чем вчера. Мы неплохо начали первый период, имели какие-то моменты, но не забили. Во втором периоде, имея два удаления «три на пять», пропустили гол. Второй гол, конечно, сломал нам всю игру. Не хочу говорить про дисциплину во втором периоде. Эти удаления были попросту неоправданными. Очень много сил оставили в углах площадки, так и не выйдя на ударные позиции. Команда соперника очень здорово сыграла в обороне. Сыграла очень плотно и в средней зоне, и в зоне своей защиты. Сегодня у нас практически не было опасных моментов. Будем готовиться к следующему матчу», — цитирует тренера официальный сайт «Ак Барса».