Андрей Шаянов: «Специально для московского «Динамо» вратаря не выбирали»

23 декабря 2011, 18:25

Главный тренер «Барыса» Андрей Шаянов поделился впечатлениями от победы над «Динамо» (5:1), отметив, что специально не подгадывал, выпустить ли на игру голкипера Виталия Еремеева, а также рассказал о состоянии игроков, участвовавших в Кубке Первого канала.— После перерыва сложно сразу войти в игру, и мы действительно имели большие сложности в начале матча. Играли дважды в меньшинстве. Удачно сыграли в обороне, играли самоотверженно, выстояли. Ну и дальше выровняли игру, во втором периоде удалось забить и дальше уже по счету контролировали.— Сегодня не стоял гамлетовский вопрос, кого ставить в ворота?— Мы специально для «Динамо» не выбирали вратаря, тренер по вратарям смотрит и назначает того, кого считает нужным.— Как себя чувствуют игроки, участвовавшие в Кубке Первого канала, их физическое состояние?— На Кубок Первого канала ездили Крепс и Кашпар. Крепс травму получил.— Кашпар, показалось, что устал?— Конечно, лучше тренироваться, набирать форму во время паузы, чем не переставая играть. Но я думаю, что он в хорошей форме. Будет время у нас, календарь позволяет хорошо подготовиться, — цитирует Шаянова официальный сайт «Барыса».