Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Ивулин мощно качает белфутбол на YouTube! Задай свой вопрос автору

Ивулин мощно качает белфутбол на YouTube! Задай свой вопрос автору

У вас точно есть за что спросить!

Автор — Бэзавы Кіт
4 мая 2020, 04:50
110
Ивулин мощно качает белфутбол на YouTube! Задай свой вопрос автору

Александр Ивулин – автор одного из топовых блогов на «Трибуне» «Оршанский вокзал» и блогер, несомненно, самого крутого YouTube-канала о белорусском спорте «ЧестнОК». Что по душе Александру больше, нужно спросить у него самого, ведь именно для этого мы и создали эту запись в админблоге. Теперь многотысячная аудитория YouTube и Tribuna.com имеет возможность спросить у Саши обо всем на свете. 

 Недавно главный редактор сайта Олег Горунович рассказывал о «сумасшествии» автора и его продуктивности:

– Буквально за пару дней в исполнении Саши Ивулина на сайте вышли большое и весьма добротное интервью с новичком минского «Динамо», на которого прежде мало кто обращал внимание, обзор по оперативной теме, который не добавит автору славы, но нужен был редакции, а также крутой видеоролик с бывшим тренером БАТЭ, менее чем за сутки и без раскачки собравший более 20К на ютубе и попавший в тренды. 

В рамках движа на «Трибуне» мы предлагаем пообщаться с Александром Ивулиным. Например о его заграничных роликах, неформальном общении с футболистами, многотысячных поклонниках на каждом белорусском стадионе и многом-многом другом. Не стесняйтесь: Саша обещал прийти в настоявшиеся комментарии через неделю, 5 мая, и ответить на все-все ваши вопросы! 

Автор самого креативного и интересного вопроса получит специальный приз от канала!

Задавайте свои вопросы автору в комментариях – будем общаться!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты