Tribuna/Футбол/Блоги/Комментарии о нашем футболе/«Игра «Рапида», ни рыба ни мясо». Австрийцы - о матче с Торпедо БелАЗ

«Игра «Рапида», ни рыба ни мясо». Австрийцы - о матче с Торпедо БелАЗ

Обзор австрийских гостевых

29 июля 2016, 15:04
5
«Игра «Рапида», ни рыба ни мясо». Австрийцы - о матче с Торпедо БелАЗ

sulza: Противостояние Минск-Зальцбург 2.0. Наши игроки ужасно сыграли впереди.

Lichtgestalt: Без забитых мячей против такого соперника... До сих пор поверить не могу.

schimli: Жуть. Однако я уверен, что в домашнем матче мы будем выглядеть иначе и сможем победить. Стоит отметить что поле было не достаточно увлажнено, и как мы могли видеть, мяч двигался медленее. Дома, на увлажненном покрытии, мы сможем играть быстрее, и тогда белорусы будут разбиты. 

Adversus: Игра Рапида, ни рыба ни мясо. 

Nijate: Белорусы играли быстро и компактно, не позволив нам создать даже малейшего шанса. Надеюсь, дома должны побеждать. 

Birdy90: 0-0 не беда, были ситуации и хуже, к примеру матчи с ПАОК и Войводиной, в которых мы проиграли гостевые матчи, но дома смогли добится положительного результата. 

dingo: Газон оказался довольно ужасным, ужаснее только результат матча. Тем не менее, в следующий четверг мы обязаны огорчить белорусов. 

moerli: Мой вывод: Соперник играл очень глубоко в обороне, по 8-9 человек. Газон был не полит, играть было не привычно на таком поле. Некоторые игроки еще не в форме, и игра была очень медленной. Надеюсь дома удасться забить быстрый гол и решить исход противостояния. 

bashtart: 0-0 не плохой результат, хотя я ожидал большего... Думаю что у себя дома мы сможем добится положительного результата. 

lionelmue: Темпа у игры Рапида не было, хороших комбинаций было мало. Газон для нас был не самым подходящим, но это не может рассматриваться как оправдание. Игрой Рапида я разочарован, тем более когда соперник более чем проходимый. 

EricTheKing: Вывод: Граховац, Шваб и Жоэлинтон выглядели очень слабо, новый нападающий не повредит. Замены были произведены слишком поздно. 

Barnstormer: Я разочарован тем, что не смогли забить гол. Мы можем владеть и дома 80% времени, однако белорусам может хватить одного углового, или даже пенальти, чтобы выйти победителями. 

-grünweiß-: Игрой я разочарован, и это не удивительно

Neverhood: Жуть, 10 белорусов в защите. Рапид же играл без какой-либо идеи... 

32erpartie: Игра была плохой. Самый положительный момент - это то, что мы не пропустили. 

bwc1: Игра была сложной, даже Зальцбургу в Албании было не просто. Для нас, первые раунды являются неблагоприятными. 

odim: ( Мнение болельщика о Беларуси, у которого возникли трудности в получении визы. Так же многие болельщики жаловались по этому поводу ) Беларусь является диктаторской страной, страна в которой преобладает бюрократия и которая полностью работает на русских. Сюда не так просто попасть, в отличии от остальных стран Европы, в которых все чаще случаются террористические атаки.

Rankforce: 0-0 является хорошим результатом, чтобы пройти дальше!!! 

Lucas Fabio: Это было понятно, что белорусы будут играть от обороны.

Manfred Amsüss: Держим голову выше! Этот результат в гостях вполне устраивает нас! 

Christian Crnko: Мы показали слабую игру в деревне, на плохом стадионе.

Christian Gruber: После Челси и Рида мы просто обязаны победить Торпедо! FORZA RAPID!

Другие посты блога

Все посты