Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy-блог/Даем старт Fantasy-турнира по чемпионату Беларуси-2021! Проходим регистрацию и не забываем про VPN 🔥

Даем старт Fantasy-турнира по чемпионату Беларуси-2021! Проходим регистрацию и не забываем про VPN 🔥

Собирай команду, зови друзей

Блог — Fantasy-блог
Автор — Бэзавы Кіт
12 марта 2021, 14:00
1
Даем старт Fantasy-турнира по чемпионату Беларуси-2021! Проходим регистрацию и не забываем про VPN 🔥

Пора собирать команду в самом масштабном фэнтези-турнире по высшей лиге Беларуси!

 

Так, для начала: что такое Fantasy-Football?

Если вы уже играли раньше, можете пропустить этот пункт. 

  • Вы создаете виртуальную команду из 15 реальных футболистов – и с этого момента их забитые голы, голевые передачи, сухие матчи и карточки превращаются в очки вашей команды.
  • Составы выставляются на каждый тур, между турами можно делать до 3 трансферов.
  • Вы можете соревноваться не только в общем зачете, но и со своими друзьями в собственной лиге.
  • Создавайте лиги и присылайте друзьям код для вступления.

И да, это абсолютно бесплатно. 

Чтобы начать играть, вы должны зарегистрироваться на Tribuna.com. Это можно сделать в два клика – через аккаунт в соцсетях, в правом верхнем углу страницы. Создать команду вы можете на основной странице Fantasy Football, нажав на кнопку «Собрать команду».

Хьюстон, у нас проблема. Включаем VPN

Первые дни после выборов не прошли бесследно абсолютно для всего сегмента белорусского интернета. Тогда зайти на Трибуну вы могли только через немногочисленные работающие сервисы VPN.

С тех пор изменилось не так много – власти ограничили доступ к ряду сайтов «на основании решения Министерства информации Республики Беларусь» и до сих пор молчат, почему by.tribuna.com недоступен для большинства белорусов. 

Но мы не унываем! И просим вас установить один из VPN-сервисов, которые помогут зарегистрироваться и принять участие в новом сезоне фентези. Если не успели скачать программу, то сделать это можно на сайте psiphon3.com. Для MacOS нужна программа Tachyon.

А чтобы читать новости – вы можете установить наше мобильное приложение (Android) (iOS) или воспользоваться специальным зеркалом (к сожалению, на нем не работает авторизация пользователей): https://trbna.co/go.

Классные призы. Есть за что побороться!

  • Лучшая тройка игроков получат по фирменной футболке Tribuna.com + фитнес-браслеты Xiaomi Mi Smart Band 5 
  • Самый успешный менеджер всего турнира кроме почета и уважения выиграет традиционную звезду победителя в профиль, фирменную футболку Tribuna.com, фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 5 и мяч Adidas Conext 21 Pro Sala

Зови друзей в свою лигу!

Чтобы соревноваться не только с самим собой, участники фэнтези-турнира могут создавать лиги. В лигу болельщиков клуба – участник попадает автоматически.

Для создания собственной лиги воспользуйтесь вкладкой «Лиги» – полученный код вступления вы можете дать своим друзьям. Если кто-то позвал вас в свою лигу, введите код на этой странице:

Есть вопросы?

Подписывайтесь на блог о Fantasy на «Трибуне»

Если у вас есть вопросы, оставляйте их в комментариях к этой записи или присылайте их вместе со ссылкой на вашу команду на адрес fantasy@tribuna.com. Также постоянное обсуждение игры идет в чате прямо на странице вашей команды.

Пусть победит сильнейший! Дедлайн 1-го тура – 12 марта, в 16:00 (до начала турнира вы можете делать неограниченное количество замен)

***

Подробная инструкция для новичков:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты