Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Фамейе снова дурит Игнатовича: жаркое динамовское дерби в Минске

Фамейе снова дурит Игнатовича: жаркое динамовское дерби в Минске

.

12 марта 2017, 17:51
32

4 гола и много интересных моментов.

Первый матч четвертьфинала Кубка Беларуси между минским и брестским «Динамо» получился ярким и интересным. Причем хозяева чуть ли не весь матч владели инициативой. Но Бресту каким-то чудом удалось подтянуться к сопернику.

Хотя после первого тайма казалось, что команде Журавеля не выжить. Сначала симпатичный мяч в ворота бывшей команды забил Кирилл Премудров.

А затем первый гол в официальном матче за «Динамо» забил Галович. 2:0 после первого тайма выглядело как приговор.

Но во втором тайме брестчане, благодаря своим легионерам и везению, врубили режим выживания. Сначала Фамейе воспользовался ляпом Игнатовича, который беспечно отправился на прогулку за пределы штрафной. Ничего не напоминает?

А вскоре после гола Джоэла, гости сравняли счет. После подачи углового головой пробил Осучукву, мяч угодил в ногу Сароке и от ноги минчанина закатился в угол ворот Игнатовича – 2:2.

Фанаты брестчан так бурно праздновали взятие ворот, что заставили нервничать ОМОН