Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Глеб-младший забивает победный мяч в первой же игре за «Неман»

Глеб-младший забивает победный мяч в первой же игре за «Неман»

Тяжелая победа гродненцев.

29 июля 2017, 20:55
4

Бывший «ворон» пришел, увидел и забил.

В Мозыре «Славия» проиграла «Неману» (1:2). К слову, матч мог вообще не состояться – из-за непогоды поле местного стадиона за час до игры напоминало бассейн. Но благодаря усилиям работников местной арены, встреча прошла лишь с небольшой задержкой.

В первом тайме счет открыл Андрей Якимов, здорово поймавший в воздухе подачу партнера.

Во второй половине мозыряне отыгрались. Прекрасный по красоте удар из-за пределов штрафной получился у Вадима Курловича.

Но команда Ковалевича все-таки увезла в Гродно три очка. Победный мяч забил Вячеслав Глеб, который присоединился к западной команде в межкруговой паузе. Пусть со второй попытки, но Глеб-младший все-таки пробил африканского голкипера «Славии» Ндойе.

Эта победа позволила «Неману» подняться на четвертую строчку турнирной таблицы. Правда, уже послезавтра «Слуцк» может вернуть себе законное место, набрав очки в игре с «Нафтаном».