Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/У Бреста вновь сработала связка Гордейчук — Милевский: разорвали защиту «Крыльев» уже на 4-й минуте

...

Автор — Spirit of Shankly
2 февраля 2020, 20:44

Брестское «Динамо» разошлось миром (1:1) в очередном матче «предсезонки» с представителем РПЛ — самарскими «Крыльми Советов». У брестчан вновь, как и в игре с «Мариуполем», сработала связка Михаила Гордейчука (отдавал голевой пас) и Артема Милевского (разгонял атаку и забивал).

На третьей минуте матча Миля получил мяч на своей половине поля, протащил почти до штрафной «КС» и отдал во фланг на Гордейчука, тот прострелил во вратарскую, где самым расторопным оказался не самый скоростной Милевский, оставив не у дел защиту самарцев.