Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/«Крумкачы» по-прежнему в борьбе за «вышку» – обыграли лидера Д2, а директор получил желтую

Вся борьба впереди.

Автор — Tribuna.com
21 октября 2021, 05:16
1

В среду состоялся перенесенный матч 21-го тура первой лиги, в котором сошлись явные претенденты на повышение – «Арсенал» в Городее принимал «Крумкачы». Итог встречи решили два результативных удара «воронов». На 55-й минуте отличился Филипп Иванов, на которого Михаил Колядко забросил мяч в центр штрафной.

Интересно, что вскоре после гола желтую карточку получил директор «воронов» Олег Давидович. Босс минской команды вышел на поле и начал ругаться с судьями.

Через шесть минут после первого взятия ворот «Крумкачы» сделали счет 2:0 в свою пользу. Иванов подал с углового, а Иван Калошкин как-то неуклюже подставил ногу и затем мяч залетел мяч в ворота. Гол записали на «канонира» Александра Скшинецкого.

«Вороны» увозят из Городеи победу 2:0 и важные три очка.

Как это сказалось на диспозиции вверху таблицы за шесть туров до финиша? У «Арсенала» теперь 59 очков, у «Белшины» – 53, у «Крумкачоў» – 50. Отметим, на грядущем уик-энде бобруйчане примут «Арсенал», а в конце ноября «канониры» сыграют в гостях у «воронов».