Tribuna/Футбол/Блоги/Моя Ислочь/«Хотелось петь и пританцовывать!» Болельщики «Ислочи» рассказывают о выезде в Бобруйск и победе над «Белшиной»

«Хотелось петь и пританцовывать!» Болельщики «Ислочи» рассказывают о выезде в Бобруйск и победе над «Белшиной»

В минувшее воскресенье «Ислочь» играла в гостях с «Белшиной», но без поддержки не осталась. Предлагаем вам эмоции наших болельщиков.

Блог — Моя Ислочь
11 июля 2017, 10:17
5
«Хотелось петь и пританцовывать!» Болельщики «Ислочи» рассказывают о выезде в Бобруйск и победе над «Белшиной»

В минувшее воскресенье «Ислочь» играла в гостях с «Белшиной», но без поддержки не осталась. Предлагаем вам эмоции наших болельщиков.

– Как только мы узнали, что 1/16 финала Кубка Беларуси для нашей команды будет проходить в Бобруйске, у нас с Ильей возникла идея съездить в этот город, так как мы там еще ни разу не были, – рассказывает семья Топчий. – Таким образом, к этому выезду мы начали готовиться заранее.  Незадолго до выезда появилось сообщение в социальных сетях с приглашаем нас, болельщиков, посетить первый кубковый матч, на которое мы с удовольствием откликнулись. По дороге в Бобруйск вся наша компания болельщиков находилась в предвкушении победы, но никто не знал, что она будет такой яркой.

Наша любимая команда показала очень достойный футбол, как, в принципе, и все игры в этом сезоне. После игры эмоции переполняли всех нас! Очень порадовала наша молодежь и, конечно же, герои этого матча – Саша Холодинский и Сергей Лынько. Мы очень рады тому, что смогли лично поздравить всю команду, тренерский штаб и руководство клуба с этой замечательной победой.

За время, которое наш любимый клуб находится в высшей лиге, у нас уже сформировался дружный коллектив болельщиков, который растет с каждой игрой. Больше всего радует то, что наши болельщики поддерживают свою команду независимо от ее положения в турнирной таблице. Пусть нас не так много, как хотелось бы, но это именно тот случай, когда качество лучше количества. Теперь ждем с нетерпением 1/8 финала Кубка Беларуси и второго круга Чемпионата Беларуси. Удачи команде!

– Матч «Белшина» – «Ислочь» прошел для нас, болельщиков «Ислочи», на позитивной ноте. Прибыв в Бобруйск в хорошем настроении и с уверенностью в победе, первый гол мы восприняли как что-то ожидаемое и само собой разумеющееся, – делится впечатлениями Виолетта. – Радость переполняла каждого из нас и, глядя на активных болельщиков хозяев стадиона, жажда победы только усиливалась. Сравнявшийся счет добавил остроты игре и заставил нас немного понервничать. Однако второй, третий, а следом и четвертый мячи в ворота соперника вызвали у нас бурю крутых эмоций. Хотелось петь и пританцовывать! Чем мы и занимались, захваченные положительными эмоциями скорой победы.

Что касается игроков, то, на мой взгляд, все внесли свой вклад, команда смотрелась достойно и слажено. Больше всего понравились Патоцкий, участвующий почти во всех ключевых моментах, поражающий нас, зрителей, какими-то невероятными ускорениями и точностью игры, а также, разумеется, отличившиеся Холодинский и Лынько, благодаря точности которых нас так радовал счет на табло.

Не могу не отметить бурю теплых эмоций после окончания матча, когда команда полным составом подошла к своим болельщикам, пожав каждому руки и обменявшись словами благодарности, с нашей стороны – за хорошую зрелищную игру и за поддержку – со стороны команды. С нетерпением ожидаем игры с «Городеей»! Думаю, воспрявшая духом после сокрушительной победы команда порадует нас дома!

***

И еще несколько фотографий гостевого сектора.

Фото: Ксения Деревяга, из личных архивов болельщиков

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты