Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/Как Евгений Селезнев в последнем туре Турецкой Суперлиги «Бешикташу» забивал

Как Евгений Селезнев в последнем туре Турецкой Суперлиги «Бешикташу» забивал

Видеофакт

12 февраля 2017, 22:43

Видеофакт

В матче последнего тура турецкой Суперлиги «Карабюкспор» - «Бешикташ» игрок сборной Украины (надеюсь) Евгений Селезнев во втором тайме забил головой второй гол в ворота стамбульских «Чёрных орлов», что в итоге принесло его команде победу - 2:1. Смотрим не только то, как отличился Царь, но и за его действиями на поле. Особенно показателен момент, когда в первом тайме Селезнев, протянув мяч к штрафной площади соперника, отпасовал вперед партнеру, а сам устремился на откыртое пространство... Как же Евгений потом недовольно махал руками, когда пас, посланный ему, перехваиил партнер и нанес неточный удар по воротам соперника. Да и в первом успехе своей команды Селезнев поучаствовал, выцарапав мяч у соперника, после чего мяч попал к партнеру Евгения по команде, который и отдал голевой пас. В общем, смотрим, как играет в Турции бывший кумир Донецка и Днепра, с надеждой, что для Украины бывшим кумиром Селезнев пока еще не стал. Рано пока что Евгению уходить на пенсию из нашей национальной сборной. Ох, рано! Главное, чтобы это и Андрей Николаевич Шевченко понимал.

Выражаю отдельную благодарность Лене Лезел за ее пост, в котором я узнал, что Селезнев забил «Бешикташу».