Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Рейнджерс одержали победу в матче с Коламбусом, на счету Бучневича 2 очка

Обзор матча:

Вегас Голден Найтс - Торонто Мэйпл Лифс (3-4 Б)

Никита Зайцев(Торонто) - 1 бросок, 5 силовых приемов, в графе полезности "-1" за 24:42 на льду

Коламбус Блю Джекетс - Нью-Йорк Рейнджерс (3-5)

Сергей Бобровский(Коламбус) - отразл 21 из 25 бросков, 84%

Артемий Панарин(Коламбус) - забросил шайбу, 3 броска, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 17:49 на площадке

Алексей Береглазов(Рейнджерс) - перешел в магнитогорский "Металлург" на правах аренды.

Павел Бучневич(Рейнджерс) - забросил шайбу, отдал результативную передачу, 2 броска, 1 силовой прием, в графе полезности "-1" за 17:44 игрового времени. Вторая звезда матча

Аризона Койотиз - Вашингтон Кэпиталз (2-3 ОТ)

Дмитрий Орлов(Вашингтон) - 4 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 24:19 на льду

Александр Овечкин(Вашингтон) - забросил шайбу, 6 бросков, 3 силовых приемов, показатель полезности "+1" за 20:49 на площадке

Евгений Кузнецов(Вашингтон) - отдал 2 результативные передачи, 2 броска, 2 штрафные минуты, показатель полезности "+1" за 22:40 игрового времени

Виннипег Джетс - Даллас Старз (4-1)

Дмитрий Куликов(Виннипег) - 1 бросок, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 15:08 на льду

Александр Радулов(Даллас) - отдал результативную передачу, 1 силовой прием, в графе полезности "-3" за 20:15 на площадке

Детройт Ред Уингз - Ванкувер Кэнакс (3-2)

Александр Бурмистров(Ванкувер) - 2 броска, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 9:21 игрового времени