Tribuna/Футбол/Блоги/Свои/Какое пиво предпочитают пользователи «Трибуны»?

Какое пиво предпочитают пользователи «Трибуны»?

Узнаем друг друга поближе.

Блог — Свои
14 сентября 2016, 11:45
51
Какое пиво предпочитают пользователи «Трибуны»?

Узнаем друг друга поближе.

Tribuna.com – сайт, прежде всего спортивный. Да-да, это не опечатка. Бывает, конечно, что помимо спорта мы тут обсуждаем политику, чужих жен и девушек, а еще чьи-нибудь зарплаты. Но давно пора свыкнуться с мыслью о том, что спорт – это не только про голы, секунды и минуты.

В рамках «нового сезона» мы решили зайти еще дальше. Мы решительно настроены, узнать о своих пользователях еще больше. На протяжении ближайших недель мы хотим поговорить с вами о ваших любимых книгах и фильмах, любимой еде и напитках, о вашем отношении к каким-либо вещам, которые к спорту не имеют абсолютно никакого отношения. В общем, поговорить по душам, как со старыми добрыми друзьями.

Предлагаем начать с бренда любимого пива. Нет, ну а что? Зачастую, пиво является обязательным атрибутом дружеских посиделок и бесед.

По этому поводу мы сделали небольшой тест. Тяните бренд пива влево, если он вам не по душе, и вправо, если он вам нравится. О своих предпочтениях пишите в комментариях. Будет интересно узнать, какой из многочисленных брендов окажется в фаворитах.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты