Tribuna/Футбол/Блоги/SportClan.ru/💣 Битвы лучших: ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов!

💣 Битвы лучших: ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов!

Описание главных событий 13-14 апреля: ⚽ ПСЖ - БАВАРИЯ, ЧЕЛСИ - ПОРТУ, ЛИВЕРПУЛЬ - РЕАЛ МАДРИД, БОРУССИЯ Д - МАН СИТИ.

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
13 апреля 2021, 14:41

ПСЖ - БАВАРИЯ, 13 АПРЕЛЯ В 22.00

ПСЖ и «Бавария» выдали самый яркий четвертьфинал, в котором парижане забили на гол больше (3:2).

Игра стала бенефисом Мбаппе и Неймара. Француз оформил дубль, а бразилец отдал две голевые. «Бавария» не справилась с контратаками ПСЖ и наверняка снова позволит парижанам провести результативный матч.

ЧЕЛСИ - ПОРТУ, 13 АПРЕЛЯ В 22.00

«Челси» не доходил до полуфинала Лиги чемпионов с сезона 2013/14.

Похоже, затянувшаяся серия неудач прервется в этом году. В первом матче синие на выезде победили «Порту» (2:0). «Челси» не только способен удержать преимущество в два мяча, но и снова победить. При Томасе Тухеле «аристократы» расцвели и стали одними из главных претендентов на трофей.

ЛИВЕРПУЛЬ - РЕАЛ МАДРИД, 14 АПРЕЛЯ В 22.00

«Реал» в огне! В первом матче 1/4 «сливочные» разделались с «Ливерпулем» (3:1), а затем еще и победили в Эль-Класико (2:1).

Команда Зинедина Зидана набрала мощный ход и мчится к 4 титулу в ЛЧ за 6 лет. «Ливерпуль» все еще не вышел из кризиса. После поражения от «Реала» красные с трудом дожали скромную «Астон Виллу» (2:1), забив решающий гол в компенсированное время.

БОРУССИЯ Д - МАН СИТИ, 14 АПРЕЛЯ В 22.00

«Сити» не убедил в первой встрече: победа в один мяч (2:1) с решающим голом на 90-й минуте.

«Боруссия» создавала моменты и заслуживала ничью. В ответном матче Холанд и ко снова напрягут «Сити» и могут сыграть результативнее. К тому же на своем поле дортмундцы забили больше одного мяча в 6 из 7 последних матчей.

ИСТОЧНИК: SPORTCLAN.