Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Большая битва статусов. Первый тур

Большая битва статусов. Первый тур

Мы начинаем!

8 февраля 2017, 09:50
39

Мы начинаем!

ЭТО ВАЖНО

Начнем с небольших, но важных изменений в регламенте. Мы не сумели набрать 32 участника, поэтому решили остановится на цифре 24. Турнир будет проходить по формату футбольного чемпионата Европы. В раунд плей-офф из каждой группы выходят пользователи, занявшие первые и вторые места, а также 4 лучших пользователя, занявшие в своих группах третьи места (лучшие будут определятся по набранный очкам/плюсам/времени публикации статуса). Всего в первый раунд плей-офф (1/8 финала) выйдут 16 участников. Дальше все будет проходить по классической системе.

И еще один нюанс. У нас есть два пользователя, которые позже остальных отписались о желании учувствовать в битве. Это Евгений Румянцев и Мистер ХВ случае, если кто-то из участников группового этапа пропадет или проигнорирует первое задание, то в битву вступит кто-то из этих ребят.

А СУДЬИ КТО?

sutton, ship_byKommunist - вершители судеб и те самые люди, которые будут оценивать по достоинству ваши работы. Просим любить и жаловать. 

ЗАДАНИЕ НА ПЕРВЫЙ ТУР

Поразмышляем об актуальном. Кевин Кураньи в Бресте: что это было, есть или будет?

Чем брестское «Динамо» могло заинтересовать футболиста с таким мощным бэкграундом? Если этот переход все же состоится, то может ли быть полезен клубу 34-летний игрок с таким простоем в карьере? Или тут история совсем не про футбол? Только своим именем Кураньи будет собирать полные стадионы и количество его удачных действий на поле отходит на второй план. А быть может, это история про продуманный (или не совсем) пиар-ход от менеджеров «Динамо»? Иначе как объяснить такие разные по своей сути комментарии от футболиста и людей из структуры клуба?

В общем, вам будет где разгуляться в своих размышлениях.

Дедлайн: пятница (10 февраля) 12.00

Друзья, не забывайте ставить специальный хэштег #большая битва статусов. Так вы сделаете нашу жизнь проще :)

ПЕРВЫЙ ТУР:

ПЕРВЫЙ ТУР:

ПЕРВЫЙ ТУР:

ПЕРВЫЙ ТУР:

ПЕРВЫЙ ТУР:

AWJakor

ПЕРВЫЙ ТУР:

НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ

Всем, кому не досталось плашек по итогам прошлых битв, отпишитесь пожалуйста в комментариях еще раз. Будем наводить в ваших профилях красоту.

Другие посты блога

Все посты