Tribuna/Футбол/Блоги/Все о теннисе и футболе/Атлетик Бильбао - Вальядолид. Очередной скучный матч в исполнении Атлетика

Атлетик Бильбао - Вальядолид. Очередной скучный матч в исполнении Атлетика

В испанской Примере будут сыграны матчи очередного тура. В вечерней программе 17 тура, в субботу сыграют между собой Атлетик из Бильбао и Вальядолид.

Автор — andrey12994
21 декабря 2018, 09:49
Атлетик Бильбао - Вальядолид. Очередной скучный матч в исполнении Атлетика

В испанской Примере будут сыграны матчи очередного тура. В вечерней программе 17 тура, в субботу сыграют между собой Атлетик из Бильбао и Вальядолид.

 Расстановка сил в этом матче такова: Атлетик выступает в роли хозяина поля. Коэффициент на победу "басков" составляет 1.8. Изначально котировик на победу хозяев были в районе 1.6. Победа Вальядолида оценивается за 5.3, ничья идет за коэффициент 3.52. Котировки на 2 последних исхода продолжают медленно падать.

 Атлетик. Хозяева поля встрепенулись после того, как с поста главного тренера ушел предыдущий наставник "басков" Эдуардо Бериссо. Атлетик не проигрывает на протяжении 4-х домашних матчей подряд. Это есть брать матч в кубке страны. Две ничьи и 2 победы.

 Стоит заметить, что Атлетик уже в двух матчах подряд в Примере сохраняет свои ворота в неприкосновенности, если брать вместе с матчем в кубке, то в трех подряд.

 Атлетик в чемпионате Испании забивает в среднем чуть меньше гола за игру. В последнем матче с участием этого клуба был зафиксирован счет 0-0. Тогда "баски" сыграли 0-0 с Алавесом в гостях.

 За Атлетик в грядущем поединке могут не сыграть три испанских игрока. Это Баленсиага, Рико и Ремиро под вопросом.

 Команда пока обитает в зоне вылета, имеет всего 15 очков и 2 победы. Находится на 18 месте в таблице.

 Вальядолид. Гости в предыдущем матче очень неплохо играли против Атлетико, они смогли отыграться со счета 0-2, но не смогли отобрать очко у гранда. Исход встречи решил гол Гризманна.

В последних 5-ти встречах гостевой коллектив три раза проиграл, одержал 1 победу и добыл 1 ничью. Команда занимает 12 место в турнирной таблице, имеет разницу забитых и пропущенных мячей 15-18. Матчи с участием Вальядолида как правило получаются очень скучными. Предыдущий поединок с "матрасниками" стал исключением из правил.

Вальядолид не сможет рассчитывать на помощь Чопа Дуе, Иви и Луисми.  

Если смотреть на выступление клуба конкретно в гостевых поединках, то тут Вальядолид сумел забить 7 мячей, клуб имеет паритет по забитым и пропущенным голам, в 8-ми поединках разница 7-7. Это меньше гола в среднем за игру.

 За последние 18 встреч когда  Атлетик Бильбао играл дома против Вальядолида, команда Атлетик Бильбао выиграла 11 раз, 4 сыграла в ничью и 3 победы одержал Вальядолид. Разница голов 30-18 в пользу команды Атлетик Бильбао.

 В последних четырех гостевых матчах с участием Вальядолида тотал больше 2.5 мячей был пробит всего лишь 1 раз. Предлагаю заиграть тотал меньше 2.5 голов за 1.69. Обе команды хорошо играют в обороне.

Данные по статистике взяты с сайта Overbetting.org

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты