Tribuna/Пляжный футбол/Блоги/Девушка дня/Эти девушки болеют за сборную Беларуси по пляжному футболу. Одну из них позвали замуж прямо во время чемпионата мира

Эти девушки болеют за сборную Беларуси по пляжному футболу. Одну из них позвали замуж прямо во время чемпионата мира

Романтика, дети и флаг БРСМ.

Блог — Девушка дня
Автор — bytribuna com
23 февраля, 19:01
Эти девушки болеют за сборную Беларуси по пляжному футболу. Одну из них позвали замуж прямо во время чемпионата мира

В четверг сборная Беларуси по пляжному футболу вышла в полуфинал чемпионата мира, в овертайме обыграв Португалию (4:3). Следующий соперник – Италия, с ней играть в субботу.

На трибунах турнира в ОАЭ беларусских пляжников поддерживают в том числе их жены и девушки. Знакомимся со спутницами футболистов.

Автор четвертьфинального покера Игорь Бриштель – лидер снайперской гонки перед полуфиналом. Жена игрока Виктория прилетела на ЧМ с сыном, который занимается футболом в школе брестского «Динамо».

На месте событий и жена форварда Егора Гордецкого Мария. Она россиянка, сама играет – есть опыт в женском чемпионате России по большому футболу и место в составе пляжного «Кристалла».

Компанию им составляет жена защитника Ивана Константинова Алеся. Она работает фитнес-тренером на батутах в Витебске.

Аккаунты жены Вадима Бокача Виталины в соцсетях или закрыты, или заброшены, но женщину из Кировска на своем видео с эмоциями от победного четвертьфинала отметила Константинова.

Вратаря Владимира Устиновича приехала поддержать его подруга Анастасия Черникова. Девушка любит выкладывать свои фото с отдыха.

В ОАЭ с дочками-близняшками выбралась Виктория – супруга нападающего Артемия Дрозда.

Нападающий Олег Гапон отличился и сделал в Дубаи предложение своей возлюбленной. Судя по фото, она ответила согласием. Россиянка Софья Тюкина живет в Санкт-Петербурге, где футболист продолжает клубную карьеру.

Cупруга защитника Никиты Чайковского Ангелина ради мужа, по его словам, «сменила вид профессиональной деятельности» и переехала из Беларуси в Москву. Теперь работает в сфере IT. Судя по аккаунту мужа, также сопровождает его в ОАЭ.

Дома за команду болеет супруга защитника Юрия Петровского Ирина - мама двоих детей.

В ее соцсетках есть и фото с флагом лукашистского союза молодежи.

Спутница защитника Евгения Новикова не очень активна в соцсетях, однако фото пары можно найти.

У Анатолия Рябко и вратаря Михаила Августова, судя по соцсетям, избранниц нет – ну или игроки тщательно скрывают свою личную жизнь.

Другие посты блога

Все посты