Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/«Неман» снова сделал это – вырвал победу на последних минутах

«Неман» снова сделал это – вырвал победу на последних минутах

Они просто монстры.

Автор — Tribuna.com
23 июня 2018, 21:18
2

Чему-чему, а волевым качествам гродненского «Немана» можно позавидовать. Парни Игоря Ковалевича не бросают играть никогда и стремятся добиться лучшего результата до конца. Шесть раз в ходе этого сезона гродненская команда добирала важные очки в концовках матчей.

В первом туре «Неман» на 92-й минуте сравнял счет в матче с «Витебском». В играх с минским «Торпедо», «Городеей», «Гомелем» и «Лучом» «желто-зеленые» также забивали в самом конце и добивались победы. История повторилась в субботу в гостевом матче со «Смолевичами». До 87-й минуты счет был 0:0. А затем угловой, удобный отскок и камеруне Жан-Патрик Абуна Ндзана вколачивает мяч в ближний верх.

Благодаря этой победе «Неман» набрал 24-е очко и теперь делит третье место с «Витебском» и «Шахтером». Правда, у конкурентов остается по игре в запасе.